Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  165 166 167  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Paratruper 21 янв 2016 в 22:21
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
6
sakhalinets
msov
Ага мне тоже подумалось, даже представил капитан орет... свистать всех наверх, поднять концы, отдать швартовы...Фримен в городе mad.gif

надеюсь с терминологией не перепутал, сам не моряк)
Пыхто 21 янв 2016 в 22:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
https://www.e-liq.com/nicotine/pure-nicotin...icotine-1-liter
красотища то какая, страшная))
никитос 1000)
heckfy 21 янв 2016 в 22:22
Ярила  •  На сайте 20 лет
4
Fromafar
Спасибо за канал молдована, именно это мне и нужно было! В свой билли он ниточку под нижний оринг подматывал, потому что подтекал!

Это сообщение отредактировал heckfy - 21 янв 2016 в 22:28
msov 21 янв 2016 в 22:24
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
4
Fromafar
у меня в круглом чехле,всего штук 5 привозилось всЁ норм....
Freedom2parrots 21 янв 2016 в 22:27
Балагур  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Пыхто @ 21.01.2016 - 22:22)
https://www.e-liq.com/nicotine/pure-nicotin...icotine-1-liter
красотища то какая, страшная))
никитос 1000)

Капля никотина убивает лошадь всё живое в радиусе 5 км poke.gif
vaxmypka 21 янв 2016 в 22:28
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Fromafar
Цитата
В косметичке? Батарейкин такой ругал, у нас у кого-то есть в ветке, не жаловались.

В последнее время на клоны из косметичек жалобы почти прекратились. Хотсиг их вроде делает, если не ошибаюсь.
Tont 21 янв 2016 в 22:31
Шутник  •  На сайте 14 лет
4
Цитата
У висмека выемка под бак на 22 мм

Там не выемка - по центру бордюр, бак накручивается вровень с поверхностью, любого диаметра
Paratruper 21 янв 2016 в 22:31
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
5
vaxmypka
ага подтверждаю нормальные клоны
Hotabich83 21 янв 2016 в 22:31
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Пыхто @ 21.01.2016 - 22:22)
https://www.e-liq.com/nicotine/pure-nicotin...icotine-1-liter
красотища то какая, страшная))
никитос 1000)

Такой страшно бодяжить!
heckfy 21 янв 2016 в 22:32
Ярила  •  На сайте 20 лет
4
Tont
Цитата
Уложил вчера вату по методу Дока - обрезал по стойкам и накрутил купол насухую.

Метод на бочку! Мне всё интересно, как обрезал, как укладывал.
msov 21 янв 2016 в 22:32
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
4
vaxmypka
хотсиг вроде в коробке

Электронная сигарета - вред или польза?
sakhalinets 21 янв 2016 в 22:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Tont @ 21.01.2016 - 23:31)
Цитата
У висмека выемка под бак на 22 мм

Там не выемка - по центру бордюр, бак накручивается вровень с поверхностью, любого диаметра

Некрасиво:)) когда утопленный лучше смотрится:)
tiefling 21 янв 2016 в 22:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Пыхто @ 21.01.2016 - 22:22)
https://www.e-liq.com/nicotine/pure-nicotin...icotine-1-liter
красотища то какая, страшная))
никитос 1000)

Такой надо в дрипке пыхать. Инфа 146%
sakhalinets 21 янв 2016 в 22:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
msov
Забавные китайцы:))) собрали из трех тайфунов один:)) коробка от гс2:) обдув от гт2:)) название от гт:))
vaxmypka 21 янв 2016 в 22:34
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
msov
Цитата
хотсиг вроде в коробке

А в коробке косметичка.
Hotabich83 21 янв 2016 в 22:36
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (tiefling @ 21.01.2016 - 22:33)
Цитата (Пыхто @ 21.01.2016 - 22:22)
https://www.e-liq.com/nicotine/pure-nicotin...icotine-1-liter
красотища то какая, страшная))
никитос 1000)

Такой надо в дрипке пыхать. Инфа 146%

Встреча с лицом на аватарке обеспечена моментально!
Пыхто 21 янв 2016 в 22:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Hotabich83
Цитата
Такой страшно бодяжить!

10 литров сотки))))
Zeppelin 21 янв 2016 в 22:39
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (heckfy @ 21.01.2016 - 18:38)
tiefling
СвиноПАПКА
Цитата
Конденсат

Не, жижа, маслянистая на пальцах, когда протираешь, и пахнет. В поддувало как-то протекает, открыл поддувало полностью и дунул в мундштук - в обе стороны капли жижи полетели. Кольцо стало меньше мокреть, но сочится все равно.

Вату поправь.
Пыхто 21 янв 2016 в 22:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
tiefling
Цитата
Такой надо в дрипке пыхать. Инфа 146%

по пьяни хотели с товарищем сотку попарить, но чот очканули)))
sakhalinets 21 янв 2016 в 22:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Мне тут Васин товарищ предложил комисионную полку сделать в магазине и на сайте:) вроде дельная мысль:)

Добавлено в 22:41
Цитата (Пыхто @ 21.01.2016 - 23:39)
tiefling
Цитата
Такой надо в дрипке пыхать. Инфа 146%

по пьяни хотели с товарищем сотку попарить, но чот очканули)))

Так по пьяни можно и премия Дарвина получить:)
MOPnEXCCCP 21 янв 2016 в 22:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Hotabich83 @ 21.01.2016 - 21:56)
Завтра иду!))) Забыли добавить,эт велик пришел!

Дай ссылку, откуда брал) И подробный рассказ о распаковке, и первой намотке)

Добавлено в 22:46
Из нержи койлы получаются примерно одинаковыми с канталом по споротивлению? (есессено имею ввиду, что берем один и тот же диаметр)
vaxmypka 21 янв 2016 в 22:48
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
sakhalinets
Цитата
Мне тут Васин товарищ предложил комисионную полку сделать в магазине и на сайте:) вроде дельная мысль:)

В магазинчике, где я закупаюсь, есть такая полка. Регулярно меняется на ней ассортимент.
coff автор 21 янв 2016 в 22:49
Не время...  •  На сайте 16 лет
4
Я за вами не успеваю, продолжаю парить чёрную смородину. Думаю, что одновременно с ВоздушнымДирижаблем догоним.
sakhalinets 21 янв 2016 в 22:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Морпех пришел кто там сегодня заказы делал :)) Мсов мод говоришь заказал:)
tiefling 21 янв 2016 в 22:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
sakhalinets
А чо, премию Дарвина стрезву шоль получают?
Разве стрезву придет идея занятся сексом с осиным ульем или пробежать наспор под грузовиком?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 698
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  165 166 167  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх