Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  161 162 163  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
msov 21 янв 2016 в 18:05
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
3
sakhalinets
Цитата
rx200 бери он маленький:)

такое большое у мну есть....
Freedom2parrots 21 янв 2016 в 18:06
Балагур  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Сталкер41 @ 21.01.2016 - 18:04)
  Кстати вопрос такой,жидкость в ЭС можно докуривать до конца или лучше чуть оставлять и доливать
В вариватте есть нехеровая вероятность словить гаррика, а в ТК можно допаривать сколько угодно. Ещё бы кто расшифровал для нуба. cool.gif

Не надо допаривать до конца.
Цитата
такс а теперь к делу Koopor Mini кто что скажет?

Я скажу что это не Витамин lol.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Freedom2parrots - 21 янв 2016 в 18:09
sakhalinets 21 янв 2016 в 18:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
msov
А эту я только в вардексе видел на витрине:) пока в плане размера автономности и мощей рх200 из всего что поюзал у меня в лидерах:))
puffball 21 янв 2016 в 18:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Paratruper @ 21.01.2016 - 17:46)
Цитата (puffball @ 21.01.2016 - 17:18)
Кто подскажет где в Москве купить жидкости Supersmoke/Joyetech по адекватным и ниже ценам ? Некоторые ароматы очень зацепили. Второй вопрос. А аромки от этих ребят существуют ?

Я тебе один умный вещь скажу ты только не обижайся ©
Бросай эту гадость, есть отличные жижи и аромки, если в Москве обратись к сахалинцу, он тут сидит иногда dont.gif

Ну, если есть отличные жижи и аромки что тебе помешала запостить список здесь и грамотно обосновать ? Или ты торговым агентом у сахалинца подрабатываешь ? gigi.gif
sakhalinets 21 янв 2016 в 18:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (msov @ 21.01.2016 - 19:05)
sakhalinets
Цитата
rx200 бери он маленький:)

такое большое у мну есть....

Он небольшой :))
Paratruper 21 янв 2016 в 18:19
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (puffball @ 21.01.2016 - 18:08)
Ну, если есть отличные жижи и аромки что тебе помешала запостить список здесь и грамотно обосновать ? Или ты торговым агентом у сахалинца подрабатываешь ? gigi.gif

Реклама запрещена dont.gif
Не рекламным агентоа, а за 146% скидку gigi.gif , а если серьезно мы здесь все друг другу помогаем или ты не заметил? blink.gif
heckfy 21 янв 2016 в 18:19
Ярила  •  На сайте 20 лет
4
У меня билли2 начал чуть-чуть подтекать. Вчера вечером и сегодня до обеда всё было ОК. А опосля обеда заметил, что регулировочное кольцо влажное. Из-за чего может быть? Из-за парения на морозе?
Ravenmax 21 янв 2016 в 18:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Сталкер41
Цитата
Ещё бы кто расшифровал для нуба.

в режиме вариватта, когда заканчивает парить жижа начинает ГОРЕТЬ вата))) Это называется пришоль Гарри, и таки да, он не вкусный)
Добравсем!
tiefling 21 янв 2016 в 18:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
heckfy
Конденсат мб?
СвиноПАПКА 21 янв 2016 в 18:33
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
4
heckfy

Конденсат.©Ваш Кэп.
StalinS 21 янв 2016 в 18:33
Злой циник  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (sakhalinets @ 21.01.2016 - 23:09)
Цитата (msov @ 21.01.2016 - 19:05)
sakhalinets
Цитата
rx200 бери он маленький:)

такое большое у мну есть....

Он небольшой :))

Задолбался ждать кубоида и переоформил на рх200. Придет, буду просить консультаций)))
heckfy 21 янв 2016 в 18:38
Ярила  •  На сайте 20 лет
6
tiefling
СвиноПАПКА
Цитата
Конденсат

Не, жижа, маслянистая на пальцах, когда протираешь, и пахнет. В поддувало как-то протекает, открыл поддувало полностью и дунул в мундштук - в обе стороны капли жижи полетели. Кольцо стало меньше мокреть, но сочится все равно.
msov 21 янв 2016 в 18:42
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
СвиноПАПКА
в хвостик 23мм баки входят?
для монокойловых поясняю не тайфун!!!!!
Mmaxx06 21 янв 2016 в 18:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Поглядел я вчера на чувака который поймал пару гарри на ТК и пришел к выводу главная защита от гарика это опыт, а никакой не ТК. Мои последнии гарики были когда агрегат в кармане выставил себе 50 ватт.
tiefling 21 янв 2016 в 18:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Mmaxx06 @ 21.01.2016 - 18:42)
Поглядел я вчера на чувака который поймал пару гарри на ТК и пришел к выводу главная защита от гарика это опыт, а никакой не ТК. Мои последнии гарики были когда агрегат в кармане выставил себе 50 ватт.

Это что за феерический далпайоп?
Mmaxx06 21 янв 2016 в 18:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
tiefling
Потеряный знакомый который у нас в магазине торгует ЭС, жижы мишает и все такое, говорит эвик во всем виноват, так то стаж у него нормальный.
tiefling 21 янв 2016 в 18:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Mmaxx06
Я одного не пойму, как? Чую он кантал в режиме тк запустил. А "эвик виноват" - проще все свалить на мод, чем признать собственную тупость
А так да, Рафик неуиноват ©

Это сообщение отредактировал tiefling - 21 янв 2016 в 19:00
mivele 21 янв 2016 в 19:04
Весельчак  •  На сайте 12 лет
14
Господа всех приветствую! Благодаря этой теме (отдельное спасибо её создателю) решил я значит слезть с аналога. Курил 27-30 лет, точно не помню но докуя в общем(последние лет 5 по 2.5-3 пачки крепких в день). Бросить "насухую" пытался не один раз-колбасить начинало часов через 5-6 и в итоге менее чем через сутки всегда срывался.Пробовал в своё время "понсы" так же не помогли.
Ну а тут значит поехал я к уважаемому Сахалинцу в магазин (уютненько шо пипец) накупил крутых девайсов (Сигелей 150, Смок мини,4 аккума) , аромок всяких, литруху для самозамеса и т.д.
Итог: 5 сутки пошли без аналога- полёт нормальный :)
Пипец я вам всем благодарен (Сахалинцу особенно за помощь) !!!
Единственно никак за эти дни не мог привыкнуть к кальянной тяге а сёдня нашёл решение...
Может кому пригодится- приделал трубочку от "монтажной" пены на свой бак.
Терь он на все случаи жизни, сигаретная тяга самое оно получилась :) Длиной трубки можно играться кому как нравится. Фото добавляю...


Электронная сигарета - вред или польза?
Amfik 21 янв 2016 в 19:11
Юморист  •  На сайте 11 лет
8
mivele
Второй Фримен =)
DensMan 21 янв 2016 в 19:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
А разве от длины трубки зависит тяга?

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
sakhalinets 21 янв 2016 в 19:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
mivele
В тфв4 мини в комплекте есть трубочка стальная она тягу сужает на обслуге насколько я помню:)
mivele 21 янв 2016 в 19:20
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (DensMan @ 21.01.2016 - 19:14)
А разве от длины трубки зависит тяга?

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

От длины трубы зависит температура пара.
tiefling 21 янв 2016 в 19:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (DensMan @ 21.01.2016 - 19:14)
А разве от длины трубки зависит тяга?

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Конечно. А еше чем длиннее и тоньше дриптип, тем тяга туже. Вне зависимости от обдува. Аэродинамика и физика, мать их... Только мощность меньше ставить надо, а то есть весьма нехилый шанс гарика.
mivele 21 янв 2016 в 19:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (sakhalinets @ 21.01.2016 - 19:20)
mivele
В тфв4 мини в комплекте есть трубочка стальная она тягу сужает на обслуге насколько я помню:)

До обслуги ещё не добрался :) А "монтажку" и жевать мона(типа привычки) :)))

Добавлено в 19:26
Цитата (Amfik @ 21.01.2016 - 19:11)
mivele
Второй Фримен =)

А кто первый? И простите что такое фримен? :)
sakhalinets 21 янв 2016 в 19:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
mivele
Фримен это конструктор психомода:)) а еще он с помощью надфиля и такой то матери могет царь пушку из егошки запилить:)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 703
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  161 162 163  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх