Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  158 159 160  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lyza 21 июн 2026 в 08:14
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (podonok1 @ 21.06.2026 - 08:14)
чмакс тебя слюняво в сисечку я басики , донейро надеюсь не увидит и не взревнует

Ну ты и казлина 🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreySF 21 июн 2026 в 08:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 12:08)
Цитата (AndreySF @ 21.06.2026 - 08:06)
Тетки 40+ охуенны. Кто бы что не говорил. Наговариваете вы на них, грех это.

Так наговаривают и оскорбляют женщин только безженщинные, которым не дают.

Апельсин, тыж в Италии живешь? И даже на Сицилии. Хоть бы жопу и сиськи показала. Свои загорелые итальянские.
Апельсиняя 21 июн 2026 в 08:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 08:12)
А про мужа чо спрашивают? Тоже завидуют? А почему?

Потому что тоже хотели бы. Но у них нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 21 июн 2026 в 08:18
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 08:16)
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 08:12)
А про мужа чо спрашивают? Тоже завидуют? А почему?

Потому что тоже хотели бы. Но у них нет.

Очень логично, Апельсин. Я вот тоже спросил 😂
котэйко 21 июн 2026 в 08:19
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Здорово, отцы!!
Чо не спим?)
lyza 21 июн 2026 в 08:20
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 08:18)
Очень логично, Апельсин. Я вот тоже спросил 😂

Капитан ясен... 🤬как ты можешь с этой галиматьей разговаривать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 21 июн 2026 в 08:21
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (котэйко @ 21 июн 2026 в 08:19)
Здорово, отцы!!
Чо не спим?)

Не время спать, не все бабы ёбаны))
Admol 21 июн 2026 в 08:22
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 08:20)
Капитан ясен... 🤬как ты можешь с этой галиматьей разговаривать?

Ладно, не ревнуй. Чо ты делаешь сегодня утром? 🙂
котэйко 21 июн 2026 в 08:23
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Admol @ 21 июн 2026 в 08:21)
Цитата (котэйко @ 21 июн 2026 в 08:19)
Здорово, отцы!!
Чо не спим?)

Не время спать, не все бабы ёбаны))

Ну да, что есть - то есть.. Полностью оправданы..
Систра моя, Лизанька, как прошла свадебная ночь?? Донейро жив??
lyza 21 июн 2026 в 08:24
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 08:22)
Ладно, не ревнуй. Чо ты делаешь сегодня утром? 🙂

Я, занята по утрам 🤣 каждый день и вечер тоже
* иди вон со свининой беседуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 08:26
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (котэйко @ 21.06.2026 - 08:23)
Ну да, что есть - то есть.. Полностью оправданы..
Систра моя, Лизанька, как прошла свадебная ночь?? Донейро жив??

Не твое дело..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 21 июн 2026 в 08:27
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 08:24)
Я, занята по утрам 🤣 каждый день и вечер тоже
* иди вон со свининой беседуй

У тебя сплошные плюсы по жизни. Востребованная женщина неплохо же 😁
Не то, что эта Апельсина, которая даже забыла где муж у неё 😂
lyza 21 июн 2026 в 08:31
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 08:27)
У тебя сплошные плюсы по жизни. Востребованная женщина неплохо же 😁
Не то, что эта Апельсина, которая даже забыла где муж у неё 😂

А был ли мальчик© а эта лехкодос...моторная женщина ещё чет плетёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 08:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 06:20)
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 08:18)
Очень логично, Апельсин. Я вот тоже спросил 😂

Капитан ясен... 🤬как ты можешь с этой галиматьей разговаривать?

Вот зачем вы продолжаете обзывать пользователя, который вам ничего плохого не сделал? Что вас заставляет так делать?
Неудовлетворенность? Или что?
Admol 21 июн 2026 в 08:36
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 08:31)
А был ли мальчик© а эта лехкодос...моторная женщина ещё чет плетёт

Лучше бы рассказала, чем так хорош её супруг. Приготовил ей завтрак там, например. Или ещё чё-нить романтическое 😁
lyza 21 июн 2026 в 08:38
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 08:36)
Лучше бы рассказала, чем так хорош её супруг. Приготовил ей завтрак там, например. Или ещё чё-нить романтическое 😁

Ля, узнает себя.. 🤣 негодудеет прям, а я, ведь не прямо, да? Я, по красивому

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 08:38
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 08:36)
Лучше бы рассказала, чем так хорош её супруг. Приготовил ей завтрак там, например. Или ещё чё-нить романтическое 😁

Ящерицу из промежности помог достать? 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 08:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А также переходите на родственников.
Апельсиняя 21 июн 2026 в 08:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Это утром в воскресенье, когда лето, прекрасная погода и всё такое.
Bart 21 июн 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Опять сретес!
Все сретесь и сретесь.
Значит сисек не было. Ясно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 08:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Bart @ 21 июн 2026 в 06:42)
Опять сретес!
Все сретесь и сретесь.
Значит сисек не было. Ясно.

Да нет у них сисек.
Admol 21 июн 2026 в 08:45
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 08:38)
Ля, узнает себя.. 🤣 негодудеет прям, а я, ведь не прямо, да? Я, по красивому

Сама себя приплела к нашей беседе, а потом злится.
Зачем, не понимаю 😁
lyza 21 июн 2026 в 08:46
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Bart @ 21.06.2026 - 08:42)
Опять сретес!
Все сретесь и сретесь.
Значит сисек не было. Ясно.

Тут только одна женщина у которой все есть... но дальше чем в пуховике она не фоткается 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 08:49
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 08:45)
Сама себя приплела к нашей беседе, а потом злится.
Зачем, не понимаю 😁

Ко-ко-ко 🤣 но наблюдать прикольно... Мужа бы зажала где, потом на море, потом морепродуктов покушала, ламбруски шлёпнула, не бля... 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 21 июн 2026 в 08:49
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 08:38)
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 08:36)
Лучше бы рассказала, чем так хорош её супруг. Приготовил ей завтрак там, например. Или ещё чё-нить романтическое 😁

Ящерицу из промежности помог достать? 🤣

Ящерицу из промежности? Деликатный вопрос, не будем об этом 😊
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 978
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  158 159 160  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх