Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  152 153 154  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Admol 20 июн 2026 в 22:08
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 22:06)
Три панно!
У меня же три любовника!
Ох и заебалася я с ними lol.gif

Шить 3 панно я бы тоже заебался))
Kasja222 20 июн 2026 в 22:11
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 22:08)
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 22:06)
Три панно!
У меня же три любовника!
Ох и заебалася я с ними lol.gif

Шить 3 панно я бы тоже заебался))

Атож
Это тебе не Лолу на жопу раскручивать)))
Периндоприл 20 июн 2026 в 22:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (TauNau @ 20 июн 2026 в 21:02)
Цитата (Периндоприл @ 20 июн 2026 в 21:55)
Цитата (Айдэн @ 20 июн 2026 в 20:21)
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 21:18)
Междум прочим фкусно
ты Лектора смотрела когда он мозгами живого человека гостей угощал?

Уже не помню где читала, что при дворе какого то индийского правителя жрали мозги живых обезьянок...

Садисты!! Палачи!! Маньяки!

Кино такое было: "Лица Смерти". Ещё до появления в СССР видеомагнитофонов на киноплёнке по рукам ходило.
Вот там и показывали какой-то ресторанчик, где посерёдке круглого стола торчит голова мартышки. Её сначала по очереди молотят по черепу колотушкой, а потом верхушку черепа снимают, и ложечками едят....

"Лики Смерти".
Пиздец жесть.

Ну, или так: "Лики". Не помню за давностью.
Я в каком-то подростковом возрасте был. На базе отдыха, в бильярдной, ночью с кинопроектора смотрели. Как сейчас помню - паршивенькая такая копия, явно с экрана переснятая. Да и порезанная сильно, раза в три-четыре - как выяснилось несколько лет спустя, когда видеосалоны появились.
Но впечатлений конечно было: ууууууу! cool.gif
Admol 20 июн 2026 в 22:13
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 22:11)
Атож
Это тебе не Лолу на жопу раскручивать)))

Со стороны всё легко кажется, а ты попробуй))
Апельсиняя 20 июн 2026 в 22:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Периндоприл @ 20 июн 2026 в 20:06)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 20:55)
Цитата (Периндоприл @ 20 июн 2026 в 19:50)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 20:05)
Это очень страшный и болезненный рак.
Мне просто жалко человека, он мне симпатичен.
И вот такое. Это страшно очень.

Он тебе симпатичен, но ты про него пишешь, что он сдохнет в адских муках, а не помрёт?
Интересный подход....

Ну вот он не муж же мне. Но я вот на него сморю, и знаю, что он умрет в адских муках. И он сам это знает.

Так всё-таки умрёт или сдохнет?
Ты как-то определись.
Знает....Мало ли кто о чём знает...

Да, он мне не муж, мне пофиг на него, поэтому сдохнет, зачем врать.

Это сообщение отредактировал Апельсиняя - 20 июн 2026 в 22:13
Периндоприл 20 июн 2026 в 22:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 21:13)
Цитата (Периндоприл @ 20 июн 2026 в 20:06)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 20:55)
Цитата (Периндоприл @ 20 июн 2026 в 19:50)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 20:05)
Это очень страшный и болезненный рак.
Мне просто жалко человека, он мне симпатичен.
И вот такое. Это страшно очень.

Он тебе симпатичен, но ты про него пишешь, что он сдохнет в адских муках, а не помрёт?
Интересный подход....

Ну вот он не муж же мне. Но я вот на него сморю, и знаю, что он умрет в адских муках. И он сам это знает.

Так всё-таки умрёт или сдохнет?
Ты как-то определись.
Знает....Мало ли кто о чём знает...

Да, он мне не муж, мне пофиг на него, поэтому сдохнет, зачем врать.

Лена, ты по-моему в сопли уже. Иди спать! lol.gif
Kasja222 20 июн 2026 в 22:15
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 22:13)
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 22:11)
Атож
Это тебе не Лолу на жопу раскручивать)))

Со стороны всё легко кажется, а ты попробуй))

Не, можно я не хочу лолину жопу)))
бnova 20 июн 2026 в 22:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Айдэн @ 20.06.2026 - 21:32)
Думается, что это уже реальные отношения. Вернее их попытка. Которые закончились провалом

Чё свадьбы не будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 22:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Периндоприл @ 20 июн 2026 в 20:15)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 21:13)
Цитата (Периндоприл @ 20 июн 2026 в 20:06)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 20:55)
Цитата (Периндоприл @ 20 июн 2026 в 19:50)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 20:05)
Это очень страшный и болезненный рак.
Мне просто жалко человека, он мне симпатичен.
И вот такое. Это страшно очень.

Он тебе симпатичен, но ты про него пишешь, что он сдохнет в адских муках, а не помрёт?
Интересный подход....

Ну вот он не муж же мне. Но я вот на него сморю, и знаю, что он умрет в адских муках. И он сам это знает.

Так всё-таки умрёт или сдохнет?
Ты как-то определись.
Знает....Мало ли кто о чём знает...

Да, он мне не муж, мне пофиг на него, поэтому сдохнет, зачем врать.

Лена, ты по-моему в сопли уже. Иди спать! lol.gif

Да и ты тоже.
бnova 20 июн 2026 в 22:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 22:15)
Не, можно я не хочу лолину жопу)))

Я хачу!
)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TauNau 20 июн 2026 в 22:17
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Периндоприл @ 20 июн 2026 в 22:12)
Цитата (TauNau @ 20 июн 2026 в 21:02)
Цитата (Периндоприл @ 20 июн 2026 в 21:55)
Цитата (Айдэн @ 20 июн 2026 в 20:21)
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 21:18)
Междум прочим фкусно
ты Лектора смотрела когда он мозгами живого человека гостей угощал?

Уже не помню где читала, что при дворе какого то индийского правителя жрали мозги живых обезьянок...

Садисты!! Палачи!! Маньяки!

Кино такое было: "Лица Смерти". Ещё до появления в СССР видеомагнитофонов на киноплёнке по рукам ходило.
Вот там и показывали какой-то ресторанчик, где посерёдке круглого стола торчит голова мартышки. Её сначала по очереди молотят по черепу колотушкой, а потом верхушку черепа снимают, и ложечками едят....

"Лики Смерти".
Пиздец жесть.

Ну, или так: "Лики". Не помню за давностью.
Я в каком-то подростковом возрасте был. На базе отдыха, в бильярдной, ночью с кинопроектора смотрели. Как сейчас помню - паршивенькая такая копия, явно с экрана переснятая. Да и порезанная сильно, раза в три-четыре - как выяснилось несколько лет спустя, когда видеосалоны появились.
Но впечатлений конечно было: ууууууу! cool.gif

Да там все подряд было-аварии,несчастные,убийства,расстрелы,пожары-че только можно придумать.Да и видео копия была не лучше.Ну а хрен ли-и оригинал не фонтан,и столько раз перезаписано.Хотя,может,и к лучшему.
Admol 20 июн 2026 в 22:17
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 22:15)
Не, можно я не хочу лолину жопу)))

У меня к ней тёплые романтические чувства)) К Лоле, не к жопе))
Апельсиняя 20 июн 2026 в 22:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (бnova @ 20 июн 2026 в 20:16)
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 22:15)
Не, можно я не хочу лолину жопу)))

Я хачу!
)))

Тоже нажрался,
бnova 20 июн 2026 в 22:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (lyza @ 20.06.2026 - 22:06)
Ветренный, понятно все с тобой... 😒 я тож беспартийная, но свое мнение имею 😎

А могла бы в партии состоять ВКПб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 20 июн 2026 в 22:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 21:16)
Цитата (Периндоприл @ 20 июн 2026 в 20:15)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 21:13)
Цитата (Периндоприл @ 20 июн 2026 в 20:06)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 20:55)
Цитата (Периндоприл @ 20 июн 2026 в 19:50)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 20:05)
Это очень страшный и болезненный рак.
Мне просто жалко человека, он мне симпатичен.
И вот такое. Это страшно очень.

Он тебе симпатичен, но ты про него пишешь, что он сдохнет в адских муках, а не помрёт?
Интересный подход....

Ну вот он не муж же мне. Но я вот на него сморю, и знаю, что он умрет в адских муках. И он сам это знает.

Так всё-таки умрёт или сдохнет?
Ты как-то определись.
Знает....Мало ли кто о чём знает...

Да, он мне не муж, мне пофиг на него, поэтому сдохнет, зачем врать.

Лена, ты по-моему в сопли уже. Иди спать! lol.gif

Да и ты тоже.

Нее. Мне бухать нельзя - я инфарктник. cool.gif
И тоже когда-нибудь сдохну. Только быстро.
Kasja222 20 июн 2026 в 22:19
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 22:17)
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 22:15)
Не, можно я не хочу лолину жопу)))

У меня к ней тёплые романтические чувства)) К Лоле, не к жопе))

Да ково мы обманываем?
К жопе, слон, к жопе!
Айдэн 20 июн 2026 в 22:21
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 22:16)
Чё свадьбы не будет?

Наша с тобой?
Извини, милый, в следующей после следующей жизни... Следующая уже занята

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 20 июн 2026 в 22:21
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 22:19)
Да ково мы обманываем?
К жопе, слон, к жопе!

Мне вообще нравятся жопастенькие. Оборачиваюсь на улице и теряю волю. С вспотевшего носа сползают очки))
Айдэн 20 июн 2026 в 22:22
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 22:19)
Да ково мы обманываем?
К жопе, слон, к жопе!

А жопа у нас - символ вечности

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 22:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 20:19)
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 22:17)
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 22:15)
Не, можно я не хочу лолину жопу)))

У меня к ней тёплые романтические чувства)) К Лоле, не к жопе))

Да ково мы обманываем?
К жопе, слон, к жопе!

Я не буду обманывать, я наелась сегодня и пойду спать, пожалуй.
А кто не сделал этого в субботу.
Айдэн 20 июн 2026 в 22:23
...  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Admol @ 20.06.2026 - 22:21)
Мне вообще нравятся жопастенькие. Оборачиваюсь на улице и теряю волю. С вспотевшего носа сползают очки))

Дааа..
Красивая мужская жопа это во первых стильно, во вторых модно, в третьих молодежно...
Да и вообще предмет искусства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 20 июн 2026 в 22:23
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 22:21)
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 22:19)
Да ково мы обманываем?
К жопе, слон, к жопе!

Мне вообще нравятся жопастенькие. Оборачиваюсь на улице и теряю волю. С вспотевшего носа сползают очки))

Профессор!
Снимите очки-велосипед!
Ща расскажу вам о времени и о себе
Периндоприл 20 июн 2026 в 22:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (TauNau @ 20 июн 2026 в 21:17)
Цитата (Периндоприл @ 20 июн 2026 в 22:12)
Цитата (TauNau @ 20 июн 2026 в 21:02)
Цитата (Периндоприл @ 20 июн 2026 в 21:55)
Цитата (Айдэн @ 20 июн 2026 в 20:21)
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 21:18)
Междум прочим фкусно
ты Лектора смотрела когда он мозгами живого человека гостей угощал?

Уже не помню где читала, что при дворе какого то индийского правителя жрали мозги живых обезьянок...

Садисты!! Палачи!! Маньяки!

Кино такое было: "Лица Смерти". Ещё до появления в СССР видеомагнитофонов на киноплёнке по рукам ходило.
Вот там и показывали какой-то ресторанчик, где посерёдке круглого стола торчит голова мартышки. Её сначала по очереди молотят по черепу колотушкой, а потом верхушку черепа снимают, и ложечками едят....

"Лики Смерти".
Пиздец жесть.

Ну, или так: "Лики". Не помню за давностью.
Я в каком-то подростковом возрасте был. На базе отдыха, в бильярдной, ночью с кинопроектора смотрели. Как сейчас помню - паршивенькая такая копия, явно с экрана переснятая. Да и порезанная сильно, раза в три-четыре - как выяснилось несколько лет спустя, когда видеосалоны появились.
Но впечатлений конечно было: ууууууу! cool.gif

Да там все подряд было-аварии,несчастные,убийства,расстрелы,пожары-че только можно придумать.Да и видео копия была не лучше.Ну а хрен ли-и оригинал не фонтан,и столько раз перезаписано.Хотя,может,и к лучшему.

Угу. Второй раз, и в полном размере, уже в курсантские годы смотрел. Ещё в подпольном "видеосалоне". В роте парень местный был, со связями во всякой такой вот - "криминальной" по советским меркам - среде. Ходили вот, с его рекомендацией. За рубчик с носа, и под страхом отчисления.
Нервы щекотало вдвойне. cool.gif
Kasja222 20 июн 2026 в 22:24
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Айдэн @ 20 июн 2026 в 22:22)
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 22:19)
Да ково мы обманываем?
К жопе, слон, к жопе!

А жопа у нас - символ вечности

Ой, ну там или вечность, или неизбывность. Кому как повезет
Admol 20 июн 2026 в 22:27
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Айдэн @ 20 июн 2026 в 22:22)
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 22:19)
Да ково мы обманываем?
К жопе, слон, к жопе!

А жопа у нас - символ вечности

Ну если с философской точки зрения взглянуть на эту часть тушки, то да. Если мужчина перестал заглядываться на женские жопы, то он тогойт, вышел в тираж.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 168
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  152 153 154  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх