О наглых, тупых детях, дебильных соседях и раздавленной крысе на новый год

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
YraM 2 янв 2017 в 14:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 2.01.2017 - 14:08)
Цитата
Часа два-три на всё. А во сколько всё случилось мы ж не ведаем.

Дыааа? Я, конечно, понимаю, что Псков не Воронеж и там в ЦРБ работают не такие бодрые огурцы, но когда мне рассекли бровь, что является гораздо меньшей травмой, то даже при пустом приёмном покое осмотр и наложение швов заняли часа полтора, если не два. У ТСихи травмы-то посложнее моих и день выбран самый удачный, плюс ещё радостные менты могли на такое нагрянуть, что тоже время, проведённое в приёмном покое нихера не уменьшает...

Те выложить обе разбитых брови?))) И при этом местному травмпункту с Юго-Западной похер было
Kira2402 2 янв 2017 в 14:12
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (angryworm @ 2.01.2017 - 17:08)
Цитата (Kira2402 @ 2.01.2017 - 14:03)
Цитата (angryworm @ 2.01.2017 - 16:55)
вся история с самого начала - проеб на проебе. Нафига идти в темный подъезд, если известно что там были незнакомые пьяные подростки? ТС, тебе повезло, что только башку немного стряхнула, а так могло быть и - нож под ребро...
Дальнейшие события, описанные ТС, произошли только по одной причине - брань и оскорбления со стороны мужа в сторону неандертальцев, которые вместо извинений пришли предъявлять за свою крысу ... Люди, держащие крысу дома уже по определению долбоебы - так нахера с такими связываться?

Ну она так то там живет, куда ей еще идти? А подростков надо было выгнать - меня тока это смутило.

Одной идти даже в свой подъезд, если выходя видел пьяных подростков и тут еще и света нет ... ну не знаю. Это верх беспечности. Можно позвонить, например, мужу и попросить чтоб встретил, объяснив причину. В любом случае два описанных обстоятельства (темно, вероятно внутри несколько пьяных подростков) = признак опасности.
А насчет женщине одной выгнать пьяных подростков ... ну если хочется в бубен получить, то да - так и надо делать.

Хз, мож она рембо - крысу на раз раздавила lol.gif
У меня лифт, я по лестницам темным не хожу, но если света нет - не ссыкаю, спокойно свечу телефоном и открываю дверь. А у нас бывают бомжи-соседи тусуются на этаже.
Школьница 2 янв 2017 в 14:13
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
4
А еще продолжение было??? Или все еще ждем???
kuzvv 2 янв 2017 в 14:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Надо было молча заплатить за крысу ( зафиксировать на бумаге) и потребовать в 10-крате компенсацию за перелом ноги а если бы начали возмущаться подать в суд.
ленкоранец 2 янв 2017 в 14:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Муш проснулся уже?
shubert 2 янв 2017 в 14:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Дома муж и дети, а она сама в магазин за хлебушком пошла... Мужик настоящий мужик, сразу видно кто в семье хозяин)
motya 2 янв 2017 в 14:31
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
11
Цитата (shubert @ 2.01.2017 - 14:29)
Дома муж и  дети, а она сама в магазин за хлебушком пошла... Мужик настоящий мужик, сразу видно кто в семье хозяин)

он салаты резал, все нормально cool.gif
и потом, разве мужу можно доверить почетную миссию пойти за хлебом и накупить два баула барахла? Его ж за хлебом отправь - он же хлеба и принесет lol.gif

Это сообщение отредактировал motya - 2 янв 2017 в 14:32
Enkydu 2 янв 2017 в 14:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Вот, с момента драки из-за слов "тупой дебил", и допустили ошибку - во время драки на ВАШЕЙ территории надо было валить тупое бычьё! Не обязательно насмерть - главнее тело в ВАШЕЙ квартире! И с невызовом полиции, Вы, лоханулись.
Kapues 2 янв 2017 в 14:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Взгляд со стороны:
1. Малолетний дебил, который выпустил домашнее животное на лестничную клетку
2. Дура, которая не смотрит под ноги
3. Пьяный дебил, который решил из этого развить конфликт в Новый Год
4. Трезвый дебил, который на пустом месте поддержал конфликт, огреб в собственном доме => напился => огреб повторно и уехал в ментовку, вернулся из ментовки и нажрался в какашку.
5. Ребенок, который огреб просто за компанию.

Чет реально жалко во всей этой истории только крысу.

P.S.: Да, я осознаю, что леммминги меня заминусуют. Как же так, своих же бьют. Лол. Лемминги - такие лемминги.

Это сообщение отредактировал Kapues - 2 янв 2017 в 14:42
Elena25251 2 янв 2017 в 14:43
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Дай Вам Бог терпения ! Это просто коллапс новогодний какой то....
Сантехxxник 2 янв 2017 в 14:47
Я из Германии прибыть!  •  На сайте 13 лет
1
Нихуяссе! А мне 28 бланш под глаз поставили, корпоротив хуле, я думал трагедия. Удачи в новом году. Да уж..

Это сообщение отредактировал Сантехxxник - 2 янв 2017 в 14:48
RUIronMan 2 янв 2017 в 14:48
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
0
Цитата
Те выложить обе разбитых брови?))) И при этом местному травмпункту с Юго-Западной похер было

Не надо, мне своих 6 рассечений хватает и никто никогда не отказывал их залатать ни в Москве, ни в регионах.
RUIronMan 2 янв 2017 в 14:49
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
2
Цитата
А еще продолжение было??? Или все еще ждем???


Ждём. ТС страницы с 6 не объявлялась... Видимо в золото ушла и решила на этом остановиться.

Это сообщение отредактировал РашынъАйрынъМэнъ - 2 янв 2017 в 14:50
maxel 2 янв 2017 в 14:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Крысо жалко, ногу еще жальче, лампочку надо вкрутить, а от пьяных драк - воздерживаться. Прочитал и подумал, что живу скучно, ну и слава богу. Всем бобра!)
kartazon 2 янв 2017 в 14:51
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Enkydu @ 2.01.2017 - 14:36)
Вот, с момента драки из-за слов "тупой дебил",  и допустили ошибку - во время драки на ВАШЕЙ территории надо было валить тупое бычьё! Не обязательно насмерть - главнее тело в ВАШЕЙ квартире! И с невызовом полиции, Вы, лоханулись.

Плохо читал, муж же бывший сиделец, ну как ему к мусорам идти то? Решил что терпилой быть не правильно, жахнул конины и пошел разбираться. Ну жалко только ребенка, которому прилетело вообще низачто.
Всех с наступающим! До нового года осталось всего 363 дня

Это сообщение отредактировал kartazon - 2 янв 2017 в 14:53
Shenava 2 янв 2017 в 14:52
Балагур  •  На сайте 13 лет
23
Даа. Ситуация. Вот сидит твоя женщина, со сломанной ногой и разбитой головой. Ей могут понадобиться лекарства. Может понадобиться вызвать врача. Могут снова начать ломиться соседи. Может приехать милиция. Ей просто может понадобиться моральная поддержка. Что делает мужчина? Выпивает ведро коньяка и засыпает сном младенца.
Сцуко, это так трогательно, что я даже слов не подберу. Мечта, а не мужчина.
Все рациональное, что можно было сделать в этой ситуации, уже не сделано.
jsmin 2 янв 2017 в 14:53
Хохмач  •  На сайте 10 лет
5
ТС!!! Да, разбудите же вы, наконец, мужа. мы ждем продолжения банкета!

(отнесите заявление в милицию, со всеми подробностями. вам не хилая компенсация положена)
jsmin 2 янв 2017 в 14:57
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (shubert @ 2.01.2017 - 14:29)
Дома муж и дети, а она сама в магазин за хлебушком пошла... Мужик настоящий мужик, сразу видно кто в семье хозяин)

согласна. хотя, говорят, что некоторым дамам самим везде ходить нравится.
Сантехxxник 2 янв 2017 в 14:57
Я из Германии прибыть!  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Shenava @ 2.01.2017 - 14:52)
Даа. Ситуация. Вот сидит твоя женщина, со сломанной ногой и разбитой головой. Ей могут понадобиться лекарства. Может понадобиться вызвать врача. Могут снова начать ломиться соседи. Может приехать милиция. Ей просто может понадобиться моральная поддержка. Что делает мужчина? Выпивает ведро коньяка и засыпает сном младенца.
Сцуко, это так трогательно, что я даже слов не подберу. Мечта, а не мужчина.
Все рациональное, что можно было сделать в этой ситуации, уже не сделано.

Ну нажрался и нажрался. Чо такого то?! Должен был за гипс её поглаживать?! Мечты у вас какие то далёкие от повседневной жизни.
Toniko 2 янв 2017 в 15:01
быдло  •  На сайте 9 лет
3
А зачем ваш муж выжрал коньяк? Он дебил?
Сантехxxник 2 янв 2017 в 15:04
Я из Германии прибыть!  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Toniko @ 2.01.2017 - 15:01)
А зачем ваш муж выжрал коньяк? Он дебил?

Конечно дебил! Всем известно - коньяк на хлеб мажуть.
Kira2402 2 янв 2017 в 15:15
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Сантехxxник @ 2.01.2017 - 18:04)
Цитата (Toniko @ 2.01.2017 - 15:01)
А зачем ваш муж выжрал коньяк? Он дебил?

Конечно дебил! Всем известно - коньяк на хлеб мажуть.

Клизмой заливают lol.gif чтоб приход был быстрее
fedos72 2 янв 2017 в 15:25
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
А я всегда говорил, что не надо затягивать конфликт - сразу стрелять нужно...
zenyaz 2 янв 2017 в 15:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Как в том анекдоте - "ничего себе, сходила за хлебушком"
Сантехxxник 2 янв 2017 в 15:28
Я из Германии прибыть!  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (fedos72 @ 2.01.2017 - 15:25)
А я всегда говорил, что не надо затягивать конфликт - сразу стрелять нужно...

Кстате да, даёшь новогодний врач за короткоствол. Давно не було.))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 125 309
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх