Как мне надоела эта замужняя жизнь!

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LucyFranky 4 апр 2019 в 09:44
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (McT969 @ 4.04.2019 - 09:42)
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 09:39)

Я же грю - она над ним потешается!!!

в борщ штоле сцыт ? upset.gif

в чай gigi.gif
grayDen 4 апр 2019 в 09:44
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Zmejja @ 4.04.2019 - 12:52)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 08:49)
Цитата (Zmejja @ 4.04.2019 - 08:45)

повезло значит тебе.80% мужиков после рождения ребенка(по моим жизненным наблюдениям) резко в блядство уходят.Разжирела,психует,внимания не уделяет и прочее и.прочее

Они просто не уходили из мира "Большого секса" sm_biggrin.gif
Жена то хлеб, но иногда хочется и булочки dont.gif

вот ,вот...во вчерашней теме отписался один.Жену и 2х детей бросил и к булочке пошёл.Ща рога от неё полирует.Наепся от души gigi.gif А семью разрушил и детей кинул.

Ну, этот долбоеб уже жизнью наказан.
ПростоКонь 4 апр 2019 в 09:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (samaravsp @ 4.04.2019 - 09:37)
нуу ... попробуйте детей завести))

Дети добавляют напрягов в жизни, может и рвануть. Будет еще одна РСП.
neulovimyDjo 4 апр 2019 в 09:45
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:43)
чо туд? кто нынче каззлы? семейная жизнь?

Кочет падла, уличил момент и запустил таки новую флудильню. Здравствуй сестрица cheer.gif
котэйко 4 апр 2019 в 09:45
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 09:40)
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 09:35)

какие нах сорочки? раз в пол года заходишь в спортмастер, покупаешь 10 футболок и носишь пока не сотрутся, через пол года идешь в декатлон, что делать знаешь.. rulez.gif

Ага.... в министерство приеду я на совещание в майке из декатлона gigi.gif Боюсь что дальше КПП не пройду.

Какой понтовитый сантехник,аднака!!! blink.gif
В хромовых сапогах,в сорочке от Гуччи,с запонками в 100 карат...через плечо платиновый очистной трос,в руке нефритовый вантуз...серебряный звон от шпор нарушает работу министерства...
grayDen 4 апр 2019 в 09:45
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 12:53)
Цитата (Юнона @ 4.04.2019 - 08:50)

Да, милый wub.gif
И по всему выходит - Толян тоже того...невеста gigi.gif

То то у него сиськи второго размера gigi.gif Это все морковь виновата dont.gif

Надо капусту жрать?
Overmaind 4 апр 2019 в 09:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Damaris @ 4.04.2019 - 06:23)
19Andrey1981
Цитата
Но тут свершилось страшное...она говорит надо ремонт в спальне сделать...я обои классные видела... ))) Тут то всё и сломалось)

Пардон, а нах ты такой золотой нужен, который ДАЖЕ обои переклеить помочь не может.
Не мужик, а гавно какое-то lol.gif

А зачем ему помогать кому-то переклеивать обои у себя, если ОН ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ?
Zmejja 4 апр 2019 в 09:45
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
grayDen
Цитата
Ну, этот долбоеб уже жизнью наказан.

он ещё не понял
Заебаст 4 апр 2019 в 09:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (МарфаЯ @ 4.04.2019 - 09:29)
Цитата (Genij @ 4.04.2019 - 09:21)
Цитата (ПростоКонь @ 4.04.2019 - 09:19)
Вот поэтому я за обоюдный тест-драйв не меньше года. Это тока упоротые типа Прадоруба хотят начинать вместе жить только после свадьбы

Однако, здравствуйте! За кого вставать? "ЧИстюли" или "Грязнули" в меньшинстве?

Тест драйв, я считаю, должен быть не менее 10 лет!!! А там посмотрим.....

15!) И рожать за 40! А чё, дети-дауны тоже люди.

можно подумать, что у молодых даунов не рождается! так скорей-скорей замуж и ребеночка, пофик что нет ничего и ребенок будет жить нищебродом в однушке полжизни! "будет зайка- будет лужайка" даже если сидеть с зайкой дома!
yermakovs 4 апр 2019 в 09:45
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Он тебя хоть трахает качественно?
Misha0276 4 апр 2019 в 09:45
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:43)
чо туд? кто нынче каззлы?

Решили что стадо пися-бабочек dont.gif Уже внесли в протокол.
grayDen 4 апр 2019 в 09:45
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (SoulGoodman @ 4.04.2019 - 12:54)
Цитата (Zmejja @ 4.04.2019 - 09:52)

вот ,вот...во вчерашней теме отписался один.Жену и 2х детей бросил и к булочке пошёл.Ща рога от неё полирует.Наепся от души gigi.gif А семью разрушил и детей кинул.

а жена к бывшему мужу ушла у него? lol.gif
ох уж эти твои истории brake.gif

Внатуре, было вчерась такое.
LucyFranky 4 апр 2019 в 09:46
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 09:45)
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:43)
чо туд? кто нынче каззлы? семейная жизнь?

Кочет падла, уличил момент и запустил таки новую флудильню. Здравствуй сестрица cheer.gif

Привет, братуха prevedsmilie.gif
Кочет такой... он может rulez.gif
Reisen 4 апр 2019 в 09:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (МарфаЯ @ 4.04.2019 - 00:31)
Цитата (cloro4m @ 4.04.2019 - 00:29)
Цитата (DasKochet @ 4.04.2019 - 00:11)
... сварить один супчик и на целую неделю мне хватало..отдыхала...

А можно рецепт супчика, который неделю есть можно? upset.gif

Поза-поза-поза-позавчерашний борщ! blin.gif

Мне кастрюли супа дней на десять хватает. why.gif
Misha0276 4 апр 2019 в 09:46
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ПростоКонь @ 4.04.2019 - 09:43)
Но что-то, то ли повзрослели оба (хотя я как был ебанутым на голову, так и остался), то ли остепенились (что тоже не похоже).. Вопчем, хер ево знат.

Управлять авто стал по спокойнее. Не гоняю и не рискую. Но это после рождения детей случилось.
котэйко 4 апр 2019 в 09:46
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 09:43)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 09:40)

Ага.... в министерство приеду я на совещание в майке из декатлона gigi.gif Боюсь что дальше КПП не пройду.

ну вот, а я думал тебе красную дорожку раскатывают когда приезжаешь gigi.gif

Раскатывают жы!!!...Пылесосить... deal.gif
хартманннн 4 апр 2019 в 09:47
орнитофил  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 06:43)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 09:40)

Ага.... в министерство приеду я на совещание в майке из декатлона gigi.gif Боюсь что дальше КПП не пройду.

ну вот, а я думал тебе красную дорожку раскатывают когда приезжаешь gigi.gif

Дежурный по подразделению его встречает с докладом чоты!Строевым шагом.
LucyFranky 4 апр 2019 в 09:47
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 09:45)
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:43)
чо туд? кто нынче каззлы?

Решили что стадо пися-бабочек dont.gif Уже внесли в протокол.

а хто такие пися-бабочки? lupa.gif
котэйко 4 апр 2019 в 09:47
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (yermakovs @ 4.04.2019 - 09:45)
Он тебя хоть трахает качественно?

Кочет - к тебе вопрос!!!. deg.gif
tolia0611 4 апр 2019 в 09:47
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 09:29)
Онотоль а хто жи в Брюселе тады тебя кормить будет? тыж ничиво не умеешь gigi.gif

Аритэ
Будем со Змеей на пару работать- я господином, ну а она госпожой cheer.gif
Reisen 4 апр 2019 в 09:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Крабат @ 4.04.2019 - 00:33)
Цитата (МарфаЯ @ 3.04.2019 - 23:25)
Просто не родился еще мужик, который оценил бы женскую жертвенность, вам свойственно воспринимать ее как должное, си ля ви)

Вот всегда удивляло, зачем же женщины так страдают, идут на такие жертвы? Зачем им мужчины? Ну, потрахались, там вечерком, наутро разбежались. К тому же, судя по всему, очень многим женщинам и потрахаться даже не надо. Так вот для чего эти мучения, этот тяжкий, никому не нужный крест, который взваливают на себя бедные женщины?

Квартиру отжать, алики и на Мальдивы. gigi.gif
neulovimyDjo 4 апр 2019 в 09:48
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 09:43)
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 09:37)

бля, думаю, ну хорошо, поллитру он в первый день выжрет, а потом чем его кормить? накладно как то shum_lol.gif

В контактный зоопарк сдашь, еще и бабла поднимешь. Хай блоховоз работает dont.gif

нимагу я так, животное жеж, сердечко бьется в хлипком тельце cry.gif
LucyFranky 4 апр 2019 в 09:48
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Reisen @ 4.04.2019 - 09:46)

Мне кастрюли супа дней на десять хватает. why.gif

а потом развившаяся в нем цивилизация микробов улетает на кастрюле в космос shum_lol.gif
SoulGoodman 4 апр 2019 в 09:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 10:47)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 09:45)
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:43)
чо туд? кто нынче каззлы?

Решили что стадо пися-бабочек dont.gif Уже внесли в протокол.

а хто такие пися-бабочки? lupa.gif

те у кого на лобке родинка в вид бабочки lol.gif shum_lol.gif
Shi18 4 апр 2019 в 09:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Одному заебись, поддерживаю! Было мне лет 25 жил гражданским браком с одной барышней, вроде умная (начитанная) была и с еблей затейно было, но было одно но (вернее несколько НО) она не готовила (не умела), не убирала, финансово тож не учавствовала... Ну а я хуле лохмандей, думал дойдёт до неё со временем что так не пойдёт (намекал). В один день говорю "ты посуду то помой, хули лежишь" на что последовал ответ "а ты что будешь делать?". Ну я её в эту же минуту направил к маме обратно, ибо товар бракованный втюхали. Под говно не стал пинать, о чём дэшку жалею. (три месяца совместной жизни было). А да, она ещё подружкам нажаловалась на меня, что я монстр и даже её ебучие баулы со шматьём не помог вниз спустить =))))
Короче, завёл кошатину назвал "писькой" и мне заебись!
Есть подружка вместе не живём. Поебываемся периодически и мне достаточно.
Фото швоньки прилагаю)))

Как мне надоела эта замужняя жизнь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 086
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх