Жена и любовница: исповедь женатого мужчины

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 103  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NellKa 7 фев 2020 в 11:50
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Laryx @ 7.02.2020 - 11:26)
ТС спятил.

Если любовница нелюбимая - то нахрена она ? Ну жена ясно - она вроде как "обеспечивает уют". А любовница ?

Тут даже если любовница любимая, то на два фронта жить ох, как непросто... Но, блин, если любовница не приносит большой радости ??? blink.gif

Это менталитет такой
Русский человек должен страдать!
Миттеран 7 фев 2020 в 11:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DasKochet @ 6.02.2020 - 19:36)
Жена волосы убирала в хвост, так чтобы не лезли в глаза, в тарелки, в лица детям. Дома она носила мягкие тренировочные штаны и просторную футболку, в которых удобно у плиты стоять, простирнуть вещички и полы протереть.
Любовница волосы распускала по плечам. Они ей не мешали и никому не мешали. Детей у нее не было, хозяйства особого тоже. Дома она ходила в нарядном распахнутом халатике, а чаще просто в кружевном белье (когда живешь один, то легко можешь себе это позволить). И еще, она никогда и никуда не торопилась. Ее никто и ничто не отвлекало (ни семья, ни дети, ни старики-родители, ни стирки-готовки) от меня.

cool.gif жыыыыррр dont.gif

Жена и любовница: исповедь женатого мужчины
Недаром 7 фев 2020 в 11:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Оу, у меня уже начал фон-клуб формироваца. От слова "фон")

Поленчало, минусоед?)
Недаром 7 фев 2020 в 11:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Вот не лень же комц-то прям кааждый коммент минусить.

И этот человек среди вас, а вы и не знаете))
Scribbler 7 фев 2020 в 11:54
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 13:52)
Оу, у меня уже начал фон-клуб формироваца. От слова "фон")

Поленчало, минусоед?)

дык, сисек нету вот и минусят.
RusLandiya 7 фев 2020 в 11:54
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
NellKa
Цитата
Это менталитет такой
Русский человек должен страдать!

А татарин?
Девана 7 фев 2020 в 11:56
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 7.02.2020 - 11:54)
NellKa
Цитата
Это менталитет такой
Русский человек должен страдать!

А татарин?

Не должен rulez.gif
Недаром 7 фев 2020 в 11:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Scribbler @ 7.02.2020 - 11:54)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 13:52)
Оу, у меня уже начал фон-клуб формироваца. От слова "фон")

Поленчало, минусоед?)

дык, сисек нету вот и минусят.

Минусит, потому что с кукухой проблемы)
DasKochet автор 7 фев 2020 в 11:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Аритэ
Цитата
одна любовница тут в профите, и епля и ништяки, хотя судя по тому что это долго, тоже потом у разбитого корыты останется в одиночестве

Так и есть. Своих вот вспоминаю, за чем то им нужно было. Знали же, что замуж не позову.
McT969 7 фев 2020 в 11:56
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 7.02.2020 - 11:54)
NellKa
Цитата

Русский человек должен страдать!

А татарин?

плакать, от того что русский страдает
Scribbler 7 фев 2020 в 11:57
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 13:56)
Цитата (Scribbler @ 7.02.2020 - 11:54)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 13:52)
Оу, у меня уже начал фон-клуб формироваца. От слова "фон")

Поленчало, минусоед?)

дык, сисек нету вот и минусят.

Минусит, потому что с кукухой проблемы)

не обращай внимание, или как меня прокляни на не стояк, мб испугается.
Azorych 7 фев 2020 в 11:57
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 11:56)
Цитата (Scribbler @ 7.02.2020 - 11:54)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 13:52)
Оу, у меня уже начал фон-клуб формироваца. От слова "фон")

Поленчало, минусоед?)

дык, сисек нету вот и минусят.

Минусит, потому что с кукухой проблемы)

Какая агрессивная новорегша lol.gif
Девана 7 фев 2020 в 11:57
Охотница  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 11:54)
Вот не лень же комц-то прям кааждый коммент минусить.

И этот человек среди вас, а вы и не знаете))

Последние 3 страницы, у тебя 1 минус всего. И кстати люди с телефона часто просто ошибаются и тыкают с плюсика на минусик, кнопки маленькие
Аритэ 7 фев 2020 в 11:57
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (RusLandiya @ 7.02.2020 - 11:54)
NellKa
Цитата
Это менталитет такой
Русский человек должен страдать!

А татарин?

радоваца жи, шо сосед страдает rulez.gif
RusLandiya 7 фев 2020 в 11:58
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 11:56)
Цитата (RusLandiya @ 7.02.2020 - 11:54)
NellKa
Цитата
Это менталитет такой
Русский человек должен страдать!

А татарин?

Не должен rulez.gif

Вот и я о том же. Не должен, а страдаю. cry.gif
Вот че вы за народ, русские, сами страдать хотите и меня за собой тянете.
Misha0276 7 фев 2020 в 11:59
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Azorych @ 7.02.2020 - 11:34)
бабы- бездушные сучки. Им нужна только писька и кошелёк. gigi.gif

А кошелек им зачем? blink.gif
Девана 7 фев 2020 в 11:59
Охотница  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (DasKochet @ 7.02.2020 - 11:56)
Аритэ
Цитата
одна любовница тут в профите, и епля и ништяки, хотя судя по тому что это долго, тоже потом у разбитого корыты останется в одиночестве

Так и есть. Своих вот вспоминаю, за чем то им нужно было. Знали же, что замуж не позову.

Ох, Кочет, ты так не навязчиво хвастаешься lol.gif Трахали тебя просто, пока удобно было shum_lol.gif
Azorych 7 фев 2020 в 11:59
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 7.02.2020 - 11:58)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 11:56)
Цитата (RusLandiya @ 7.02.2020 - 11:54)
NellKa
Цитата
Это менталитет такой
Русский человек должен страдать!

А татарин?

Не должен rulez.gif

Вот и я о том же. Не должен, а страдаю. cry.gif
Вот че вы за народ, русские, сами страдать хотите и меня за собой тянете.

Татары тоже русские gigi.gif
Scribbler 7 фев 2020 в 11:59
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 7.02.2020 - 13:58)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 11:56)
Цитата (RusLandiya @ 7.02.2020 - 11:54)
NellKa
Цитата
Это менталитет такой
Русский человек должен страдать!

А татарин?

Не должен rulez.gif

Вот и я о том же. Не должен, а страдаю. cry.gif
Вот че вы за народ, русские, сами страдать хотите и меня за собой тянете.

эт у нас катарсисом называется, страдание и водка - сладкая парочка.
Misha0276 7 фев 2020 в 11:59
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 11:57)
И кстати люди с телефона часто просто ошибаются и тыкают с плюсика на минусик, кнопки маленькие

Это нелюдь, а Мандатра dont.gif
Genij 7 фев 2020 в 11:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 11:57)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 11:54)
Вот не лень же комц-то прям кааждый коммент минусить.

И этот человек среди вас, а вы и не знаете))

Последние 3 страницы, у тебя 1 минус всего. И кстати люди с телефона часто просто ошибаются и тыкают с плюсика на минусик, кнопки маленькие

Я вот когда плюсики ставлю, рука от волнения дрожит... И иногда промахиваюсь....
Девана 7 фев 2020 в 11:59
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 7.02.2020 - 11:58)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 11:56)
Цитата (RusLandiya @ 7.02.2020 - 11:54)
NellKa
Цитата
Это менталитет такой
Русский человек должен страдать!

А татарин?

Не должен rulez.gif

Вот и я о том же. Не должен, а страдаю. cry.gif
Вот че вы за народ, русские, сами страдать хотите и меня за собой тянете.

А ты с нами не дружи gigi.gif
Аритэ 7 фев 2020 в 12:00
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Azorych @ 7.02.2020 - 11:57)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 11:56)
Цитата (Scribbler @ 7.02.2020 - 11:54)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 13:52)
Оу, у меня уже начал фон-клуб формироваца. От слова "фон")

Поленчало, минусоед?)

дык, сисек нету вот и минусят.

Минусит, потому что с кукухой проблемы)

Какая агрессивная новорегша lol.gif

юкодрочерша засатая mike.gif

на Япе всихда можно получить минус, все получают dont.gif
Azorych 7 фев 2020 в 12:00
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 7.02.2020 - 11:59)
Цитата (Azorych @ 7.02.2020 - 11:34)
бабы- бездушные сучки. Им нужна только  писька и кошелёк. gigi.gif

А кошелек им зачем? blink.gif

А писька?
McT969 7 фев 2020 в 12:00
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (RusLandiya @ 7.02.2020 - 11:58)

Вот че вы за народ, русские, сами страдать хотите и меня за собой тянете.

а давайте отпиздим татарина? как показывает история, русской душе сразу легче становится gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 839
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 103  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх