Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  159 160 161  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lyza 21 июн 2026 в 08:50
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 08:49)
Ящерицу из промежности? Деликатный вопрос, не будем об этом 😊

Действительно, ящерица же не виновата... 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 21 июн 2026 в 08:51
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Немцы смогли, Кюрасао с первым очком на ЧМ)
С добрым утром почти всех!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 21 июн 2026 в 08:51
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 08:50)
Действительно, ящерица же не виновата... 😁

А ей может даже хвост оторвали. Трагикомедия ☝️😂
Bart 21 июн 2026 в 08:51
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 08:44)
Да нет у них сисек.

Можно подумать, что у тебя есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bart 21 июн 2026 в 08:52
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (lyza @ 21.06.2026 - 08:46)
Тут только одна женщина у которой все есть... но дальше чем в пуховике она не фоткается 🤣

Сицилия же, там без пуховика никак...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 21 июн 2026 в 08:53
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 08:49)
Ко-ко-ко 🤣 но наблюдать прикольно... Мужа бы зажала где, потом на море, потом морепродуктов покушала, ламбруски шлёпнула, не бля... 🤣

А может она его уже и тогойт, и прям с него и пишет без трусофф 😂
И вместе насмехаются над нами.
lyza 21 июн 2026 в 08:56
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 08:53)
А может она его уже и тогойт, и прям с него и пишет без трусофф 😂
И вместе насмехаются над нами.

Было бы здорово, мыб ей даже грамматические ошибки простили бы.. и неровный почерк🤣ну я лично, на это закрыла глаза 👀

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 08:58
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (AeroKot @ 21.06.2026 - 08:51)
Немцы смогли, Кюрасао с первым очком на ЧМ)
С добрым утром почти всех!

А кто исключение, можно полюбопытствовать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 21 июн 2026 в 08:59
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (lyza @ 21.06.2026 - 08:58)
А кто исключение, можно полюбопытствовать?

Не ты точно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 21 июн 2026 в 09:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Японцы ликуют, а потом убираются всей толпой на стадионе. Во, нация👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 09:01
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (AeroKot @ 21.06.2026 - 08:59)
Не ты точно)

Ой, ну очень приятно ☺️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джебраил 21 июн 2026 в 09:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
И вновь продолжается бой...Жарко уже с утра...Помидоры,огурцы,перец растут со страшной силой...
AeroKot 21 июн 2026 в 09:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Джебраил @ 21.06.2026 - 09:06)
И вновь продолжается бой...Жарко уже с утра...Помидоры,огурцы,перец растут со страшной силой...

В теплицах или в открытом грунте?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 09:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AeroKot @ 21 июн 2026 в 06:51)
Немцы смогли, Кюрасао с первым очком на ЧМ)
С добрым утром почти всех!

Спасибо, и тебя с добрым утром!
AeroKot 21 июн 2026 в 09:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 09:08)
Спасибо, и тебя с добрым утром!

О, ты за Кюрасао болеешь?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джебраил 21 июн 2026 в 09:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 06:34)
Вот зачем вы продолжаете обзывать пользователя, который вам ничего плохого не сделал? Что вас заставляет так делать?

Будь спокойна!Меня баба Кася матом посылает...Ну и что?
Апельсиняя 21 июн 2026 в 09:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AeroKot @ 21 июн 2026 в 07:08)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 09:08)
Спасибо, и тебя с добрым утром!

О, ты за Кюрасао болеешь?)

Я футбол не смотрю. Знаю такой ликер синего цвета, но тоже не люблю.
Kasja222 21 июн 2026 в 09:13
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AeroKot @ 21 июн 2026 в 08:51)
Немцы смогли, Кюрасао с первым очком на ЧМ)
С добрым утром почти всех!

Ты котдивуар наверно имеешь ввиду?
Кюрасао пока без очков вроде
Апельсиняя 21 июн 2026 в 09:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Джебраил @ 21 июн 2026 в 07:10)
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 06:34)
Вот зачем вы продолжаете обзывать пользователя, который вам ничего плохого не сделал? Что вас заставляет так делать?

Будь спокойна!Меня баба Кася матом посылает...Ну и что?

Ну ты сам первый начал и заслужил.
А я никому ничего плохого не сделала и не сказала.
Ну, иногда бываю честной, это да.
AeroKot 21 июн 2026 в 09:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 21.06.2026 - 09:13)
Ты котдивуар наверно имеешь ввиду?
Кюрасао пока без очков вроде

Они по нулям с Эквадором)
Очко☝
А немцы преодолели котдивуар и молодцы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джебраил 21 июн 2026 в 09:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (AeroKot @ 21 июн 2026 в 07:08)
В теплицах или в открытом грунте?

Тут в открытом грунте не хватает тепла.Соорудил одну теплицу для высокорослых помидор и перца,а для кустовых,плёночное укрытие.Вчера купил помидоры в магазине,на вкус дерьмо!
Kasja222 21 июн 2026 в 09:14
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Джебраил @ 21 июн 2026 в 09:10)
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 06:34)
Вот зачем вы продолжаете обзывать пользователя, который вам ничего плохого не сделал? Что вас заставляет так делать?

Будь спокойна!Меня баба Кася матом посылает...Ну и что?

Интересно: а как можно тебя не матом послать?
Только и исключительно матом gigi.gif
lyza 21 июн 2026 в 09:15
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Джебраил @ 21.06.2026 - 09:10)
Будь спокойна!Меня баба Кася матом посылает...Ну и что?

Я, в ахуе, если честно, какой ты лицемер... прям фууууу
*пральна те под жопу Каська напинала яп добавила 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 21 июн 2026 в 09:15
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Джебраил @ 21.06.2026 - 09:14)
Тут в открытом грунте не хватает тепла.Соорудил одну теплицу для высокорослых помидор и перца,а для кустовых,плёночное укрытие.Вчера купил помидоры в магазине,на вкус дерьмо!

У меня теплица сложилась за позапрошлую зиму. Разобрал и забил. Только деревья и кустарники.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 21 июн 2026 в 09:16
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (AeroKot @ 21 июн 2026 в 09:14)
Цитата (Kasja222 @ 21.06.2026 - 09:13)
Ты котдивуар наверно имеешь ввиду?
Кюрасао пока без очков вроде

Они по нулям с Эквадором)
Очко☝
А немцы преодолели котдивуар и молодцы.

Преодолели, бля
У меня всю ночь ноги чесались и дергались им напинать
Должны были не преодолеть, а разгромить, ленивые гансы! lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 953
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  159 160 161  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх