Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  173 174 175  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя 21 июн 2026 в 14:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 12:45)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 14:44)
Это же даже сложно, постоянно надо корни красить, а то жестоко выглядит.

Ничего сложного. Час времени максимум, после работы заехала и подкрасят корни.

Час, час времени.
AlDianochka 21 июн 2026 в 14:47
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Час, час времени.

А на работе ты теряешь его 10 часов пять дней в неделю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 14:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 12:47)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 14:46)
Час, час времени.

А на работе ты теряешь его 10 пять дней в неделю.

Я не теряю. Но на работе ты работаешь, это интересно и полезно, а вот у парикмахера напрягает тупо сидеть ничего не делая.
бnova 21 июн 2026 в 14:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 14:50)
Я не теряю. Но на работе ты работаешь, это интересно и полезно, а вот у парикмахера напрягает тупо сидеть ничего не делая.

Языком шевели
Тож работа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 14:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (бnova @ 21 июн 2026 в 12:51)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 14:50)
Я не теряю. Но на работе ты работаешь, это интересно и полезно, а вот у парикмахера напрягает тупо сидеть ничего не делая.

Языком шевели
Тож работа

Вот ещё и болтать надо, без дела ни о чем. Это ещё противнее.
Был у меня парикмахер - обалденный, он просто меня стриг молча минут за 20 со всем. Куча дипломов у него. Обожала. Но он на пенсию ушел, жалко так было, других таких нет.
AlDianochka 21 июн 2026 в 14:55
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 14:50)
Я не теряю. Но на работе ты работаешь, это интересно и полезно, а вот у парикмахера напрягает тупо сидеть ничего не делая.

Ога, работаю и интересно ... Хотя если свое принести и делать, то интересное, а так - флуди да танкуй....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 21 июн 2026 в 14:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 14:55)
Вот ещё и болтать надо, без дела ни о чем. Это ещё противнее.
Был у меня парикмахер - обалденный, он просто меня стриг молча минут за 20 со всем. Куча дипломов у него. Обожала. Но он на пенсию ушел, жалко так было, других таких нет.

Это он от тебя сыбался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 21 июн 2026 в 15:05
Пантера  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 14:55)
Вот ещё и болтать надо, без дела ни о чем. Это ещё противнее.
Был у меня парикмахер - обалденный, он просто меня стриг молча минут за 20 со всем. Куча дипломов у него. Обожала. Но он на пенсию ушел, жалко так было, других таких нет.

С мастерицами бухала, это пиздец! Девки - огонь, юмор - термояд! ))) Причем не специфический, как у медиков, а обычный... Но, не знаю как описать - тушите свет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 15:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (бnova @ 21 июн 2026 в 12:58)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 14:55)
Вот ещё и болтать надо, без дела ни о чем. Это ещё противнее.
Был у меня парикмахер - обалденный, он просто меня стриг молча минут за 20 со всем. Куча дипломов у него. Обожала. Но он на пенсию ушел, жалко так было, других таких нет.

Это он от тебя сыбался

Не, он тоже меня любил. Могла зайти просто так проходя мимо, когда было 20 минут - и вот прекрасная стрижка.
Многие вот словно нарочно время тратят, чикают там без толку, а он просто раз - и всё ровно и прекрасно.
Я даже под конец подарок ему сделала, обрезала длинные волосы и ему оставила, подарила. Он прямо очень радовался.
Айдэн 21 июн 2026 в 15:25
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 15:23)
Не, он тоже меня любил. Могла зайти просто так проходя мимо, когда было 20 минут - и вот прекрасная стрижка.
Многие вот словно нарочно время тратят, чикают там без толку, а он просто раз - и всё ровно и прекрасно.
Я даже под конец подарок ему сделала, обрезала длинные волосы и ему оставила, подарила. Он прямо очень радовался.

Вот оно что...
Он из этих волос сплёл куклу вуду, и теперь с нами общается

Изыди, злой дух
Верни нам тетку с мальвовым супом!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TauNau 21 июн 2026 в 15:26
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 15:23)
Цитата (бnova @ 21 июн 2026 в 12:58)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 14:55)
Вот ещё и болтать надо, без дела ни о чем. Это ещё противнее.
Был у меня парикмахер - обалденный, он просто меня стриг молча минут за 20 со всем. Куча дипломов у него. Обожала. Но он на пенсию ушел, жалко так было, других таких нет.

Это он от тебя сыбался

Не, он тоже меня любил. Могла зайти просто так проходя мимо, когда было 20 минут - и вот прекрасная стрижка.
Многие вот словно нарочно время тратят, чикают там без толку, а он просто раз - и всё ровно и прекрасно.
Я даже под конец подарок ему сделала, обрезала длинные волосы и ему оставила, подарила. Он прямо очень радовался.

С головы хоть волосы-то?
13ROVER13 21 июн 2026 в 15:31
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
2
Наконец то нашёл замороженную вотку! 😏

Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах
Апельсиняя 21 июн 2026 в 15:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Айдэн @ 21 июн 2026 в 13:25)
Вот оно что...
Он из этих волос сплёл куклу вуду, и теперь с нами общается

Изыди, злой дух
Верни нам тетку с мальвовым супом!

Да нет, какая-то сицилийка с моими волосами потом ходила.
Айдэн 21 июн 2026 в 15:39
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 15:31)
Да нет, какая-то сицилийка с моими волосами потом ходила.

Омерзительно

Это хуже, чем увидеть бомжей в своей одежде.
Была у меня история, выбросила два мешка с одеждой. Обратно шла- бомжи уже её примеряли.

Блевотина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 15:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Айдэн @ 21 июн 2026 в 13:39)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 15:31)
Да нет, какая-то сицилийка с моими волосами потом ходила.

Омерзительно

Это хуже, чем увидеть бомжей в своей одежде.
Была у меня история, выбросила два мешка с одеждой. Обратно шла- бомжи уже её примеряли.

Блевотина

Если своих не было - так пусть ходит, жалко что ли. Я добрая.
DDDmitry 21 июн 2026 в 15:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Апельсинью на лысо стригут? cool.gif
котэйко 21 июн 2026 в 15:45
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Чего полезного за день вы сделали??
Айдэн 21 июн 2026 в 15:45
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 15:42)
Если своих не было - так пусть ходит, жалко что ли. Я добрая.

Я нет.
Волосы слишком личные. Слишком магические. Чтобы ими делиться.
Вагон и маленькая тележка всяких обычаев, обрядов, примет связаных с волосами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 21 июн 2026 в 15:46
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (котэйко @ 21.06.2026 - 15:45)
Чего полезного за день вы сделали??

Никого не убила- уже хорошо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TamPamPam 21 июн 2026 в 15:53
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (котэйко @ 21 июн 2026 в 17:45)
Чего полезного за день вы сделали??

В обед поспал 120 минут smile.gif
AlDianochka 21 июн 2026 в 15:54
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 15:39)
Омерзительно

Это хуже, чем увидеть бомжей в своей одежде.
Была у меня история, выбросила два мешка с одеждой. Обратно шла- бомжи уже её примеряли.

Блевотина

Перед тем, как выкинуть, порезать? Не дано или лениво?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 21 июн 2026 в 15:57
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 21.06.2026 - 15:54)
Перед тем, как выкинуть, порезать? Не дано или лениво?

Не додумалась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TamPamPam 21 июн 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 3 года
-2
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 17:54)
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 15:39)
Омерзительно
Это хуже, чем увидеть бомжей в своей одежде.
Была у меня история, выбросила два мешка с одеждой. Обратно шла- бомжи уже её примеряли.
Блевотина

Перед тем, как выкинуть, порезать? Не дано или лениво?

Иногда охота Дианочке всыпать ремнём по попе idea.gif
AlDianochka 21 июн 2026 в 15:59
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (TamPamPam @ 21.06.2026 - 15:57)
Иногда охота Дианочке всыпать ремнём по попе

И с какого перепугу? Я выкидываю вещи не для того, чтоб их потом носили бомжи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 16:10
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 15:57)
Не додумалась

А тебе жалко штоль, пусть ходят..
*мне не жалко, я оставлю около мусорки, чистые хорошие вещи и обувь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 238
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  173 174 175  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх