Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  160 161 162  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя 21 июн 2026 в 09:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Джебраил @ 21 июн 2026 в 07:14)
Цитата (AeroKot @ 21 июн 2026 в 07:08)
В теплицах или в открытом грунте?

Тут в открытом грунте не хватает тепла.Соорудил одну теплицу для высокорослых помидор и перца,а для кустовых,плёночное укрытие.Вчера купил помидоры в магазине,на вкус дерьмо!

Так тепличные овощи все дерьмо. Только выращенные в открытом грунте имеют вкус.
Джебраил 21 июн 2026 в 09:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 07:14)
Ну ты сам первый начал и заслужил.
А я никому ничего плохого не сделала и не сказала.
Ну, иногда бываю честной, это да.

Может и заслужил...Но правдивая Апельсиния натуральный ангел!Перо в задницу и полетишь!
DDDmitry 21 июн 2026 в 09:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Здрасти дорогие флудыряни и флудырянки! hat.gif
И Лизоньке отдельный прювет)
Джебраил 21 июн 2026 в 09:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 21 июн 2026 в 07:14)
Интересно: а как можно тебя не матом послать?
Только и исключительно матом

А как же правила сайта?Я должен их соблюдать,а стройная баба Кася нет? blink.gif
lyza 21 июн 2026 в 09:22
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 09:19)
Здрасти дорогие флудыряни и флудырянки!
И Лизоньке отдельный прювет)

Привет, Димуль..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джебраил 21 июн 2026 в 09:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (AeroKot @ 21 июн 2026 в 07:15)
У меня теплица сложилась за позапрошлую зиму. Разобрал и забил. Только деревья и кустарники.

Тут было бы так же,но я снимаю на зиму плёнку.Зимой мало света,укроп растёт без запаха,трава травой.
AeroKot 21 июн 2026 в 09:23
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 09:16)
Так тепличные овощи все дерьмо. Только выращенные в открытом грунте имеют вкус.

Спорно, но ладно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 21 июн 2026 в 09:23
Приколист  •  На сайте 13 дней
0
Цитата
Тетки 40+ охуенны. Кто бы что не говорил. Наговариваете вы на них, грех это.

Давай хвастайся! Кто та фея, что превратила тебя в милого котика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 21 июн 2026 в 09:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 09:22)
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 09:19)
Здрасти дорогие флудыряни и флудырянки! 
И Лизоньке отдельный прювет)

Привет, Димуль..

Как туд обстановка?)
AeroKot 21 июн 2026 в 09:25
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Джебраил @ 21.06.2026 - 09:23)
Тут было бы так же,но я снимаю на зиму плёнку.Зимой мало света,укроп растёт без запаха,трава травой.

Пленку давно не пользуют, поликарбонат везде. У упоротых стекло)
Пленка создает парник, там регулировать темпер тяжело

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 09:28
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 09:24)
Как туд обстановка?)

Падонак казлина, у Ленки в очередной раз днюха, кот не всем пожелал доброго утра, падонак лез целоваться ещё, а в остальном, прекрасный Димулька, все хорошо, все хорошо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bart 21 июн 2026 в 09:29
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (ТаСучка @ 21.06.2026 - 09:23)
Давай хвастайся! Кто та фея, что превратила тебя в милого котика

Может он с семидясителетней проснулся...
Все познается в сравнении

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 09:29
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ТаСучка @ 21.06.2026 - 09:23)
Давай хвастайся! Кто та фея, что превратила тебя в милого котика

Саша Грей не меньше.. 🤣ей кстати сколько лет!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 07:29)
Цитата (ТаСучка @ 21.06.2026 - 09:23)
Давай хвастайся! Кто та фея, что превратила тебя в милого котика

Саша Грей не меньше.. 🤣ей кстати сколько лет!?

Ты ещё спроси, сколько лет Монике Беллуччи.
DDDmitry 21 июн 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 09:28)
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 09:24)
Как туд обстановка?)

Падонак казлина, у Ленки в очередной раз днюха, кот не всем пожелал доброго утра, падонак лез целоваться ещё, а в остальном, прекрасный Димулька, все хорошо, все хорошо

Ах он стервец! Этот Веталька! ))
ТаСучка 21 июн 2026 в 09:31
Приколист  •  На сайте 13 дней
0
Цитата (lyza @ 21.06.2026 - 09:29)
Саша Грей не меньше.. 🤣ей кстати сколько лет!?

А я че то не фанатка ее творчества. Не знаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 21 июн 2026 в 09:31
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Джебраил @ 21 июн 2026 в 09:20)
Цитата (Kasja222 @ 21 июн 2026 в 07:14)
Интересно: а как можно тебя не матом послать?
Только и исключительно матом

А как же правила сайта?Я должен их соблюдать,а стройная баба Кася нет? blink.gif

Хахаха
За мат весь сайт давайте захуячим?
А?
Старик Козлодоев? gigi.gif
lyza 21 июн 2026 в 09:32
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ТаСучка @ 21.06.2026 - 09:31)
А я че то не фанатка ее творчества. Не знаю.

Такая же херня.. ну ладно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 21 июн 2026 в 09:32
Приколист  •  На сайте 13 дней
0
Цитата (Bart @ 21.06.2026 - 09:29)
Может он с семидясителетней проснулся...
Все познается в сравнении

Так то да)

Но я буду верить в любовь ❤️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 09:33
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 21.06.2026 - 09:31)
Хахаха
За мат весь сайт давайте захуячим?
А?
Старик Козлодоев?

Упертый какой, да!? 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 09:34
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 09:30)
Ах он стервец! Этот Веталька! ))

Уши ему надерешь, да!?☺

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 21 июн 2026 в 09:34
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 09:33)
Цитата (Kasja222 @ 21.06.2026 - 09:31)
Хахаха
За мат весь сайт давайте захуячим?
А?
Старик Козлодоев?

Упертый какой, да!? 🤣

«Пронырливый как коростель» lol.gif
Джебраил 21 июн 2026 в 09:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (AeroKot @ 21 июн 2026 в 07:25)
Пленку давно не пользуют, поликарбонат везде. У упоротых стекло)
Пленка создает парник, там регулировать темпер тяжело

Купил армированную плёнку,не могу пожаловаться.Я просто удлиняю вегетационный период.И нет смысла заморачиваться с температурой и влажностью.
Апельсиняя 21 июн 2026 в 09:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 21 июн 2026 в 07:34)
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 09:33)
Цитата (Kasja222 @ 21.06.2026 - 09:31)
Хахаха
За мат весь сайт давайте захуячим?
А?
Старик Козлодоев?

Упертый какой, да!? 🤣

«Пронырливый как коростель» lol.gif

Он стар, он желает в сортир. ©
lyza 21 июн 2026 в 09:35
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 21.06.2026 - 09:34)
«Пронырливый как коростель»

Я, "эр" перестала выговаривать после этого ... 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 892
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  160 161 162  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх