Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  156 157 158  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Fromafar 21 янв 2016 в 01:50
Виконт  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (mooir @ 21.01.2016 - 01:45)
Fromafar

По большому счету мне на здоровый образ жизни похуй. Но моя работа - это основа все моей жизни и жизни моей семьи. Именно под нее, я подстраиваю максимальную работоспособность. Если я буду бухать, курить, не буду заниматься спортом, соблюдать режим дня, правильно (для себя) питаться, то я не смогу работать.

Да что ты такое говоришь?! Ну ты даешь!
Сейчас два ночи, ты сидишь в сети, бухаешь и рассказываешь нам про ЗОЖ и правильное питание, с режимом дня?
Давай не будем спорить, считай что я поверил, если тебе от этого легче.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 21 янв 2016 в 01:51
sakhalinets 21 янв 2016 в 01:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
mooir
Хорошо быть таким скромным:))
mooir 21 янв 2016 в 01:57
нерепрезентативен  •  На сайте 11 лет
1
Fromafar

так я о том и говорю. Все мы люди, и у всех случаются "неожиданности", ну типа как сегодня - племянник родился, первый продолжатель нашего рода. Так и с сигаретами, алкоголем и образом жизни. Ну никто не сможет доказать, что пара рюмок водки, или сигарета, или лечь после полуночи раз в месяц, а то и реже, как-то повлияет на жизнь.

Я правда сигареты сегодня не курил, а выпил больше, но в остальном чистая правда!

Fromafar 21 янв 2016 в 01:59
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (sakhalinets @ 21.01.2016 - 01:55)
mooir
Хорошо быть таким скромным:))

Давай по чайку, мы лишние, на этом празднике здоровья и спорта. why.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 21 янв 2016 в 01:59
mooir 21 янв 2016 в 02:07
нерепрезентативен  •  На сайте 11 лет
1
Никак не пойму, причем тут здоровье и спорт.
Я говорил о самоконтроле.

Заправил "Лесной ягодой". Класс! Один из любимых ароматов.
sakhalinets 21 янв 2016 в 02:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Короче прогнал три жижы через хатрик, били, сапфир угадайте где вкус лучше раскрывается?:))
Fromafar 21 янв 2016 в 02:27
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (sakhalinets @ 21.01.2016 - 02:22)
Короче прогнал три жижы через хатрик, били, сапфир угадайте где вкус лучше раскрывается?:))

Да ладно?! На тайфуне?

Это сообщение отредактировал Fromafar - 21 янв 2016 в 02:29
mooir 21 янв 2016 в 02:35
нерепрезентативен  •  На сайте 11 лет
0
Кстати. Давно интересовало, вы затяжку в себя делаете, или как в сигаре - немного в себя, когда затягиваешься, а остальное просто в рот?
sakhalinets 21 янв 2016 в 02:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Fromafar @ 21.01.2016 - 03:27)
Цитата (sakhalinets @ 21.01.2016 - 02:22)
Короче прогнал три жижы через хатрик, били, сапфир угадайте где вкус лучше раскрывается?:))

Да ладно?! На тайфуне?

Односпиральнике тестируются отдельно для чистоты эксперимента:)
Reosheot 21 янв 2016 в 02:50
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (mooir @ 21.01.2016 - 06:35)
Кстати. Давно интересовало, вы затяжку в себя делаете, или как в сигаре - немного в себя, когда затягиваешься, а остальное просто в рот?

от девайса и аромы зависит. Под табачку - тугую, под все остальное калифорнийскую.
Сталкер41 21 янв 2016 в 06:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Вопрос к спецам.Только начал парить,покупал одноразовые чтоб курить в машине.С скольки начать парить( 6 или 12 мг?) что отказаться от сигарет целиком? Если что то сигареты курю с 0,5мг никотина-пачку в день.

Это сообщение отредактировал Сталкер41 - 21 янв 2016 в 06:27
Fromafar 21 янв 2016 в 06:29
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Сталкер41 @ 21.01.2016 - 06:26)
Вопрос к спецам.Только начал парить,покупал одноразовые чтоб курить в машине.С скольки начать парить( 6 или 12 мг?) что отказаться от сигарет целиком? Если что то сигареты курю с 0,5мг никотина-пачку в день.

Чтобы отказаться целиком, нужно купить нормальный девайс с баком. Одноразовыми, только испортишь мнение об электронике.

По вопросу - начинай с малого, с 6мг, не будет хватать, поднимай никотин.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 21 янв 2016 в 06:30
Сталкер41 21 янв 2016 в 06:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Fromafar @ 21.01.2016 - 06:29)
Чтобы отказаться целиком, нужно купить нормальный девайс с баком. Одноразовыми, только испортишь мнение об электронике.

По вопросу - начинай с малого, с 6мг, не будет хватать, поднимай никотин.

Да я и буду брать нормальный,одноразовые на пробу брал,понравилось.

Спс за ответ,понял,начну с 6мг.
Fromafar 21 янв 2016 в 06:41
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Сталкер41 @ 21.01.2016 - 06:39)
Цитата (Fromafar @ 21.01.2016 - 06:29)
Чтобы отказаться целиком, нужно купить нормальный девайс с баком. Одноразовыми, только испортишь мнение об электронике.

По вопросу - начинай с малого, с 6мг, не будет хватать, поднимай никотин.

Да я и буду брать нормальный,одноразовые на пробу брал,понравилось.

Спс за ответ,понял,начну с 6мг.

Почитай, эту тему сначала. Тут много кому уже советовали, наборы новичка.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 21 янв 2016 в 07:07
Сталкер41 21 янв 2016 в 06:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Fromafar @ 21.01.2016 - 06:41)
Цитата (Сталкер41 @ 21.01.2016 - 06:39)
Цитата (Fromafar @ 21.01.2016 - 06:29)
Чтобы отказаться целиком, нужно купить нормальный девайс с баком. Одноразовыми, только испортишь мнение об электронике.

По вопросу - начинай с малого, с 6мг, не будет хватать, поднимай никотин.

Да я и буду брать нормальный,одноразовые на пробу брал,понравилось.

Спс за ответ,понял,начну с 6мг.

Почитай, эту тему сначала. Тут много кому уже советовали наборы новичка.

Спасибо,тут устанешь рыть,проще уж на главном форуме парщиков найти инфу.
Fromafar 21 янв 2016 в 07:07
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Сталкер41 @ 21.01.2016 - 06:48)
Цитата (Fromafar @ 21.01.2016 - 06:41)
Цитата (Сталкер41 @ 21.01.2016 - 06:39)
Цитата (Fromafar @ 21.01.2016 - 06:29)
Чтобы отказаться целиком, нужно купить нормальный девайс с баком. Одноразовыми, только испортишь мнение об электронике.

По вопросу - начинай с малого, с 6мг, не будет хватать, поднимай никотин.

Да я и буду брать нормальный,одноразовые на пробу брал,понравилось.

Спс за ответ,понял,начну с 6мг.

Почитай, эту тему сначала. Тут много кому уже советовали наборы новичка.

Спасибо,тут устанешь рыть,проще уж на главном форуме парщиков найти инфу.

Назад отматывай 30-40 листов, там как раз выбирали.
coff автор 21 янв 2016 в 07:15
Не время...  •  На сайте 16 лет
3
sakhalinets
Цитата
Короче прогнал три жижы через хатрик, били, сапфир угадайте где вкус лучше раскрывается?:))

Тайфун rulez.gif
pleshanov84 21 янв 2016 в 07:28
Приколист  •  На сайте 15 лет
5
Люди добрые, нужна помощь ваша) Собрался с рук купить Billow v2. Парниша говорит что ориджинал, все дела. Так вот какие различия у оригинала с клоном?
Yaigor 21 янв 2016 в 08:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Сталкер41 @ 21.01.2016 - 06:26)
Вопрос к спецам.Только начал парить,покупал одноразовые чтоб курить в машине.С скольки начать парить( 6 или 12 мг?) что отказаться от сигарет целиком? Если что то сигареты курю с 0,5мг никотина-пачку в день.


Я меньше недели парю одноразовую 12 пробовал- очень слабая показалась на вкус очень даже ничего, егошка 18- чуть крепковата, 12- слабовата, на вкус дерьмовато, Kangertech Subox Mini на 6- крепость самое то, ну и вкус отличный, табак по крепости такой же курил.
Mmaxx06 21 янв 2016 в 08:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Сталкер41
Бери Subox mini все еще актуальная херовина.
MrPink 21 янв 2016 в 08:49
Шутник  •  На сайте 14 лет
4
Всем привет! Подскажите для начала пойдёт такой вариант? https://www.fasttech.com/products/2816200

Электронная сигарета - вред или польза?
tiefling 21 янв 2016 в 09:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
MrPink
Клоны модов с платой лучше вообще не брать.
Reosheot 21 янв 2016 в 09:20
Приколист  •  На сайте 10 лет
8
MrPink
Цитата
Всем привет! Подскажите для начала пойдёт такой вариант? https://www.fasttech.com/products/2816200

Тут щас мнения сильно разделятся. Впринципе норм, но...
- Это два клона. Клон айстика со встроенным аккумом - хороший способ отправиться к алле в бар, поставив на зарядку. С сабтанком напортачить клоноделам конечно тяжело, но никто незнает сколько проживут резьбы и оригинги на клонах.
-30 ватт сабтанку мало. 30 ватт вообще мало) Тут вполне сработает правило "скупой дважды платит"

Или подкопить и взять оригинальный Kanger SUBOX Mini Starter Kit, или собирать какой нибудь другой комплект, основываясь на твоем опыте на пару и пожеланиях
Mmaxx06 21 янв 2016 в 09:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
MrPink
Тут рулетка, как повезет, я в свое время не рискнул сыграть.
tiefling 21 янв 2016 в 09:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Кстати о клонах
https://www.fasttech.com/products/3032/1001...h-vv-vw-apv-mod
как вам?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 707
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  156 157 158  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх