Крик души настоящего отца

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Колхозница 10 фев 2016 в 09:34
Провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Avatarkin @ 9.02.2016 - 03:20)
Есть такая страна....

Называется - "Страна Алиментов".
Каждая девушка старается в неё попасть....

Просто нужно ввести определенные обязательные испытания (или экзамены), да такие, чтобы подготовиться к ним было невозможно, и невозможно "купить" для решивших заключить брак. Больше половины из них, думаю, сразу передумают. А остальные тысячу раз подумают еще раз, является ли их желание...далее по тексту

Это сообщение отредактировал Колхозница - 10 фев 2016 в 09:35
Catrine152 10 фев 2016 в 09:38
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Laryx @ 10.02.2016 - 09:31)
Цитата (Catrine152 @ 10.02.2016 - 09:27)
Цитата (ZooooMzooooM @ 10.02.2016 - 09:16)
мужики бывают не "козлами"? Которым можно при разводе отдать ребенка?

Бывают, мой муж, но с такими не разводятся и не сбегают, а счастливо живут wub.gif

Не говорите "гоп".

Много вас таких было...

Все это - лишь до тех пор, пока Старухе надоест разбитое корыто.

Тьфу на тебя, с твоими прогнозами.
У Вас то может быть весь паспорт штампами испоганен, а я не по малолетсву и не по залету замуж вышла, а по любви dont.gif
Почему у Вас исключительно женщина в разводе виновата? Мужики не изменяют? Не бьют? Не унижают?
То-то у Вас много было, как говорится, если третий муж бьет по роже, то виноват не муж, а рожа.
Вам батенька стоит задуматься, что в Вас не так gigi.gif
motya 10 фев 2016 в 09:39
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Augmentin @ 10.02.2016 - 09:32)
в семейном кодексе бабы рулят

пруф или пиздобол cool.gif
INSPEKTOR 10 фев 2016 в 09:39
Бди!  •  На сайте 16 лет
3
Колхозница
Цитата
Просто нужно ввести определенные обязательные испытания (или экзамены), да такие, чтобы подготовиться к ним было невозможно, и невозможно "купить" для решивших заключить брак.

Как Вы их себе представляете? Просто интересно...
motya 10 фев 2016 в 09:39
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (Laryx @ 10.02.2016 - 09:31)
Все это - лишь до тех пор, пока Старухе надоест разбитое корыто.

сложно, наверное, жить, когда кругом одно говно

Цитата (INSPEKTOR @ 10.02.2016 - 09:39)
Колхозница
Цитата
Просто нужно ввести определенные обязательные испытания (или экзамены), да такие, чтобы подготовиться к ним было невозможно, и невозможно "купить" для решивших заключить брак.

Как Вы их себе представляете? Просто интересно...

капитальный ремонт вместе сделать cool.gif
а вообще да, занятно, но утопично
экзамен на готовность иметь детей и то проще придумать

Это сообщение отредактировал motya - 10 фев 2016 в 09:41
INSPEKTOR 10 фев 2016 в 09:40
Бди!  •  На сайте 16 лет
11
Catrine152
Цитата
Тьфу на тебя, с твоими прогнозами.
У Вас то может быть весь паспорт штампами испоганен, а я не по малолетсву и не по залету замуж вышла, а по любви
Почему у Вас исключительно женщина в разводе виновата? Мужики не изменяют? Не бьют? Не унижают?
То-то у Вас много было, как говорится, если третий муж бьет по роже, то виноват не муж, а рожа.
Вам батенька стоит задуматься, что в Вас не так

Девушка, я Вас умоляю...не трогайте ЭТО. Вчера едва проветрили...
pepper80 10 фев 2016 в 09:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Avatarkin @ 9.02.2016 - 02:20)
Есть такая страна....

Называется - "Страна Алиментов".
Каждая девушка старается в неё попасть....

ты знаешь не каждая. Адекватный человек, хочет прежде полноценную семью. Если не сложилось, то нормальные не станут манипулировать. В любом случае когда то это был ваш выбор

Это сообщение отредактировал pepper80 - 10 фев 2016 в 10:04
INSPEKTOR 10 фев 2016 в 09:43
Бди!  •  На сайте 16 лет
2
motya
Цитата
капитальный ремонт вместе сделать

Тогда любой строительный технарь/институт реально можно будет называть семейностроительным biggrin.gif Фигли там двум профям ремонт замастрячить?
А вот искусствоведам придется сложнее...

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 10 фев 2016 в 09:45
motya 10 фев 2016 в 09:46
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (INSPEKTOR @ 10.02.2016 - 09:43)
motya
Цитата
капитальный ремонт вместе сделать

Тогда любой строительный технарь/институт реально можно будет называть семейностроительным biggrin.gif Фигли там двум профям ремонт замастрячить?

ну не скажииии
у некоторых один выбор оттенка плитки в ванной - уже повод для полномасштабных боевых действий lol.gif

Это сообщение отредактировал motya - 10 фев 2016 в 09:46
dinamita 10 фев 2016 в 10:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (JorikWartano @ 9.02.2016 - 03:57)


Добавлено в 02:58
Цитата (плезанс @ 9.02.2016 - 02:56)
Тебе не сюда а в органы опеки и попечительства по месту жительства ребенка.
Дистанционно никто не поможет.
Для этого документы нужны а их как сам понимаешь дистанционно и на ЯП рассматривать не будут.
Цитата
Сегодня 1 марта! Я всех вас поздравляю. Пришла ВЕСНА, моё любимое время года. Вроде бы живи и радуйся.

Сегодня 9 февраля.
Походу ты пьян

Да нет, это вы пьяны)))) я просто выложил его историю...

Мама - туповатая, папа - истеричка, пиздец девочке повезло с родителями. Не БЛ.. папа еще и эксгибиционист соцсетей.
zupirik 10 фев 2016 в 10:02
Fight like a girl!  •  На сайте 15 лет
2
motya
Цитата
сложно, наверное, жить, когда кругом одно говно

А может это не вокруг, а вот прямо в самом центре, поэтому и кажется, что окружает прям.


Добавлено в 10:04
Цитата
Мама - туповатая

Даже если это и так, то это не преступление. Она всяко адекватней выглядит и ведёт себя, так что ей потом стыдно не будет. Просто выглядит забитой, будто боится его до сих пор. От большой любви наверное.

Это сообщение отредактировал zupirik - 10 фев 2016 в 10:25
плезанс 10 фев 2016 в 10:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (ZooooMzooooM @ 10.02.2016 - 12:10)
Да на срать мне на этого мужика, мне плевать на него! С чего вы взяли что я его защищаю?

Начали за здравие, кончили за упокой.

Одного Сольвента мало подтянули другого адепта.
Ну давай епта жги.
У вас был шанс развернуть тему, только я вчера перед тем как лечь спать все расписал.
выпятил грудь и подмигнул в гусарском стиле

Это сообщение отредактировал плезанс - 10 фев 2016 в 10:46
VLEKS 10 фев 2016 в 10:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (RAAR @ 10.02.2016 - 02:35)
Цитата (RAAR @ 9.02.2016 - 22:54)
В свое время надо было пиздить жену не смотря на ребенка, зажмурившись пиздить и не жалеть - тогда бы сохранил семью.
Ну а теперь ты проиграл, смирись как есть или как Панин.

Минусят конечно же милые дамы, и вполне понятно почему.

Ты ебанутый?
Я не дама!
Женщин бить нельзя! Это аксиома!
Если ты вырос в лесу и тебе не привили элементарные человеческие правила.
То ты потерянная особь для общества, человеком тебя назвать не поднимается рука!

Это сообщение отредактировал VLEKS - 10 фев 2016 в 10:41
плезанс 10 фев 2016 в 10:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Нет, мы будем трепать нервы, провоцировать, обесценивать и применять другие психологические приемчики, дождемся пока бывшая сорвется, зафиксируем этот момент и выставим ее истеричкой.
Нельзя с такими людьми разговаривать, нельзя с ними договориться, угрожать или взывать к разуму, понимают они только силу и боятся полиции.

Гуглим что такое абьюз...
tigroid 10 фев 2016 в 10:50
Карликовое животное  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (motya @ 10.02.2016 - 09:39)
Цитата (INSPEKTOR @ 10.02.2016 - 09:39)
Колхозница
Цитата
Просто нужно ввести определенные обязательные испытания (или экзамены), да такие, чтобы подготовиться к ним было невозможно, и невозможно "купить" для решивших заключить брак.

Как Вы их себе представляете? Просто интересно...

капитальный ремонт вместе сделать cool.gif

Мотя, ты злая cry.gif gigi.gif
motya 10 фев 2016 в 10:51
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (tigroid @ 10.02.2016 - 10:50)
Цитата (motya @ 10.02.2016 - 09:39)

капитальный ремонт вместе сделать  cool.gif

Мотя, ты злая cry.gif gigi.gif

я опытная
и вообще сторонник радикальных мер cool.gif
zupirik 10 фев 2016 в 10:54
Fight like a girl!  •  На сайте 15 лет
1
VLEKS
Цитата
Женщин бить нельзя! Это аксиома!

По хорошему- вообще никого бить нельзя. Но я не против того, что бы кухонных боксёров пиздили.
ZiP0iP 10 фев 2016 в 10:58
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (tigroid @ 10.02.2016 - 09:00)


Блядь, неужели никто этого не видит?

ZiP0iP 10 фев 2016 в 10:59
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Catrine152 @ 10.02.2016 - 09:24)
Эх, в который раз убеждаюсь, что не стоит давать оценку теме пока не ясны все подробности. Что мы имеем в сухом остатке?
Мужик не платит алиментов, не работает, просит милостыню в тырнетах.
Мужик 2 раза!!! пытался выкрасть ребенка! Первый раз его сняли с трапа самолета Калининград -Москва, он заранее взял дубликат свидетельства о рождении, т.е. подготовился к похищению ребенка, а это именно похищение! И не нужно говорить, что отец на это имеет право, девочке мама нужна! Хочешь общаться с дочерью, действуй по закону! Приходи вовремя на свидания, не задерживай с возвращением ребенка, со временем доверия станет больше и мама разрешит ночевать. НО, это не адекватный человек! Он вновь попытался украсть ребенка из дома!!! Ночью!
Написать заявление о домогательствах отчима по отношению к ребенку, чтоб 4х летнюю девочку осматривал гинеколог! По вашему это норма??? Это заботливый папа?
Даже родители этого дегенерата высказались в пользу мамы!!! Уж наверное они точно знают, что из себя представляет их сын!
Еще мне понравилась фраза которую выдавал этот персонаж "Это не соответствует действительности" и все! На вопрос зачем экзекуцию для ребенка организовал молча начал поправлять пиджачок игнорируя вопросы. Мужик с уязвленным самолюбием и деспотичной натурой.

Именно! Золотые слова
tigroid 10 фев 2016 в 11:09
Карликовое животное  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (плезанс @ 10.02.2016 - 10:40)
Цитата
Нет, мы будем трепать нервы, провоцировать, обесценивать и применять другие психологические приемчики, дождемся пока бывшая сорвется, зафиксируем этот момент и выставим ее истеричкой.
Нельзя с такими людьми разговаривать, нельзя с ними договориться, угрожать или взывать к разуму, понимают они только силу и боятся полиции.

Гуглим что такое абьюз...

Уже погуглила
На 4х таких мужчин приходится 1 женщина
Именно поэтому я не верю в такое количество коварных баб, как здесь описывают

Добавлено в 11:19
ZiP0iP
Не могу смотреть такие передачи, бесят все эти бабки-обвинительницы в зрительном зале. Там еще и Крачковская o_0
"И ты не женился!"
Фу, блин (((

Так, промотала. У жены вид зашуганный, у мужа при разговоре взгляд бегает, как при чтении сценария, он знает что говорить заранее, на каждый ее необдуманный шаг у него готов ход. Умно. Но ненадолго. Когда ребенок подрастет начнется самый пиздец

Добавлено в 11:23
Цитата
Женщин бить нельзя! Это аксиома!

Никого нельзя бить и мужчин тоже.
Хочешь ударить - разводись к чертовой матери. Никого еще пиздюлины на путь истинный не наставляли. Получишь либо запуганного человека, затаившего злобу, либо озлобленного человека.
Если для кого-то пример забитого супруга, который боится агрессивной реакции своей половины является идеальным вариантом, то этот человек болен на голову. У нормальных людей есть эмпатия и им самим плохо, если плохо кому-то из родных
INSPEKTOR 10 фев 2016 в 11:27
Бди!  •  На сайте 16 лет
3
Цитата
У нормальных людей есть эмпатия и им самим плохо, если плохо кому-то из родных

Браво! bravo.gif
плезанс 10 фев 2016 в 11:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Не могу смотреть такие передачи, бесят все эти бабки-обвинительницы в зрительном зале. Там еще и Крачковская o_0
"И ты не женился!"
Фу, блин (((

А ты знаешь на этих передачах еще часто светят литцом угасшие кинозвезды, типа Людмилы Ивановой.
Всегда удивлялся кто это. Погуглил. Постоянно роли 2 плана в проходных лентах при Союзе.
Она вроде автор мема "В СССР секса нет" blink.gif

Это сообщение отредактировал плезанс - 10 фев 2016 в 12:11
Augmentin 10 фев 2016 в 11:38
Балагур  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (motya @ 10.02.2016 - 09:39)
Цитата (Augmentin @ 10.02.2016 - 09:32)
в семейном кодексе бабы рулят

пруф или пиздобол cool.gif

Варежку захлопни, мил-человек.
Жизненный опыт не скинешь ссылкой, у меня много друзей развелось, все дети остались с матерями, нормальные отношения между родителями после развода, сохранить невозможно.
Знаю варианты, когда отцы хотели оставить ребенка себе, только удалось это сделать одному. Равноправие на бумаге только.
motya 10 фев 2016 в 11:40
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
5
Цитата (Augmentin @ 10.02.2016 - 11:38)
Цитата (motya @ 10.02.2016 - 09:39)
Цитата (Augmentin @ 10.02.2016 - 09:32)
в семейном кодексе бабы рулят

пруф или пиздобол cool.gif

Варежку захлопни, мил-человек.
Жизненный опыт не скинешь ссылкой, у меня много друзей развелось, все дети остались с матерями, нормальные отношения между родителями после развода, сохранить невозможно.
Знаю варианты, когда отцы хотели оставить ребенка себе, только удалось это сделать одному. Равноправие на бумаге только.

душа моя агрессивная, ты русским по белому написал В СЕМЕЙНОМ КОДЕКСЕ
поэтому будь так любезен предоставить подтверждение своим собственным категоричным словам, не будь врунишкой cool.gif
Okkama 10 фев 2016 в 11:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Avatarkin @ 9.02.2016 - 06:20)
Есть такая страна....

Называется - "Страна Алиментов".
Каждая девушка старается в неё попасть....

Далеко не каждая, уж поверьте.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 976
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх