Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  157 158 159  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя 21 июн 2026 в 07:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 07:54)
А где твоя игрушка антистресс?

У меня стрессов нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 21 июн 2026 в 07:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Admol @ 21 июн 2026 в 07:53)
Цитата (podonok1 @ 21 июн 2026 в 07:49)
lupa.gif  инженер по научной организации труда ?

Лэйтэнант... Старшой... Я... 😁

у вас ус наверное отклеился
Admol 21 июн 2026 в 07:59
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 07:57)
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 07:54)
А где твоя игрушка антистресс?

У меня стрессов нет.

Я про мужской половой хуй 😁
Апельсиняя 21 июн 2026 в 07:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 07:59)
Я про мужской половой хуй 😁

Ну это у всякой женщины есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 21 июн 2026 в 08:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 07:54)
Цитата (podonok1 @ 21.06.2026 - 07:52)
не слежу , давно уж вроде сидит

Походу сегодня выйдет их закрыли 10 июня🙄

есть такая штука называется ротация кадров , может , а ?
Admol 21 июн 2026 в 08:01
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (podonok1 @ 21 июн 2026 в 07:58)
у вас ус наверное отклеился

Да, классика. Щас так не умеют, 2 минуты и всё. Ни прелюдии, ни лёгкого петтинга. Романтики нет.
Апельсиняя 21 июн 2026 в 08:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 08:01)
Да, классика. Щас так не умеют, 2 минуты и всё. Ни прелюдии, ни лёгкого петтинга. Романтики нет.

А ты откуда знаешь, м?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 21 июн 2026 в 08:02
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 07:59)
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 07:59)
Я про мужской половой хуй 😁

Ну это у всякой женщины есть.

Муж, спрашиваю, где? Или это секрет?
Admol 21 июн 2026 в 08:02
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 08:02)
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 08:01)
Да, классика. Щас так не умеют, 2 минуты и всё. Ни прелюдии, ни лёгкого петтинга. Романтики нет.

А ты откуда знаешь, м?

Ну как бы я знаю баб даже получше, чем ты.
Апельсиняя 21 июн 2026 в 08:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 08:02)
Муж, спрашиваю, где? Или это секрет?

Отстаньте уже от моего мужа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 08:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 08:02)
Ну как бы я знаю баб даже получше, чем ты.

Много знаешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 08:04
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (podonok1 @ 21.06.2026 - 08:00)
есть такая штука называется ротация кадров , может , а ?

Не накидывай, а то потом всех трупаков на нас повесят 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 21 июн 2026 в 08:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Admol @ 21 июн 2026 в 08:02)
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 07:59)
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 07:59)
Я про мужской половой хуй 😁

Ну это у всякой женщины есть.

Муж, спрашиваю, где? Или это секрет?

gigi.gif ещё про сарайку спроси
Admol 21 июн 2026 в 08:05
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 08:03)
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 08:02)
Муж, спрашиваю, где? Или это секрет?

Отстаньте уже от моего мужа.

Какая ты нервная. Обычный вопрос. Вот у меня жена лежит рядом со мной. Если я об этом сказал, то к ней теперь приставать будут или чо?
AndreySF 21 июн 2026 в 08:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Тетки 40+ охуенны. Кто бы что не говорил. Наговариваете вы на них, грех это.
Admol 21 июн 2026 в 08:06
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (podonok1 @ 21 июн 2026 в 08:05)
gigi.gif ещё про сарайку спроси

Это мейнстрим уже))
Апельсиняя 21 июн 2026 в 08:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 08:06)
Это мейнстрим уже))

Завидуют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 21 июн 2026 в 08:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 08:04)
Цитата (podonok1 @ 21.06.2026 - 08:00)
есть такая штука называется ротация кадров , может , а ?

Не накидывай, а то потом всех трупаков на нас повесят 🤣

Весь дохляк на морячка бы и вешали. А я не сука, чтоб парня вязать. Слушай, Зубек, давай дрыща не будем гонять, ладно, да? Давай нормально решать вопрос, без байды, ты прикинь, мне этот морячок нужен. ©
Апельсиняя 21 июн 2026 в 08:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AndreySF @ 21.06.2026 - 08:06)
Тетки 40+ охуенны. Кто бы что не говорил. Наговариваете вы на них, грех это.

Так наговаривают и оскорбляют женщин только безженщинные, которым не дают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 21 июн 2026 в 08:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (AndreySF @ 21 июн 2026 в 08:06)
Тетки 40+ охуенны. Кто бы что не говорил. Наговариваете вы на них, грех это.

gigi.gif ето старость поздравляю
lyza 21 июн 2026 в 08:10
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (podonok1 @ 21.06.2026 - 08:07)
Весь дохляк на морячка бы и вешали. А я не сука, чтоб парня вязать. Слушай, Зубек, давай дрыща не будем гонять, ладно, да? Давай нормально решать вопрос, без байды, ты прикинь, мне этот морячок нужен. ©

А я, говорила не ходи без панамки, говорила жэ!? 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 21 июн 2026 в 08:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Admol @ 21 июн 2026 в 08:06)
Цитата (podonok1 @ 21 июн 2026 в 08:05)
gigi.gif  ещё про сарайку спроси

Это мейнстрим уже))

но но но , попрошу ... теперь это не стареющая классика .
Admol 21 июн 2026 в 08:12
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 08:06)
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 08:06)
Это мейнстрим уже))

Завидуют.

А про мужа чо спрашивают? Тоже завидуют? А почему?
podonok1 21 июн 2026 в 08:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 08:10)
Цитата (podonok1 @ 21.06.2026 - 08:07)
Весь дохляк на морячка бы и вешали. А я не сука, чтоб парня вязать. Слушай, Зубек, давай дрыща не будем гонять, ладно, да? Давай нормально решать вопрос, без байды, ты прикинь, мне этот морячок нужен. ©

А я, говорила не ходи без панамки, говорила жэ!? 🤣

чмакс тебя слюняво в сисечку я басики , донейро надеюсь не увидит и не взревнует sleepboobs.gif
Admol 21 июн 2026 в 08:14
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (podonok1 @ 21 июн 2026 в 08:10)
но но но , попрошу ... теперь это не стареющая классика .

Ну не такая уж и не стареющая 😁
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 005
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  157 158 159  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх