Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  166 167 168  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
MOPnEXCCCP 21 янв 2016 в 22:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (sakhalinets @ 21.01.2016 - 22:49)
Морпех пришел кто там сегодня заказы делал :)) Мсов мод говоришь заказал:)

Да ладно)
Если это был не жырбест, то все дойдет в лучшем виде)
Fromafar 21 янв 2016 в 22:53
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (vaxmypka @ 21.01.2016 - 22:34)
msov
Цитата
хотсиг вроде в коробке

А в коробке косметичка.

На всякий случай, чтобы всё было! lol.gif lol.gif lol.gif
Ляофун, называется!
coff автор 21 янв 2016 в 22:54
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
heckfy
Цитата
я уже писал, не смог найти тайфуна, только клон, и тот бракованный.

Ищи GT 2. Хотел ссылку дать, а не стало их ни на гирбесте, ни на фасте blink.gif
Zeppelin 21 янв 2016 в 22:56
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (heckfy @ 21.01.2016 - 21:25)
Serg0N
Очень смешно, я уже писал, не смог найти тайфуна, только клон, и тот бракованный.

Оригинал стоит 150 баксов. Оно тебе не надо. Есть хорошие клоны, в жестяных баночках и коробочках.
sakhalinets 21 янв 2016 в 22:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (tiefling @ 21.01.2016 - 23:51)
sakhalinets
А чо, премию Дарвина стрезву шоль получают?
Разве стрезву придет идея занятся сексом с осиным ульем или пробежать наспор под грузовиком?

Я хз мои знакомые вроде не получали:)) про улей смешно :)
Hotabich83 21 янв 2016 в 22:59
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (vaxmypka @ 21.01.2016 - 22:48)
sakhalinets
Цитата
Мне тут Васин товарищ предложил комисионную полку сделать в магазине и на сайте:) вроде дельная мысль:)

В магазинчике, где я закупаюсь, есть такая полка. Регулярно меняется на ней ассортимент.

С жирбеста брал! Завтра будет отчет как заберу!Пилять, не тому ответил!)))

Это сообщение отредактировал Hotabich83 - 21 янв 2016 в 23:02
coff автор 21 янв 2016 в 22:59
Не время...  •  На сайте 16 лет
4
Fromafar
Цитата
В косметичке? Батарейкин такой ругал, у нас у кого-то есть в ветке, не жаловались.

Если речь о ГТ 2, то у меня от хотсига в синей косметичке. Полёт нормальный, двухкойловые посапывают в шкафчике))
Fromafar 21 янв 2016 в 23:01
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (coff @ 21.01.2016 - 22:49)
Я за вами не успеваю, продолжаю парить чёрную смородину. Думаю, что одновременно с ВоздушнымДирижаблем догоним.

А смородина, чья?
MOPnEXCCCP 21 янв 2016 в 23:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Кстати, кто в чем с собой перемещает всякие полезности?
Найти бы подходящую "косметичку"...
coff автор 21 янв 2016 в 23:02
Не время...  •  На сайте 16 лет
4
Fromafar
Цитата
А смородина, чья?

Вроде АОС, лениво сейчас рыться, народ будить).
Посмотрел, АОС.

Это сообщение отредактировал coff - 21 янв 2016 в 23:05
sakhalinets 21 янв 2016 в 23:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (MOPnEXCCCP @ 22.01.2016 - 00:02)
Кстати, кто в чем с собой перемещает всякие полезности?
Найти бы подходящую "косметичку"...

Фримен в косметичке таскает:))
Fromafar 21 янв 2016 в 23:05
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (coff @ 21.01.2016 - 22:54)
heckfy
Цитата
я уже писал, не смог найти тайфуна, только клон, и тот бракованный.

Ищи GT 2. Хотел ссылку дать, а не стало их ни на гирбесте, ни на фасте blink.gif

https://www.fasttech.com/products/0/1000919...-atomizer-5-0ml Вот ГТ2, почему не стало?
https://www.fasttech.com/products/3028/10009199/2084402 Вот ГТ2, на фасте, в самом конце списка. Смотрите по кольцу регулировки и широкому несъемному воздуховоду. Их там много. Все имеют в названии V2.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 21 янв 2016 в 23:07
Zeppelin 21 янв 2016 в 23:05
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (heckfy @ 21.01.2016 - 21:57)
Zeppelin
В обмен на подробную инструкцию к билли и разъяснение, ху из "Фаст" )))
миник 1500
билли 950
myvape.com.ua

Дорогонах. Я билли за 900 в октябре брал. Сейчас в Украине новый за 650-700 можно взять на форуме, в магазинах 750-850.
Фаст-фасттеч.сом. Там билли 26 баксов.
Вату в билли я не укладываю. Совсем. Сухие хвосты обрезаю, приложив ножницы к боковым стойкам, перпендикулярно к линии, на которой стоят стойки, получаются такие короткие хвосты. Накручиваю юбку, сверху смачиваю вату. Собираю бак и парю.
Пыхто 21 янв 2016 в 23:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
sakhalinets
Цитата
Так по пьяни можно и премия Дарвина получить:)

54 парил, правда на вике с аэротанком))
coff автор 21 янв 2016 в 23:07
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
Цитата
Цитата (MOPnEXCCCP @ 22.01.2016 - 00:02)
Кстати, кто в чем с собой перемещает всякие полезности?
Найти бы подходящую "косметичку"...

Фримен в косметичке таскает:))

Я вот такую косметичку приобрёл:
Тыц
Пыхто 21 янв 2016 в 23:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
MOPnEXCCCP
Цитата
Кстати, кто в чем с собой перемещает всякие полезности?
Найти бы подходящую "косметичку"...

да их много разных. вот первая что нашел
http://ru.aliexpress.com/item/E-cigarette-...208.4.30.bvl7o1
plombir 21 янв 2016 в 23:14
установщик  •  На сайте 15 лет
5
Гыыы , мой Билли уже в Москве biggrin.gif Тока бы его , цук , во Владивосток куда нибудь не запулили
И эта , он на мини субтанковском моде заведется ?

Это сообщение отредактировал plombir - 21 янв 2016 в 23:15
heckfy 21 янв 2016 в 23:16
Ярила  •  На сайте 20 лет
5
Zeppelin Спасибо, попробую.

ЗЫ У меня теперь вопрос по аромкам, хочу взять персик, но превратился в "буриданова осла", не могу выбрать, есть "eCIg HELLAS", "Xi'an Taima", "HealthCabin". Цена одинаковая, какой вкуснее?
tiefling 21 янв 2016 в 23:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
heckfy
Ищ озвученного - ХТ самое адекватное
Mmaxx06 21 янв 2016 в 23:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
plombir
Да кудаж он денется то? 50 ватт должно ему хватать.

Добавлено в 23:22
Пыхто
Да эт рюкзак цельный, его отдельно таскать придется.
Zeppelin 21 янв 2016 в 23:23
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Пыхто @ 21.01.2016 - 22:22)
https://www.e-liq.com/nicotine/pure-nicotin...icotine-1-liter
красотища то какая, страшная))
никитос 1000)

Я посчитал, в 4 раза выгоднее, чем сотку покупать. Но 1 литр 1000 никотина я буду парить, по моим подсчетам, 27 лет rulez.gif
А тары меньше нет.
Mmaxx06 21 янв 2016 в 23:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Zeppelin
Да онжешь скиснет, я сотку то купил и то переживаю теперь за нее, потому что дорогущая падла.
heckfy 21 янв 2016 в 23:26
Ярила  •  На сайте 20 лет
4
Fromafar Вон оно чо, Михалыч! А я то искал именно "Тайфун", а не клон, тогда понятно, почему ничего не нашел.
Zeppelin 21 янв 2016 в 23:26
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Hotabich83 @ 21.01.2016 - 22:31)
Цитата (Пыхто @ 21.01.2016 - 22:22)
https://www.e-liq.com/nicotine/pure-nicotin...icotine-1-liter
красотища то какая, страшная))
никитос 1000)

Такой страшно бодяжить!

Смертельная доза для человека 100-150 мг, т.е. 0.1-0.15 мл. 3-4 капли. Через кожу - то же самое. Водяной пистолет с такой штукой - бесшумное оружие ниндзя.

Добавлено в 23:27
Цитата (Mmaxx06 @ 21.01.2016 - 23:24)
Zeppelin
Да онжешь скиснет, я сотку то купил и то переживаю теперь за нее, потому что дорогущая падла.

50 кубов тысячной я бы взял.
sakhalinets 21 янв 2016 в 23:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Mmaxx06 @ 22.01.2016 - 00:24)
Zeppelin
Да онжешь скиснет, я сотку то купил и то переживаю теперь за нее, потому что дорогущая падла.

В морозилку закинь
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 695
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  166 167 168  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх