Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  156 157 158  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
podonok1 21 июн 2026 в 07:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 07:36)
Цитата (podonok1 @ 21.06.2026 - 07:32)
А всё почему , потому что есть  во флуде и добрые люди , как мы с тобой  например . Ну уболтала чертяка языкастая , ещё чашку выпью , потом спать .
Старушка не поняла , что  парой комментов вчера , она открыла портал в ад 
К примеру

Да никто не отдуплил походу, а она бесновалась от вседозволенности пуще прежнего...
*теперь можно от слов к делу переходить

dont.gif неззя , скучно будет , пацанчег соседский затаился .
надо тогда сразу выбрать кто будет следующим.
cera01 21 июн 2026 в 07:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 07:41)
Цитата (lyza @ 21.06.2026 - 07:36)
Да никто не отдуплил походу, а она бесновалась от вседозволенности пуще прежнего...
*теперь можно от слов к делу переходить

Какое дело, воскресенье же. У меня ДР. Пойду торт вкусный испеку.

Каждое воскресение ДР или реально Днюха?
Апельсиняя 21 июн 2026 в 07:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (cera01 @ 21.06.2026 - 07:43)
Каждое воскресение ДР или реально Днюха?

Не каждое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 21 июн 2026 в 07:45
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 07:36)
Цитата (podonok1 @ 21.06.2026 - 07:32)
А всё почему , потому что есть  во флуде и добрые люди , как мы с тобой  например . Ну уболтала чертяка языкастая , ещё чашку выпью , потом спать .
Старушка не поняла , что  парой комментов вчера , она открыла портал в ад 
К примеру

Да никто не отдуплил походу, а она бесновалась от вседозволенности пуще прежнего...
*теперь можно от слов к делу переходить

К какому делу? Пить кофе или ебаццо, или совместить? 😁
lyza 21 июн 2026 в 07:45
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (podonok1 @ 21.06.2026 - 07:42)
неззя , скучно будет , пацанчег соседский затаился .
надо тогда сразу выбрать кто будет следующим.

Чо за пацанчик? я, не знаю о , чем ты подумал, но это к Лене не относится 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 21 июн 2026 в 07:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (cera01 @ 21 июн 2026 в 07:43)
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 07:41)
Цитата (lyza @ 21.06.2026 - 07:36)
Да никто не отдуплил походу, а она бесновалась от вседозволенности пуще прежнего...
*теперь можно от слов к делу переходить

Какое дело, воскресенье же. У меня ДР. Пойду торт вкусный испеку.

Каждое воскресение ДР или реально Днюха?

gigi.gif какой народ тут доверчивый , она в мае его тоже отмечала lol.gif может и раньше было ишо я чёт не помню.
cera01 21 июн 2026 в 07:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 07:44)
Цитата (cera01 @ 21.06.2026 - 07:43)
Каждое воскресение ДР или реально Днюха?

Не каждое.

День Лимончелло - сицилийского лимона же завтра вроде как?
Апельсиняя 21 июн 2026 в 07:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (podonok1 @ 21.06.2026 - 07:46)
какой народ тут доверчивый , она в мае его тоже отмечала может и раньше было ишо я чёт не помню.

Как это трогательно, что ты даже помнишь, когда у меня день рождения. А у тебя когда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 21 июн 2026 в 07:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 07:45)
Цитата (podonok1 @ 21.06.2026 - 07:42)
неззя , скучно будет , пацанчег соседский затаился .
надо тогда  сразу выбрать кто будет следующим.

Чо за пацанчик? я, не знаю о , чем ты подумал, но это к Лене не относится 😂

ну трансвестит же местный , можно сказать домашний rulez.gif
lyza 21 июн 2026 в 07:48
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 07:45)
К какому делу? Пить кофе или ебаццо, или совместить? 😁

Фу, нет.. кофе я уже выпила, ничего совмещать не буду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cera01 21 июн 2026 в 07:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (podonok1 @ 21 июн 2026 в 07:46)
Цитата (cera01 @ 21 июн 2026 в 07:43)
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 07:41)
Цитата (lyza @ 21.06.2026 - 07:36)
Да никто не отдуплил походу, а она бесновалась от вседозволенности пуще прежнего...
*теперь можно от слов к делу переходить

Какое дело, воскресенье же. У меня ДР. Пойду торт вкусный испеку.

Каждое воскресение ДР или реально Днюха?

gigi.gif какой народ тут доверчивый , она в мае его тоже отмечала lol.gif может и раньше было ишо я чёт не помню.

Ну, лишний раз поздравить не сложно, не убудет dont.gif
Апельсиняя 21 июн 2026 в 07:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (cera01 @ 21.06.2026 - 07:48)
Ну, лишний раз поздравить не сложно, не убудет

Спасибо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 07:49
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (podonok1 @ 21.06.2026 - 07:47)
ну трансвестит же местный , можно сказать домашний

Так в лимите оно, скоро откинется..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 07:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (cera01 @ 21.06.2026 - 07:47)
День Лимончелло - сицилийского лимона же завтра вроде как?

Правда? У меня много заготовлено.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 21 июн 2026 в 07:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Admol @ 21 июн 2026 в 07:45)
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 07:36)
Цитата (podonok1 @ 21.06.2026 - 07:32)
А всё почему , потому что есть  во флуде и добрые люди , как мы с тобой  например . Ну уболтала чертяка языкастая , ещё чашку выпью , потом спать .
Старушка не поняла , что  парой комментов вчера , она открыла портал в ад  
К примеру

Да никто не отдуплил походу, а она бесновалась от вседозволенности пуще прежнего...
*теперь можно от слов к делу переходить

К какому делу? Пить кофе или ебаццо, или совместить? 😁

lupa.gif инженер по научной организации труда ?
Admol 21 июн 2026 в 07:49
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 07:48)
Фу, нет.. кофе я уже выпила, ничего совмещать не буду

А я ещё из постели не вылез, так что у меня есть варианты 😁
Апельсиняя 21 июн 2026 в 07:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 07:49)
А я ещё из постели не вылез, так что у меня есть варианты 😁

Я тоже не вылезла. Но уже пора пойти выпить кофе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 21 июн 2026 в 07:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 07:48)
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 07:45)
К какому делу? Пить кофе или ебаццо, или совместить? 😁

Фу, нет.. кофе я уже выпила, ничего совмещать не буду

wub.gif т.е. без совмещения , правильно тож не люблю разлитый кофе в постели
cera01 21 июн 2026 в 07:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 07:49)
Цитата (cera01 @ 21.06.2026 - 07:47)
День Лимончелло - сицилийского лимона же завтра вроде как?

Правда? У меня много заготовлено.

22.6 вроде, надо пиццу с лимоном приготовить

Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах
podonok1 21 июн 2026 в 07:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 07:49)
Цитата (podonok1 @ 21.06.2026 - 07:47)
ну трансвестит же местный , можно сказать домашний

Так в лимите оно, скоро откинется..

не слежу , давно уж вроде сидит
Апельсиняя 21 июн 2026 в 07:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (cera01 @ 21.06.2026 - 07:51)
22.6 вроде, надо пиццу с лимоном приготовить

Я видала вегетарианскую пиццу с ягодами. Красиво.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 21 июн 2026 в 07:53
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (podonok1 @ 21 июн 2026 в 07:49)
lupa.gif инженер по научной организации труда ?

Лэйтэнант... Старшой... Я... 😁
Admol 21 июн 2026 в 07:54
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 07:50)
Я тоже не вылезла. Но уже пора пойти выпить кофе.

А где твоя игрушка антистресс?
lyza 21 июн 2026 в 07:54
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (podonok1 @ 21.06.2026 - 07:52)
не слежу , давно уж вроде сидит

Походу сегодня выйдет их закрыли 10 июня🙄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 07:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (lyza @ 21.06.2026 - 07:54)
Походу сегодня выйдет их закрыли 10 июня🙄

Интересно, как вы за всеми пикселями следите в интернете. Видать очень насыщенная у вас жизнь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 020
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  156 157 158  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх