Жена и любовница: исповедь женатого мужчины

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 103  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lyza 7 фев 2020 в 11:17
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:13)
Цитата (McT969 @ 7.02.2020 - 11:09)
- мои сиськи родине служили  cheer.gif

А сейчас они чем заняты?

просто так висят, все в орденах и медалях lol.gif
Enne 7 фев 2020 в 11:17
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (к00теич @ 7.02.2020 - 11:11)
Да ладно норм тема. Если бы жена уделяла внимание мужику и следила за собой, то любовницы бы не появилось. Она просто дополняла семью.

Если б мужик уделял внимание жене, он был бы ей интересен. А так - сам захотел быть кошельком и мебелью в доме. Ну так сам себе злобный чебурашка. Пусть теперь любовницу по забегаловкам водит ) Тоже нелюбимую и нелюбящую. То есть, на те же грабли тем же лбом why.gif А жене, судя по всему, и без этой серой невзрачной мебели неплохо.
Недаром 7 фев 2020 в 11:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (vovanza @ 7.02.2020 - 11:02)
Этот опус придумала баба ! gigi.gif


Мне кажеца, что группа баб. Учитывая, что бабы дуры, да?)
DasKochet автор 7 фев 2020 в 11:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 11:14)
Всегда было интересно , что в голове у людей, минусящих нейтральную хрень)

Пришла к выводу, что это просто обиженки.

Привыкай! Меня вот еще и нахуй посылают! gigi.gif
Недаром 7 фев 2020 в 11:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 11:16)
Недаром
Привет, тебя очень агрессивно защищали, даже мне прилетело.

Здравствуйте)

Ну, так и Вы не ромашкой были.
Genij 7 фев 2020 в 11:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 11:16)
Цитата (к00теич @ 7.02.2020 - 11:11)
Да ладно норм тема. Если бы жена уделяла внимание мужику и следила за собой, то любовницы бы не появилось. Она просто дополняла семью.

В измене и разводе всегда двое виноваты. Факт)

Конечно - Ты и твой любовник)))
Недаром 7 фев 2020 в 11:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (lyza @ 7.02.2020 - 11:17)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:13)
Цитата (McT969 @ 7.02.2020 - 11:09)
- мои сиськи родине служили  cheer.gif

А сейчас они чем заняты?

просто так висят, все в орденах и медалях lol.gif

Пусть хотя бы ветиллируют)
NellKa 7 фев 2020 в 11:22
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Genij @ 7.02.2020 - 11:20)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 11:16)
Цитата (к00теич @ 7.02.2020 - 11:11)
Да ладно норм тема. Если бы жена уделяла внимание мужику и следила за собой, то любовницы бы не появилось. Она просто дополняла семью.

В измене и разводе всегда двое виноваты. Факт)

Конечно - Ты и твой любовник)))

Жена и теща же, олло
Недаром 7 фев 2020 в 11:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (DasKochet @ 7.02.2020 - 11:19)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 11:14)
Всегда было интересно , что в голове у людей, минусящих нейтральную хрень)

Пришла к выводу, что это просто обиженки.

Привыкай! Меня вот еще и нахуй посылают! gigi.gif

Ну, раз посылают, значит, знают, как там)
Недаром 7 фев 2020 в 11:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Genij @ 7.02.2020 - 11:20)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 11:16)
Цитата (к00теич @ 7.02.2020 - 11:11)
Да ладно норм тема. Если бы жена уделяла внимание мужику и следила за собой, то любовницы бы не появилось. Она просто дополняла семью.

В измене и разводе всегда двое виноваты. Факт)

Конечно - Ты и твой любовник)))

Ты и тот, кому)
Девана 7 фев 2020 в 11:24
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 11:20)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 11:16)
Недаром
Привет, тебя очень агрессивно защищали, даже мне прилетело.

Здравствуйте)

Ну, так и Вы не ромашкой были.

Я? Я только сказала, что он на людей сходу кидаться стал. И даже не разу не зашпалила ни тебя ни его dont.gif Так что не по адресу.
Злобрый 7 фев 2020 в 11:25
Психопад  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 11:16)
Недаром
Привет, тебя очень агрессивно защищали, даже мне прилетело.

Зря , между прочим dont.gif
Laryx 7 фев 2020 в 11:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
ТС спятил.

Если любовница нелюбимая - то нахрена она ? Ну жена ясно - она вроде как "обеспечивает уют". А любовница ?

Тут даже если любовница любимая, то на два фронта жить ох, как непросто... Но, блин, если любовница не приносит большой радости ??? blink.gif
Злобрый 7 фев 2020 в 11:26
Психопад  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (DasKochet @ 7.02.2020 - 11:19)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 11:14)
Всегда было интересно , что в голове у людей, минусящих нейтральную хрень)

Пришла к выводу, что это просто обиженки.

Привыкай! Меня вот еще и нахуй посылают! gigi.gif

эт нормально- ты людям психику ломаешь dont.gif
Сволош 7 фев 2020 в 11:27
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Genij @ 7.02.2020 - 11:06)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 11:05)
Вот это убило

"За все эти годы ни одна из женщин не обняла меня нежно со спины, не прильнула к моему затылку, когда мне было худо, не прошептала, что я лучший, что все наладится… Никто не почувствовал мой страх, не заметил моей усталости, моей неприкаянности…"

Это что там за женщины такие

При обнимаешь? Шепчешь??

Я пытаюсь, но постоянно "Дай денег" получается.
Здрасти, кого не видела.
Недаром 7 фев 2020 в 11:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Laryx @ 7.02.2020 - 11:26)
Но, блин, если любовница не приносит большой радости ??? blink.gif

Без любви Вам поахаца яростно, уже и не радость?)
Девана 7 фев 2020 в 11:29
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Злобрый @ 7.02.2020 - 11:25)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 11:16)
Недаром
Привет, тебя очень агрессивно защищали, даже мне прилетело.

Зря , между прочим dont.gif

Вот я так и сказала. Спасибо Злобрик wub.gif
Девана 7 фев 2020 в 11:30
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Злобрый @ 7.02.2020 - 11:26)
Цитата (DasKochet @ 7.02.2020 - 11:19)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 11:14)
Всегда было интересно , что в голове у людей, минусящих нейтральную хрень)

Пришла к выводу, что это просто обиженки.

Привыкай! Меня вот еще и нахуй посылают! gigi.gif

эт нормально- ты людям психику ломаешь dont.gif

И он скромно умалчивает, что сам посылает чаще gigi.gif
Azorych 7 фев 2020 в 11:30
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Laryx
Цитата
Ну жена ясно - она вроде как "обеспечивает уют".

Блять lol.gif lol.gif lol.gif
Проще собачку говорящую завести, денег меньше тратить.
Genij 7 фев 2020 в 11:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 11:29)
Цитата (Laryx @ 7.02.2020 - 11:26)
Но, блин, если любовница не приносит большой радости ???  blink.gif

Без любви Вам поахаца яростно, уже и не радость?)

Ты лучше расскажи как тебя разбанили?? Там наверное та ещё интрига была)))
DasKochet автор 7 фев 2020 в 11:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Злобрый
Цитата
эт нормально- ты людям психику ломаешь


Я боюсь с ханжеством.
Аритэ 7 фев 2020 в 11:31
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (minirulet @ 7.02.2020 - 10:58)
Есть в этом зерно правды. У меня к 33 годам не было много дам. Со всеми были серьезные долгие отношения до жены. Только один хуй ни жена, ни те прошлые девушки ни одна не обняла сзади и не положила голову на плечи и не спросила устал ли я, как прошел день и т.д.. Нет сейчас наверно таких девушек. Им всем "Мужик должен". А то, что от этого мужики к 45-50 на тот свет отправляются им поебать.

а ты хоть раз так сделал? не полез за жепу жмакать и ссиське и шептать-го ипацо, а имеено как хотел чтобы для тебя сделали?
Azorych 7 фев 2020 в 11:32
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Злобрый @ 7.02.2020 - 10:57)
Цитата (lyza @ 7.02.2020 - 10:55)
Цитата (Злобрый @ 7.02.2020 - 11:54)
Цитата (lyza @ 7.02.2020 - 10:52)

не сиське, а хруди, жа...

ну, что там - ещё посмотреть надо dont.gif

слууушай, может у тя на спине, не спина...? cool.gif посмареть надо...

отстань, ща Сильке пожалуюсь, так мол и так - пристает, проходу не дает, жопу хочет ... lol.gif
ты когда мой профиль смотрела в последний раз? Там хвост теперь dont.gif

Убрал фото чужого торса? gigi.gif
McT969 7 фев 2020 в 11:32
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Genij @ 7.02.2020 - 11:30)

Ты лучше расскажи как тебя разбанили?? Там наверное та ещё интрига была)))

какая в жопу интрига, все решается через постель cool.gif
DasKochet автор 7 фев 2020 в 11:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Azorych
Цитата
Проще собачку говорящую завести, денег меньше тратить.

Не.. теплая доступная бабенка лучше.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 832
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 103  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх