Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  164 165 166  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Freedom2parrots 21 янв 2016 в 21:39
Балагур  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Mmaxx06 @ 21.01.2016 - 21:34)
Freedom2parrots
Мне любопытно а как он падение переживает? ПРосто есть у меня подозрения что кубоид и висмек живут до первого падения.

Было уже тут видео с краш-тестом Кубоида.
Достаточно живуч, на мой взгляд.
Про Висмек я хз, у него внутрянка тяжелее, а корпус тоньше.

Это сообщение отредактировал Freedom2parrots - 21 янв 2016 в 21:40
Пыхто 21 янв 2016 в 21:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
кто тут искал джа-жижу?))
https://www.e-liq.com/products/marijuana-fl...without-thc-0mg
Fromafar 21 янв 2016 в 21:41
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (sakhalinets @ 21.01.2016 - 19:55)
Цитата (mivele @ 21.01.2016 - 20:50)
Цитата (sakhalinets @ 21.01.2016 - 19:28)
mivele
Фримен это конструктор психомода:))

Кароче я сегодня доволен как слон,регулируя закрытием нижних отверстий на смоке ваще крутяк получается с этой трубой:)

Гут главное что курить перестал:))

Добавлено в 20:00
Глянул курс и охренел, только позавчера пересчитывал цены. Еще пара рублей в верх и опять пересчитывать:)

С таким курсом, скоро один акк купить, будет событие. Неделями обсуждаемое и смакуемое на ветке. lol.gif
sakhalinets 21 янв 2016 в 21:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Fromafar
Знали умные люди шо Фриман приедет:))
msov 21 янв 2016 в 21:43
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
Fromafar
Цитата
Она на реставрации сейчас. В сентябре, ее не было на месте.


меня терзают смутные сомнения,отсутствие одного человека с психомодом и отсутствием авроры..
Freedom2parrots 21 янв 2016 в 21:45
Балагур  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (msov @ 21.01.2016 - 21:43)
Fromafar
Цитата
Она на реставрации сейчас. В сентябре, ее не было на месте.


меня терзают смутные сомнения,отсутствие одного человека с психомодом и отсутствием авроры..

Думаешь революцию готовит ?
Психомод из Авроры pray.gif
Mmaxx06 21 янв 2016 в 21:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Freedom2parrots
Значит тема нормальная, хотя пока я соберусь менять свой еще куча всего выйдет. Пока я так и не решил нахрен мне ТК и мощность выше 50.
Fromafar 21 янв 2016 в 21:50
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (heckfy @ 21.01.2016 - 21:25)
Serg0N
Очень смешно, я уже писал, не смог найти тайфуна, только клон, и тот бракованный.

Оригинал Тайфуна, стоит 100 с лишним евро. Кругом клоны, мы берем на Фасте. Но там нужно отличать, православный клон, от лютого еретического.
Хорошие клоны идут в жестяных коробках или больших, черных, твердых картонных коробках.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 21 янв 2016 в 22:19
Zeppelin 21 янв 2016 в 21:51
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
6
heckfy
Ты а Киеве брал по ценам фаста? Поделись ссылкой на магаз.
И почем билли с витаминкой в гривнах вышел?

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 21 янв 2016 в 21:51
Tont 21 янв 2016 в 21:52
Шутник  •  На сайте 14 лет
7
Уложил вчера вату по методу Дока - обрезал по стойкам и накрутил купол насухую.
Второй день полет нормальный, протечек нет, жижеподача отличная.
И укладывать так проще:))
Mmaxx06 21 янв 2016 в 21:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Fromafar
А мне хотсиговский насоветовали, а он в черном чехле.
Fromafar 21 янв 2016 в 21:52
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Freedom2parrots @ 21.01.2016 - 21:28)
Цитата (denevil @ 21.01.2016 - 21:24)
всем привет, после субокса надумываю приобрести для дома висмек 200w. танк неплох для повседневного использования, дома гоняю дрипку мутацию и 50 ватт для нее маловато будет, велосити едет пока. вообщем, понял, что мне нужно 2 вида модов - для улицы - поменьше пара и косых взглядов,  и для дома - там я с ума схожу - в основном планирую использовать дрипки. как  себя висмек поведет? есть с ним подводные камни какие-нибудь? Надежен?

Есть косяк с зарядной аккумуляторов через мод, бывает платы погорают, в остальном он пиздат.

Три акка заряжать через мод, имхо изврат ещё тот. Хотя судя по обзору молдавана, в кубоиде балансировка есть.
heckfy 21 янв 2016 в 21:52
Ярила  •  На сайте 20 лет
6
borjus
Цитата
а в чем разница)?...не написал только *ч ...ну...емкость...торопился) 1 ампер=1000 миллиампер))

Я пару страниц назад писал, что ты скорее всего попутал амперы и ампер-часы.
Мне вот что посоветовали по поводу батареек:
Цитата
— Samsung INR18650-25R 2500mah (20А макс.)
— LG INR18650HE2 2500mah (20А макс.)
— LG INR18650HE4 2500mah (20А макс.)
— LG INR18650HG2 3000mah (20А макс.)
Ищи только эти 4 наименования и будет тебе счастье.
Вот как раз последняя и есть шоколадка, о которой я писал, в скобках токоотдача. Для электронок батарейки нудны высокотоковые. Больше 3000 мАч с высокой токоотдачей батереек не существует, поэтому шоколадка от лыжи - чемпион. Шоколадка, потому что коричневая и очень желанная, ходили даже слухи, что сняли её с производства, ажиотаж возрос
Fromafar 21 янв 2016 в 21:53
Виконт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (heckfy @ 21.01.2016 - 21:33)
sakhalinets
Ну я вроде бы примерно так и делал, видимо при накрутке запорной трубки (не знаю как правильно перевести sealing tube) концы куда-то "уехали". Ткните носом в пошаговую фото- или видеоинструкцию, если есть такие. А еще лучше свой мастеркласс rolleyes.gif

ЗЫ я знаю, что я наглый. deg.gif

Канал молдавана на Ютубе, он подробно рассказывает. AlexVaperMD
Zeppelin 21 янв 2016 в 21:56
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (sakhalinets @ 21.01.2016 - 01:12)
Что то нет в вашем били огня:))

Ты смотрел тот бачок 30 мм за 75 ойро? Твой размерчик.
И да, Балабол тебе писал по поводу жижи?
Hotabich83 21 янв 2016 в 21:56
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
4
Завтра иду!))) Забыли добавить,эт велик пришел!

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал Hotabich83 - 21 янв 2016 в 22:06
heckfy 21 янв 2016 в 21:57
Ярила  •  На сайте 20 лет
5
Zeppelin
В обмен на подробную инструкцию к билли и разъяснение, ху из "Фаст" )))
миник 1500
билли 950
myvape.com.ua
Freeman181 21 янв 2016 в 21:58
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
msov
Ты искал маленький мод. Повторюсь. Клопурка Мини Плюc. ваааааще маленький, 18650. ТК и 60 ватт.У меня обычный клопурка мини - всем доволен. Падений, особенно в чехле штатном, вообще не боится.

Попробовал какую-то Малину от Сахалинца. 6к/10мл. многонах! варенье малиновое. Но, вкусненько, а вот аромка лютой химией пахнет. Хватило меня на пол тайфуна, потом приторно. Думаю в миксах будет нормуль.

Всем таблеток зеленых, как Дохтур завещал!

Сделал цепочку для королевы Субтанкия прекрасной Сиален. Корабельную)) Может подобреет и мы пойдем жопки морозить на берег Невы. =)

Наконец-то разобрал и помыл Кайфуна 3.1. После установки туда 0.5 кипятильника - оказалось погнул немного винты. Но вроде работает.
из 0.2 кантала цепь туда не встала. Винты очень маленькие. Пришлось намотать 0.3х2.4х7. Вату поставил по субтанковски. Все отлично работает 1.43Ом/14Ватт (нормуль?)
Сделал 2 цепи из 0.2 и 0.3 кантала.
Прожигал горелкой 0.3 цепь - хм... чем бы ее раскочегарить? Куркулятор страшные цифры выдаёт)))

Аврора... Хм. Давно хотел посетить её. Спасибо что напомнили... =) см.подпись
Fromafar 21 янв 2016 в 22:00
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Freedom2parrots @ 21.01.2016 - 21:39)
Цитата (Mmaxx06 @ 21.01.2016 - 21:34)
Freedom2parrots
Мне любопытно а как он падение переживает? ПРосто есть у меня подозрения что кубоид и висмек живут до первого падения.

Было уже тут видео с краш-тестом Кубоида.
Достаточно живуч, на мой взгляд.
Про Висмек я хз, у него внутрянка тяжелее, а корпус тоньше.

Испытания на падение, делают не в линолеум. Стандартное заводское испытание (в России и до этого СССР) бытовой носимой аппаратуры - Падение с 0,7 (или 0,9, не помню уже) метра в бетонный пол (с ускорением свободного падения), без потери функционала.
В случае мода, более правильным будет испытывать на падение, с высоты рук.
Ему будет страшно падение тыльной стороной под углом, когда для крышки есть возможность открывания, а изнутри идет удар, массой и инерцией аккумуляторов.
Вот ГОСТ 28217-89 испытаний. Падение на угол, там тоже есть.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 21 янв 2016 в 22:33
Zeppelin 21 янв 2016 в 22:06
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (sakhalinets @ 21.01.2016 - 10:56)
vaxmypka
Я имел в виду что навал в нем не такой мощный как я уже привык:)) он парится как тайфун только чутка побольше пара за счет двух спиралей и более легкой тяги:))

Дык у нас дзен не для навала.
Намотай 0.8 кантал - будет тебе навал.
sakhalinets 21 янв 2016 в 22:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Zeppelin @ 21.01.2016 - 22:56)
Цитата (sakhalinets @ 21.01.2016 - 01:12)
Что то нет в вашем били огня:))

Ты смотрел тот бачок 30 мм за 75 ойро? Твой размерчик.
И да, Балабол тебе писал по поводу жижи?

Пломбир писал, балабол нет:) да ну таскать гранату на 30 мм:)
msov 21 янв 2016 в 22:13
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
Freeman181
рассматривал клопа,купура,евика мини ,выбрал соломини...
в общем бум худеть саломини!
а клопом мини у меня не сраслось. ну не лег он к душе,был безжалостно продан в первый же день!
tiefling 21 янв 2016 в 22:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
sakhalinets
Судя по фоткам, тот бак, на 30 мм и 12 мл идеально на висмек садится. И лом туда намотать можно.
sakhalinets 21 янв 2016 в 22:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (tiefling @ 21.01.2016 - 23:17)
sakhalinets
Судя по фоткам, тот бак, на 30 мм и 12 мл идеально на висмек садится. И лом туда намотать можно.

У висмека выемка под бак на 22 мм
Fromafar 21 янв 2016 в 22:20
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Mmaxx06 @ 21.01.2016 - 21:52)
Fromafar
А мне хотсиговский насоветовали, а он в черном чехле.

В косметичке? Батарейкин такой ругал, у нас у кого-то есть в ветке, не жаловались.
Хотя, имхо, у Батарейкина, руки не всегда растут откуда надо.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 21 янв 2016 в 22:21
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 700
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  164 165 166  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх