Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  175 176 177  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lyza 21 июн 2026 в 16:38
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (котэйко @ 21.06.2026 - 16:35)
Не жадина, гришь??
А сисечки мне прислать зажала!! .. Нууу, или мордочку хотя бы..

И это все за красненькое винцо???🤣🤣да фих те
* не пью я, вино...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 21 июн 2026 в 16:38
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Айдэн @ 21 июн 2026 в 16:34)
Если серьезно - то есть врачи. И они мне поставили потолок.
Вот его и надо держаться. Ни худеть и не толстеть

Иначе: я в курсе что хорошего человека должно быть много.

А у меня вес в одной поре. Если я похудею в моменте или потолстею, он обратно откатывается к привычному положению.
Мне врач одна говорила, что организм запоминает привычный вес и сам его регулирует.
Не знаю, то ли верить в эту теорию, то ли нет.
Reisen 21 июн 2026 в 16:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (TamPamPam @ 21 июн 2026 в 16:36)
Цитата (Reisen @ 21 июн 2026 в 18:29)
Цитата (Айдэн @ 21 июн 2026 в 15:39)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 15:31)
Да нет, какая-то сицилийка с моими волосами потом ходила.

Омерзительно
Это хуже, чем увидеть бомжей в своей одежде.
Была у меня история, выбросила два мешка с одеждой. Обратно шла- бомжи уже её примеряли.

Представляю себе бомжей, примеряющих айденихено платье и туфли на каблуке. hz.gif

У меня одноклассник, жена кореянка с дочерью его кинули, сделали ВНЖ корейское, а ему не дали. Вернулся в село на трактор, год был один, потом нашёл на авто-ковромойке бомжиху лет 35-ти. Отмыл её, одел и уже больше года живут, выглядит как цветочек cheer.gif Вот такие пироги.

Как цветочек, говоришь? fear.gif

Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах
DDDmitry 21 июн 2026 в 16:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 16:31)
Цитата
Ой, Лизонька-  не жадина)

И никогда ею не была..
* чет не то сморозила, 🤣 Дим, те щтеблеты надо?!

Резиновые есть? )

Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах
lyza 21 июн 2026 в 16:40
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (котэйко @ 21.06.2026 - 16:37)
Тихаты, это наш с нею секрет!!

Ну, вот пусть она , те мордочки с сиськами кажет, секреты у них от Лизоньки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 21 июн 2026 в 16:41
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (TamPamPam @ 21 июн 2026 в 16:36)
Цитата (Reisen @ 21 июн 2026 в 18:29)
Цитата (Айдэн @ 21 июн 2026 в 15:39)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 15:31)
Да нет, какая-то сицилийка с моими волосами потом ходила.

Омерзительно
Это хуже, чем увидеть бомжей в своей одежде.
Была у меня история, выбросила два мешка с одеждой. Обратно шла- бомжи уже её примеряли.

Представляю себе бомжей, примеряющих айденихено платье и туфли на каблуке. hz.gif

У меня одноклассник, жена кореянка с дочерью его кинули, сделали ВНЖ корейское, а ему не дали. Вернулся в село на трактор, год был один, потом нашёл на авто-ковромойке бомжиху лет 35-ти. Отмыл её, одел и уже больше года живут, выглядит как цветочек cheer.gif Вот такие пироги.

Самая крепкая семья будет, стопудово!!
Я уже как то писал, как мой товарищ на проститутке женился.. Уже лет 15 живут, троих детей растят.
Правда уехать из Нальчика в Пятигорск пришлось, но трëшку ипотечную уже выплатили. Молодцы!!
lyza 21 июн 2026 в 16:41
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Резиновые есть? )

Нету.. ☹️
* посчитала денюжки, купим.. ☺

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 21 июн 2026 в 16:42
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
О, ЯП работает на даче!
Охуенно, я остаюсь тут жить 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 21 июн 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 16:41)
Цитата
Резиновые есть? )

Нету.. ☹️
* посчитала денюжки, купим.. ☺

Ну придется с бомжей снимать, которые в леопардовом ходят))
lyza 21 июн 2026 в 16:49
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 16:45)
Ну придется с бомжей снимать, которые в леопардовом ходят))

Ну или так, да🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 21 июн 2026 в 16:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AeroKot @ 21 июн 2026 в 16:42)
О, ЯП работает на даче!
Охуенно, я остаюсь тут жить 😂

что , тож белыми списками замучали?
AlDianochka 21 июн 2026 в 16:52
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (lyza @ 21.06.2026 - 16:23)
Я, раньше отдавала, скажем так, адресно, но потом их дети меня переросли🤣🤣🤣

Адресно отдать это совсем другое. Одно дело купить у знакомой куртку мотоэкипы - я сначала грохнулась, потом пока лечилась... Больше не налезает.... А другое в секондхенде трусы покупать....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 21 июн 2026 в 16:58
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 16:38)
Цитата (котэйко @ 21.06.2026 - 16:35)
Не жадина, гришь??
А сисечки мне прислать зажала!!  .. Нууу, или мордочку хотя бы..

И это все за красненькое винцо???🤣🤣да фих те
* не пью я, вино...

У мну ещё и сало есть... И солёное и копченое.. И вааще!!
lyza 21 июн 2026 в 17:00
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (котэйко @ 21.06.2026 - 16:58)
У мну ещё и сало есть... И солёное и копченое.. И вааще!!

Тем более 🤣я, не ем сало никакое вообще.. а тех, кто ест не осуждаю если чо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 21 июн 2026 в 17:01
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 17:00)
Цитата (котэйко @ 21.06.2026 - 16:58)
У мну ещё и сало есть... И солёное и копченое.. И вааще!!

Тем более 🤣я, не ем сало никакое вообще.. а тех, кто ест не осуждаю если чо

Бляц, чем же тебя накормить??
Голубцы с пюрешкой буш??
lyza 21 июн 2026 в 17:01
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
* набрызгалась спреем от комаров, сидит, ждет... 🫤

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 21 июн 2026 в 17:01
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 16:49)
что , тож белыми списками замучали?

Тверскую область видимо да.
Прям заебали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 17:02
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Бляц, чем же тебя накормить??
Голубцы с пюрешкой буш??

18:01 я после шести не ем🤣🤣🤣но спасеба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 21 июн 2026 в 17:02
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 21.06.2026 - 16:52)
Адресно отдать это совсем другое. Одно дело купить у знакомой куртку мотоэкипы - я сначала грохнулась, потом пока лечилась... Больше не налезает.... А другое в секондхенде трусы покупать....

О, Ди, привет. Рад тя видеть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 21 июн 2026 в 17:03
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
У нас 17-03..если поторопишься - пожрëшь нормально!!
Reisen 21 июн 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 17:00)
Цитата (котэйко @ 21.06.2026 - 16:58)
У мну ещё и сало есть... И солёное и копченое.. И вааще!!

Тем более 🤣я, не ем сало никакое вообще.. а тех, кто ест не осуждаю если чо

Надо будет попробовать сало во ще, для навара. blin.gif Вот только несоленого сала в Москве хрен достанешь. sad.gif
котэйко 21 июн 2026 в 17:05
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 17:01)
* набрызгалась спреем от комаров, сидит, ждет... 🫤

У вас есть комары?? blink.gif
Уже года три их не видал.. Хз почему, но пропали нах..
lyza 21 июн 2026 в 17:05
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (котэйко @ 21.06.2026 - 17:03)
У нас 17-03..если поторопишься - пожрëшь нормально!!

Нормально я ела в обед, яж себе не враг... голубцы я лю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 21 июн 2026 в 17:05
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (lyza @ 21.06.2026 - 17:01)
* набрызгалась спреем от комаров, сидит, ждет... 🫤

Умничка. А сало почему не ешь?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 17:06
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (котэйко @ 21.06.2026 - 17:05)
У вас есть комары??
Уже года три их не видал.. Хз почему, но пропали нах..

Есть, город обрабатывали, но дожди каждый день.. опять появились, злющие 😣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 089
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  175 176 177  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх