Почему я не люблю Apple

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kottt69
2.09.2016 - 05:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 2461
Телефон на роботе, с батареей 4к
Планшет на яблоке
ПК на винде

Вообще не расстраиваюсь.
 
[^]
farlow
2.09.2016 - 06:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
Цитата (Duonik @ 1.09.2016 - 10:03)
Цитата (farlow @ 1.09.2016 - 09:40)
2016 год на дворе - ебаный айпад не умеет перематывать виде жестами
Это пиздец.

Зактнуть мультики в дорогу для детей? Да хуй там, такие танцы нужны, что реально проще два самсунга купить

Да какие блядь танцы????? Есть дохуя программ которые позволяют кэшировать видео и аудио файлы без втыкания шнуров в комп.
Вот лиш бы пиздануть что.

засунь себе в жопу эти программы.

на нормальном планшете втыкаешь кабель и копируешь.
или вообще карту памяти вставляешь и смотришь.

Это сообщение отредактировал farlow - 2.09.2016 - 06:27
 
[^]
razh
2.09.2016 - 07:38
1
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6917
Цитата (farlow @ 2.09.2016 - 06:25)


на нормальном планшете втыкаешь кабель и копируешь.

На глючном и тормозном? gigi.gif Был гэлэкси таб,спасибо,больше не надо... lol.gif

На айпад через трансмишн качаю торренты с инета,и тут же могу и музыку слушать,и фильму засмотреть!А вы всё еще продолжайте "вставлять" себе кабели с картами bravo.gif
 
[^]
razh
2.09.2016 - 07:42
0
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6917
Цитата (uran237 @ 1.09.2016 - 22:27)
Цитата (DonLudoed @ 1.09.2016 - 06:13)
Ждем поста аналогичного поста про БМВ.
Досталась мне 5-ка БМВ - расход жуть, за ТО плати, КАСКО космос стоит, шины 19" - дорого, неоригинала нет.
Непонимаю владельцев БМВ - одни понты. Купил Хундай - кайфую.

Не совсем корректное сравнение. БМВ не требует бензин из собственных магазинов, капот открывается, заправочный шланг вставляется так же как и в хендай, пассажиры садятся через двери,а в багажник можно положить что угодно.

Если руки из жопы,и выключен мозг,то на самом деле похуй,Хуиндай или БМВ gigi.gif
 
[^]
Maver1ck
2.09.2016 - 08:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 128
Цитата (kvn35 @ 1.09.2016 - 10:06)
Что-то сяомисты потерялись. Они бы рассказали...

Что там у "сяомистов"?)
 
[^]
xxxShahxxx
2.09.2016 - 08:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 476
Ну как бы ХЗ. Есть и афоня 5S и Sony Xperia Z серии. Вот честно - пофигу на систему, карты памяти там и еже с ним объем встроенной памяти на афоне. По работоспособности афоня наверно да, где-то пошустрее, поудобнее, но есть ведь и андроидосмартфоны офигенной производительности. Так же колошматило по первости, что в афоне наносим. Ввиду того, что симка была оформлена на Газпром человека, который уволился и МТСники еще что-то напортачили с доками перерегистрации на меня, то пришлось обрезать с обычной симки. Ну тут как бы начинает просыпаться классовая ненависть.
Снова проснулась классовая ненависть при попытке что-то подцепить к блювотусу айфоневскому. Это да - это жопа. Просто йух забил на блювотус айфоневский.
Да, я наверно тот уникальный человек, у которого не подключен 4G инет или ЛТЕ ли там идет на афоне ибо постоянно он мне нафиг не нужен. То же самое и на соньке.
Проблем с загрузкой музыки тоже как-то нэту - Айтюнс в помощь. Если руки из плеч, то и картинку можно поставить и гудок свой на звонок.
За аксессуары к афоне - ну тут всемогущий алиэкспресс в помощь. Вот не усираюсь я доказывать, что звук в наушниках сильно отличается - слышно, значит работает для меня основной параметр. О да, многие скажут что кончают от наушников Beats - ну что я скажу, ну убивайтесь и за фельдиперсовые кабеля за архидохуа денег эстеты музыкальные блин.
Мне афоня достался по сути вообще даром(гусары молчать!) - пришел мужик с этим афоней, говорит мол тыжпрограммист, гуру техники, лужупаяю и еще кучу приятных слов наговорил. Глянь говорит, что-то его глючит нещадно, перезагружается и т.д. Ну я включил, поигрался, открыл пощупать. Короче говорю он у тебя сдох и там надо менять это, вот это, еще ту хуйню и вот здесь подкрутить. Короче выйдет с тебя косарей 15 в лучшем случае(припизднул конечно для красочности и масштабности пиздеца) - покупай запчасти и я тебе сделаю, коллега ведь. Дядька что-то начал тут мяться. Ок, говорю, есть другой вариант. Ты мне помниться должен был 4-5 тысяч, учитывая, что с афоней архипиздец и чинить я его буду сам, то ты мне его отдаешь со всеми приблудами. а я тебе прощаю долг. На том и порешили. Зашел на алиекспресс. Купил новую материнку за 7 вроде тысяч. Пользуюсь успешно.
Для меня он не больше чем звонилка с функцией иногда поиграть, послушать музыку закинутую через айтюнс и некоторыми полезными онлайн сервисами. Задолбает он меня - снова включу соньку.
 
[^]
маковод
2.09.2016 - 09:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 55
Цитата (ikoba @ 1.09.2016 - 21:00)
Мне кажется, или Бил Гейтс еще в 2002 г. планшет представил? Джобс тупо спи..ил и развил идею, не придумав ни чего нового....

Ну, не будем про то, кто у кого чего спиздил. Весь бизнес вообще строится на том, кто у кого спиздит и лучше реализует идею. Это не повод считать Джобса вором. Гейтс также спиздил идею операционки у Джобса. Однако на него ты не гонишь.

Ну, представил Гейтс это говно в 2002 году. И что? Джобс развил эту идею и сделал продукт лучше этого. Чем он тут плох? Он молодец. Да пох, чья идея была. Что первично курица или яйцо? Херню несешь.

"Не придумал ничего нового" - по-твоему iPad в точности повторяет и ничем не лучше и не новее того говна, которое держит в руках Гейтс?

Джобс сделал чьи-то идеи лучше. Он сделал вещи, которыми приятно пользоваться. В этом была его идея. И насрать, кого раньше посетила идея изобретения того или иного девайса.
 
[^]
маковод
2.09.2016 - 09:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 55
Цитата (farlow @ 1.09.2016 - 09:40)
2016 год на дворе - ебаный айпад не умеет перематывать виде жестами
Это пиздец.

Зактнуть мультики в дорогу для детей? Да хуй там, такие танцы нужны, что реально проще два самсунга купить

Ты еблан. AVPlayer уже давно мотает свайпами. Мультики в тот же AVPlayer можно перекидывать по WiFi. Вообще никаких проблем. Если ты не знаешь, что и как можно на iPad делать, так он от этого не становится говном. А говно у тебя в голове.

Ты когда на велосипеде ездить не умел, его тоже говном считал? Дебил блеать.

Не удивлюсь даже, если ты скажешь "так это говно (AVPlayer) еще и денег стоит")) Да, стоит. Нужна халява, сиди на своем ведре и качай бесплатное говно ПО с рекламой. Нет у тебя денег, это не значит, что платный софт - говно. Идея стоит больших денег. Я как разработчик тебе скажу, что бесплатно не раздаю свой софт всяким уёбкам, ибо нормальные люди, которые ценят чужой труд, готовы заплатить за него.
Есть фундаментальный закон макроэкономики "Дай мне то, что нужно мне, и я дам тебе то, что нужно тебе". А такие как ты, хотят только потреблять. Моральные нищеброды.

Это сообщение отредактировал маковод - 2.09.2016 - 09:29
 
[^]
xmb1pb
2.09.2016 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1832
маковод
Некоторые еще умудряются в платный софт рекламу зафигачить.
 
[^]
VampirBFW
2.09.2016 - 10:11
-1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
Цитата (маковод @ 2.09.2016 - 09:22)
Цитата (farlow @ 1.09.2016 - 09:40)
2016 год на дворе - ебаный айпад не умеет перематывать виде жестами
Это пиздец.

Зактнуть мультики в дорогу для детей? Да хуй там, такие танцы нужны, что реально проще два самсунга купить

Ты еблан. AVPlayer уже давно мотает свайпами. Мультики в тот же AVPlayer можно перекидывать по WiFi. Вообще никаких проблем. Если ты не знаешь, что и как можно на iPad делать, так он от этого не становится говном. А говно у тебя в голове.

Ты когда на велосипеде ездить не умел, его тоже говном считал? Дебил блеать.

Не удивлюсь даже, если ты скажешь "так это говно (AVPlayer) еще и денег стоит")) Да, стоит. Нужна халява, сиди на своем ведре и качай бесплатное говно ПО с рекламой. Нет у тебя денег, это не значит, что платный софт - говно. Идея стоит больших денег. Я как разработчик тебе скажу, что бесплатно не раздаю свой софт всяким уёбкам, ибо нормальные люди, которые ценят чужой труд, готовы заплатить за него.
Есть фундаментальный закон макроэкономики "Дай мне то, что нужно мне, и я дам тебе то, что нужно тебе". А такие как ты, хотят только потреблять. Моральные нищеброды.

Дааа, вот прям типовой пользователь эпл, неадекватный, вопящий и оскорбляющий всех вокруг.
 
[^]
маковод
2.09.2016 - 10:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 55
Цитата (xmb1pb @ 2.09.2016 - 10:04)
маковод
Некоторые еще умудряются в платный софт рекламу зафигачить.

Знаю таких, это особо жадные. В семье не без урода. Понимаешь же.
 
[^]
VampirBFW
2.09.2016 - 10:12
-2
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
Цитата (маковод @ 2.09.2016 - 09:02)
Гейтс также спиздил идею операционки у Джобса. Однако на него ты не гонишь.

Этож когда билли то скомуниздил идею у джобса, если джобс базово на никсах строил?? Да и не строил джобс нихуя, без Стива, жлобс хуй чего сделал бы.
 
[^]
маковод
2.09.2016 - 10:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 55
Цитата (VampirBFW @ 2.09.2016 - 10:12)
Цитата (маковод @ 2.09.2016 - 09:02)
Гейтс также спиздил идею операционки у Джобса. Однако на него ты не гонишь.

Этож когда билли то скомуниздил идею у джобса, если джобс базово на никсах строил?? Да и не строил джобс нихуя, без Стива, жлобс хуй чего сделал бы.

А ты прежде чем минусить, подними факты. Это и была основная причина их конфликта. Причем тут ядро? Сама идея. Если уж быть до конца честным, то Джобс украл идею графического интерфейса у xerox, а гейтс спиздил идею как операционной графической среды, так и манипулятора для работы в этой среде уже у джобса. Но Билл всего лишь Гей(тс), а Джобс - вор.. Пиздец - логика.

Это сообщение отредактировал маковод - 2.09.2016 - 10:16
 
[^]
VampirBFW
2.09.2016 - 10:15
0
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
Цитата (маковод @ 2.09.2016 - 10:14)
Цитата (VampirBFW @ 2.09.2016 - 10:12)
Цитата (маковод @ 2.09.2016 - 09:02)
Гейтс также спиздил идею операционки у Джобса. Однако на него ты не гонишь.

Этож когда билли то скомуниздил идею у джобса, если джобс базово на никсах строил?? Да и не строил джобс нихуя, без Стива, жлобс хуй чего сделал бы.

А ты прежде чем минусить, подними факты. Это и была основная причина их конфликта.

Опять таки стандартнео поведения, "Я Вам нихуя доказывать не буду, сами исчите". Пруфов нет, ссылок нет, и я САМ должен доказывать ВАШИ слова. А уж обвинять меня в минусении это так по яблоководски, я прям вижу как ВЫ там сидите стучитесь головой об стол и плачете "Меня все минусят потому что я не такой как все, я владелець и фанат яблок, а они все быдло, ебланы и нищеброды"

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 2.09.2016 - 10:16
 
[^]
маковод
2.09.2016 - 10:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 55
Цитата (VampirBFW @ 2.09.2016 - 10:15)
Цитата (маковод @ 2.09.2016 - 10:14)
Цитата (VampirBFW @ 2.09.2016 - 10:12)
Цитата (маковод @ 2.09.2016 - 09:02)
Гейтс также спиздил идею операционки у Джобса. Однако на него ты не гонишь.

Этож когда билли то скомуниздил идею у джобса, если джобс базово на никсах строил?? Да и не строил джобс нихуя, без Стива, жлобс хуй чего сделал бы.

А ты прежде чем минусить, подними факты. Это и была основная причина их конфликта.

Опять таки стандартнео поведения, "Я Вам нихуя доказывать не буду, сами исчите". Пруфов нет, ссылок нет, и я САМ должен доказывать ВАШИ слова. А уж обвинять меня в минусении это так по яблоководски, я прям вижу как ВЫ там сидите стучитесь головой об стол и плачете "Меня все минусят потому что я не такой как все, я владелець и фанат яблок, а они все быдло, ебланы и нищеброды"

Да на епт, ты еще и гуглом пользоваться не умеешь. И вы про яблочников говорите, что у них низкий IQ. Пруфы вам подавай. А зачем они вам?))



https://lifehacker.ru/2014/11/28/istinnaya-...billom-gejtsom/

Это сообщение отредактировал маковод - 2.09.2016 - 10:21
 
[^]
VampirBFW
2.09.2016 - 10:20
-2
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
Цитата (маковод @ 2.09.2016 - 10:17)
Цитата (VampirBFW @ 2.09.2016 - 10:15)
Цитата (маковод @ 2.09.2016 - 10:14)
Цитата (VampirBFW @ 2.09.2016 - 10:12)
Цитата (маковод @ 2.09.2016 - 09:02)
Гейтс также спиздил идею операционки у Джобса. Однако на него ты не гонишь.

Этож когда билли то скомуниздил идею у джобса, если джобс базово на никсах строил?? Да и не строил джобс нихуя, без Стива, жлобс хуй чего сделал бы.

А ты прежде чем минусить, подними факты. Это и была основная причина их конфликта.

Опять таки стандартнео поведения, "Я Вам нихуя доказывать не буду, сами исчите". Пруфов нет, ссылок нет, и я САМ должен доказывать ВАШИ слова. А уж обвинять меня в минусении это так по яблоководски, я прям вижу как ВЫ там сидите стучитесь головой об стол и плачете "Меня все минусят потому что я не такой как все, я владелець и фанат яблок, а они все быдло, ебланы и нищеброды"

Да на епт, ты еще и гуглом пользоваться не умеешь. И вы про яблочников говорите, что у них низкий IQ. Пруфы вам подавай. А зачем они вам?))

https://lifehacker.ru/2014/11/28/istinnaya-...billom-gejtsom/

Мдяя, пруф великолепен. Прям как видео где Русские с инопланетянами встречались. Само название сайта лайфхакер уже как бы указывает. Можн омне на более официальные ссылки? Apple.com или каких нибуть более адекватных изданий, а не лайфкаер точка ру ссылающийся на фольклер орг. Занаете я лично УВЕРЕН что те кто позволяют себе называть оппонентов в споре ЕБЛАНАМИ, и вместо попытки научить человека и подсказать заявляют ему "Не умеешь не пользуйся" они как раз таки да, типовое быдло и IQ у них где то на уровне инфузории туфельки.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 2.09.2016 - 10:21
 
[^]
sgtbeef54
2.09.2016 - 10:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 262
Почему мне похуй что ты не любишь?
 
[^]
маковод
2.09.2016 - 10:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 55
Цитата (VampirBFW @ 2.09.2016 - 10:15)
Опять таки стандартнео поведения, "Я Вам нихуя доказывать не буду, сами исчите". Пруфов нет, ссылок нет, и я САМ должен доказывать ВАШИ слова. А уж обвинять меня в минусении это так по яблоководски, я прям вижу как ВЫ там сидите стучитесь головой об стол и плачете "Меня все минусят потому что я не такой как все, я владелець и фанат яблок, а они все быдло, ебланы и нищеброды"

Мне пох, что ты меня минусишь, поверь. Я пользуюсь огрызками и буду это делать, потому что мне это нравится. Мне похуй сколько это стоит. Мне похуй, что есть дешевле и лучше. Мне нравятся девайсы именно этой конторы. И я буду их покупать. У меня нет проблем с финансами, чтобы я думал о цене. И я не лезу с этой политикой к тебе и не говорю, что твое ведро - говно, а мой айфон лучше. Мне насрать, чем ты пользуешься, и сколько это стоит.
Это из вас вечно говно льется на огрызки. Вы не можете адекватно реагировать на новости об Apple. А нам просто пох на ваши самсунги)
 
[^]
VampirBFW
2.09.2016 - 10:28
-3
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
Цитата (маковод @ 2.09.2016 - 10:23)
Цитата (VampirBFW @ 2.09.2016 - 10:15)
Опять таки стандартнео поведения, "Я Вам нихуя доказывать не буду, сами исчите". Пруфов нет, ссылок нет, и я САМ должен доказывать ВАШИ слова. А уж обвинять меня в минусении это так по яблоководски, я прям вижу как ВЫ там сидите стучитесь головой об стол и плачете "Меня все минусят потому что я не такой как все, я владелець и фанат яблок, а они все быдло, ебланы и нищеброды"

Мне пох, что ты меня минусишь, поверь. Я пользуюсь огрызками и буду это делать, потому что мне это нравится. Мне похуй сколько это стоит. Мне похуй, что есть дешевле и лучше. Мне нравятся девайсы именно этой конторы. И я буду их покупать. У меня нет проблем с финансами, чтобы я думал о цене. И я не лезу с этой политикой к тебе и не говорю, что твое ведро - говно, а мой айфон лучше. Мне насрать, чем ты пользуешься, и сколько это стоит.
Это из вас вечно говно льется на огрызки. Вы не можете адекватно реагировать на новости об Apple. А нам просто пох на ваши самсунги)

1. Вам настолкьо наплевать на минусы, что ВЫ решили об этом рассказать?
2. Мне вот совершенно наплевать чем именно ВЫ пользуетесь. кто то ест вилками кто то ложками а кто то руками, это их личное дело, я просто матершиннкиов считающих других ниже себя не люблю
3. Фраза "У меня нет проблем с финансами" как раз таки указывает на то что они у Вас есть, ибо люди которые действительно чего то стоят, не будут доказывать это окружающим, им просто похуй
4. Ну и фраза "Вы не можете адекватно реагировать на новости об Apple." От человека обзывающего другими нищебродами и ебланами как бы доставляет юмора. И кто же тут не может адекватно воспринимать критику?
5. Считать что в мире есть только самсунг и яблоко может только очень ограниченный в кругозоре человек.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 2.09.2016 - 10:28
 
[^]
маковод
2.09.2016 - 10:28
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 55
Цитата (VampirBFW @ 2.09.2016 - 10:20)
Мдяя, пруф великолепен. Прям как видео где Русские с инопланетянами встречались. Само название сайта лайфхакер уже как бы указывает. Можн омне на более официальные ссылки? Apple.com или каких нибуть более адекватных изданий, а не лайфкаер точка ру ссылающийся на фольклер орг. Занаете я лично УВЕРЕН что те кто позволяют себе называть оппонентов в споре ЕБЛАНАМИ, и вместо попытки научить человека и подсказать заявляют ему "Не умеешь не пользуйся" они как раз таки да, типовое быдло и IQ у них где то на уровне инфузории туфельки.

Слушай чувак, ты маразмом занимаешься) А почему ты веришь ЯП, где куча тем о том, что Apple говно? Почему ты не купишь сам себе айфон и не убедишься в этом или не опровергнешь этого? Чо ты веришь тем, кто не пользовался огрызками? Это адекватно?

Apple.com - адекватное издание? )) Ну я поржал) В голос.

Учить? А вы чо, дети малые? Сами не можете найти то, что вам надо? Вас надо учить? Сопли может вам еще подтереть? Или подгузники поменять?

 
[^]
Soldat80
2.09.2016 - 10:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 211
ШО опять? alk.gif
 
[^]
маковод
2.09.2016 - 10:30
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 55
Цитата (VampirBFW @ 2.09.2016 - 10:28)
Мне пох, что ты меня минусишь, поверь. Я пользуюсь огрызками и буду это делать, потому что мне это нравится. Мне похуй сколько это стоит. Мне похуй, что есть дешевле и лучше. Мне нравятся девайсы именно этой конторы. И я буду их покупать. У меня нет проблем с финансами, чтобы я думал о цене. И я не лезу с этой политикой к тебе и не говорю, что твое ведро - говно, а мой айфон лучше. Мне насрать, чем ты пользуешься, и сколько это стоит.
Это из вас вечно говно льется на огрызки. Вы не можете адекватно реагировать на новости об Apple. А нам просто пох на ваши самсунги) [/QUOTE]
1. Вам настолкьо наплевать на минусы, что ВЫ решили об этом рассказать?
2. Мне вот совершенно наплевать чем именно ВЫ пользуетесь. кто то ест вилками кто то ложками а кто то руками, это их личное дело, я просто матершиннкиов считающих других ниже себя не люблю
3. Фраза "У меня нет проблем с финансами" как раз таки указывает на то что они у Вас есть, ибо люди которые действительно чего то стоят, не будут доказывать это окружающим, им просто похуй
4. Ну и фраза "Вы не можете адекватно реагировать на новости об Apple." От человека обзывающего другими нищебродами и ебланами как бы доставляет юмора. И кто же тут не может адекватно воспринимать критику?
5. Считать что в мире есть только самсунг и яблоко может только очень ограниченный в кругозоре человек.

Нельзя спорить с дураком, иначе можно опуститься до его уровня, где он просто задавит тебя своим интеллектом. Продолжай в том же духе.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 21%


Это сообщение отредактировал system - 2.09.2016 - 11:57
 
[^]
VampirBFW
2.09.2016 - 10:32
-3
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
Цитата (маковод @ 2.09.2016 - 10:28)
Цитата (VampirBFW @ 2.09.2016 - 10:20)
Мдяя, пруф великолепен. Прям как видео где Русские с инопланетянами встречались. Само название сайта лайфхакер уже как бы указывает. Можн омне на более официальные ссылки? Apple.com или каких нибуть более адекватных изданий, а не лайфкаер точка ру ссылающийся на фольклер орг. Занаете я лично УВЕРЕН что те кто позволяют себе называть оппонентов в споре ЕБЛАНАМИ, и вместо попытки научить человека и подсказать заявляют ему "Не умеешь не пользуйся" они как раз таки да, типовое быдло и IQ у них где то на уровне инфузории туфельки.

Слушай чувак, ты маразмом занимаешься) А почему ты веришь ЯП, где куча тем о том, что Apple говно? Почему ты не купишь сам себе айфон и не убедишься в этом или не опровергнешь этого? Чо ты веришь тем, кто не пользовался огрызками? Это адекватно?

Apple.com - адекватное издание? )) Ну я поржал) В голос.

Учить? А вы чо, дети малые? Сами не можете найти то, что вам надо? Вас надо учить? Сопли может вам еще подтереть? Или подгузники поменять?

1. Мне хватет ноки ис фонариком за 500 рублей, она умеет звонить и незвонить, и ее выкинуть не жалко
2. У моей жены яблоко, ее устраивает, остальное наплевать
3. Я где то называл яблоко говном? можн оне пруф, а то ВЫ что то уже завираетесь окончательно, ну в принципе как обычно, тот кто считает невладельцев яблока нищебродами врать будет напропалую.
4. Ну и главное а можно мне пруф на то что ТС считает яблоки говном?
5. Когда кто то приводит аргументы именно он подтверждает свои аргументы чем то кроме слов. Я могу так же показать что по статистике 86 процентов пользователей яблока ГЕИ пассивные. Откуда следует что ваша ориентация сильно под вопросом. И пруфы сами найдете.
 
[^]
VampirBFW
2.09.2016 - 10:33
-3
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
Цитата (маковод @ 2.09.2016 - 10:30)
[QUOTE=VampirBFW,2.09.2016 - 10:28] Мне пох, что ты меня минусишь, поверь. Я пользуюсь огрызками и буду это делать, потому что мне это нравится. Мне похуй сколько это стоит. Мне похуй, что есть дешевле и лучше. Мне нравятся девайсы именно этой конторы. И я буду их покупать. У меня нет проблем с финансами, чтобы я думал о цене. И я не лезу с этой политикой к тебе и не говорю, что твое ведро - говно, а мой айфон лучше. Мне насрать, чем ты пользуешься, и сколько это стоит.
Это из вас вечно говно льется на огрызки. Вы не можете адекватно реагировать на новости об Apple. А нам просто пох на ваши самсунги) [/QUOTE]
1. Вам настолкьо наплевать на минусы, что ВЫ решили об этом рассказать?
2. Мне вот совершенно наплевать чем именно ВЫ пользуетесь. кто то ест вилками кто то ложками а кто то руками, это их личное дело, я просто матершиннкиов считающих других ниже себя не люблю
3. Фраза "У меня нет проблем с финансами" как раз таки указывает на то что они у Вас есть, ибо люди которые действительно чего то стоят, не будут доказывать это окружающим, им просто похуй
4. Ну и фраза "Вы не можете адекватно реагировать на новости об Apple." От человека обзывающего другими нищебродами и ебланами как бы доставляет юмора. И кто же тут не может адекватно воспринимать критику?
5. Считать что в мире есть только самсунг и яблоко может только очень ограниченный в кругозоре человек. [/QUOTE]
Нельзя спорить с дураком, иначе можно опуститься до его уровня, где он просто задавит тебя своим интеллектом. Продолжай в том же духе.

Я прям вижу ВАШЕ развитие, вы семок то на сегодня купили? У Мамы отпросились вечером в падике с людьми равного Вам интеллекта посидеть? Пиваса накатить да лохов пощимить?
 
[^]
маковод
2.09.2016 - 11:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 55
Цитата (farlow @ 2.09.2016 - 06:25)
засунь себе в жопу эти программы.

на нормальном планшете втыкаешь кабель и копируешь.
или вообще карту памяти вставляешь и смотришь.

А на Андроиде у тебя конечно же всё предустановлено и сразу играет любое видео на любых кодеках)) Ну да) И на карте, которую ты "втыкаешь" фильмы или музыка волшебным образом сами появляются) Ага)

На нормальном.. втыкаешь кабель и копируешь) А на ненормальном кабель вообще не надо втыкать) просто по воздуху передаешь сидишь и радуешься жизни. Какое же говно такой планшет, надо же.. Без кабеля работает. Вот отстой-то)) Еще и программку для этого надо установить) Вот бяда-то, бяда какая))

Жизнь - боль у яблочников прям, страдальцы мы) За вас видимо страдаем) Вам так легко живется с андроидфонами, так, что вы аж на говно исходите от непонимания, зачем нам надо это всё. Заботу видимо проявляете)

А ну все яблочники пали ниц перед ними, это ж наши избавители))

Это сообщение отредактировал маковод - 2.09.2016 - 11:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45046
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх