Переехал в Калининград

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ikenig
31.08.2021 - 23:01
-1
Статус: Offline

Ярила

Цитата (snike912 @ 30.08.2021 - 17:31)
Калиниград це ж Эуропа! Первый же шухер и вы из Мордора переезжаете в Германию. Прямо не слазя с дивана. Считаю инвестицию ТС оправданной.

Спешите видеть, хохолик транслирует свои фантазии!! gigi.gif lol.gif

[^]
Koroba75
1.09.2021 - 00:10
0

Ярила

Из Рассии в Германию с любовью! rolleyes.gif biggrin.gif

[^]
Ritualzhik
1.09.2021 - 00:18
0

Хохмач

Цитата
Атлантика наше все Там стопудово найдет себе любовь.

И триппер. Ебучие моря́чки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Ritualzhik
1.09.2021 - 00:23
1

Хохмач

Цитата (Grenz @ 31.08.2021 - 20:57)
Я когда прошлой зимой приезжал знакомые сказали что 30% новостроек выкуплены москвичами и стоят пустыми основное время. ) стали застраивать человейниками все. Пробки песец. От Кёнига моей юности мало что осталось.

От Кёнига до 90-х ничего не осталось. У понаехов он теперь именуется каликом. Вот так, не Кёниг, а калик... А узбекофф, как в Ташкенте. И переселенцев

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
ВорчунЪ
1.09.2021 - 00:27
1

Ярила

Цитата (alexandrk39 @ 31.08.2021 - 22:08)
Цитата (ВорчунЪ @ 30.08.2021 - 18:49)
Цитата (PIGMAN2 @ 4.07.2021 - 19:51)
Цитата (DUnlim @ 4.07.2021 - 19:36)
хороший пост
сам подумываю именно в Кенинг свалить
вопрос по недвижке: жили там несколько друзей, со своим жильем, но что то когда продавали, меня цены несколько удивили. Как то дешево, если сравнивать с Минском.
Можно конкретные цифры?

з.ы. по поводу сервиса: он везде такой. Есть дно, есть годный.
Надо просто знать места, что постигается временем и походами

Ну так ваш Булбуляйтер хоть и чудит не по-детски, но у вас порядок (дороги, чистота, фасады). Дороги которые ведут из Белоруссии в РФ просто заканчиваются на границе. А в Кёниге есть места, где как-будто вчера были бомбежки английской авиации. Хочешь трэша приезжай.)))

Какие бы не попадались места в Калининграде неудачные - город все равно В ЦЕЛОМ очень красивый и уютный, чего о Минске совершенно не скажешь. Минск - это самая колхозная столица в Европе, где даже историческую часть центра загадили однотипными многоэтажками. На Немигу без слез не взглянешь. В городе повсюду бомжи и попрошайки - хоть ты вообще в подземные переходы не заходи. На автовокзале все заблеванное, алкаши спят на скамейках, а пассажиры скромно топчатся на платформах, потому что сесть противно. Город пренаселен в несколько раз для его площади. Плотность повыше, чем в Москве будет. Все окраины застроены плотно скворешниками в 30 этажей, которые даже раскраской не отличаются. Едешь и все будто китайской стеной проплывает перед глазами, при этом зелени нет вообще. Один бетон и невзрачные широкие улицы, как в Северной Корее. Квартиры просто неадекватных денег каких-то стоят. Минск - это вообще крайне поганый вариант для жизни. В том же Гродно или Бресте намного лучше условия для жизни и жилье гораздо более привлекательное, как по цене так и внешнему облику, если уже говорить о Беларуси.

Вопрос взгляда со стороны.. - мне Минск очень нравится. Я это говорю не как, для смены места жительства. Как город.

Чем же, если не секрет? Только не надо рассказывать про чистоту и некий порядок.

[^]
DaveG30
2.09.2021 - 04:24
-1

Ярила

Недоевропа ..Лучше уж в Польшу или Словакию перебрался.

[^]
iskatel39
2.09.2021 - 18:26
0

Приколист

а давайте продолжим тему. делюсь только наблюдениями.
решил прикупить журнальный столик и тумбу под тв. в одном ключе.
нашел фирму с гордым названием "Гипермаркет чего-то там", но про мебель. на сайте выбрал чего хочу. цена в 3 раза выше Икеевской. но ладно, начинаю привыкать к этому. начинаю заказ - предоплата на личную карту!
ОГО!!!!
ни че се гипермаркет. продолжаем - звоню манагеру - ну у нас тут так принято. ...... заебись, не юрлица, ни ответственности. всасываю данную лажу. говорю - продолжай. говорит - дай 100% и мы привезем через хз сколько дней...
опять ОГО!
бабки на какого-то пацана и привезем никогда...... чет я очканул.
звоню в другую компанию, тоже по мебели. - та же песня. блять, я куда попал? что это?
как Вы понимаете - третья шарага (местная) работает по этому же принципу.
ну в общем я нашел компанию с доставкой и оплатой по факту - ребята..... это ахтунг.
сочленения на мебели не сходятся и сколы по поверхностям.
жена сидит и плачет. а я что? я налил стакан, потому что это адекватно не воспринять, и думаю что делать.

[^]
alexandrk39
2.09.2021 - 18:38
0

Балагур

Бред какой-то
Нахер связываться

[^]
alexandrk39
2.09.2021 - 18:42
1

Балагур

Заказывал и мебель под заказ , и покупал. Не в последний год, может и неактуально мое мнение. Но - плачущая жена по заказанной мебели, стакан… чё за нахер..?) не сталкивался, честно говоря. Все в порядке и все решается. Может просто проблемных именно ищешь..?

[^]
Tpuдевятый
2.09.2021 - 18:47
1

Ярила

Вроде до сих пор из гданьской икеи возят товар под заказ. И давай уже фотки, чего тебе привезли и сколько отдал.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61976
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх