Крик души настоящего отца

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
INSPEKTOR 10 фев 2016 в 11:47
Бди!  •  На сайте 16 лет
5
Augmentin
Цитата
Варежку захлопни, мил-человек.
Жизненный опыт не скинешь ссылкой, у меня много друзей развелось, все дети остались с матерями, нормальные отношения между родителями после развода, сохранить невозможно.
Знаю варианты, когда отцы хотели оставить ребенка себе, только удалось это сделать одному. Равноправие на бумаге только.

Мил человек, в своем высказывании ты ссылался на конкретный официальный документ. Тебя попросили привести выдержки из этого документа, на основании которых ты сделал столь категоричные выводы. А ты вместо выдержек "друзья рассказывали?" why.gif

Добавлено в 11:48
Okkama
Цитата
Далеко не каждая, уж поверьте.

В "Стране идиотов" каждая...
Augmentin 10 фев 2016 в 11:54
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (motya @ 10.02.2016 - 11:40)
душа моя агрессивная, ты русским по белому написал  В СЕМЕЙНОМ КОДЕКСЕ
поэтому будь так любезен предоставить подтверждение своим собственным категоричным словам, не будь  врунишкой  cool.gif

Вы с какой целью интересуетесь, вы не из правительства случайно? У них тоже на бумаге все гладко. Не припомните, например, есть ли в вашей памяти случае выплат алиментов женщинами? в семейном кодексе все же равны.
Я, конечно, люблю гендерные холивары, но сегодня нет настроения, ей-богу.
Ух, ты... как все бросились защищать святой Семейный кодекс. Я пожалуй повнимательнее проштудирую этот документ-все ж 16 лет избегаю штампа в паспорте, не до этого было.

Это сообщение отредактировал Augmentin - 10 фев 2016 в 11:58
BabyBoy 10 фев 2016 в 11:55
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Okkama @ 10.02.2016 - 12:41)
Цитата (Avatarkin @ 9.02.2016 - 06:20)
Есть такая страна....

Называется - "Страна Алиментов".
Каждая девушка старается в неё попасть....

Далеко не каждая, уж поверьте.

Да все, все. И алименты на меха собольи да джипы немецкие растрачивать, брильянты яхонтовые да лабутэны себе в неограниченном количестве покупать.
motya 10 фев 2016 в 11:57
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
5
Цитата (Augmentin @ 10.02.2016 - 11:54)
Вы с какой целью интересуетесь, вы не из правительства случайно?

я интересуюсь, потому что привыкла, что люди отвечают за свои слова, а не сливаются, как институтка, с хихиканьем

Цитата
И алименты на меха собольи да джипы немецкие растрачивать, брильянты яхонтовые да лабутэны себе в неограниченном количестве покупать.

вово
с алиментов, как в этой теме, как раз года за три можно на лабутены накопить
на один
lol.gif
Augmentin 10 фев 2016 в 12:03
Балагур  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (motya @ 10.02.2016 - 11:57)
Цитата (Augmentin @ 10.02.2016 - 11:54)
Вы с какой целью интересуетесь, вы не из правительства случайно?

я интересуюсь, потому что привыкла, что люди отвечают за свои слова, а не сливаются, как институтка, с хихиканьем

Цитата
И алименты на меха собольи да джипы немецкие растрачивать, брильянты яхонтовые да лабутэны себе в неограниченном количестве покупать.

вово
с алиментов, как в этой теме, как раз года за три можно на лабутены накопить
на один
lol.gif

Ой, так вы на алиментную базу чтоли перевозбудились? А я грешным делом про ребенка все думаю.
Согласен, что если мужчина не платит алименты, не несет ответственности за жизнь ребенка, то это скотство.
Но если вы собираетесь алименты на ламбутены тратить, то недалеко ушли тоже.
У меня нет желания проверять УК, Семейный или какой то другой кодекс на собственной шкуре, я стараюсь нормально жить и договариваться.
А все эти статьи закона оставьте судам, я все равно не верю в российскую Фемиду.

Это сообщение отредактировал Augmentin - 10 фев 2016 в 12:11
плезанс 10 фев 2016 в 12:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
в семейном кодексе все же равны.

Да. Только именно этому экземпляру дочь не отдадут. Потому что он сам накосячил
motya 10 фев 2016 в 12:11
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
12
Цитата (Augmentin @ 10.02.2016 - 12:03)
Ой, так вы на алиментную базу чтоли перевозбудились? А я грешным делом про ребенка все думаю.
Согласен, что если мужчина не платит алименты, не несет ответственности за жизнь ребенка, то это скотство.
Но если вы собираетесь алименты на ламбутены тратить, то недалеко ушли тоже.

вот щас полет мужской логики был просто в стратосферу dead.gif
yeahnot 10 фев 2016 в 12:13
шизоретепора вздутая главная  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (BabyBoy @ 10.02.2016 - 11:55)
Цитата (Okkama @ 10.02.2016 - 12:41)
Цитата (Avatarkin @ 9.02.2016 - 06:20)
Есть такая страна....

Называется - "Страна Алиментов".
Каждая девушка старается в неё попасть....

Далеко не каждая, уж поверьте.

Да все, все. И алименты на меха собольи да джипы немецкие растрачивать, брильянты яхонтовые да лабутэны себе в неограниченном количестве покупать.

Народ, кончай минусить бэйбибоевский стёб)
sarcasmo 10 фев 2016 в 12:16
Рыжая  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (motya @ 10.02.2016 - 11:57)

вово
с алиментов, как в этой теме, как раз года за три можно на лабутены накопить
на один
lol.gif

с позапрошлогодней коллекции biggrin.gif
Маграт 10 фев 2016 в 12:17
"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (Augmentin @ 10.02.2016 - 12:03)

Ой, так вы на алиментную базу чтоли  перевозбудились?  А я грешным делом про ребенка все думаю.
Согласен, что если мужчина не платит алименты, не несет ответственности за жизнь ребенка, то это скотство.
Но если вы собираетесь алименты на ламбутены тратить, то недалеко ушли тоже.
У меня нет желания проверять УК, Семейный или какой то другой кодекс на собственной шкуре, я стараюсь нормально жить и договариваться.
А все эти статьи закона оставьте судам, я все равно не верю в российскую Фемиду.

кажется у нас трансвестит gigi.gif
Вроде мужик, а логика как у блондинки пергидрольной cool.gif

Это сообщение отредактировал Маграт - 10 фев 2016 в 12:19
ZooooMzooooM 10 фев 2016 в 12:19
еленский  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (motya @ 10.02.2016 - 11:57)
вово
с алиментов, как в этой теме, как раз года за три можно на лабутены накопить
на один
lol.gif

алименты выплачиваются на ребенка, ты его в лабутеН обуешь? cry.gif тыжмать пожалей детя! dont.gif lol.gif
Augmentin 10 фев 2016 в 12:20
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (motya @ 10.02.2016 - 12:11)
Цитата (Augmentin @ 10.02.2016 - 12:03)
Ой, так вы на алиментную базу чтоли  перевозбудились?  А я грешным делом про ребенка все думаю.
Согласен, что если мужчина не платит алименты, не несет ответственности за жизнь ребенка, то это скотство.
Но если вы собираетесь алименты на ламбутены тратить, то недалеко ушли тоже.

вот щас полет мужской логики был просто в стратосферу dead.gif

Дорогая моя, брильянтовая...
Может за вашими отсылками к официальным источникам, эмоциональными и живыми комментариями я потерял ход ваших благословенных мыслей? вы мне напомните о чем разговор, а то я старенький уже, ум уже не так остер.
Мы про конкретного индивидуса, что вначале топика, про превосходство женской расы или неподкупность семейного кодекса?
Маграт
Я смотрю, ты лихо в трансвеститах и пергидрольных блондинках разбираешься, везде мерещатся тебе? Даже не знаю, лечат ли нынче такое....

Это сообщение отредактировал Augmentin - 10 фев 2016 в 12:22
motya 10 фев 2016 в 12:23
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
3
Augmentin
мы непосредственно про твои слова
цитироваю дословно
Цитата
в семейном кодексе бабы рулят

после которых ты на вопрос о конкретных статьях прикинулся ромашкой и замахал чужим опытом cool.gif

а женщин давно в отдельную расу выделили?
Факинщит, с этой работой все последние открытия биологии пропустила cry.gif

Это сообщение отредактировал motya - 10 фев 2016 в 12:31
Маграт 10 фев 2016 в 12:25
"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Augmentin @ 10.02.2016 - 12:20)

Я смотрю, ты лихо в трансвеститах и пергидрольных блондинках разбираешься, везде мерещатся тебе? Даже не знаю, лечат ли нынче такое....

просто кто-то ведет себя как баба и мелет все подряд, не удосуживаясь отвечать за свои слова.
Поведение явно не достойное мужчины cheer.gif
tigroid 10 фев 2016 в 12:27
Карликовое животное  •  На сайте 14 лет
8
Цитата
Жизненный опыт не скинешь ссылкой, у меня много друзей развелось, все дети остались с матерями, нормальные отношения между родителями после развода, сохранить невозможно.

У меня тоже много друзей поразводилось и мне их как друзей жалко, но по логике - большая часть в принципе не может сохранить эти самые хорошие отношения после развода. Потому что к бывшей жене относятся так, будто она до сих пор их самка, которую надо наказать за хуевое поведение. А она уже больше не их, а совсем чужой человек, с которым нужно договариваться и выполнять условия договоренностей. С чужими они бы себя так не вели: не угрожали, не кидали понты, поступали так как договорились зараннее, а не так как в тот момент удобнее и т.д.

Это сообщение отредактировал tigroid - 10 фев 2016 в 12:28
AleksisCrow 10 фев 2016 в 12:40
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (motya @ 10.02.2016 - 11:57)
вово
с алиментов, как в этой теме, как раз года за три можно на лабутены накопить
на один
lol.gif

нуу они разные бывают все же и от 10-20 и выше brake.gif
tigroid 10 фев 2016 в 12:41
Карликовое животное  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AleksisCrow @ 10.02.2016 - 12:40)
Цитата (motya @ 10.02.2016 - 11:57)
вово
с алиментов, как в этой теме, как раз года за три можно на лабутены накопить
на один
lol.gif

нуу они разные бывают все же и от 10-20 и выше brake.gif

Лабутены 400 000.00. На ЯПе цены приводили
Долго копить придется lol.gif
Маграт 10 фев 2016 в 12:43
"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (tigroid @ 10.02.2016 - 12:41)
Цитата (AleksisCrow @ 10.02.2016 - 12:40)
Цитата (motya @ 10.02.2016 - 11:57)
вово
с алиментов, как в этой теме, как раз года за три можно на лабутены накопить
на один
lol.gif

нуу они разные бывают все же и от 10-20 и выше brake.gif

Лабутены 400 000.00. На ЯПе цены приводили
Долго копить придется lol.gif

есть дешевле cool.gif
от 40-50 начинаются цены))))
ZooooMzooooM 10 фев 2016 в 12:46
еленский  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Маграт @ 10.02.2016 - 12:25)
просто кто-то ведет себя как баба и мелет все подряд, не удосуживаясь отвечать за свои слова.
Поведение явно не достойное мужчины cheer.gif

т.е. бабам можно мелить все подряд? shum_lol.gif Круто вам rulez.gif

вот оно что... теперь многое прояснилось sm_biggrin.gif
Маграт 10 фев 2016 в 12:48
"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (ZooooMzooooM @ 10.02.2016 - 12:46)

т.е. бабам можно мелить все подряд?  shum_lol.gif Круто вам rulez.gif

вот оно что... теперь многое прояснилось  sm_biggrin.gif


нам это еще хоть как-то простительно gigi.gif
Ну нам же, женской расе, непостоянность мнений приписывают lol.gif
и вообще, нам много ништяков позволено, вон все законодательство на нашей стороне.
Бедные мужчины ущемлены во всем.

Это сообщение отредактировал Маграт - 10 фев 2016 в 12:48
Колхозница 10 фев 2016 в 12:54
Провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (motya @ 10.02.2016 - 10:39)
занятно, но утопично
экзамен на готовность иметь детей

В том числе.
А вообще, можно моделировать ситуации, кулинарное мастерство экзаменовать, ну и вообще, по быту "будущую жену" погонять, да и мужа не мешало бы, пл ю с психологических тестов уйма существует.
Ну и по гороскопу шоб подходылы друг другу)))))
BabyBoy 10 фев 2016 в 12:58
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Колхозница @ 10.02.2016 - 13:54)
Цитата (motya @ 10.02.2016 - 10:39)
занятно, но утопично
экзамен на готовность иметь детей

В том числе.
А вообще, можно моделировать ситуации, кулинарное мастерство экзаменовать, ну и вообще, по быту "будущую жену" погонять, да и мужа не мешало бы, пл ю с психологических тестов уйма существует.
Ну и по гороскопу шоб подходылы друг другу)))))

Ну, гороскоп тут вообще самое важное! gigi.gif
- Почему вы решили развестись?
- У меня в гороскопе на среду так написано! lol.gif
ZooooMzooooM 10 фев 2016 в 13:04
еленский  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Колхозница @ 10.02.2016 - 12:54)
Цитата (motya @ 10.02.2016 - 10:39)
занятно, но утопично
экзамен на готовность иметь детей

В том числе.
А вообще, можно моделировать ситуации, кулинарное мастерство экзаменовать, ну и вообще, по быту "будущую жену" погонять, да и мужа не мешало бы, пл ю с психологических тестов уйма существует.
Ну и по гороскопу шоб подходылы друг другу)))))

а еще можно на кофейной гуще погадать или раскинуть карты таро shum_lol.gif
Augmentin 10 фев 2016 в 13:05
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (tigroid @ 10.02.2016 - 12:27)
Цитата
Жизненный опыт не скинешь ссылкой, у меня много друзей развелось, все дети остались с матерями, нормальные отношения между родителями после развода, сохранить невозможно.

У меня тоже много друзей поразводилось и мне их как друзей жалко, но по логике - большая часть в принципе не может сохранить эти самые хорошие отношения после развода. Потому что к бывшей жене относятся так, будто она до сих пор их самка, которую надо наказать за хуевое поведение. А она уже больше не их, а совсем чужой человек, с которым нужно договариваться и выполнять условия договоренностей. С чужими они бы себя так не вели: не угрожали, не кидали понты, поступали так как договорились зараннее, а не так как в тот момент удобнее и т.д.

Ну это понятно, можете хоть на кувалдах драться.
Но вот ребенок при чем, неужели нельзя просто остаться для него отцом и матерью, неужто так сложно просто договориться по простым вопросам?
Вот это для меня загадка. Хотя фиг знает, мож после развода фалломорфируют оба
motya 10 фев 2016 в 13:06
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
11
Цитата (Колхозница @ 10.02.2016 - 12:54)
А вообще, можно моделировать ситуации, кулинарное мастерство экзаменовать, ну и вообще, по быту "будущую жену" погонять, да и мужа не мешало бы, пл ю с психологических тестов уйма существует.

мы почти смоделировали бизнес-проект сейчас
открыть первый в стране Клуб тестирования готовности к семейной жизни
в программе:
- Отбивные или капуста? Поиск гастрономического консенсуса.
- Как выбрать место отпуска с минимальным ущербом для здоровья.
- Рукожоп или кормилец? Дилемма сломанного унитаза.
- Как поклеить обои и не развестись?
- "Моя жена дома в декрете прохлаждается". Правда и заблуждения о детях.
- Сколько на самом деле стоит женская косметика: узнать правду и выжить.
- Гараж - политическое убежище или угроза семьи?

Это сообщение отредактировал motya - 10 фев 2016 в 13:06
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 976
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх