Религия и Наука

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XuTPoMoPDbIu
19.11.2020 - 10:09
-2
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5286
Цитата (kuzvv @ 19.11.2020 - 09:40)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 18.11.2020 - 19:46)
Цитата (kuzvv @ 18.11.2020 - 17:06)

У меня для вас новость, не знаю наверно очень херовая. По современным данным последнее изменение в ДНК ученые видят 53 тысяч лет назад, после этого оных не было. То есть если взять твое ДНК и ДНК обезьянки хомосапиенс которой 50 тысяч лет они не будут отличаться.

Эт ты сам придумал или в желтухе какой прочитал?
Каждый ребенок имеет от 50 до 100 мутаций отличных от своих родителей. У нас не может быть одинаковое ДНК с человеком жившим 50 000 лет назад просто по определению! По факту наличия мутаций!

Неужели ? А я то не знал, я дико извиняюсь а мутации случайные? Или все направлены в сторону улучшения твоих потомков?

Видимо не знал, раз такое написал. Мутации абсолютно случайны. Но это не говорит о том, что они не закрепляются
Цитата
Понимаешь в чем дело да постоянные мелкие мутации это основа жизни. Но дело в том что это мелкие незаметные мутации и с точки зрения науки ты, негр, азиат, белый человек другой национальности и человек рожденный 50 тысячь лет назад ОДИН вид, не имеющий ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ различий

Понятие "вид" в природе не существует. Если убрать эти определения видов (которые есть только в учебниках по биологической систематике), то окажется что мы вообще рыбы.
Цитата
Причем есть вероятность что если сравнить различие между тобой и азиатом и различия между тобой и человеком рожденным 50 тысяч лет назад будут меньше. И например кто будет умней твой ребенок от современной самки или твой ребенок от обезьянки которой 50 тысяч лет никто не скажет -лотерея.

Ты сам себе противоречишь. То различия есть, то человек никак не изменился за 50 000 лет. Определись уже.
 
[^]
kuzvv
19.11.2020 - 10:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Американист @ 19.11.2020 - 09:38)
Ну, пиздец тебе, грешник! В аду черти обмажут твою жопу мазутом и подожгут! gigi.gif

Ну с точки зрения логики АД не обязателен. Сама смерть страшное наказание. Конечно он нужен для усиления воздействия церкви. Вот Рай нужен и его можно создать, а ад ну сдох грешник да и хуй с ним.
 
[^]
kuzvv
19.11.2020 - 10:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Каменский1 @ 19.11.2020 - 10:07)
Цитата (kuzvv @ 19.11.2020 - 09:57)
Цитата (Каменский1 @ 19.11.2020 - 09:27)
Цитата (kuzvv @ 19.11.2020 - 08:58)

Но вы же отказываетесь, верней вы не можете, зачем мне напрягаться? Почему атеисты думают что кроме них лентяев нет?

А как-же заповеди Христовы? Спасение души? Или в бога верю, а заповеди соблюдать не буду?

А где я говорил что я верю в душу и тем более в ее спасение? Я такой же дурачок как и вы надергал цитат которые мне нужны и вякаю.

Ну все расходимся тогда. Нас второй день за нос водят.

Я дико извиняюсь а куда вас за нос водят?
 
[^]
kuzvv
19.11.2020 - 10:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 19.11.2020 - 10:09)
Цитата (kuzvv @ 19.11.2020 - 09:40)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 18.11.2020 - 19:46)
Цитата (kuzvv @ 18.11.2020 - 17:06)

У меня для вас новость, не знаю наверно очень херовая. По современным данным последнее изменение в ДНК ученые видят 53 тысяч лет назад, после этого оных не было. То есть если взять твое ДНК и ДНК обезьянки хомосапиенс которой 50 тысяч лет они не будут отличаться.

Эт ты сам придумал или в желтухе какой прочитал?
Каждый ребенок имеет от 50 до 100 мутаций отличных от своих родителей. У нас не может быть одинаковое ДНК с человеком жившим 50 000 лет назад просто по определению! По факту наличия мутаций!

Неужели ? А я то не знал, я дико извиняюсь а мутации случайные? Или все направлены в сторону улучшения твоих потомков?

Видимо не знал, раз такое написал. Мутации абсолютно случайны. Но это не говорит о том, что они не закрепляются
Цитата
Понимаешь в чем дело да постоянные мелкие мутации это основа жизни. Но дело в том что это мелкие незаметные мутации и с точки зрения науки ты, негр, азиат, белый человек другой национальности и человек рожденный 50 тысячь лет назад ОДИН вид, не имеющий ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ различий

Понятие "вид" в природе не существует. Если убрать эти определения видов (которые есть только в учебниках по биологической систематике), то окажется что мы вообще рыбы.
Цитата
Причем есть вероятность что если сравнить различие между тобой и азиатом и различия между тобой и человеком рожденным 50 тысяч лет назад будут меньше. И например кто будет умней твой ребенок от современной самки или твой ребенок от обезьянки которой 50 тысяч лет никто не скажет -лотерея.

Ты сам себе противоречишь. То различия есть, то человек никак не изменился за 50 000 лет. Определись уже.

Если убрать определение вида, то ты спариваться не сможешь, вокруг будут рыбы да свиньи. Вы точно человек? Они обычно думать умеют. Различие между тобой и 50 тысячлетнич человек не больше чем между тобой и отцом твоей женой. Он человек?
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
19.11.2020 - 10:42
-1
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5286
Цитата (kuzvv @ 19.11.2020 - 10:37)

Если убрать определение вида, то ты спариваться  не сможешь, вокруг будут рыбы да свиньи.

Я в принципе и не ожидал, что ты своим куриным мозгом поймешь смысл написанного. Дурачок, если я тебя назову бобром, ты что спариваться со своей женой не сможешь? Понятие "вида" -это человеческая систематика и не более.
Цитата
Они обычно думать умеют.

Судя по твоим "перлам", ты точно не человек, потому что думать чуть дальше на шаг не способен и аналитическим мышлением не награжден.
Цитата
Различие между тобой и 50 тысячлетнич человек не больше чем между тобой и отцом  твоей женой. Он  человек?

И как же тогда определить по ДНК отца моей жены и кроманьонца жившего 50 000 лет? Генетик сможет, а вот ты опять ляпнул хуйню.

Это сообщение отредактировал XuTPoMoPDbIu - 19.11.2020 - 10:43
 
[^]
4udoPrirodi
19.11.2020 - 10:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 1556
Цитата (АМАЛКЕР @ 19.11.2020 - 09:25)
Еще раз повторю.
У меня нет планов переубеждать вас в чем либо.
Мне просто нравится смотреть как вы пытаетесь оправдать свою глупость и доверчивость.
А как вас заставить оправдываться если не подковырнуть вас вашей-же затычкой?
А вы почему-то думаете что я тут проповедовать атеизм взялся.
Мне и без миссионерства заебись.
Я уже попрощался, а вы все что-то объяснять пытаетесь.

Я ведь как и вы, тверд в своих убеждениях: Религия (любая) это зло, застой, паразитирование и деградация.

pray.gif gigi.gif

У вас помимо комплексов ещё и мания величия. Вам кажется, что перед вами оправдываются...
Я не видел ни одного поста, в котором написано что-то типа "я верю потому, что...." и дальше оправдания. Тут люди рассуждают, объяснят то, в чём вы не разбираетесь, но пытаетесь рассуждать.
Оправдываетесь тут только вы. Мол, религия это зло потому, что она одурманила вашу маму и она покупает свечки и облизывает иконы.
Я вам уже написал, что есть разница между верой и фанатизмом. А вы, не разбираясь в вопросе изливаете свои комплексы на других. Вам к психиатру надо. Все ваши подковыривания основаны на хамстве, но не на знании. Подковыриватель, блин, нашёлся.... ))
Тут нахер никому не нужны ваши убеждения. )) (ровно, как и мои (хотя мои (как выговорите "наши") вас почему-то бесят))
 
[^]
АМАЛКЕР
19.11.2020 - 10:49
2
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 788
Цитата (kuzvv @ 19.11.2020 - 09:40)

Неужели ? А я то не знал, я дико извиняюсь а мутации случайные? Или все направлены в сторону улучшения твоих потомков? Понимаешь в чем дело да постоянные мелкие мутации это основа жизни. Но дело в том что это мелкие незаметные мутации и с точки зрения науки ты, негр, азиат, белый человек другой национальности и человек рожденный 50 тысячь лет назад ОДИН вид, не имеющий ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ различий . Причем есть вероятность что если сравнить различие между тобой и азиатом и различия между тобой и человеком рожденным 50 тысяч лет назад будут меньше. И например кто будет умней твой ребенок от современной самки или твой ребенок от обезьянки которой 50 тысяч лет никто не скажет -лотерея.

Не надо опять выдавать собственные домыслы за факты.
Человек непрерывно меняется и эволюционирует.

Например сейчас все больше рождается людей у которых уже нет зубов мудрости например, или вот начала появляться в сухожилия коленных дополнительная кость (Фабелла), изменяется форма черепа и размер мозга.
А про появлении способности перерабатывать лактозу у людей и кошек во взрослом состоянии и увеличении среднего роста людей даже вы знаете наверно.
 
[^]
АМАЛКЕР
19.11.2020 - 10:59
1
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 788
Цитата (4udoPrirodi @ 19.11.2020 - 10:47)

У вас помимо комплексов ещё и мания величия. 


Великие люди манией величия не страдают. Они ей наслаждаются!

Цитата (4udoPrirodi @ 19.11.2020 - 10:47)

Тут люди рассуждают, объяснят то, в чём вы не разбираетесь, но пытаетесь рассуждать.


Разбор текстов из книги сказок вы называете "рассуждают" и "объясняют"?
Смешно.

Так как нет никаких доказательств что описанное в библии имело место быть, я (да и любой здравомыслящий) не могу всерьез воспринимать это чтиво как заслуживающее доверие. А оправдание многих боговерцев "...верят миллионы, неужели они могут ошибаться..." по сути просто одно из логических заблуждений.
Точно так-же можно сказать "Ешьте говно, миллионы мух не могут ошибаться!"

Но вы продолжайте с умным видом искать смысл в сборнике историй из старых религий и еврейских анекдотов, у вас получается.

Это сообщение отредактировал АМАЛКЕР - 19.11.2020 - 11:30
 
[^]
Бамбрус
19.11.2020 - 12:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 9084
Цитата
Если убрать определение вида, то ты спариваться не сможешь, вокруг будут рыбы да свиньи.

Некоторых это ну вот совсем не останавливает. lol.gif

А если без шуток, то некоторым лень даже прочитать определение вида, но на серьезных щах рассуждают о "придуманности определений"
 
[^]
kuzvv
19.11.2020 - 12:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (АМАЛКЕР @ 19.11.2020 - 10:49)
Цитата (kuzvv @ 19.11.2020 - 09:40)

Неужели ? А я то не знал, я дико извиняюсь а мутации случайные? Или все направлены в сторону улучшения твоих потомков? Понимаешь в чем дело да постоянные мелкие мутации это основа жизни. Но дело в том что это мелкие незаметные мутации и с точки зрения науки ты, негр, азиат, белый человек другой национальности и человек рожденный 50 тысячь лет назад ОДИН вид, не имеющий ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ различий . Причем есть вероятность что если сравнить различие между тобой и азиатом и различия между тобой и человеком рожденным 50 тысяч лет назад будут меньше. И например кто будет умней твой ребенок от современной самки или твой ребенок от обезьянки которой 50 тысяч лет никто не скажет -лотерея.

Не надо опять выдавать собственные домыслы за факты.
Человек непрерывно меняется и эволюционирует.

Например сейчас все больше рождается людей у которых уже нет зубов мудрости например, или вот начала появляться в сухожилия коленных дополнительная кость (Фабелла), изменяется форма черепа и размер мозга.
А про появлении способности перерабатывать лактозу у людей и кошек во взрослом состоянии и увеличении среднего роста людей даже вы знаете наверно.

Еще один, вы то Дарвина изучали? Эволюционные изменения работают минимум на 1000 поколениях время смены поколения у человека 25 лет получаем МИНИМАЛЬНЫЕ изменения в 25 000 лет. Но это минимум в реале ученые не видят различий (которые можно отнести к появлению нового вида) 53 тысячи лет. А ваши фантазии о постоянной эволюции оставьте себе мне ваши хотелки не нужны.
 
[^]
Vadziku
19.11.2020 - 14:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9867
Цитата (kuzvv @ 18.11.2020 - 17:06)
У меня для вас новость, не знаю наверно очень херовая. По современным данным последнее изменение в ДНК ученые видят 53 тысяч лет назад, после этого оных не было.

У меня для тебя новость, не знаю, наверное очень херовая smile.gif
Изменение ДНК происходит при каждом акте оплодотворения и даже после него, в течении жизни smile.gif
 
[^]
Vadziku
19.11.2020 - 14:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9867
Цитата (kuzvv @ 18.11.2020 - 17:39)
Хотел ответить что царская Россия с неэффективными церковниками просуществовала больше тысячи лет

Не подскажете имя российского ЦАРЯ в 917 году от Рождества Христова? smile.gif

И вот так у них все ... smile.gif
 
[^]
Vadziku
19.11.2020 - 14:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9867
Цитата (4udoPrirodi @ 18.11.2020 - 23:08)
Вчера учёные взвесили мысль. Завтра они докажут её материальность.

Вообще-то уже давно доказали smile.gif
Целая наука - нейрофизиология на этом работает smile.gif

Мысль это движение ионов в мозгу smile.gif
 
[^]
Бабубыч
19.11.2020 - 15:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.20
Сообщений: 3069
Цитата (domovoy78 @ 18.11.2020 - 16:54)
Но я если помнишь, жду ответа о пользе религии в современном мире и судя по тому, что я слышу в ответ, я начинаю подозревать, что ответа на данный вопрос у тебя нет.

Есть такое понятие в природе экосистема. Помните наверное из школьной программы такой пример - если убрать комаров, то погибнут лягушки, питающиеся ими, потом птицы питающиеся лягушками, хищники питающиеся птицами и т.п.
Утрированно конечно, но суть показана.

Наш социум точно такая же замкнутая экосистема, сформировавшаяся при определенных условиях. И безапеляционно утверждать, что можно без проблем вытаскивать из нее кирпичики, глупо.

Пример я приводил, где меньше религиозность, там больше отклонений.
В основном на сексуальной почве - ЛГБТ, радфем, чайлдфри.
Есть и другие, это просто самое очевидное.
Всплеск психических заболеваний, разобщенность.

Такой ответ устраивает?

 
[^]
АМАЛКЕР
19.11.2020 - 15:55
1
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 788
Цитата
И безапеляционно утверждать, что можно без проблем вытаскивать из нее кирпичики, глупо.


Если набраться смелости и осознать что религия не кирпичик, а подпорка из дряхлой изъеденой червями деревяхи, которая когда-то была крепкой доской и нужна была что-бы помочь строить социум, но теперь необходимости в ней нет, то можно и убрать ее без проблем.

Некоторая малая часть людей конечно поистерят годик-другой без привычной подпорки, но правильно подобранные медикаменты, я уверен, решат эту проблему.
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
19.11.2020 - 16:25
2
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5286
Цитата (Бабубыч @ 19.11.2020 - 15:06)

Пример я приводил, где меньше религиозность, там больше отклонений.
В основном на сексуальной почве - ЛГБТ, радфем, чайлдфри.

Вот только как выяснилось, те страны, где эти вещи распространены имеют религиозность на довольно таки высоком уровне.
Геев и лесбиянок венчают уже во многих странах.
А чайлдфри вообще получается от религиозников пошло -это ведь они придумали обет безбрачия (в чем подвиг правда, хрен его знает). Тут еще и нарушение заповеди их бога "плодитесь и размножайтесь"
 
[^]
Бабубыч
19.11.2020 - 16:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.20
Сообщений: 3069
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 19.11.2020 - 16:25)
Вот только как выяснилось, те страны, где эти вещи распространены имеют религиозность на довольно таки высоком уровне.
Геев и лесбиянок венчают уже во многих странах.

А чайлдфри вообще получается от религиозников пошло -это ведь они придумали обет безбрачия (в чем подвиг правда, хрен его знает). Тут еще и нарушение заповеди их бога "плодитесь и размножайтесь"

Где это в Восточной Европе высокий уровень религиозности? В США высокая религиозность да, но она на Юге. И что в Техасе много педиков? Юг сила, дикси молодцы, там до сих пор ass clown это оскорбление, а не комплимент.

Ну да венчают. Церковь она тоже не вне общества. Кесарю кесарево.

Безбрачие не для всех же. Я придерживаюсь версии Г. Климова. Но он запрещен, так что даже читать рекомендовать не буду, а то мало ли.
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
19.11.2020 - 21:05
1
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5286
Цитата (Бабубыч @ 19.11.2020 - 16:41)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 19.11.2020 - 16:25)
Вот только как выяснилось, те страны, где эти вещи распространены имеют религиозность на довольно таки высоком уровне.
Геев и лесбиянок венчают уже во многих странах.

А чайлдфри вообще получается от религиозников пошло -это ведь они придумали обет безбрачия (в чем подвиг правда, хрен его знает). Тут еще и нарушение  заповеди их бога "плодитесь и размножайтесь"

Где это в Восточной Европе высокий уровень религиозности? В США высокая религиозность да, но она на Юге. И что в Техасе много педиков? Юг сила, дикси молодцы, там до сих пор ass clown это оскорбление, а не комплимент.


Вы уже виляете как уж на сковороде. Мы говорим не за Восточную Европу, а Европу в целом. И выше я указывал процент атеистов в европейских странах. Он в районе 30%. А в Восточной Европе -та же Россия судя по постоянно строящимся храмам очень религиозна.

Цитата
Ну да венчают. Церковь она тоже не вне общества. Кесарю кесарево.

Вы уж там определитесь. Вы против геев или за? Я вот за всю свою жизнь ни одного гея не встретил (может они скрываются конечно), а вот навязчивые верующие со своими храмами, крестными ходами, христосвоскресами, блядь, везде.
Я в том смысле -че все их так боятся? Тем более человек то вроде как сам и не виноват, что не в своем теле находится по сути.
Цитата
Безбрачие не для всех же. Я придерживаюсь версии Г. Климова. Но он запрещен, так что даже читать рекомендовать не буду, а то мало ли.

Конечно не для всех. Но в чем подвиг то? Эт как какой то канонизированный святой, месяц (или около того) на камне стоял. Зачем? В чем суть этого действа?
 
[^]
DSense
19.11.2020 - 23:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 4151
Цитата (kuzvv @ 19.11.2020 - 10:17)
Цитата (Американист @ 19.11.2020 - 09:38)
Ну, пиздец тебе, грешник! В аду черти обмажут твою жопу мазутом и подожгут! gigi.gif

Ну с точки зрения логики АД не обязателен. Сама смерть страшное наказание.

Как смерть может быть страшным наказанием,если это рано или поздно
произойдет с каждым?
Наказание-это когда к кому-то приходит,а к кому-то-нет.

Откуда в аду мазут?Это человеческое изобретение. shum_lol.gif
Хотя впрочем как и ад.

Это сообщение отредактировал DSense - 19.11.2020 - 23:19
 
[^]
Бабубыч
20.11.2020 - 11:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.20
Сообщений: 3069
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 19.11.2020 - 21:05)

Вы уже виляете как уж на сковороде. Мы говорим не за Восточную Европу, а Европу в целом. И выше я указывал процент атеистов в европейских странах. Он  в районе 30%. А в Восточной  Европе -та же Россия судя по постоянно строящимся храмам очень религиозна.

Кто бы говорил про ужа.
Мы говорим не про конкретные страны или области Европы.
Речь о другом. Где падает уровень религиозности - вырастает уровень отклонений.

Цитата

Я в том смысле -че все их так боятся? Тем более человек то вроде как сам и не виноват, что не в своем теле находится по сути


Они как кавказцы. По одному мирные и дружелюбные. Но как только объединяются в диаспоры....
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
20.11.2020 - 21:08
1
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5286
Цитата (Бабубыч @ 20.11.2020 - 11:26)

Кто бы говорил про ужа.

Вы тут крутитесь. Вас банально прижали уже вопросами. Вы как упертый баран не желаете признавать очевидного.

Цитата
Мы говорим не про конкретные страны или области Европы.

В каком месте мы обозначили конкретные страны?
Цитата
Речь о другом. Где падает уровень религиозности - вырастает уровень отклонений.

Каких отклонений? Геи были всегда. Просто не афишировались.
В каких странах упал уровень религиозности и увеличилось количество отклонений? Конкретно, с цифрами, статистикой. Вы уже неоднократно попадались тут на голословщине.

Цитата
Цитата

Я в том смысле -че все их так боятся? Тем более человек то вроде как сам и не виноват, что не в своем теле находится по сути


Они как кавказцы. По одному мирные и дружелюбные. Но как только объединяются в диаспоры....

Вы пострадали от диаспоры геев? lol.gif
 
[^]
Бабубыч
21.11.2020 - 12:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.20
Сообщений: 3069
Цитата (XuTPoMoPDbIu)

Вы тут крутитесь. Вас банально прижали уже вопросами. Вы как упертый баран не желаете признавать очевидного.

Согласен прижали. Бессмысленными вопросами.
Я же предпочитаю прижимать фактами.

Вы отрицаете очевидное. ЛГБТ лобби по вашему не существует. Также не существует квот на наличие гомосексуалов в компаниях, кинофильмах. За минимальную критику гомосексуализма люди, в том числе ученые, не подвергаются преследованиям и бойкотам.
Эх, бросить бы всё и уехать жить к вам в Урюпинск.
Цитата

Вы пострадали от диаспоры геев?  lol.gif 

Дешевая демагогия. Я от этнических диаспор не страдал. Значит ли это, что проблемы не существует в принципе?
Я вам о глобальных тенденциях, вы парируете дешевыми приемчиками из арсенала жирного тролля начала века.
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
21.11.2020 - 21:21
0
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5286
Цитата (Бабубыч @ 21.11.2020 - 12:20)
Цитата (XuTPoMoPDbIu)

Вы тут крутитесь. Вас банально прижали уже вопросами. Вы как упертый баран не желаете признавать очевидного.

Согласен прижали. Бессмысленными вопросами.

Давать оценочные суждения неудобным для вас вопросам -это так по религиозному)))
Цитата
Я же предпочитаю прижимать фактами.

Что жы вы их тогда не приводите?

Цитата
Вы отрицаете очевидное. ЛГБТ лобби по вашему не существует. Также не существует квот на наличие гомосексуалов в компаниях, кинофильмах. За минимальную критику гомосексуализма люди, в том числе ученые, не подвергаются преследованиям и бойкотам.

Существует только на уровне пропаганды. Как часто бывает, вроде бы изначально правильную идею у нас довели до крайности, так было и с правами негров и с правами женщин. Все эти, вроде бы нормальные и адекватные требования довели до крайностей. А крайность, это, как правило, всегда плохо.
Ученые особо и не критикуют геев. Потому что понимают, что это вполне себе нормальное, биологическое явление.
Цитата
Эх, бросить бы всё и уехать жить к вам в Урюпинск.

Я из Тамбова, правда часто бываю и в Москве. Приезжайте, кто ж вам не дает.
Цитата
Цитата

Вы пострадали от диаспоры геев?  lol.gif 

Дешевая демагогия. Я от этнических диаспор не страдал. Значит ли это, что проблемы не существует в принципе?

Для начала почитайте что такое демагогия и увидите, что в моих словах ее минимальное количество, в отличии от ваших.
Ответ на ваш вопрос. Смотря что называть проблемой. Геи -это проблема? Вряд ли. Пропаганда геев возможно и проблема, но даже это зачастую от геев не зависит. Вот у меня друг живет в Питере. У них на работе есть гей, открытый. Он никому ничего не пропагандирует, живет своей жизнью, не просит защищать его права, впрочем как и понимать его. Ведет себя как мужик, зачастую даже он мужик больше чем другие гетеросексуалы. Это по словам моего друга, с другой стороны не доверять моему другу я не вижу никаких предпосылок.
Цитата
Я вам о глобальных тенденциях, вы парируете дешевыми приемчиками из арсенала жирного тролля начала века.

Никаких конкретных глобальных тенденций вы так и не привели. Просто пустословие.
Приходите посмеяться ко мне в тему, если у вас конечно не полное ПГМ.
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2194382.html
 
[^]
Бабубыч
21.11.2020 - 23:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.20
Сообщений: 3069
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 21.11.2020 - 21:21)
Никаких конкретных глобальных тенденций вы так и не привели.

Чуть выше вы писали про легкие перегибы в отношении прав афроамериканцев. В итоге они переросли в БЛМ.
Сейчас по вашему всего лишь легкие перегибы в отношении ЛГБТ. Видите тенденцию или опять будете отрицать очевидное?

 
[^]
XuTPoMoPDbIu
22.11.2020 - 00:44
0
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5286
Цитата (Бабубыч @ 21.11.2020 - 23:55)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 21.11.2020 - 21:21)
Никаких конкретных глобальных тенденций вы так и не привели.

Чуть выше вы писали про легкие перегибы в отношении прав афроамериканцев. В итоге они переросли в БЛМ.
Сейчас по вашему всего лишь легкие перегибы в отношении ЛГБТ. Видите тенденцию или опять будете отрицать очевидное?

По вашему следует загнать негров обратно в рабство, а гомосексуализм насильно лечить?
Перегибы действуют в обе стороны, если вы не в курсе.
Если вам интересно мое мнение -то БЛМ в сегодняшнем виде -это ненормально.
Пропаганда ЛГБТ -тоже ненормально.
Однако это не говорит о том, что следует впадать в крайности.

Это сообщение отредактировал XuTPoMoPDbIu - 22.11.2020 - 00:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16493
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх