Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  162 163 164  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
msov 21 янв 2016 в 19:33
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
9
sakhalinets
Цитата
а еще он с помощью надфиля и такой то матери могет царь пушку из егошки запилить:)

скорее наоборот из царь пушки психомод....
Mmaxx06 21 янв 2016 в 19:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (tiefling @ 21.01.2016 - 18:58)
Mmaxx06
Я одного не пойму, как? Чую он кантал в режиме тк запустил. А "эвик виноват" - проще все свалить на мод, чем признать собственную тупость
А так да, Рафик неуиноват ©

Да не, на нерже. Яж говорю опытный чувак, эвик у него не первый день.
tiefling 21 янв 2016 в 19:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Mmaxx06
Ну хз. Хотя это же джотех, все возможно
sakhalinets 21 янв 2016 в 19:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (msov @ 21.01.2016 - 20:33)
sakhalinets
Цитата
а еще он с помощью надфиля и такой то матери могет царь пушку из егошки запилить:)

скорее наоборот из царь пушки психомод....

Не дай бох его питерские товарищи подпустят к Авроре:)) че он там напилит:)
puffball 21 янв 2016 в 19:43
Юморист  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (tiefling @ 21.01.2016 - 19:21)
Цитата (DensMan @ 21.01.2016 - 19:14)
А разве от длины трубки зависит тяга?

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Конечно. А еше чем длиннее и тоньше дриптип, тем тяга туже. Вне зависимости от обдува. Аэродинамика и физика, мать их... Только мощность меньше ставить надо, а то есть весьма нехилый шанс гарика.

Вообще, тема интересная. У меня штук 12 мундштуков разной длины, диаметра и материала изготовления. И у каждого своя песня при парении - тх, вкусопередача. Приветствуется игра с мощностью.
mivele 21 янв 2016 в 19:50
Весельчак  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (sakhalinets @ 21.01.2016 - 19:28)
mivele
Фримен это конструктор психомода:))

Кароче я сегодня доволен как слон,регулируя закрытием нижних отверстий на смоке ваще крутяк получается с этой трубой:)
Freedom2parrots 21 янв 2016 в 19:52
Балагур  •  На сайте 16 лет
12
Съездил забрал партию православного ТПА, ща умешаюсь вхлам rulez.gif

Электронная сигарета - вред или польза?
sakhalinets 21 янв 2016 в 19:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (mivele @ 21.01.2016 - 20:50)
Цитата (sakhalinets @ 21.01.2016 - 19:28)
mivele
Фримен это конструктор психомода:))

Кароче я сегодня доволен как слон,регулируя закрытием нижних отверстий на смоке ваще крутяк получается с этой трубой:)

Гут главное что курить перестал:))

Добавлено в 20:00
Глянул курс и охренел, только позавчера пересчитывал цены. Еще пара рублей в верх и опять пересчитывать:)
CHATskii 21 янв 2016 в 20:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Всем привет. сегодня внезапно кончился испаритель необслуга, который шёл с субтанком(спарил всего 1,5 бака наверное). Пришлось ставить необслугу сейчас. Кантал там уже стоял. Вату пришлось взять обычную. Свою я ещё не забрал.

Электронная сигарета - вред или польза?
plombir 21 янв 2016 в 20:08
установщик  •  На сайте 15 лет
6
Тут одни люди сказали что дрипку на термоконтроле парить ни в коем случае нельзя , почему -не сказали . В самом деле что ли ?
CHATskii 21 янв 2016 в 20:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
обрезал

Электронная сигарета - вред или польза?
CHATskii 21 янв 2016 в 20:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Утромбовал(потом прокапал всё).


Электронная сигарета - вред или польза?
CHATskii 21 янв 2016 в 20:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Всё вроде ок. Привкуса ваты нет. Но немного трещит теперь. Но выброса капель нет.

Добавлено в 20:10
Нормально уложил для первого раза то?

Электронная сигарета - вред или польза?
Reosheot 21 янв 2016 в 20:18
Приколист  •  На сайте 10 лет
11
CHATskii
Цитата
Нормально уложил для первого раза то?

70 пг у тебя замес, я знаю XD Иначе бы клевого гарика словил. Вату в сабтанке, да и вообще нигде - трамбовать не нужно, нужно наоборот - распушать. Ну и на преднамотаных койлах вкуса меньше, чем на том, что можно намотать самому.

Добавлено в 20:21
plombir
Цитата
Тут одни люди сказали что дрипку на термоконтроле парить ни в коем случае нельзя , почему -не сказали . В самом деле что ли ?

Не, люди просто склонны умничать и выебываться тем, в чем не понимают. Можно и нужно.
CHATskii 21 янв 2016 в 20:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Reosheot @ 21.01.2016 - 20:18)
CHATskii
Цитата
Нормально уложил для первого раза то?

70 пг у тебя замес, я знаю XD Иначе бы клевого гарика словил. Вату в сабтанке, да и вообще нигде - трамбовать не нужно, нужно наоборот - распушать. Ну и на преднамотаных койлах вкуса меньше, чем на том, что можно намотать самому.

Добавлено в 20:21
plombir
Цитата
Тут одни люди сказали что дрипку на термоконтроле парить ни в коем случае нельзя , почему -не сказали . В самом деле что ли ?

Не, люди просто склонны умничать и выебываться тем, в чем не понимают. Можно и нужно.

Не не,тромбовал немного,уложил вернее. Все по видео инструкции. СвиноПАПКА тоже это ролик советовал.
Reosheot 21 янв 2016 в 20:24
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
CHATskii
Цитата
Не не,тромбовал немного,уложил вернее. Все по видео инструкции. СвиноПАПКА тоже это ролик советовал.

ну, Свин говна не советует. На будущее посоветую, когда будешь свои койлы мотать - ватки все таки чутка меньше и сильнее распушай.
CHATskii 21 янв 2016 в 20:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Reosheot
Ок. Как мотать начну сам, сначала сюда фотки выложу.
Mmaxx06 21 янв 2016 в 20:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
CHATskii
Главное чтобы не плотно утрамбовал, у меня жена когда ватку меняла нафигачила её туда с такой силой что я еле вытащил её оттуда.
CHATskii 21 янв 2016 в 20:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Mmaxx06
Не, она и так сама по себе пушистая. Я её не сильно сжал.

Но почему булькание больше стало? Бак не протекает, все ок.

Это сообщение отредактировал CHATskii - 21 янв 2016 в 20:28
Пыхто 21 янв 2016 в 20:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
mivele
напильники дома есть?
если есть выкинь )))
msov 21 янв 2016 в 20:31
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
все устаканил хомяка

Электронная сигарета - вред или польза?
Reosheot 21 янв 2016 в 20:35
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
CHATskii
Цитата
Но почему булькание больше стало? Бак не протекает, все ок.

спейс койл. То есть койл с промежутками. На них всегда такой звук) и обычная вата, не органический хлопок, в себе жижу все таки похуже держит. Если звук так не нравиться - 0.5 кантал, на 3мм, 7 витков, микрокойл с обжимом, будет тихо и вкусно и навалисто.
mivele 21 янв 2016 в 20:35
Весельчак  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Пыхто @ 21.01.2016 - 20:30)
mivele
напильники дома есть?
если есть выкинь )))

Не, напильников ни одного нету:)
Тока болгарка,перфоратор,бензопила и т.д грубые гаджеты:)))
CHATskii 21 янв 2016 в 20:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Reosheot
Да, между витками зазоры были.
msov 21 янв 2016 в 20:37
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
mivele
Цитата
Тока болгарка,перфоратор,бензопила и т.д грубые гаджеты:)))



куда бежать то....тут с надфилями вон чё творится..

Это сообщение отредактировал msov - 21 янв 2016 в 20:39
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 702
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  162 163 164  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх