Пьющий без сильных последствий мужик удобен некоторым женам!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sola55
14.05.2019 - 01:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 3546
Цитата (Унтот @ 13.05.2019 - 07:08)
Sola55
Нудная ты баба . alik.gif

Да, я такая))) Я понимаю, за ВСЁ платишь, что ни делай.
 
[^]
Sola55
14.05.2019 - 02:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 3546
Цитата (Sam76 @ 13.05.2019 - 17:25)
Жена позволяла пить.. Развёлся- завязал..

Вот! Красавца! Так надо поступать, а не тряпкой быть.
 
[^]
Vanok179
14.05.2019 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 1359
Цитата (Sola55 @ 13.05.2019 - 06:57)
Читаю тут.
Мужики, что, правда не доходит, почему жены не хотят чтоб вы пили? Реально не доходит?
Пьющий человек вонючий, глупый, а потом ссущий под себя (да-да, в химчистках есть условие не приносить ничего от алкашей) и сдыхающий от больной печени или от пьяной драки или от другой фигни по пьяни.
Вас не хотят потерять, а вы беситесь? Как можно это не ценить? Можно, только если уже перешагнул черту и (сколько не ври себе) уже подсел на градус.
Умирать от цирроза очень больно и неотвратимо, не пить лучше.

Я совершенно не поддерживаю пьянство, но и такой подход совершенно не одобряю, когда все в абсолют возводится, дескать если выпил, то, все, алкаш сразу. Если человек просто регулярно пьет, но не сверх меры, то он, определенно, все равно алкоголик, но это не значит, что он обязательно будет опустившимся в край неадекватом, ссущим под себя. Многие известные личности, любившие крепко выпить, продолжали активно творить и работать. Эрнест Хемингуэй, например. Наконец, что в таком случае говорить о тех, кто просто иногда пьет? Они тоже перешагнули черту?

Хорошо, конечно, не пить вовсе - здоровья от этого точно меньше не станет, но уж слишком опасен этот враг - не все способны отказаться от него полностью. Но те дамы (а порой и не дамы, а господа), которые сразу же записывают любых вышивших в алкаши, на мой взгляд совершенно не правы.
 
[^]
Марракс
14.05.2019 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3207
По твой логике мужикам нужно искать гулящую жену, ведь как удобно манипулировать на её чувствах вины, когда везешь её на анализы к платному гинекологу, со словами: А может хватит, доиграешься...вон у тебя опять там "жжется", будешь продолжать также, подхватишь ВИЧ.
 
[^]
Марракс
14.05.2019 - 17:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3207
Цитата (Vanok179 @ 14.05.2019 - 13:12)
Многие известные личности, любившие крепко выпить, продолжали активно творить и работать. Эрнест Хемингуэй, например.


Дружище, так это писатели. Золотая профессия я скажу, если тиражи продаешь и раскручен. Там питие только помогает раскрывать разум и сосочки на языке.
А что хорошего если ты монтажник-высотник, токарь или врач?
Я как бросивший, а ныне латентный алкоголик скажу - пить вредно почти всегда.

И да. Если есть ситуации или праздники в которых для тебя выпить это святое/не грех/сам бог велел/а хрен с нем, говеным днем/имею право расслабиться/ живем один раз, даже если это раз в полгода - поздравляю, ты уже алкоголик! Т.к. если есть случай который ты не представляешь себе без спиртного...ну ты понял.

Какого....ты что творишь? Ах ты ж блядь....За что?

Это я сам себя пнул и кинул шпалу, ибо не хрен трындеть. Никакие мы не алкоголики, мы этанололюбознательные! Воть!
 
[^]
DimaS055
15.05.2019 - 07:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 114
Цитата (SWAT3006 @ 12.05.2019 - 15:09)
во первых любой алкоголь в любом количестве вызывает на утро чувство вины. а бабам это и надо, чтобы держать нас в узде. поэтому либо не бухайте, чтобы чувствовать увернность в себе. либо не ведитесь на манипуляции, им не важно в чем критиковать, главное чувство вины вызвать в нас. поэтому для себя взял за правило, если даже виноват не вестись, я такой какой я есть, ты либо принимаешь мне таким, либо катись нахуй

Хуй там я буду виноват за то что прибухнул. А не вестись на манипуляции это дельный совет. Все они нами пытаются манипулировать. Кто-то алкашкой, кто-то слезами горючими, кто-то истерикой. Список можно продолжать. Просто у ТСа баба с яйками оказалась, могла бы и не алкашкой его затыкать.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39125
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх