Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  167 168 169  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Zeppelin 21 янв 2016 в 23:35
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Mmaxx06 @ 21.01.2016 - 23:24)
Zeppelin
Да онжешь скиснет, я сотку то купил и то переживаю теперь за нее, потому что дорогущая падла.

Кстати, никотин не разлагается, а окисляется. Продается, вообще, углекислота в баллончиках? Пшикнул в открытую сотку или замешанную базу - годами стоять будет.
Сахалинец, помнишь американский никотин с аргоном?
Mmaxx06 21 янв 2016 в 23:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
sakhalinets
Спасибо за совет, а то я сначала купил, а потом понял что я его тратить будут полгода.
Paratruper 21 янв 2016 в 23:35
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Mmaxx06 @ 21.01.2016 - 23:24)
Zeppelin
Да онжешь скиснет, я сотку то купил и то переживаю теперь за нее, потому что дорогущая падла.

не переживай нечего не скиснет, если будешь соблюдать два правила
1. храни в темноте
2.меньше доступа кислорода, залей в тару из которой можно выдавить воздух, что бы никотин практически до верха горлышка достал и закрой крышкой
Пыхто 21 янв 2016 в 23:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Zeppelin
Цитата
Продается, вообще, углекислота в баллончиках?

сифон для воды, но без воды, пшикай скока хош))
Mmaxx06 21 янв 2016 в 23:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Paratruper
Весь воздух или чутка пусть остается?
Fromafar 21 янв 2016 в 23:50
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (sakhalinets @ 21.01.2016 - 23:33)
Цитата (Mmaxx06 @ 22.01.2016 - 00:24)
Zeppelin
Да онжешь скиснет, я сотку то купил и то переживаю теперь за нее, потому что дорогущая падла.

В морозилку закинь

Все таки хранить сильнодействующий яд, вместе с пищей - это не правильно. Мало того, это строжайше запрещено правилами ТБ и здравым смыслом.
При этом курильщик или парильщик может и не заметить легкое отравление, подумает что перекурил перепарил, а как другие воспримут? Никотин же летучий!

Это сообщение отредактировал Fromafar - 21 янв 2016 в 23:51
Paratruper 21 янв 2016 в 23:53
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
6
Mmaxx06
я оставляю где то пол сантиметра не доходит, грубо говоря остается кубический сантиметр воздуха. этого мало что бы никотин окислился
Fromafar 21 янв 2016 в 23:54
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Zeppelin @ 21.01.2016 - 23:35)
Цитата (Mmaxx06 @ 21.01.2016 - 23:24)
Zeppelin
Да онжешь скиснет, я сотку то купил и то переживаю теперь за нее, потому что дорогущая падла.

Кстати, никотин не разлагается, а окисляется. Продается, вообще, углекислота в баллончиках? Пшикнул в открытую сотку или замешанную базу - годами стоять будет.
Сахалинец, помнишь американский никотин с аргоном?

Можно смешать соду с лимонной кислотой и получить углекислый газ. Тяжелей воздуха, переливается как вода, только невидим.
Zeppelin 21 янв 2016 в 23:54
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
10
Викко есть?
Я тут заготовочку нарыл. Надобно в нужные лапки прифотошопить соответствующие моды.

Электронная сигарета - вред или польза?
tiefling 21 янв 2016 в 23:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
http://varivolt.com/507/sx-pure-novyy-atom...ez-spirali.html
Йа вам тут вкусняшку принес
Hotabich83 21 янв 2016 в 23:56
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Zeppelin @ 21.01.2016 - 23:26)
Цитата (Hotabich83 @ 21.01.2016 - 22:31)
Цитата (Пыхто @ 21.01.2016 - 22:22)
https://www.e-liq.com/nicotine/pure-nicotin...icotine-1-liter
красотища то какая, страшная))
никитос 1000)

Такой страшно бодяжить!

Смертельная доза для человека 100-150 мг, т.е. 0.1-0.15 мл. 3-4 капли. Через кожу - то же самое. Водяной пистолет с такой штукой - бесшумное оружие ниндзя.

Добавлено в 23:27
Цитата (Mmaxx06 @ 21.01.2016 - 23:24)
Zeppelin
Да онжешь скиснет, я сотку то купил и то переживаю теперь за нее, потому что дорогущая падла.

50 кубов тысячной я бы взял.

Я про то же! Брызнет при разведении и суши весла!
Paratruper 21 янв 2016 в 23:57
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
7
Zeppelin так нельзя, перед сном хохотаться
lol.gif
Freedom2parrots 22 янв 2016 в 00:00
Балагур  •  На сайте 16 лет
5
tiefling
Вот ещё одна.
Видео про неё на буржуинском.
Но за 120$ я её койлы шатал.

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал Freedom2parrots - 22 янв 2016 в 00:03
sakhalinets 22 янв 2016 в 00:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Zeppelin
Помню там аргон в бутылку вроде заправляют как раз чтобы воздух вытолкнуть.:)
Zeppelin 22 янв 2016 в 00:02
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Hotabich83 @ 21.01.2016 - 23:56)
Цитата (Zeppelin @ 21.01.2016 - 23:26)
Цитата (Hotabich83 @ 21.01.2016 - 22:31)
Цитата (Пыхто @ 21.01.2016 - 22:22)
https://www.e-liq.com/nicotine/pure-nicotin...icotine-1-liter
красотища то какая, страшная))
никитос 1000)

Такой страшно бодяжить!

Смертельная доза для человека 100-150 мг, т.е. 0.1-0.15 мл. 3-4 капли. Через кожу - то же самое. Водяной пистолет с такой штукой - бесшумное оружие ниндзя.

Добавлено в 23:27
Цитата (Mmaxx06 @ 21.01.2016 - 23:24)
Zeppelin
Да онжешь скиснет, я сотку то купил и то переживаю теперь за нее, потому что дорогущая падла.

50 кубов тысячной я бы взял.

Я про то же! Брызнет при разведении и суши весла!

В ОЗК разводить до сотки или по шприцам расфасовать - окисляться не будет.
Это ж как удобно - раз в несколько месяцев на литр базы хуйнул шприц (количество мг в смеси = количеству мл в шприце). Экономия в 4 раза!
sakhalinets 22 янв 2016 в 00:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Fromafar
В пакет и в стрейч
tiefling 22 янв 2016 в 00:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Freedom2parrots
то хренотень. От ЮХи поинтереснее выглядит
MOPnEXCCCP 22 янв 2016 в 00:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Sialen.
Не кровища конечно, но уже более подходящее...
https://www.fasttech.com/products/0/1000470...er-drip-tip-for


Электронная сигарета - вред или польза?
Freedom2parrots 22 янв 2016 в 00:16
Балагур  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (tiefling @ 22.01.2016 - 00:05)
Freedom2parrots
то хренотень. От ЮХи поинтереснее выглядит

Тем что жижа идёт по ней зиг-загами ?
Оно оба-два хренотень. Да ещё и дорогонах.
tiefling 22 янв 2016 в 00:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Freedom2parrots
там конструктив более простой. чем в том атласе
MOPnEXCCCP 22 янв 2016 в 00:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Пыхто 22 янв 2016 в 00:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Zeppelin
там еще доставка не дешевая

Добавлено в 00:22
MOPnEXCCCP
вату кмк проще дома покупать в иипонских магазинах со всякой хней типа косметики
Sialen 22 янв 2016 в 00:25
Блондинко  •  На сайте 12 лет
10
Zeppelin
Забавная из тебя сваха))))))
Paratruper
Это тебе хохотаться, а я уже почти докопала до ядра земли)
MOPnEXCCCP
Не, это очень нескромно- использовать своё изображение в гневе как дриптип)
sakhalinets 22 янв 2016 в 00:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
MOPnEXCCCP
Флаконы и вату с фаста?:)) причем цена дороже чем по месту брать:)
heckfy 22 янв 2016 в 00:34
Ярила  •  На сайте 20 лет
4
Zeppelin Док, полистал я фаст, миник реально в полтора раза дешевле. Вопрос только один, можно ли им доверять на 99%, что фуфел не пришлют? Тут я нашел на сайте у пацанов, пришел к ним лично, пощупал, понюхал, послушал их мнение, - купил. Если что, знаю кому морду бить. Хоть какая-то уверенность.
Причем купил по цене, не отличающейся от других киевских инэт-магазинов.

ЗЫ в плюс пацанам, мой миник изначально 75Вт вместо 60, то ли они их сами перепрошивают, то ли к ним уже прошитые приезжают.

ЗЫ2 Кстати, о птичках, как в минике фаренгейты на цельсии поменять?

Это сообщение отредактировал heckfy - 22 янв 2016 в 00:41
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 693
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  167 168 169  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх