Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  157 158 159  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
vaxmypka 21 янв 2016 в 09:48
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
sakhalinets
Цитата
Что то нет в вашем били огня:))

Вот сразу видно культурного человека, почётного члена Ордена, дважды Оригиналоносца.
Понятно и прилично разъяснил что к чему. А ведь мог прямо сказать: Билли - говноооо! Но не стал. Молодец! lol.gif

Доброго утречка всем!
MrPink 21 янв 2016 в 10:07
Шутник  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Reosheot @ 21.01.2016 - 13:20)
MrPink
Цитата
Всем привет! Подскажите для начала пойдёт такой вариант? https://www.fasttech.com/products/2816200

Тут щас мнения сильно разделятся. Впринципе норм, но...
- Это два клона. Клон айстика со встроенным аккумом - хороший способ отправиться к алле в бар, поставив на зарядку. С сабтанком напортачить клоноделам конечно тяжело, но никто незнает сколько проживут резьбы и оригинги на клонах.
-30 ватт сабтанку мало. 30 ватт вообще мало) Тут вполне сработает правило "скупой дважды платит"

Или подкопить и взять оригинальный Kanger SUBOX Mini Starter Kit, или собирать какой нибудь другой комплект, основываясь на твоем опыте на пару и пожеланиях

Посматриваю ещё на iJust 2, судя по отзывам норм. Опять же цена... https://www.fasttech.com/products/3099/1001...ah-rechargeable

Электронная сигарета - вред или польза?
tiefling 21 янв 2016 в 10:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
MrPink
Это хоть можно брать смело. И дозаказывай сразу сменные головы к нему.
А в перспективе можно взять и http://crazyvapor.ru/obsluzhivaemaya-baza-...t-2-i-prochikh/
MrPink 21 янв 2016 в 10:24
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
tiefling
спасибо за совет, надо брать)
tiefling 21 янв 2016 в 10:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
MrPink
сам с него начинал. Только у нас брал. Испарителей сменных по паре штук 0.3 и 0.5 можно, дабы понять, что лучше будет.
msov 21 янв 2016 в 10:33
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
Всем трямс.
Получил сейчас айпалку 30 клон и небулу , вечерком обозрю..
Айпалка с половинным зарядом тащит мой клоп, слабовато 30 ватт , но парит.
Офигеть он маленький...
borjus 21 янв 2016 в 10:35
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
ребят, сын коллеге подарил вот такую штуковину: Kangertech KBOX Mini. Хотелось бы узнать мнение по этому прибору..попробовал парить...вштырило нехило и курить час не хочу уже ..хотя жидкость 3мг по никотину и мощность была 32 ватта...что думаете по этому выбору?

просто не знаю стоит ли?надежно ли?....страниц 40 прочитал...понял, что и клоны есть разных фирм

Это сообщение отредактировал borjus - 21 янв 2016 в 10:36
msov 21 янв 2016 в 10:36
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
borjus
Для начала пойдёт, ну или для конца...курения...
borjus 21 янв 2016 в 10:42
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (msov @ 21.01.2016 - 10:36)
borjus
Для начала пойдёт, ну или для конца...курения...

с обычными сигаретами хочу завязывать..легкие уже устали конкретно, а тут такой случай..да и каждый день по 75-150 р уходит
про жидкости еще не читал..но у коллеги есть бутылек 12мг никотина, говорит вещь ядреная и ее не использует..вроде и 3х хватает

мне главное знать..это клон? вещь надежная? просто есть возможность достать недорого у дилера...или хз как это у них называется..в общем не за розничную цену)
Fromafar 21 янв 2016 в 10:52
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
vaxmypka
В два ночи, бухой ЗОЖовец приходил. Рассказывал про ЗОЖ и правильное питание. lol.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 21 янв 2016 в 11:21
sakhalinets 21 янв 2016 в 10:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
borjus
Скажи сколько это недорого:)) оригинальные ниже определенной цены не продаются:)
Fromafar 21 янв 2016 в 10:55
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (tiefling @ 21.01.2016 - 09:40)
Кстати о клонах
https://www.fasttech.com/products/3032/1001...h-vv-vw-apv-mod
как вам?

Нужно смотреть, в разборе. Я видел платы, которые очень похожи на оригиналы, скорее всего они и есть. Третья смена, так называемая. А бывают платы с обрезанными прошивками, с минимумом деталей, сделано в подвале на коленке, элементная база размещена криво. Если решаешься покупать клона, нужно заранее, в обзорах, найти разбор этого клона.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 21 янв 2016 в 10:56
sakhalinets 21 янв 2016 в 10:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
vaxmypka
Я имел в виду что навал в нем не такой мощный как я уже привык:)) он парится как тайфун только чутка побольше пара за счет двух спиралей и более легкой тяги:))
borjus 21 янв 2016 в 10:57
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (sakhalinets @ 21.01.2016 - 10:53)
borjus
Скажи сколько это недорого:)) оригинальные ниже определенной цены не продаются:)

в сборе около 4500...ну это в магазине и в наличии...а без скидки 6 вроде...щас жду точную цену
sakhalinets 21 янв 2016 в 10:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Хз понимаю еще взять клона европы или пендосов там реально дорого просто, но китайский клон, китайского производителя как то совсем ненадежно:)
Fromafar 21 янв 2016 в 10:59
Виконт  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MrPink @ 21.01.2016 - 10:24)
tiefling
спасибо за совет, надо брать)

Зачем тебе айджаст? Покупай сразу хорошее, https://www.fasttech.com/products/0/1001554...-mini-60w-tc-vw
И бак к нему подбери.
borjus 21 янв 2016 в 11:00
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (sakhalinets @ 21.01.2016 - 10:58)
Хз понимаю еще взять клона европы или пендосов там реально дорого просто, но китайский клон, китайского производителя как то совсем ненадежно:)

я и спросил, нормальный это девайс или нет) платить дважды не собираюсь..поэтому и 6 тыщ для набора новичка не критично. Просто читая тему я вижу, что здесь люди в теме...вот и хочется узнать мнение здешних) сын этого коллеги работает в магазе, рядом с отделом по этой электронике..ему сказали, что это самая босяцкая штуковина...хочется узнать..правда это или нет...

Это сообщение отредактировал borjus - 21 янв 2016 в 11:02
sakhalinets 21 янв 2016 в 11:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
borjus
Это с баком субокс мини 4500?
Fromafar 21 янв 2016 в 11:03
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (sakhalinets @ 21.01.2016 - 10:58)
Хз понимаю еще взять клона европы или пендосов там реально дорого просто, но китайский клон, китайского производителя как то совсем ненадежно:)

Вся электроника, давно делается в Китае. И штатовская тоже.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 21 янв 2016 в 11:03
Kosta555 21 янв 2016 в 11:03
Kosta555  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Reosheot)
Или подкопить и взять оригинальный Kanger SUBOX Mini Starter Kit


Подскажите а как определить оригинальный Kanger SUBOX Mini Starter Kit, от не оригинального? Я свой на сайте кангер тач проверял, хотя был на 10000% уверен что у меня оригинал, ибо покупал у Вячеслава Сахалинца(еще раз огромное ему спасибо)

Почему спросил, видел в инете и в обзорах вот такой Kanger SUBOX Mini Starter Kit, отличие красные кнопки и полоски красные, у меня кнопки черные.

И перекладин около испарителя у меня нет, обвел желтым.

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал Kosta555 - 21 янв 2016 в 11:06
Mmaxx06 21 янв 2016 в 11:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Fromafar @ 21.01.2016 - 10:52)
vaxmypka
В два ночи бухой ЗОЖовец приходил. Рассказывал про ЗОЖ и правильное питание. lol.gif

Больше всего не люблю эту херню, по молодости родному дяде морду разбил когда это тело бухое в хлам и с сигаретой в зубах рассказывало мне о вреде пьянства и табакокурения.
borjus 21 янв 2016 в 11:04
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (sakhalinets @ 21.01.2016 - 11:00)
borjus
Это с баком субокс мини 4500?

это KBOX со скидкой вроде как 30% ..причем цену точно не знаю..выше описал..жду уточнение...по телефону было сказано около того...а про бак тоже хз...сказали в сборе

Это сообщение отредактировал borjus - 21 янв 2016 в 11:05
Fromafar 21 янв 2016 в 11:05
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (borjus @ 21.01.2016 - 11:00)
Цитата (sakhalinets @ 21.01.2016 - 10:58)
Хз понимаю еще взять клона европы или пендосов там реально дорого просто, но китайский клон, китайского производителя как то совсем ненадежно:)

я и спросил, нормальный это девайс или нет) платить дважды не собираюсь..поэтому и 6 тыщ для набора новичка не критично. Просто читая тему я вижу, что здесь люди в теме...вот и хочется узнать мнение здешних) сын этого коллеги работает в магазе, рядом с отделом по этой электронике..ему сказали, что это самая босяцкая штуковина...хочется узнать..правда это или нет...

Evic VTC mini лучше купи.
PS Джоям пора делать скидку, участникам нашей ветки lol.gif
Sialen 21 янв 2016 в 11:08
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Цитата
PS Джоям пора делать скидку, участникам нашей ветки

кангерам тоже)

у меня хомяк с жабой рыдают в обнимку при взгляде на курс)
vaxmypka 21 янв 2016 в 11:09
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
2
Fromafar
Цитата
PS Джоям пора делать скидку, участникам нашей ветки

Фаст вообще уже доплачивать должен.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 705
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  157 158 159  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх