Жена и любовница: исповедь женатого мужчины

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 103  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Недаром 7 фев 2020 в 10:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (lyza @ 7.02.2020 - 10:56)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 11:54)
Цитата (DasKochet @ 7.02.2020 - 10:51)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 10:49)
Купить юкки можно?)

Опять клон тут бегает?

Если меня разбанили, то что?)

Вы, наверное, и темы поэтому копипастите, а не сами пишите?)

ща маэстро обсердица.. shum_lol.gif

Ранимый?
Злобрый 7 фев 2020 в 10:57
Психопад  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (lyza @ 7.02.2020 - 10:55)
Цитата (Злобрый @ 7.02.2020 - 11:54)
Цитата (lyza @ 7.02.2020 - 10:52)

не сиське, а хруди, жа...

ну, что там - ещё посмотреть надо dont.gif

слууушай, может у тя на спине, не спина...? cool.gif посмареть надо...

отстань, ща Сильке пожалуюсь, так мол и так - пристает, проходу не дает, жопу хочет ... lol.gif
ты когда мой профиль смотрела в последний раз? Там хвост теперь dont.gif

Это сообщение отредактировал Злобрый - 7 фев 2020 в 10:58
Недаром 7 фев 2020 в 10:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Или как Злобырь? )
Извините
minirulet 7 фев 2020 в 10:58
Кошачья сила!  •  На сайте 10 лет
1
Есть в этом зерно правды. У меня к 33 годам не было много дам. Со всеми были серьезные долгие отношения до жены. Только один хуй ни жена, ни те прошлые девушки ни одна не обняла сзади и не положила голову на плечи и не спросила устал ли я, как прошел день и т.д.. Нет сейчас наверно таких девушек. Им всем "Мужик должен". А то, что от этого мужики к 45-50 на тот свет отправляются им поебать.
Недаром 7 фев 2020 в 10:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (minirulet @ 7.02.2020 - 10:58)
Есть в этом зерно правды. У меня к 33 годам не было много дам. Со всеми были серьезные долгие отношения до жены. Только один хуй ни жена, ни те прошлые девушки ни одна не обняла сзади и не положила голову на плечи и не спросила устал ли я, как прошел день и т.д.. Нет сейчас наверно таких девушек. Им всем "Мужик должен". А то, что от этого мужики к 45-50 на тот свет отправляются им поебать.

Ну, Вы же сами их всех выбрали)
upir 7 фев 2020 в 11:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Елжбета
Цитата
Муж не любит, когда его со спины обнимают
Пугается


Знаю одного мента, он супруге чисто на рефлексах с локтя зарядил, когда та его приобнять решила, неопытная еще была на тот момент lol.gif

Своей жене я сразу объяснил, что лучше ко мне подходить спереди, я ж не собака, можно не бояться с лица подходить. А вот сзади не стоит, реально, после некоторого опыта в подкорку впечатывается: схватили сзади - либо локтём, либо пяткой, либо затылком надо отреагировать, ничего хорошего в таких прихватках нету.
vovanza 7 фев 2020 в 11:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Этот опус придумала баба ! gigi.gif

Чтоб мужчинки почитали и сказали фу-фу-фу, лучше я своей толстухе еще одну шубу куплю, чем любовницу заводить. lol.gif
Злобрый 7 фев 2020 в 11:03
Психопад  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 10:57)
Или как Злобырь? )

чот а я не тот наверное ник выбрал why.gif , Злобырь звучит лучше
Девана 7 фев 2020 в 11:05
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Вот это убило

"За все эти годы ни одна из женщин не обняла меня нежно со спины, не прильнула к моему затылку, когда мне было худо, не прошептала, что я лучший, что все наладится… Никто не почувствовал мой страх, не заметил моей усталости, моей неприкаянности…"

Это что там за женщины такие
Genij 7 фев 2020 в 11:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 11:05)
Вот это убило

"За все эти годы ни одна из женщин не обняла меня нежно со спины, не прильнула к моему затылку, когда мне было худо, не прошептала, что я лучший, что все наладится… Никто не почувствовал мой страх, не заметил моей усталости, моей неприкаянности…"

Это что там за женщины такие

При обнимаешь? Шепчешь??
Девана 7 фев 2020 в 11:08
Охотница  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Genij @ 7.02.2020 - 11:06)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 11:05)
Вот это убило

"За все эти годы ни одна из женщин не обняла меня нежно со спины, не прильнула к моему затылку, когда мне было худо, не прошептала, что я лучший, что все наладится… Никто не почувствовал мой страх, не заметил моей усталости, моей неприкаянности…"

Это что там за женщины такие

При обнимаешь? Шепчешь??

Конечно, если вижу что плохо. Массаж ног могу сделать еще wub.gif
McT969 7 фев 2020 в 11:09
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Злобрый @ 7.02.2020 - 10:53)

мож у неё травма - твои посмотрела

Мои сисьге охуенны!!И ваще , в свое время их использовало КГБ как крайнее средство устрашения, для получения необходимой информации, корочи - мои сиськи родине служили cheer.gif
к00теич 7 фев 2020 в 11:11
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Да ладно норм тема. Если бы жена уделяла внимание мужику и следила за собой, то любовницы бы не появилось. Она просто дополняла семью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Genij 7 фев 2020 в 11:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 11:08)
Цитата (Genij @ 7.02.2020 - 11:06)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 11:05)
Вот это убило

"За все эти годы ни одна из женщин не обняла меня нежно со спины, не прильнула к моему затылку, когда мне было худо, не прошептала, что я лучший, что все наладится… Никто не почувствовал мой страх, не заметил моей усталости, моей неприкаянности…"

Это что там за женщины такие

При обнимаешь? Шепчешь??

Конечно, если вижу что плохо. Массаж ног могу сделать еще wub.gif

А шею умеешь??
DasKochet автор 7 фев 2020 в 11:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 10:54)
Цитата (DasKochet @ 7.02.2020 - 10:51)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 10:49)
Купить юкки можно?)

Опять клон тут бегает?

Если меня разбанили, то что?)

Вы, наверное, и темы поэтому копипастите, а не сами пишите?)

Что что! Сиськи кажи! gigi.gif
Иначе так и буду чморить! gigi.gif
Недаром 7 фев 2020 в 11:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (McT969 @ 7.02.2020 - 11:09)
- мои сиськи родине служили cheer.gif

А сейчас они чем заняты?
Enne 7 фев 2020 в 11:14
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
1
Божечки, как много букв от скучного, неинтересного мужика, чьё развлекалово состоит в походах с какой-то подстилкой по сушизабегаловкам. Ну охренеть рестораны.
Хорошие это подарки, если их можно назвать "закупленными офисом". Одноразовые ручки BiC? ) Уж лучше банка с огурцами домашнего приготовления. И стоит, кстати, куда дороже.

А уж претензия к заколотым волосам - вообще бред. Если у тебя, скучного собирателя хреновой канцелярии, фетиш - распущенные волосы, то во-первых, мог и сказать, во-вторых, ну будешь их из тарелки выбирать. Впрочем, и так будешь, когда уйдёшь к любовнице. Пфф.
Цитата
У меня было их две, но у меня не было одной единственной — любимой и… любящей.

В общем-то, этим можно было начать и закончить. Ну хоть сиськи-то нормального размера? Вы ж иначе как по сиськам редко выбираете )
Недаром 7 фев 2020 в 11:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Всегда было интересно , что в голове у людей, минусящих нейтральную хрень)

Пришла к выводу, что это просто обиженки.
McT969 7 фев 2020 в 11:14
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 11:13)

А сейчас они чем заняты?

на пенсии cool.gif
lyza 7 фев 2020 в 11:14
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Злобрый @ 7.02.2020 - 11:57)
Цитата (lyza @ 7.02.2020 - 10:55)
Цитата (Злобрый @ 7.02.2020 - 11:54)
Цитата (lyza @ 7.02.2020 - 10:52)

не сиське, а хруди, жа...

ну, что там - ещё посмотреть надо dont.gif

слууушай, может у тя на спине, не спина...? cool.gif посмареть надо...

отстань, ща Сильке пожалуюсь, так мол и так - пристает, проходу не дает, жопу хочет ... lol.gif
ты когда мой профиль смотрела в последний раз? Там хвост теперь dont.gif

ябеда mike.gif
я на хвост и хотела посмареть...
Недаром 7 фев 2020 в 11:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (DasKochet @ 7.02.2020 - 11:12)
Иначе так и буду чморить! gigi.gif

Ни в чем себе не отказывайте))
Девана 7 фев 2020 в 11:15
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Genij @ 7.02.2020 - 11:11)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 11:08)
Цитата (Genij @ 7.02.2020 - 11:06)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 11:05)
Вот это убило

"За все эти годы ни одна из женщин не обняла меня нежно со спины, не прильнула к моему затылку, когда мне было худо, не прошептала, что я лучший, что все наладится… Никто не почувствовал мой страх, не заметил моей усталости, моей неприкаянности…"

Это что там за женщины такие

При обнимаешь? Шепчешь??

Конечно, если вижу что плохо. Массаж ног могу сделать еще wub.gif

А шею умеешь??

Умею cheer.gif
NellKa 7 фев 2020 в 11:16
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (minirulet @ 7.02.2020 - 10:58)
Есть в этом зерно правды. У меня к 33 годам не было много дам. Со всеми были серьезные долгие отношения до жены. Только один хуй ни жена, ни те прошлые девушки ни одна не обняла сзади и не положила голову на плечи и не спросила устал ли я, как прошел день и т.д.. Нет сейчас наверно таких девушек. Им всем "Мужик должен". А то, что от этого мужики к 45-50 на тот свет отправляются им поебать.

Я так понимаю, что все обычно взаимно
Ты сам так делал по отношению к ним?
Недаром 7 фев 2020 в 11:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (к00теич @ 7.02.2020 - 11:11)
Да ладно норм тема. Если бы жена уделяла внимание мужику и следила за собой, то любовницы бы не появилось. Она просто дополняла семью.

В измене и разводе всегда двое виноваты. Факт)
Девана 7 фев 2020 в 11:16
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Недаром
Привет, тебя очень агрессивно защищали, даже мне прилетело.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 830
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 103  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх