Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  160 161 162  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Freedom2parrots 21 янв 2016 в 16:47
Балагур  •  На сайте 16 лет
7
Цитата
купил только что Joyetech eVic VTC Mini с самым мощным аккумулятором на 3 ампера

Ты тут народ не пугай, аккумулятор с токоотдачей в 3 Ампера для парения непригоден.
Однако, здравствуйтесь!

Это сообщение отредактировал Freedom2parrots - 21 янв 2016 в 16:54
vaxmypka 21 янв 2016 в 16:51
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
msov
Цитата
вкусный зараза,

Вот что монокойл животворящий делает! old.gif
IKU 21 янв 2016 в 16:59
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (borjus @ 21.01.2016 - 16:16)
купил только что Joyetech eVic VTC Mini вещь шикарная)
.правда настроили как-то слабо...

О! я ж тебе и говорил эвик вещь! а в режиме байпаса всё сам ставит (три нажатия на кнопку фаер и выбирай)
А бачёк какой взял ?
Robor2006 21 янв 2016 в 17:05
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (IKU @ 21.01.2016 - 16:59)
Цитата (borjus @ 21.01.2016 - 16:16)
купил только что Joyetech eVic VTC Mini вещь шикарная)
.правда настроили как-то слабо...

О! я ж тебе и говорил эвик вещь! а в режиме байпаса всё сам ставит (три нажатия на кнопку фаер и выбирай)
А бачёк какой взял ?

Режим байпас-это режим мехмода, максимум что он может уменьшать мощность с падением заряда аккумулятора, и некоторые намотки он просто не потянет.
Сталкер41 21 янв 2016 в 17:05
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Кстати вопрос такой,жидкость в ЭС можно докуривать до конца или лучше чуть оставлять и доливать по новой?

И чем промывать картомайзер?, cпирт/водка?
Robor2006 21 янв 2016 в 17:06
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (vaxmypka @ 21.01.2016 - 16:51)
msov
Цитата
вкусный зараза,

Вот что монокойл животворящий делает! old.gif

Но не Тайфун gigi.gif
И вообще "монокойл" звучит как-однояйцевый lol.gif
Freedom2parrots 21 янв 2016 в 17:08
Балагур  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Сталкер41 @ 21.01.2016 - 17:05)
Кстати вопрос такой,жидкость в ЭС можно докуривать до конца или лучше чуть оставлять и доливать по новой?

И чем промывать картомайзер?, cпирт/водка?

В вариватте есть нехеровая вероятность словить гаррика, а в ТК можно допаривать сколько угодно.
msov 21 янв 2016 в 17:10
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
vaxmypka
угу монокойл...он и многокойловым многим фору даст,по размеру сопла....
Пыхто 21 янв 2016 в 17:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
эхх, чож у нас таких цен нет, абидна
https://www.myfreedomsmokes.com/nicotine-mi...d-nicotine.html
puffball 21 янв 2016 в 17:18
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Кто подскажет где в Москве купить жидкости Supersmoke/Joyetech по адекватным и ниже ценам ? Некоторые ароматы очень зацепили. Второй вопрос. А аромки от этих ребят существуют ?
heckfy 21 янв 2016 в 17:26
Ярила  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (Freedom2parrots @ 21.01.2016 - 15:47)
Цитата
купил только что Joyetech eVic VTC Mini с самым мощным аккумулятором на 3 ампера

Ты тут народ не пугай, аккумулятор с токоотдачей в 3 Ампера для парения непригоден.
Однако, здравствуйтесь!

Думаю, он имел в виду шоколадку на 3000 мАч, это и будет 3 Ач.
Пыхто 21 янв 2016 в 17:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
puffball
Цитата
Кто подскажет где в Москве купить жидкости Supersmoke/Joyetech по адекватным и ниже ценам ? Некоторые ароматы очень зацепили. Второй вопрос. А аромки от этих ребят существуют ?

http://supersmoke.ru/auxpage_adresa-magazinov-v-moskve
tiefling 21 янв 2016 в 17:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
puffball
На джойтеховские жижки адекватных цен нет как в принципе, ибо их вардекс делает. Суперсмоковские жижки в основном у них, но не пробовал их.
Paratruper 21 янв 2016 в 17:42
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (msov @ 21.01.2016 - 17:10)
vaxmypka
угу монокойл...он и многокойловым многим фору даст,по размеру сопла....

Долетим на одном сопле? gigi.gif
msov 21 янв 2016 в 17:45
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
Paratruper
на сопле нет,а на соплях ДА!
Paratruper 21 янв 2016 в 17:46
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (puffball @ 21.01.2016 - 17:18)
Кто подскажет где в Москве купить жидкости Supersmoke/Joyetech по адекватным и ниже ценам ? Некоторые ароматы очень зацепили. Второй вопрос. А аромки от этих ребят существуют ?

Я тебе один умный вещь скажу ты только не обижайся ©
Бросай эту гадость, есть отличные жижи и аромки, если в Москве обратись к сахалинцу, он тут сидит иногда dont.gif
sakhalinets 21 янв 2016 в 17:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
msov
Скоро дочка енпро выпустит самый маленький мод :)) фотки не покажу если солью их в сеть они обидяца но они редиски не стали туда ставить съемный ак на 18350 ак несъемный и 1100 махов которые они туда впизнули будут высаживатся за пару часов :) и мощей в нем 50 ватт что ли:))
msov 21 янв 2016 в 17:53
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
4
sakhalinets
мне на две 18650,но чтоб размером с айпалку 10.....
sakhalinets 21 янв 2016 в 17:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (msov @ 21.01.2016 - 18:53)
sakhalinets
мне на две 18650,но чтоб размером с айпалку 10.....

Айпалка 100 вроде не такая уж и маленькая:))
msov 21 янв 2016 в 17:56
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
4
такс а теперь к делу Koopor Mini кто что скажет?
tiefling 21 янв 2016 в 18:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
msov
Где то я видел подобный мод, габаритами с эту вйпалку, но на сменных акках
Пыхто 21 янв 2016 в 18:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
msov
Цитата
такс а теперь к делу Koopor Mini кто что скажет?

Плата зоебись, прошивка через жопу, програматор нужен, зарядки нет,но можно впихнуть, крышка блямкает, кнопки не гремят
sakhalinets 21 янв 2016 в 18:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (msov @ 21.01.2016 - 18:56)
такс а теперь к делу Koopor Mini кто что скажет?

Не юзал ниче не прдскажу:)) rx200 бери он маленький:)
msov 21 янв 2016 в 18:03
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
4
sakhalinets
я про эту айпалку

Электронная сигарета - вред или польза?
Сталкер41 21 янв 2016 в 18:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Freedom2parrots @ 21.01.2016 - 17:08)
[QUOTE=Сталкер41,21.01.2016 - 17:05] Кстати вопрос такой,жидкость в ЭС можно докуривать до конца или лучше чуть оставлять и доливать
В вариватте есть нехеровая вероятность словить гаррика, а в ТК можно допаривать сколько угодно.

Ещё бы кто расшифровал для нуба. cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 703
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  160 161 162  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх