Как мне надоела эта замужняя жизнь!

Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Manfredi 4 апр 2019 в 09:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Вот помнится слышал одну историю-притчу. Дословно воспроизвести наверно не смогу, но попробую.
Встречаются три женщины 40+. Ну и болтают о том, о сём. Первая говорит что-то в стиле ТСа, мол заипало все. Муж сцуко не ценит ее аццкий труд по дому. Стульчак не опускает, разбрасывает носки и тд. Вторая делится примерно тем-же. Бла, бла, бла. Мол крошки не вытирает ванна после него вся в пене.
А третья говорит: А мой муж вот прям такой-же как вы говорите....был
Год назад погиб. И сейчас я бы все на свете отдала за то, чтобы он опять разбросал свои носки и крошки со стола не вытер.

Цените, то, что имеете!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 4 апр 2019 в 09:48
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (grayDen @ 4.04.2019 - 09:45)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 12:53)
Цитата (Юнона @ 4.04.2019 - 08:50)

Да, милый wub.gif
И по всему выходит - Толян тоже того...невеста 

То то у него сиськи второго размера Это все морковь виновата dont.gif

Надо капусту жрать?

Ты че? blink.gif То же решил себе сиськи отрастить? а зачем?
grayDen 4 апр 2019 в 09:48
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Юнона @ 4.04.2019 - 12:58)
Цитата (sanych1974 @ 4.04.2019 - 08:54)
Тут не поспоришь,  у вас сиськи и жопка  wub.gif

Стопроцентный аргумент, ага? gigi.gif

Неее. Если вовремя заткнуться не умеет баба - лучше не связываться. Только ебля и все.
ПростоКонь 4 апр 2019 в 09:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (WhiteTaurus @ 4.04.2019 - 09:37)
Вот так и случается, когда сходятся абы как, ни себя не знают, ни партнёра, а потом выходят такие казусы и неудобства, как там писал Мудрец

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Омар наш Хайям иногда с перепою хуйню порол.
Ты попробуй не пожри недельку, а потом корку на улице подбери. ЯП посмотрел, как ты этого Мудреца вспомнишь..
Или про "быть с кем попало".
Она взамужем живет и терпит, значит еёный муж ну никак не "хер знает кто".

Раневскую в качестве эксперта семейной жизни вспомни.. gigi.gif
Ящерица 4 апр 2019 в 09:49
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:47)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 09:45)
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:43)
чо туд? кто нынче каззлы?

Решили что стадо пися-бабочек dont.gif Уже внесли в протокол.

а хто такие пися-бабочки? lupa.gif

Ваш клан gigi.gif
LucyFranky 4 апр 2019 в 09:49
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 09:46)
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 09:43)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 09:40)

Ага.... в министерство приеду я на совещание в майке из декатлона gigi.gif Боюсь что дальше КПП не пройду.

ну вот, а я думал тебе красную дорожку раскатывают когда приезжаешь gigi.gif

Раскатывают жы!!!...Пылесосить... deal.gif

Мишеля пылесоят? прально, мало ли чо на себе притащит
ne4est 4 апр 2019 в 09:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Чёт пришло в голову...

Как мне надоела эта замужняя жизнь!
neulovimyDjo 4 апр 2019 в 09:49
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 09:45)

Какой понтовитый сантехник,аднака!!! blink.gif
В хромовых сапогах,в сорочке от Гуччи,с запонками в 100 карат...через плечо платиновый очистной трос,в руке нефритовый вантуз...серебряный звон от шпор нарушает работу министерства...

блять! stol.gif
МарфаЯ 4 апр 2019 в 09:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Заебаст @ 4.04.2019 - 09:45)
Цитата (МарфаЯ @ 4.04.2019 - 09:29)
Цитата (Genij @ 4.04.2019 - 09:21)
Цитата (ПростоКонь @ 4.04.2019 - 09:19)
Вот поэтому я за обоюдный тест-драйв не меньше года. Это тока упоротые типа Прадоруба хотят начинать вместе жить только после свадьбы

Однако, здравствуйте! За кого вставать? "ЧИстюли" или "Грязнули" в меньшинстве?

Тест драйв, я считаю, должен быть не менее 10 лет!!! А там посмотрим.....

15!) И рожать за 40! А чё, дети-дауны тоже люди.

можно подумать, что у молодых даунов не рождается! так скорей-скорей замуж и ребеночка, пофик что нет ничего и ребенок будет жить нищебродом в однушке полжизни! "будет зайка- будет лужайка" даже если сидеть с зайкой дома!

Статистика - штука бессердечная. Скольких матерей до 30-ти, которым выпало такое несчастье, ты встречал? Если не будешь привирать или брать в пример алкашек-наркоманок, то, скорее всего, ноль.
LucyFranky 4 апр 2019 в 09:49
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Ящерица @ 4.04.2019 - 09:49)
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:47)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 09:45)
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:43)
чо туд? кто нынче каззлы?

Решили что стадо пися-бабочек dont.gif Уже внесли в протокол.

а хто такие пися-бабочки? lupa.gif

Ваш клан gigi.gif

а вот не писдите, мы гордые ХУЕБАБОЧКИНЫ dont.gif rulez.gif
ПростоКонь 4 апр 2019 в 09:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 09:39)
Просто трусы юзает как портянки!!!...
Жена ему до сих пор глаза не открыла на истинное предназначение данной вещи...
Я же грю - она над ним потешается!!!

Сей солдафон носки носит. А жена ему их гладит. faceoff.gif Вот она, бля, счастливая семейная жизнь.. gigi.gif

Это сообщение отредактировал ПростоКонь - 4 апр 2019 в 09:57
Ящерица 4 апр 2019 в 09:50
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (tolia0611 @ 4.04.2019 - 09:47)
Цитата (Аритэ @ 4.04.2019 - 09:29)
Онотоль а хто жи в Брюселе тады тебя кормить будет? тыж ничиво не умеешь gigi.gif

Аритэ
Будем со Змеей на пару работать- я господином, ну а она госпожой cheer.gif

Господин желает отведать плетки? gigi.gif
Reisen 4 апр 2019 в 09:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Lisa80 @ 4.04.2019 - 00:36)
я вообще не понимаю, к чему эти "превозмогания себя". Не можешь жить комфортно с этим человеком под одной крышей - встала, собралась и ушла прямой дорогой в свою свободную жизнь.

А мож мужик ее специально доводит. Как раз чтобы встала, собралась и ушла прямой дорогой в свою свободную жизнь. lol.gif
Ящерица 4 апр 2019 в 09:51
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:49)
Цитата (Ящерица @ 4.04.2019 - 09:49)
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:47)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 09:45)
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:43)
чо туд? кто нынче каззлы?

Решили что стадо пися-бабочек dont.gif Уже внесли в протокол.

а хто такие пися-бабочки? lupa.gif

Ваш клан gigi.gif

а вот не писдите, мы гордые ХУЕБАБОЧКИНЫ dont.gif

Это вы так думаете gigi.gif
Misha0276 4 апр 2019 в 09:51
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:49)

а вот не писдите, мы гордые ХУЕБАБОЧКИНЫ dont.gif rulez.gif

Вы бракованные во всю голову gigi.gif
techNICK 4 апр 2019 в 09:52
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
1
Бачили очi, що купували smile.gif

Как не почитаешь хуестрадания, так все мужики носки по квартире разбрасывают.
Я не разбрасываю. У меня они аккуратно в углу стоят smile.gif
phelina 4 апр 2019 в 09:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Manfredi @ 4.04.2019 - 09:48)
Цените, то, что имеете!

И все равно мужчине скажут:
- Разводись! gigi.gif
ПростоКонь 4 апр 2019 в 09:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 09:43)
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 09:37)

бля, думаю, ну хорошо, поллитру он в первый день выжрет, а потом чем его кормить? накладно как то shum_lol.gif

В контактный зоопарк сдашь, еще и бабла поднимешь. Хай блоховоз работает dont.gif

Пьяный кот хит-парадом будет в зоопаре, с атрыкцыоном "Залпом поллитру". rulez.gif
Genij 4 апр 2019 в 09:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Я тут не много отвлёкся... Сидя мужикам ссать уже предлагали, чтоб гигиену не нарушать????
VladTox 4 апр 2019 в 09:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (МарфаЯ @ 4.04.2019 - 00:25)
Цитата (AAS @ 4.04.2019 - 00:13)
Если ты не содержанка и есть свой угол - беги без оглядки!

Правда есть и обратная сторона медали "свободной жизни"... так можно "прожить" всю молодость... а потом оглянуться, а тебе уже под сорокет... детей так и не появилось.... и начинает маячить вполне реальная одинокая старость где поклонникам ты уже не сильно нужна... и супчик и рада бы кому приготовить... а не кому.

Бывает и так, конечно. А бывает и иначе - от интересный работы отказалась, а муж под тот же сорокет валил в закат. Так что в наличии и "некому супчик сварить", и упущенные интересные возможности. Просто не родился еще мужик, который оценил бы женскую жертвенность, вам свойственно воспринимать ее как должное, си ля ви)

Ну я - такой мужик. Забрал ребёнка, съехал, дал возможность личного и карьерного роста. А смысл? Прошло 10+ лет, помогаю с ремонтом ... Вроде "брутальный " и не "терпила". faceoff.gif
LucyFranky 4 апр 2019 в 09:52
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 09:51)
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:49)

а вот не писдите, мы гордые ХУЕБАБОЧКИНЫ 

Вы бракованные во всю голову gigi.gif

а ты - на весь организм бракованный shum_lol.gif и в запонках shum_lol.gif
neulovimyDjo 4 апр 2019 в 09:53
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (LucyFranky @ 4.04.2019 - 09:49)

а хто такие пися-бабочки? lupa.gif [/QUOTE]
Ваш клан gigi.gif [/QUOTE]
а вот не писдите, мы гордые ХУЕБАБОЧКИНЫ dont.gif rulez.gif



завидуют rulez.gif
grayDen 4 апр 2019 в 09:53
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 13:05)
Цитата (sanych1974 @ 4.04.2019 - 09:01)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 08:57)

Задумываться о том, что у человека должен быть нормальный режим труда и отдыха. Спору нет, что организм какое-то время может работать вообще без отдыха, но "на износ", т.е. он начинает разрушаться.

Чтобы был нормальный режим, это нужно в другой стране родиться dont.gif

Вариант: объяснить в семье все научно-популярно тоже рассматривается.

Работал на износ (на сон 3-4 часа в сутки) около трех лет. Ситуация была тяжелая, но задачу свою я выполнил. В целом, с пониманием относились.
Reisen 4 апр 2019 в 09:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 00:49)
Да-да-да-да!!! :) От себя ещё добавлю: со временем привыкаешь к тому, что муж всегда и всякий рядом, а не только когда "мы красивые здесь сегодня собрались на свиданку, чтобы в завершение вкусненько заняться сексом", он перестает возбуждать " на ровном месте", а в итоге секс скучный, редкий и по-быстрому. Люто-бешено завидуют женщинам, которые отношения вывели на гостевой брак в обход среднестатистичечкой бытовухи.

Понятно, еще одна лентяйка готовить не хочет. mike.gif
МарфаЯ 4 апр 2019 в 09:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Manfredi @ 4.04.2019 - 09:48)
Вот помнится слышал одну историю-притчу. Дословно воспроизвести наверно не смогу, но попробую.
Встречаются три женщины 40+. Ну и болтают о том, о сём. Первая говорит что-то в стиле ТСа, мол заипало все. Муж сцуко не ценит ее аццкий труд по дому. Стульчак не опускает, разбрасывает носки и тд. Вторая делится примерно тем-же. Бла, бла, бла. Мол крошки не вытирает ванна после него вся в пене.
А третья говорит: А мой муж вот прям такой-же как вы говорите....был
Год назад погиб. И сейчас я бы все на свете отдала за то, чтобы он опять разбросал свои носки и крошки со стола не вытер.

Цените, то, что имеете!

А давай проверим, как это работает на мужиках. Вот в ближайшую тему с бабосрачем заходи и пиши эту душещипательную историю, только про вдовца. Сам то как думаешь, что тебе там наши альфачи ответят?))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 087
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18 19  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх