Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  159 160 161  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Reosheot 21 янв 2016 в 12:53
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Serg0N @ 21.01.2016 - 16:37)
сейчас ЗОЖевцы прибегут :
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1295349.html

непонятно что за агрегат ипанул у чувака на зарядке)))

написал там здоровую телегу.
Fromafar 21 янв 2016 в 12:54
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Serg0N @ 21.01.2016 - 12:37)
сейчас ЗОЖевцы прибегут :
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1295349.html

непонятно что за агрегат ипанул у чувака на зарядке)))

На стик 50 похож.
sakhalinets 21 янв 2016 в 12:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Кнопку на блокировку ставить надо:) и судя по фотке это был мех :)

Добавлено в 12:57
Цитата (Fromafar @ 21.01.2016 - 13:54)
Цитата (Serg0N @ 21.01.2016 - 12:37)
сейчас ЗОЖевцы прибегут :
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1295349.html

непонятно что за агрегат ипанул у чувака на зарядке)))

На стик 50 похож.

А мне сослепу показалось что там труба:)) еще раз глянул вроде бокс:))
Fromafar 21 янв 2016 в 12:59
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (sakhalinets @ 21.01.2016 - 12:56)
Кнопку на блокировку ставить надо:) и судя по фотке это был мех :)

Добавлено в 12:57
Цитата (Fromafar @ 21.01.2016 - 13:54)
Цитата (Serg0N @ 21.01.2016 - 12:37)
сейчас ЗОЖевцы прибегут :
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1295349.html

непонятно что за агрегат ипанул у чувака на зарядке)))

На стик 50 похож.

А мне сослепу показалось что там труба:)) еще раз глянул вроде бокс:))

Я тоже сначала поглядел на обгоревший бачок и подумал, что труба. По бачку нельзя установить? Скорее всего он Кит покупал.
sakhalinets 21 янв 2016 в 13:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Fromafar
Я кстати на ночь с висмека снимаю аки:))
Fromafar 21 янв 2016 в 13:01
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
sakhalinets
Не полтинник, у него кнопки сбоку. А у этого спереди проточка, как у 30 w и 40w

Это сообщение отредактировал Fromafar - 21 янв 2016 в 13:08
Reosheot 21 янв 2016 в 13:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Fromafar
стик 30 и серпент там.
однако 21 янв 2016 в 13:02
Балагур  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Fromafar @ 21.01.2016 - 14:59)
Я тоже сначала поглядел на обгоревший бачок и подумал, что труба. По бачку нельзя установить? Скорее всего он Кит покупал.

кит в витамина с баком lol.gif , по размеру похоже что какойто 1 батарейный мод квадратненький
puffball 21 янв 2016 в 13:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (plombir @ 12.01.2016 - 22:21)
Цитата (sakhalinets @ 12.01.2016 - 22:17)

Пропиленгликоль USP пищевой, Глицерин USP пищевой лучше всего из доступного на рынке это немецкие

И пропиленгликоль - это пищевая добавка , добавляется например в хлеб , что бы он не засыхал .А не тот , что а тосоле-антифризе biggrin.gif

В тосолах/антифризах - ЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ cool.gif
Fromafar 21 янв 2016 в 13:10
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (однако @ 21.01.2016 - 13:02)
Цитата (Fromafar @ 21.01.2016 - 14:59)
Я тоже сначала поглядел на обгоревший бачок и подумал, что труба. По бачку нельзя установить? Скорее всего он Кит покупал.

кит в витамина с баком lol.gif , по размеру похоже что какойто 1 батарейный мод квадратненький

У витамина крышки не никелированные и заодно с корпусом.
Amfik 21 янв 2016 в 13:11
Юморист  •  На сайте 11 лет
8
Добрый день господа, сегодня случилось чудо, с утра позвонил брат и сообщил, что на почте в недоставленных валяется мой мелкий пакет, сходил забрал базу от второго Тайфуна которую считал погибшей в неравной схватке с ПР =)
Fromafar 21 янв 2016 в 13:11
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (sakhalinets @ 21.01.2016 - 13:00)
Fromafar
Я кстати на ночь с висмека снимаю аки:))

Я тоже из модов вынимаю акки на ночь. agree.gif biggrin.gif
msov 21 янв 2016 в 13:24
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
Fromafar
sakhalinets
Слабаки, я ничего не вынимаю,, меняю акки и все ...
А как же если встроенные?
sakhalinets 21 янв 2016 в 13:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (msov @ 21.01.2016 - 14:24)
Fromafar
sakhalinets
Слабаки, я ничего не вынимаю,, меняю акки и все ...
А как же если встроенные?

Я встроеные не уважаю:))
Fromafar 21 янв 2016 в 13:26
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (msov @ 21.01.2016 - 13:24)
Fromafar
sakhalinets
Слабаки, я ничего не вынимаю,, меняю акки и все ...
А как же если встроенные?

Игра в Китайскую рулетку.
однако 21 янв 2016 в 13:29
Балагур  •  На сайте 15 лет
12
sakhalinets
Fromafar
позвольте поинтересоваться, с телефона тоже на ночь вынимаете батареи? lol.gif rulez.gif
packen 21 янв 2016 в 14:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (msov @ 21.01.2016 - 15:24)
Fromafar
sakhalinets
Слабаки, я ничего не вынимаю,, меняю акки и все ...
А как же если встроенные?

они их отпаивают,а потом утром припаивают(отпаявают,припаявают?кароч пох lol.gif ) все время паяльник наготове)))
фсем флудерам прива!
чет слабо флудите,емае,устали чтоль?)))
перемотал вчера Билли,только заради ксперимента не ЧтоГдеКогда© поставил,а муджи,в очредной раз убедился,что муджи хуже,вечером поменяю вату.
я кстати тоже акки не вытаскиваю,что из витаминки,что из вари,что из меха,смысл какой?
кста,осталось чуть больше суток библиотЭки,и это радует)) читаю вас постоянно,зеленку сыплю))
tiefling 21 янв 2016 в 14:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
У чела по ходу рванул istick 30W Styled. Нормальная 30 так не рванет. Хотя если туда зарядку на 2А воткнуть, то может.
npocTo4ok 21 янв 2016 в 14:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Serg0N @ 21.01.2016 - 12:37)
сейчас ЗОЖевцы прибегут :
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1295349.html

непонятно что за агрегат ипанул у чувака на зарядке)))

ну всё пинзец, буду теперь все дефайсы в оцинкованном ведре заряжать от греха подальше.

а кисти рук у пацана не от ЕС обгорели
Mmaxx06 21 янв 2016 в 14:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
однако
Ну учитывая сколько народу дохнет от пожаров вызваных аналогом, ну и аккумы вообще взрываются иногда, страшилка так себе.

Это сообщение отредактировал Mmaxx06 - 21 янв 2016 в 14:34
msov 21 янв 2016 в 16:14
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
вот и фото подоспели
в разборе...

Электронная сигарета - вред или польза?
msov 21 янв 2016 в 16:15
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
намотан

Электронная сигарета - вред или польза?
msov 21 янв 2016 в 16:16
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
8
со старшим братом

Электронная сигарета - вред или польза?
borjus 21 янв 2016 в 16:16
Балагур  •  На сайте 12 лет
10
спасибо всем за помощь))всем советовавшим отсыпал петрухи) купил только что Joyetech eVic VTC Mini с самым мощным аккумулятором на 3 ампера, два бутыля основы 0 и 9 мг по 200 мл))и ароматизатор..взял малину..но думается мне все таки табачное что-то попробовать! вещь шикарная)..намного лучше Kangertech suBOX Mini..по крайней мере тянется еще лучше! за все про все 6400 отдал и не жалею...правда настроили как-то слабо...пока инструкцию не открывал...на 30 ватт поставили..да и температуру пока не крутил...но..почти то, что нужно))как разберусь,настрою под себя-буду пыхтеть во все стороны)еще раз всем спасибо!!
msov 21 янв 2016 в 16:17
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
ну и резюме...
вкусный зараза,свистит как то непривычно...
я ХОЧУ маленькииииий мод

Это сообщение отредактировал msov - 21 янв 2016 в 16:26
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 703
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  159 160 161  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх