Почему я не люблю Apple

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
smiths0n
2.09.2016 - 12:03
-1
Статус: Offline

Балагур

Большинство великих людей не потому великие что умные, а потому, что понимают что именно люди готовы купить за дорого или за очень дорого.
Заслуга Джобса в том, что он понял - люди готовы платить дорого за то, чтобы выделиться из толпы. Платить за понты. Платить за желание показать другим, что они лучше.
Пусть устройство будет не самым лучшим - главное не это. Главное создать вокруг него ореол принадлежности к элите. Он просто занял свою нишу между супер мажорами покупающими Vertu и обычными людьми не желающими выпендежа. Он сделал ставку на людей, для которых важно то, что их воспринимают лучше, чем они есть.

Это сообщение отредактировал smiths0n - 2.09.2016 - 12:04

[^]
маковод
2.09.2016 - 14:58
4

Шутник

Цитата (smiths0n @ 2.09.2016 - 12:03)
Он просто занял свою нишу между супер мажорами покупающими Vertu и обычными людьми не желающими выпендежа.

Понимаешь, удивляет то, зачем эти самые люди, "не желающие выпендежа", как ты сказал, гнобят других) Ведь высер идет только от них))

Владельцы Vertu не обсирают никого и ничего. Им похуй.
Владельцы iPhone и прочей техники Apple - аналогично.

И только от той самой третьей категории людей только и слышно "apple - говно","iphone - говно","macbook - говно".. Что это? Над ними ржут все те, кому похер, а они продолжают из раза в раз.

Ну выпендреж, ну понты. Ну им-то чо? Им какая разница?
Это уже риторические вопросы. Так в продолжение темы.

Я думаю, что скажу за всех яблоководов, или как там нас называют: нам реально похуй на мнение андроиддрочеров про неоправданную дороговизну тех устройств, которыми мы пользуемся. Нам похуй, что нас к педерастам приравнивают. Нам реально похуй. Весь этот срач не от большого ума. Все эти минусы тоже)

Есть хорошая поговорка:"Не нравится не жри".

[^]
m1roku
2.09.2016 - 15:55
4

Шутник

Все написано по инструкции:
Любишь получать одобрительные оценки от анонов в сети, но ты тупой ебан? Тогда создавать тему с хейтом продукции apple твой выход. Как всегда набежит стая кукарекающих петухов и все сообщения "apple говно" будут заплюсованы.
А еще можно ебануть пренебрежительное упоминание американцев, срубишь плюсов в два раза больше.

[^]
Serascer
2.09.2016 - 16:26
0

Ярила

Цитата (poshalim @ 1.09.2016 - 06:20)
Ну я ХЗ... У самого "яблофона" не было и брать не собираюсь,а были всяко-разные андроиды, но, разговаривая с ябловодами знаю, что они (телефоны) не страдают "андрюшиными" болезнями, типа слабых батареек, глюков, самоперезагрузок и т.д.

Huawei сейчас у меня, подарил такой же девушке своей, радости куча. все отлично, ничем из перечисленного не страдает телефон. Не я не спорю, продукция Apple на высоте... до поры до времени. У мамы Ipad2 есть. Так там приложение Pressa.ru не работает уже 3 месяц и обновы ему не помогают... внезапно да? И не одно оно глючит. Были и зависания и перезагрузки и было разок, что я уж подумал все, кирпич, ан нет, выжил ) Так вот к чему я - у всех проблемы бывают. Apple спасает лишь ограниченная разновидность железа и все.

[^]
IvanDraga
2.09.2016 - 19:30
0

Шутник

Цитата (StalinS @ 1.09.2016 - 06:26)
Есть те, кто любит продукцию Эйпл. Есть те, кто ненавидит продукцию Эйпл. А есть те, кому похуй на продукцию Эйпл.
Сложно понять людей, изливающих говно на пустом месте: ну не нравится тебе Эйпл, так не покупай. Кто то насильно заставляет?

Согласен. у меня видофон и я ни кому ни чего не собираюсь доказывать. хоть считаю свой телефон говном. просто привык к винде

[^]
BUDDYnator
2.09.2016 - 21:35
0
Статус: Online

Соучаснег

Цитата (xmb1pb @ 1.09.2016 - 07:47)
Цитата
Например чего?

RomanKu
Например того, что я знаю, чем отличается воин от войн. И как пишутся слова "андроИд", "выИграл" и проч.

Дада.. ТаЙланд с мозаЙкой тож не дремлют-)

[^]
farlow
3.09.2016 - 05:51
0

Ярила

Цитата (маковод @ 2.09.2016 - 09:22)
Цитата (farlow @ 1.09.2016 - 09:40)
2016 год на дворе - ебаный айпад не умеет перематывать виде жестами
Это пиздец.

Зактнуть мультики в дорогу для детей? Да хуй там, такие танцы нужны, что реально проще два самсунга купить

Ты еблан. AVPlayer уже давно мотает свайпами. Мультики в тот же AVPlayer можно перекидывать по WiFi. Вообще никаких проблем. Если ты не знаешь, что и как можно на iPad делать, так он от этого не становится говном. А говно у тебя в голове.

Ты когда на велосипеде ездить не умел, его тоже говном считал? Дебил блеать.

Не удивлюсь даже, если ты скажешь "так это говно (AVPlayer) еще и денег стоит")) Да, стоит. Нужна халява, сиди на своем ведре и качай бесплатное говно ПО с рекламой. Нет у тебя денег, это не значит, что платный софт - говно. Идея стоит больших денег. Я как разработчик тебе скажу, что бесплатно не раздаю свой софт всяким уёбкам, ибо нормальные люди, которые ценят чужой труд, готовы заплатить за него.
Есть фундаментальный закон макроэкономики "Дай мне то, что нужно мне, и я дам тебе то, что нужно тебе". А такие как ты, хотят только потреблять. Моральные нищеброды.

на велосипед я сел и поехал, и мне не пришлось докупать и устанавливать педали

[^]
Carpaccio
3.09.2016 - 05:59
1

Весельчак

Устроили тут ромашка : люблю, не
люблю.Это всего лишь гребаный телефон опомнитесь люди!

[^]
Trafkin
3.09.2016 - 08:31
1

Весельчак

Сижу на IPhone с модели 3G, сейчас 5s. Основная причина - iOS, удобнее системы не встречал. Основные "па" танца с бубном отработаны до автоматизма) Хотя если новости про отсутствие стандартного порта для наушников окажутся правдивыми, сильно сомневаюсь что буду менять на 7ку если понадобится новый телефон.

[^]
razh
3.09.2016 - 10:53
0

морячок

Заслуга Джобса в том, что он понял - люди готовы платить дорого за то, чтобы выделиться из толпы. Платить за понты. Платить за желание показать другим, что они лучше.
Пусть устройство будет не самым лучшим - главное не это. Главное создать вокруг него ореол принадлежности к элите.

Наркоман штоле?Айфон 6 с контрактом в омерике 149 баксов стоит!Какая нахуй илита??? lol.gif

[^]
m1roku
3.09.2016 - 18:29
1

Шутник

Цитата (Trafkin @ 3.09.2016 - 08:31)
Сижу на IPhone с модели 3G, сейчас 5s. Основная причина - iOS, удобнее системы не встречал. Основные "па" танца с бубном отработаны до автоматизма) Хотя если новости про отсутствие стандартного порта для наушников окажутся правдивыми, сильно сомневаюсь что буду менять на 7ку если понадобится новый телефон.

Это уже подтверждено, порта не будет, в комплекте беспроводные earpods и переходник lightning to 3,5mm. Apple обкатали новую технологию соединения наушников по bluetooth, поэтому ставка делается на отказ от проводов. И это шикарно.

[^]
kilikia
3.09.2016 - 19:31
0
Статус: Online

Ярила

Цитата (StalinS @ 1.09.2016 - 06:26)
Есть те, кто любит продукцию Эйпл. Есть те, кто ненавидит продукцию Эйпл. А есть те, кому похуй на продукцию Эйпл.
Сложно понять людей, изливающих говно на пустом месте: ну не нравится тебе Эйпл, так не покупай. Кто то насильно заставляет?

а есть и те, кто яблоко через Й (и краткое) пишет shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал kilikia - 3.09.2016 - 19:32

[^]
xmb1pb
5.09.2016 - 05:40
0

Ярила

Цитата (razh @ 3.09.2016 - 10:53)
Пусть устройство будет не самым лучшим - главное не это. Главное создать вокруг него ореол принадлежности к элите.

Наркоман штоле?Айфон 6 с контрактом в омерике 149 баксов стоит!Какая нахуй илита??? lol.gif

Так то в штатах, а у нас в день продаж 80 тысяч. В омереге и тойота тундра/форд ф150/додж рам не понтовый жып, а говновоз фермерский.

Это сообщение отредактировал xmb1pb - 5.09.2016 - 05:41

[^]
Точегонет
5.09.2016 - 12:56
0

Я вам пишу. Чего ?

Цитата (razh @ 3.09.2016 - 10:53)
Айфон 6 с контрактом в омерике 149 баксов стоит!Какая нахуй илита??? lol.gif

В итоге по контракту выплачиваешь 1000-1200$. Выгодно ? gigi.gif
[/b][b]
Еще сравни с покупкой квартиры в ипотеку у нас... 500т первоначальный взнос, а потом еще 3.500т.

[^]
Mestre
18.09.2016 - 19:46
0

Шутник

У меня Нокия до сих пор на Симбе... И музыка, и книжки, и гвозди ей забивать можно))))) rulez.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42715
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх