Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  158 159 160  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
sakhalinets 21 янв 2016 в 11:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Kosta555
У тебя субокс нано, он меньше размером как бак так и мод:) отличие нет РБА головы в комплекте с баком

Добавлено в 11:11
Fromafar
Ну только ты сравни зотя бы как выглядят заводы где собирают например афоню и кангертеч:))
Fromafar 21 янв 2016 в 11:13
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Sialen @ 21.01.2016 - 11:08)
Цитата
PS Джоям пора делать скидку, участникам нашей ветки

кангерам тоже)

у меня хомяк с жабой рыдают в обнимку при взгляде на курс)

А я рад, что успел купить большую часть хомячьих хотелок. Еще бы трубку и Черрибомбер и я буду счастлив.
IKU 21 янв 2016 в 11:14
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
borjus здесь почитай http://www.ecigtalk.ru/forum/f29/t88371.html
а как по мне то Joyetech eVic VTC Mini + атаман (сигаретная тяга) в ту же сумму можно вписаться 4500+- 500 р.
Fromafar 21 янв 2016 в 11:15
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (sakhalinets @ 21.01.2016 - 11:09)
Kosta555
У тебя субокс нано, он меньше размером как бак так и мод:) отличие нет РБА головы в комплекте с баком

Добавлено в 11:11
Fromafar
Ну только ты сравни зотя бы как выглядят заводы где собирают например афоню и кангертеч:))

Я думаю выводы будут, как у эксперта сравнений, Эскобара?
Еще я думаю, что на контроле качества в Кангере, контролеры научились наваливать так, что победят любых сабомеров lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 21 янв 2016 в 11:19
Mmaxx06 21 янв 2016 в 11:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Sialen
Я стараюсь даже не смотреть на него, уж больно все печально.
Fromafar 21 янв 2016 в 11:24
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
sakhalinets
Про китайские заводы модов и айфонь, это же Азия. Мастера понта. Там по три субподрядчика, на каждый узел. Не верится, в полный цикл на одном заводе.
Кстати на Фоксконе, где айфоню делают, под окнами растянуты сетки. От усталости, работники прыгают в окна. Что они там соберут с такой нагрузкой и рассеяностью внимания?

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал Fromafar - 21 янв 2016 в 12:01
borjus 21 янв 2016 в 11:40
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
пока жду ответа, читаю статью..как и выше, рекомендуют JoyeTech Evic VTC Mini ....вот инет-магаз в Челябинске http://cheliabinsk.smokepack.ru/1456_Elekt...T_chernaya.html в сборе...не слишком ли дешево для НАРОДНОЙ штуковины?? 5500 всего...может подделка какая*? может здесь кто из Челябинска есть из этой темы...а то чувствую))устану ждать ответа

Это сообщение отредактировал borjus - 21 янв 2016 в 11:44
alizarin 21 янв 2016 в 11:45
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (borjus @ 21.01.2016 - 11:40)
пока жду ответа, читаю статью..как и выше, рекомендуют JoyeTech Evic VTC Mini ....вот инет-магаз в Челябинске  http://cheliabinsk.smokepack.ru/1456_Elekt...T_chernaya.html  в сборе...не слишком ли дешево для НАРОДНОЙ штуковины?? 5500 всего...может подделка какая*?

Не дешево. Я свой на али оригинал взял за 2900. Если хочешь прямо сейчас и не дорого, загляни сюда: http://chel.zenmod.ru/ У них во вторник был привоз Витаминок. Голые моды разобрали уже за 2 дня. В целом магазин хороший, цены адекватные, помогут с выбором, даже спирали намотают на атомайзер, расходники есть.

Это сообщение отредактировал alizarin - 21 янв 2016 в 11:46
Mmaxx06 21 янв 2016 в 11:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
borjus
Нормально, в Юлмарте даже дешевле, вот только бак насколько я знаю в этом наборе гавно, рекомендуют только мод EVIC без бака.

Если нужен именно готовый набор то Subox mini

Это сообщение отредактировал Mmaxx06 - 21 янв 2016 в 11:51
Fromafar 21 янв 2016 в 11:46
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (borjus @ 21.01.2016 - 11:40)
пока жду ответа, читаю статью..как и выше, рекомендуют JoyeTech Evic VTC Mini ....вот инет-магаз в Челябинске  http://cheliabinsk.smokepack.ru/1456_Elekt...T_chernaya.html  в сборе...не слишком ли дешево для НАРОДНОЙ штуковины?? 5500 всего...может подделка какая*? может здесь кто из Челябинска есть из этой темы...а то чувствую))устану ждать ответа

Зачем он тебе за 5500, на фастеке купишь дешевле, с купонами MAP, BLF, RMBBUST еще и на бак с батарейками останется.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 21 янв 2016 в 11:47
Mmaxx06 21 янв 2016 в 11:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Fromafar
Ну вот в этом я человека какраз понимаю, самому идет дрипка а я хожу по местным магазам и подумываю прикупить прям щас.
Сталкер41 21 янв 2016 в 11:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Fromafar @ 21.01.2016 - 11:24)
Кстати на Фоксконе, где айфоню делают, под окнами растянуты сетки. Работники от усталости, прыгают в окна.

По моему это сетки для того чтоб не тырили с завода,выкидывая гаджеты с окна,подельникам ждущим внизу.
Fromafar 21 янв 2016 в 11:56
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Сталкер41 @ 21.01.2016 - 11:54)
Цитата (Fromafar @ 21.01.2016 - 11:24)
Кстати на Фоксконе, где айфоню делают, под окнами растянуты сетки. Работники от усталости, прыгают в окна.

По моему это сетки для того чтоб не тырили с завода,выкидывая гаджеты с окна,подельникам ждущим внизу.

http://www.vr-online.ru/news/setki-vozle-o...v-rabochih-1613 и у общаг, тоже натянули. В общагах тоже продукцию сбрасывают?

Это сообщение отредактировал Fromafar - 21 янв 2016 в 11:58
borjus 21 янв 2016 в 11:56
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (alizarin @ 21.01.2016 - 11:45)
Цитата (borjus @ 21.01.2016 - 11:40)
пока жду ответа, читаю статью..как и выше, рекомендуют JoyeTech Evic VTC Mini ....вот инет-магаз в Челябинске  http://cheliabinsk.smokepack.ru/1456_Elekt...T_chernaya.html  в сборе...не слишком ли дешево для НАРОДНОЙ штуковины?? 5500 всего...может подделка какая*?

Не дешево. Я свой на али оригинал взял за 2900. Если хочешь прямо сейчас и не дорого, загляни сюда: http://chel.zenmod.ru/ У них во вторник был привоз Витаминок. Голые моды разобрали уже за 2 дня. В целом магазин хороший, цены адекватные, помогут с выбором, даже спирали намотают на атомайзер, расходники есть.

спасибо, ответа по цене kbox ждать не буду))тк цены удовлетворяют полностью...ща наберу, может и соберут из частей хорошую парилку...если кому не трудно зайдите на http://chel.zenmod.ru/ ...посоветуйте набор хороший по частям возможно даже, ну чтобы потом не жалеть...если не трудно конечно)
alizarin 21 янв 2016 в 12:09
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
borjus, я бы рекомендовал витаминку, но там голых модов не осталось, только с атомами сразу, которые гавно. Если по деньгам проблем нет - бери витаминку в комплекте с модом и отдельно атомайзер. Если только начинаешь - есть в наличии бак сабтанк мини. В нём можно использовать как необслуживаемые головы, так и обслуживаемую базу (спирали сам мотать будешь) цена вопроса будет 5300 + 2700, если с деньгами не так свободно, то там есть в наличии сейчас Kanger SUBOX c сабтанком, весь комплект выйдет в 4700. Если сам готов мотать спирали, то атом можно взять Taifun GT2 в комплекте с модом iStick 40w, по цене это выйдет 1700 + 3000.

Это сообщение отредактировал alizarin - 21 янв 2016 в 12:14
IKU 21 янв 2016 в 12:25
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
borjus, здесь челябинские магазины и продажи :http://www.ecigtalk.ru/forum/f37/t1411.html
по баку яп взял один из трёх 1.тайфун
2.кайфун
3.Tilemahos V2
из ББ либо эвик мини либо подожди кубоид (он на 2 ака )

Добавлено в 12:26
а вообще ценник у вас выше Питерского рублей на 600
vikko 21 янв 2016 в 12:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
borjus
eVic VTC Mini 75W
Taifun GT II
или с необслужкой Subtank mini V2
alizarin 21 янв 2016 в 12:31
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
IKU, на джоешопе и челтабаке цены посмотри, там цены как на выставке истребителей. Витаминка стоит 6800
sakhalinets 21 янв 2016 в 12:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Fromafar
Я когечно могу с тобой поспорить но я не был на заводах с электронками, поэтому не могу оперировать фактами:) а спорить на основании догадок и домыслов не мое:)
В этом году собираюсь смотатся в Шенжень вот тогда и поспорим:))
Serg0N 21 янв 2016 в 12:37
Приколист  •  На сайте 16 лет
4
сейчас ЗОЖевцы прибегут :
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1295349.html

непонятно что за агрегат ипанул у чувака на зарядке)))
IKU 21 янв 2016 в 12:38
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
alizarin
упс это да ! эт я не подумавши ! но там форум по ссылке там ещё дешевле найти можно да и с людьми интересными со своего города познакомиться :)

Добавлено в 12:40
Цитата (Serg0N @ 21.01.2016 - 12:37)
сейчас ЗОЖевцы прибегут :
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1295349.html

непонятно что за агрегат ипанул у чувака на зарядке)))

а нефиг экономить на батарейках, да и ухаживать за модом надо как и за любой впрочем техникой!
Serg0N 21 янв 2016 в 12:40
Приколист  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (IKU @ 21.01.2016 - 12:38)
alizarin
упс это да ! эт я не подумавши ! но там форум по ссылке там ещё дешевле найти можно да и с людьми интересными со своего города познакомиться :)

поищи в разделе покупка продажа на ecigtalk.ru - там барыги торгуют не особо дороже китая и гораздо дешевле наших инет магазов.
мб найдешь кого из челябы
Fromafar 21 янв 2016 в 12:43
Виконт  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (sakhalinets @ 21.01.2016 - 12:36)
Fromafar
Я когечно могу с тобой поспорить но я не был на заводах с электронками, поэтому не могу оперировать фактами:) а спорить на основании догадок и домыслов не мое:)
В этом году собираюсь смотатся в Шенжень вот тогда и поспорим:))

Я тоже не был на заводах с электронками. Да, это будет интересная беседа. Фоткать разрешат? Я бы посмотрел!
sakhalinets 21 янв 2016 в 12:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Fromafar
Я думаю не разрешат но попробую сборочную линию щелкнуть:) мне уже обещали по нескольким заводам экскурсии провести:)
однако 21 янв 2016 в 12:51
Балагур  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Serg0N @ 21.01.2016 - 14:37)
сейчас ЗОЖевцы прибегут :
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1295349.html

непонятно что за агрегат ипанул у чувака на зарядке)))

очередная страшилка на тему ЭС, у телефона акум тоже может взорватся
транслит с польского
Цитата
30-летний Кевин Вудвард в течение длительного времени вместо традиционных сигаретного дыма электронных сигарет. Тем не менее, после недавних событий, вероятно, придется изменить привычки. Недавно, мужчина пошел спать, оставив ночь подключен к зарядному устройству электронной сигареты. Вдруг, в середине ночи, мужчина проснулся взрыв и то, что он назвал "теплый воздух в лицо". Когда он посмотрел вокруг, он заметил, что его электронная сигарета усваивается пламени. Сразу он схватил подушку и начал тушить пожар. Только тогда, когда кризис был предотвращен, он увидел, что его травмы. Требует госпитализации. Кевин имел обширные ожоги лица, рук и кистей рук.
Человек в настоящее время в больнице в Ливерпуле, где он живет. Врачи говорят, что, хотя пересадка кожи будет необходимо, этот человек все еще восстанавливается от минимума шести месяцев.

Это сообщение отредактировал однако - 21 янв 2016 в 13:00
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 704
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  158 159 160  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх