Жена и любовница: исповедь женатого мужчины

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 103  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Недаром 7 фев 2020 в 11:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (DasKochet @ 7.02.2020 - 11:31)
Злобрый
Цитата
эт нормально- ты людям психику ломаешь


Я боюсь с ханжеством.

Ничо. Вдвоем нам щас легче будет.

Недаром 7 фев 2020 в 11:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ну, до чего ж тут смайлы страшные. И свои не вставляюца.
Azorych 7 фев 2020 в 11:34
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DasKochet @ 7.02.2020 - 11:33)
Azorych
Цитата
Проще собачку говорящую завести, денег меньше тратить.

Не.. теплая доступная бабенка лучше.

Твой герой страдает же. Обе бабы- бездушные сучки. Им нужна только его писька и кошелёк. gigi.gif
Swamperr 7 фев 2020 в 11:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 11:34)
Ну, до чего ж тут смайлы страшные. И свои не вставляюца.

Рисуй от руки фломастером, фоткай и вставляй картинкой. Эксклюзив будет
Аритэ 7 фев 2020 в 11:35
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 11:05)
Вот это убило

"За все эти годы ни одна из женщин не обняла меня нежно со спины, не прильнула к моему затылку, когда мне было худо, не прошептала, что я лучший, что все наладится… Никто не почувствовал мой страх, не заметил моей усталости, моей неприкаянности…"

Это что там за женщины такие

а чо ты себе вопрос не задаешь, а что там за мужик то такой и давал ли он то им, что хотел от них получить
Офигела 7 фев 2020 в 11:36
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Swamperr @ 7.02.2020 - 11:35)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 11:34)
Ну, до чего ж тут смайлы страшные. И свои не вставляюца.

Рисуй от руки фломастером, фоткай и вставляй картинкой. Эксклюзив будет

Нифига. Это Змеенов придумал первый. Считаю, имеет право на отчисления за использвание своей идеи.
Genij 7 фев 2020 в 11:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Azorych @ 7.02.2020 - 11:34)
Цитата (DasKochet @ 7.02.2020 - 11:33)
Azorych
Цитата
Проще собачку говорящую завести, денег меньше тратить.

Не.. теплая доступная бабенка лучше.

Твой герой страдает же. Обе бабы- бездушные сучки. Им нужна только его писька и кошелёк. gigi.gif

Денюшки на 1 месте!!!
Azorych 7 фев 2020 в 11:37
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Аритэ @ 7.02.2020 - 11:35)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 11:05)
Вот это убило

"За все эти годы ни одна из женщин не обняла меня нежно со спины, не прильнула к моему затылку, когда мне было худо, не прошептала, что я лучший, что все наладится… Никто не почувствовал мой страх, не заметил моей усталости, моей неприкаянности…"

Это что там за женщины такие

а чо ты себе вопрос не задаешь, а что там за мужик то такой и давал ли он то им, что хотел от них получить

Ему некогда было, поебать бы каждую успеть и отдохнуть от заебаной жены и детей у любовницы.
А они- сучки страшные. Он-то у них один.
Аритэ 7 фев 2020 в 11:37
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Azorych @ 7.02.2020 - 11:30)
Laryx
Цитата
Ну жена ясно - она вроде как "обеспечивает уют".

Блять lol.gif lol.gif lol.gif
Проще собачку говорящую завести, денег меньше тратить.

а хде такую взять?
RusLandiya 7 фев 2020 в 11:38
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
4
В топике описано говно. Причем самый хуеватый вид говна, говно эгоцентричное. Которое никого не любит, только себя.
Scribbler 7 фев 2020 в 11:39
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Аритэ @ 7.02.2020 - 13:37)
Цитата (Azorych @ 7.02.2020 - 11:30)
Laryx
Цитата
Ну жена ясно - она вроде как "обеспечивает уют".

Блять lol.gif lol.gif lol.gif
Проще собачку говорящую завести, денег меньше тратить.

а хде такую взять?

у меня котик говорящий. rulez.gif
McT969 7 фев 2020 в 11:39
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Аритэ @ 7.02.2020 - 11:37)

а хде такую взять?

берешь щенка и отдаешь на воспитание говорящему попугаю
Девана 7 фев 2020 в 11:40
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Аритэ @ 7.02.2020 - 11:35)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 11:05)
Вот это убило

"За все эти годы ни одна из женщин не обняла меня нежно со спины, не прильнула к моему затылку, когда мне было худо, не прошептала, что я лучший, что все наладится… Никто не почувствовал мой страх, не заметил моей усталости, моей неприкаянности…"

Это что там за женщины такие

а чо ты себе вопрос не задаешь, а что там за мужик то такой и давал ли он то им, что хотел от них получить

Я не говорю, что только они виноваты. Но все таки мужчины реже выражают эмоции, чем женщины. Т.е. в начале отношений, жена вот так делает на уровне чувств, это потом если он никак не реагирует, она "забивает" . Но тут то написано - никогда не делала ни одна так.
DasKochet автор 7 фев 2020 в 11:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Недаром
Цитата
Ничо. Вдвоем нам щас легче будет.

Ну тогда сработаемся! agree.gif
Аритэ 7 фев 2020 в 11:43
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Azorych @ 7.02.2020 - 11:37)

Ему некогда было, поебать бы каждую успеть и отдохнуть от заебаной жены и детей у любовницы.
А они- сучки страшные. Он-то у них один.

ога, и без закаток за стол не сядет и пельмешки с варениками подавай, и при этом ешо обними и в лобик чмокне , уют,тепло и огурчике с пельмешкаме чота иво на подвиге не сподвигале, так же как и задорная епля с любовницей,
щетаю ЗАЖРАЛСЯ
RusLandiya 7 фев 2020 в 11:44
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
5
Блядь, ненавижу такие посты, после прочтения которых ощущение остается, как будто ты с чем то настолько мерзким столкнулся, что и сам начинаешь смердеть.
Посты Нарвского, при всей его ебанутости, такого ощущения не создают.
Это не Кочету упрек, хотя это он такое сюда тащит, а автору этого говнища.
DasKochet автор 7 фев 2020 в 11:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Azorych
Цитата
Твой герой страдает же. Обе бабы- бездушные сучки. Им нужна только его писька и кошелёк.

И ведь он понимает это! Каждая из них пользует его в своих целях! Жена под дурочку косит, что бы детей вырастить. Любовница за плюшки, тешит его самолюбие!
Недаром 7 фев 2020 в 11:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 11:40)
Цитата (Аритэ @ 7.02.2020 - 11:35)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 11:05)
Вот это убило

"За все эти годы ни одна из женщин не обняла меня нежно со спины, не прильнула к моему затылку, когда мне было худо, не прошептала, что я лучший, что все наладится… Никто не почувствовал мой страх, не заметил моей усталости, моей неприкаянности…"

Это что там за женщины такие

а чо ты себе вопрос не задаешь, а что там за мужик то такой и давал ли он то им, что хотел от них получить

Я не говорю, что только они виноваты. Но все таки мужчины реже выражают эмоции, чем женщины. Т.е. в начале отношений, жена вот так делает на уровне чувств, это потом если он никак не реагирует, она "забивает" . Но тут то написано - никогда не делала ни одна так.

Женщины и влюбляюца часто быстрее мужчин
Аритэ 7 фев 2020 в 11:46
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 11:40)

Я не говорю, что только они виноваты. Но все таки мужчины реже выражают эмоции, чем женщины. Т.е. в начале отношений, жена вот так делает на уровне чувств, это потом если он никак не реагирует, она "забивает" . Но тут то написано - никогда не делала ни одна так.

а может всего навсего стоит об этом сказать? ну реже проявляешь эмоции, значит реже и получишь в свою сторону, и когда бедной жене проявлять то? закатки пельмешки, дети, он с ней даже на выход куда то не идет бежит к любовнице, и еще хочет шоб там его и так уже зализанного -еще с ног до головы облизале? жена и так вон старалась ему приятное- закатки, вареники, она щетала это показатель ее чуств вообщето
Metall64 7 фев 2020 в 11:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Со спины обнимает заднеприводный любовник и так нежненько,нежненько)))))))))))))))))))

Заводи себе его))))))))))))

Это сообщение отредактировал Metall64 - 7 фев 2020 в 11:47
Enne 7 фев 2020 в 11:47
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (minirulet @ 7.02.2020 - 10:58)
Есть в этом зерно правды. У меня к 33 годам не было много дам. Со всеми были серьезные долгие отношения до жены. Только один хуй ни жена, ни те прошлые девушки ни одна не обняла сзади и не положила голову на плечи и не спросила устал ли я, как прошел день и т.д.. Нет сейчас наверно таких девушек. Им всем "Мужик должен". А то, что от этого мужики к 45-50 на тот свет отправляются им поебать.

Я тя умоляю. Я с работы возвращаюсь позже мужа. И в свои выходные, в отличие от него, не могу просто посидеть поиграть или книжку почитать - времени нет: надо убрать всё, что развалили за мои рабочие дни, постирать, перегладить бельё и еды приготовить.
И при этом мы с мужем интересуемся и делами друг друга, и устал ли кто и всё такое. Так что вот не нужно тут.
Сами строят из себя мачо, которым женщина рядом это "Рядом, я сказал". А потом удивляются, что женщинам плевать, устал или не устал.
Девана 7 фев 2020 в 11:47
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Аритэ @ 7.02.2020 - 11:46)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 11:40)

Я не говорю, что только они виноваты. Но все таки мужчины реже выражают эмоции, чем женщины. Т.е. в начале отношений, жена вот так делает на уровне чувств, это потом если он никак не реагирует, она "забивает" . Но тут то написано - никогда не делала ни одна так.

а может всего навсего стоит об этом сказать? ну реже проявляешь эмоции, значит реже и получишь в свою сторону, и когда бедной жене проявлять то? закатки пельмешки, дети, он с ней даже на выход куда то не идет бежит к любовнице, и еще хочет шоб там его и так уже зализанного -еще с ног до головы облизале? жена и так вон старалась ему приятное- закатки, вареники, она щетала это показатель ее чуств вообщето

Я с тобой согласна, он зажрался. Просто слова - "ни разу" удивили. Период влюбленности то был.
Недаром 7 фев 2020 в 11:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (RusLandiya @ 7.02.2020 - 11:44)
Блядь, ненавижу такие посты, после прочтения которых ощущение остается, как будто ты с чем то настолько мерзким столкнулся, что и сам начинаешь смердеть.
Посты Нарвского, при всей его ебанутости, такого ощущения не создают.
Это не Кочету упрек, хотя это он такое сюда тащит, а автору этого говнища.

Вы впечатлились, кабута до этого в интернатах только фиалки видели)
Аритэ 7 фев 2020 в 11:49
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (DasKochet @ 7.02.2020 - 11:45)
Azorych
Цитата
Твой герой страдает же. Обе бабы- бездушные сучки. Им нужна только его писька и кошелёк.

И ведь он понимает это! Каждая из них пользует его в своих целях! Жена под дурочку косит, что бы детей вырастить. Любовница за плюшки, тешит его самолюбие!

дети я так понимаю нужны тока жене, вон им стараецо дура такая, одна любовница тут в профите, и епля и ништяки, хотя судя по тому что это долго, тоже потом у разбитого корыты останется в одиночестве
Девана 7 фев 2020 в 11:49
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 11:45)

Женщины и влюбляюца часто быстрее мужчин

Ну в целом да, быстрее
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 838
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 103  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх