Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  151 152 153  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lyza 20 июн 2026 в 21:46
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 21:44)
Вы эта: заскриньте где нить
Чтоб мне потом 2 раза не вставать)))

Кассиопея, вы красотка, но пальцы... как это развидеть 🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 20 июн 2026 в 21:47
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 21:45)
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 19:44)
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 21:33)
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 21:23)
55 лет, 62 кг
Нету 15 лишних в жопе, джинсы сваливаются))
Баба Кася, бля)))

Чоткая герла))

Вы эта: заскриньте где нить
Чтоб мне потом 2 раза не вставать)))

Красивая!

Нормальная))
Kasja222 20 июн 2026 в 21:48
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 21:46)
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 21:44)
Вы эта: заскриньте где нить
Чтоб мне потом 2 раза не вставать)))

Кассиопея, вы красотка, но пальцы... как это развидеть 🤣🤣

Пальцы как пальцы, а чо с ними?
Просто ракурс такой, без пальцев никак
Вот на ногах у меня пальцы, это узас!

Это сообщение отредактировал Kasja222 - 20 июн 2026 в 21:49
Апельсиняя 20 июн 2026 в 21:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 19:47)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 21:45)
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 19:44)
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 21:33)
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 21:23)
55 лет, 62 кг
Нету 15 лишних в жопе, джинсы сваливаются))
Баба Кася, бля)))

Чоткая герла))

Вы эта: заскриньте где нить
Чтоб мне потом 2 раза не вставать)))

Красивая!

Нормальная))

Да офигенная, чего стесняться-то.
Admol 20 июн 2026 в 21:49
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 21:44)
Вы эта: заскриньте где нить
Чтоб мне потом 2 раза не вставать)))

Обижаешь)) Всё подшито и пронумеровано))
lyza 20 июн 2026 в 21:50
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 21:48)
Пальцы как пальцы, а чо с ними?
Просто ракурс такой, без пальцев никак
Вот на ногах у меня пальцы, это узас!

Ну, не сердис, мне же пальчик покажи, я смеюсь, я тут все 10🤣🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 20 июн 2026 в 21:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 20:05)
Это очень страшный и болезненный рак.
Мне просто жалко человека, он мне симпатичен.
И вот такое. Это страшно очень.

Он тебе симпатичен, но ты про него пишешь, что он сдохнет в адских муках, а не помрёт?
Интересный подход....
lyza 20 июн 2026 в 21:52
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Периндоприл @ 20.06.2026 - 21:50)
Он тебе симпатичен, но ты про него пишешь, что он сдохнет в адских муках, а не помрёт?
Интересный подход....

Она в общем жэ, не адресно..
И странно, раньше ты ее щемил, а счас какбудто заступаешься

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 20 июн 2026 в 21:54
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Кста, любовник мой, который на 15 лет моложе, кто тут крякал)))
Ничего дядя, да?

Это сообщение отредактировал Kasja222 - 20 июн 2026 в 21:57
Периндоприл 20 июн 2026 в 21:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Айдэн @ 20 июн 2026 в 20:21)
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 21:18)
Междум прочим фкусно
ты Лектора смотрела когда он мозгами живого человека гостей угощал?

Уже не помню где читала, что при дворе какого то индийского правителя жрали мозги живых обезьянок...

Садисты!! Палачи!! Маньяки!

Кино такое было: "Лица Смерти". Ещё до появления в СССР видеомагнитофонов на киноплёнке по рукам ходило.
Вот там и показывали какой-то ресторанчик, где посерёдке круглого стола торчит голова мартышки. Её сначала по очереди молотят по черепу колотушкой, а потом верхушку черепа снимают, и ложечками едят....
Апельсиняя 20 июн 2026 в 21:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Периндоприл @ 20 июн 2026 в 19:50)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 20:05)
Это очень страшный и болезненный рак.
Мне просто жалко человека, он мне симпатичен.
И вот такое. Это страшно очень.

Он тебе симпатичен, но ты про него пишешь, что он сдохнет в адских муках, а не помрёт?
Интересный подход....

Ну вот он не муж же мне. Но я вот на него сморю, и знаю, что он умрет в адских муках. И он сам это знает.
lyza 20 июн 2026 в 21:57
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 21:54)
Кста, любовник мой, который на 15 лет моложе, кто тут крякал)))
Ничего дядя, да?

Эт муж и пано твое, ты че нам врешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 20 июн 2026 в 21:57
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 21:54)
Кста, любовник мой, который на 15 лет моложе, кто тут крякал)))
Ничего дядя, да?

Ничо, брутальный мужик) Чо он делает рядом с твоим ковром?))
Периндоприл 20 июн 2026 в 21:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 20:44)
Офигеть как можно сразу скинуть вес, если ешь только рыбу и морепродукты.

Глистами от них заразилась? lol.gif
Kasja222 20 июн 2026 в 21:58
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 21:57)
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 21:54)
Кста, любовник мой, который на 15 лет моложе, кто тут крякал)))
Ничего дядя, да?

Эт муж и пано твое, ты че нам врешь

Нет у меня никокого мужа же!
Уху меня только любовники
* ты чо: мелкая зараза, легенду портишь!
lyza 20 июн 2026 в 22:01
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 21:58)
Нет у меня никокого мужа же!
Уху меня только любовники
* ты чо: мелкая зараза, легенду портишь!

Ну извинити, не гундю больше 🤐

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TauNau 20 июн 2026 в 22:02
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Периндоприл @ 20 июн 2026 в 21:55)
Цитата (Айдэн @ 20 июн 2026 в 20:21)
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 21:18)
Междум прочим фкусно
ты Лектора смотрела когда он мозгами живого человека гостей угощал?

Уже не помню где читала, что при дворе какого то индийского правителя жрали мозги живых обезьянок...

Садисты!! Палачи!! Маньяки!

Кино такое было: "Лица Смерти". Ещё до появления в СССР видеомагнитофонов на киноплёнке по рукам ходило.
Вот там и показывали какой-то ресторанчик, где посерёдке круглого стола торчит голова мартышки. Её сначала по очереди молотят по черепу колотушкой, а потом верхушку черепа снимают, и ложечками едят....

"Лики Смерти".
Пиздец жесть.
Admol 20 июн 2026 в 22:03
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 22:01)
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 21:58)
Нет у меня никокого мужа же!
Уху меня только любовники
* ты чо: мелкая зараза, легенду портишь!

Ну извинити, не гундю больше 🤐

Кася подарила любовнику панно, любовно сшитое своими руками. Чо непонятного? 😂
Периндоприл 20 июн 2026 в 22:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 20:52)
Цитата (Периндоприл @ 20.06.2026 - 21:50)
Он тебе симпатичен, но ты про него пишешь, что он сдохнет в адских муках, а не помрёт?
Интересный подход....

Она в общем жэ, не адресно..
И странно, раньше ты ее щемил, а счас какбудто заступаешься

Да я ровно к ней отношусь. Могу и защищать, когда не по делу наезжают, а могу и неприкрыто обложить. По ситуации.
Я как бы ни в каких партиях не состою, линий не придерживаюсь. Чо в голову стукнет, то и скажу.
Вы для меня все одинаковы. cool.gif
lyza 20 июн 2026 в 22:05
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Admol @ 20.06.2026 - 22:03)
Кася подарила любовнику панно, любовно сшитое своими руками. Чо непонятного? 😂

Ну это очень мило... ну скажи?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 22:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 19:47)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 21:45)
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 19:44)
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 21:33)
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 21:23)
55 лет, 62 кг
Нету 15 лишних в жопе, джинсы сваливаются))
Баба Кася, бля)))

Чоткая герла))

Вы эта: заскриньте где нить
Чтоб мне потом 2 раза не вставать)))

Красивая!

Нормальная))

Да красивая, что врать.
Kasja222 20 июн 2026 в 22:06
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 22:03)
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 22:01)
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 21:58)
Нет у меня никокого мужа же!
Уху меня только любовники
* ты чо: мелкая зараза, легенду портишь!

Ну извинити, не гундю больше 🤐

Кася подарила любовнику панно, любовно сшитое своими руками. Чо непонятного? 😂

Три панно!
У меня же три любовника!
Ох и заебалася я с ними lol.gif
lyza 20 июн 2026 в 22:06
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Периндоприл @ 20.06.2026 - 22:03)
Да я ровно к ней отношусь. Могу и защищать, когда не по делу наезжают, а могу и неприкрыто обложить. По ситуации.
Я как бы ни в каких партиях не состою, линий не придерживаюсь. Чо в голову стукнет, то и скажу.
Вы для меня все одинаковы.

Ветренный, понятно все с тобой... 😒 я тож беспартийная, но свое мнение имею 😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 20 июн 2026 в 22:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 20:55)
Цитата (Периндоприл @ 20 июн 2026 в 19:50)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 20:05)
Это очень страшный и болезненный рак.
Мне просто жалко человека, он мне симпатичен.
И вот такое. Это страшно очень.

Он тебе симпатичен, но ты про него пишешь, что он сдохнет в адских муках, а не помрёт?
Интересный подход....

Ну вот он не муж же мне. Но я вот на него сморю, и знаю, что он умрет в адских муках. И он сам это знает.

Так всё-таки умрёт или сдохнет?
Ты как-то определись.
Знает....Мало ли кто о чём знает...
Admol 20 июн 2026 в 22:06
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 22:05)
Ну это очень мило... ну скажи?!

Трогательно... У меня слеза скатилась с правого глаза 😊
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 208
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  151 152 153  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх