Крик души настоящего отца

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZooooMzooooM 10 фев 2016 в 08:48
еленский  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (BabyBoy @ 10.02.2016 - 08:46)
[QUOTE=ZooooMzooooM,10.02.2016 - 09:43] А он достоин похвалы? [/QUOTE]
слышал звон да не знаешь где он...©

это про тебя.

зы прочти все мои сообщения тогда поймешь [/QUOTE]
Прочёл все, поэтому и понять не могу с какой целью ты тёплое с мягким смешиваешь. Чтоб в лужицу пёрнуть?

иди в школу faceoff.gif
ZooooMzooooM 10 фев 2016 в 08:49
еленский  •  На сайте 13 лет
-3
[QUOTE=ZooooMzooooM,10.02.2016 - 02:16] [QUOTE=motya,9.02.2016 - 19:21] [QUOTE=tigroid,9.02.2016 - 18:11] [QUOTE=ZooooMzooooM,9.02.2016 - 17:15] [QUOTE=tigroid,9.02.2016 - 17:07] Я вот не верю в такое количество жен-истеричек, как здесь часто описывают. Не верю и все, не бывает так. [/QUOTE]
да, понятно, ты веришь в такое количество мужей кАзлов, как здесь часто описывают. bravo.gif [/QUOTE]
Покажи хоть одну тему про мужа-козла [/QUOTE]
... [/QUOTE]

Это сообщение отредактировал ZooooMzooooM - 10 фев 2016 в 08:54
BabyBoy 10 фев 2016 в 08:49
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ZooooMzooooM @ 10.02.2016 - 09:48)
[QUOTE=BabyBoy,10.02.2016 - 08:46] [QUOTE=ZooooMzooooM,10.02.2016 - 09:43] А он достоин похвалы? [/QUOTE]
слышал звон да не знаешь где он...©

это про тебя.

зы прочти все мои сообщения тогда поймешь [/QUOTE]
Прочёл все, поэтому и понять не могу с какой целью ты тёплое с мягким смешиваешь. Чтоб в лужицу пёрнуть? [/QUOTE]
иди в школу faceoff.gif

Аргумент настоящего мужчины bravo.gif
ZooooMzooooM 10 фев 2016 в 08:50
еленский  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (BabyBoy @ 10.02.2016 - 08:49)
[QUOTE=ZooooMzooooM,10.02.2016 - 09:48] [QUOTE=BabyBoy,10.02.2016 - 08:46] [QUOTE=ZooooMzooooM,10.02.2016 - 09:43] А он достоин похвалы? [/QUOTE]
слышал звон да не знаешь где он...©

это про тебя.

зы прочти все мои сообщения тогда поймешь [/QUOTE]
Прочёл все, поэтому и понять не могу с какой целью ты тёплое с мягким смешиваешь. Чтоб в лужицу пёрнуть? [/QUOTE]
иди в школу faceoff.gif [/QUOTE]
Аргумент настоящего мужчины bravo.gif

смотри выше
BabyBoy 10 фев 2016 в 08:52
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ZooooMzooooM @ 10.02.2016 - 09:50)
[QUOTE=BabyBoy,10.02.2016 - 08:49] [QUOTE=ZooooMzooooM,10.02.2016 - 09:48] [QUOTE=BabyBoy,10.02.2016 - 08:46] [QUOTE=ZooooMzooooM,10.02.2016 - 09:43] А он достоин похвалы? [/QUOTE]
слышал звон да не знаешь где он...©

это про тебя.

зы прочти все мои сообщения тогда поймешь [/QUOTE]
Прочёл все, поэтому и понять не могу с какой целью ты тёплое с мягким смешиваешь. Чтоб в лужицу пёрнуть? [/QUOTE]
иди в школу faceoff.gif [/QUOTE]
Аргумент настоящего мужчины bravo.gif [/QUOTE]
смотри выше

По законам жанра ты должен был написать "Ой, всё!"
ZooooMzooooM 10 фев 2016 в 08:56
еленский  •  На сайте 13 лет
-6
[QUOTE=BabyBoy,10.02.2016 - 08:52] [QUOTE=ZooooMzooooM,10.02.2016 - 09:50] [QUOTE=BabyBoy,10.02.2016 - 08:49] [QUOTE=ZooooMzooooM,10.02.2016 - 09:48] [QUOTE=BabyBoy,10.02.2016 - 08:46] [QUOTE=ZooooMzooooM,10.02.2016 - 09:43] А он достоин похвалы? [/QUOTE]
слышал звон да не знаешь где он...©

это про тебя.

зы прочти все мои сообщения тогда поймешь [/QUOTE]
Прочёл все, поэтому и понять не могу с какой целью ты тёплое с мягким смешиваешь. Чтоб в лужицу пёрнуть? [/QUOTE]
иди в школу faceoff.gif [/QUOTE]
Аргумент настоящего мужчины bravo.gif [/QUOTE]
смотри выше [/QUOTE]
По законам жанра ты должен был написать "Ой, всё!" [/QUOTE]
закон жанра в моем случае не сработал, зато ты по все законам жанра пользуешься дешевой бабской манипуляцией "настоящий мужчина" shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ZooooMzooooM - 10 фев 2016 в 08:56
ZooooMzooooM 10 фев 2016 в 08:57
еленский  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (BabyBoy @ 10.02.2016 - 08:52)
[QUOTE=ZooooMzooooM,10.02.2016 - 09:50] [QUOTE=BabyBoy,10.02.2016 - 08:49] [QUOTE=ZooooMzooooM,10.02.2016 - 09:48] [QUOTE=BabyBoy,10.02.2016 - 08:46] [QUOTE=ZooooMzooooM,10.02.2016 - 09:43] А он достоин похвалы? [/QUOTE]
слышал звон да не знаешь где он...©

это про тебя.

зы прочти все мои сообщения тогда поймешь [/QUOTE]
Прочёл все, поэтому и понять не могу с какой целью ты тёплое с мягким смешиваешь. Чтоб в лужицу пёрнуть? [/QUOTE]
иди в школу faceoff.gif [/QUOTE]
Аргумент настоящего мужчины bravo.gif [/QUOTE]
смотри выше [/QUOTE]
По законам жанра ты должен был написать "Ой, всё!"

зато ты по все законам жанра пользуешься дешевой бабской манипуляцией "настоящий мужчина" shum_lol.gif
ZooooMzooooM 10 фев 2016 в 08:58
еленский  •  На сайте 13 лет
-7
Цитата (BabyBoy @ 10.02.2016 - 08:52)
[QUOTE=ZooooMzooooM,10.02.2016 - 09:50] [QUOTE=BabyBoy,10.02.2016 - 08:49] [QUOTE=ZooooMzooooM,10.02.2016 - 09:48] [QUOTE=BabyBoy,10.02.2016 - 08:46] [QUOTE=ZooooMzooooM,10.02.2016 - 09:43] А он достоин похвалы? [/QUOTE]
слышал звон да не знаешь где он...©

это про тебя.

зы прочти все мои сообщения тогда поймешь [/QUOTE]
Прочёл все, поэтому и понять не могу с какой целью ты тёплое с мягким смешиваешь. Чтоб в лужицу пёрнуть? [/QUOTE]
иди в школу faceoff.gif [/QUOTE]
Аргумент настоящего мужчины bravo.gif [/QUOTE]
смотри выше [/QUOTE]
По законам жанра ты должен был написать "Ой, всё!"

в моем случае закон жанра не сработал, dont.gif зато ты по все законам жанра пользуешься дешевой бабской манипуляцией "настоящий мужчина" shum_lol.gif
BabyBoy 10 фев 2016 в 08:59
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (ZooooMzooooM @ 10.02.2016 - 09:56)
закон жанра в моем случае не сработал, зато ты по все законам жанра пользуешься дешевой бабской манипуляцией "настоящий мужчина" shum_lol.gif

Если вдруг после прочитанного ты перестал себя мужиком чувствовать, то это не из-за того, что я так написал. А из-за того, что ты мужиком и не был никогда.
Паласатое 10 фев 2016 в 08:59
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
11
Цитата (ZooooMzooooM @ 10.02.2016 - 10:36)
Цитата (Паласатое @ 10.02.2016 - 08:32)
Цитата

подруга, это называется ты снова желаемое выдаешь за действительное.

Кинь ссылки с этими темами на япе. Какие проблемы то?
Тебя упрекают в сливе, а ты с хаха сливаешься глубже.
Как то по женски... по ойвсевски

еще одна... эта тема, в которой ты пишешь наглядный пример! Или тут хвалят мужа????

Тема открыта с лейблом "бабысукимужчиныняшиинастощиеотцы"
Открыта товарищем из секты новоселова очевидно. Где в стартпосте написано про мужика козла? Он же жаннадарк в белом пальто.
У тебя с идентификациоными рецепторами туго.
В процессе выяснилось что папа собирает деньги прикрываясь дочерью.
Как то он сам себя позиционирует чмом. А не мы его.
tigroid 10 фев 2016 в 09:00
Карликовое животное  •  На сайте 14 лет
18
Цитата (ZooooMzooooM @ 10.02.2016 - 08:49)
[QUOTE=ZooooMzooooM,10.02.2016 - 02:16] [QUOTE=motya,9.02.2016 - 19:21] [QUOTE=tigroid,9.02.2016 - 18:11] [QUOTE=ZooooMzooooM,9.02.2016 - 17:15] [QUOTE=tigroid,9.02.2016 - 17:07] Я вот не верю в такое количество жен-истеричек, как здесь часто описывают. Не верю и все, не бывает так. [/QUOTE]
да, понятно, ты веришь в такое количество мужей кАзлов, как здесь часто описывают. bravo.gif [/QUOTE]
Покажи хоть одну тему про мужа-козла [/QUOTE]
...

Причем здесь верю в мужей-казлов?
Чел на видео уж никак на адекватного не тянет. Налицо психологические проблемы: жертва сбежала, эмоционально он ее не дожал, лишился питалова, решил питаться через ребенка. Ему лечится надо, а не разборки устраивать.
В крайнем случае пойти почитать криминальные сводки, сходить подраться с гопниками, устроится на нервную работу или еще куда, чтобы там получать те эмоции, которых ему так не хватает. Нет, он решил, что проще и приятнее получать их от бывшей жены, пусть даже и по телефону. Ну и по форумам, читая комменты на свое видео. Извини, но к психопатам у меня сочувствия нет и не будет, потому что людей они используют самым мерзким способом.
На месте его жены я бы даже не стала с ним разговаривать, а просто подала заявление на похищение.
Это что за выкрутасы такие? Они договорились, что дочь будет дома в 12, он согласился, а когда ее забрал, то начал выебываться. Если она такая плохая мать, которая мучает ребенка, то иди в суд, зашли ювеналку, предоставь реальные доказательства. Нет, мы будем трепать нервы, провоцировать, обесценивать и применять другие психологические приемчики, дождемся пока бывшая сорвется, зафиксируем этот момент и выставим ее истеричкой.
Нельзя с такими людьми разговаривать, нельзя с ними договориться, угрожать или взывать к разуму, понимают они только силу и боятся полиции.
Это не бедный-разнесчастный папа, которого лишили возможности видится с ребенком. Ему ее предоставили, но слишком оказалось все легко и без скандала, что его не устроило и он решил пойти дальше

Блядь, неужели никто этого не видит?
Паласатое 10 фев 2016 в 09:03
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
6
Цитата

в моем случае закон жанра не сработал,зато ты по все законам жанра пользуешься дешевой бабской манипуляцией "настоящий мужчина"

Ты дважды зачем повторяешь зачем повторяешь?
Мы поняли мы поняли.
Ну рассказывай..
Бывшая блядь? Трясет алименты? Не дает детей? Била тебя веником и валенками?
ZooooMzooooM 10 фев 2016 в 09:10
еленский  •  На сайте 13 лет
-2
Да на срать мне на этого мужика, мне плевать на него! С чего вы взяли что я его защищаю?

Начали за здравие, кончили за упокой.
motya 10 фев 2016 в 09:11
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
9
ZooooMzooooM
чувак, ты реально фееричен lol.gif

- тут куча тем про мужиков-козлов
- покажи хоть одну
- ахаха, это вы мне покажите
- чел, ты тупишь
- идите в школу
lol.gif bravo.gif
ZooooMzooooM 10 фев 2016 в 09:16
еленский  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (motya @ 10.02.2016 - 09:11)
ZooooMzooooM
чувак, ты реально фееричен lol.gif

- тут куча тем про мужиков-козлов
- покажи хоть одну
- ахаха, это вы мне покажите
- чел, ты тупишь
- идите в школу
lol.gif bravo.gif

адское упрощение brake.gif shum_lol.gif

motya, скажи пожалуйста мужики бывают не "козлами"? Которым можно при разводе отдать ребенка?
INSPEKTOR 10 фев 2016 в 09:17
Бди!  •  На сайте 16 лет
12
ZooooMzooooM
Цитата
Да на срать мне на этого мужика, мне плевать на него! С чего вы взяли что я его защищаю?

Ну вот...довели мужика местные злобные бабы.
Чувствую следующее его сообщение, в попытке спасти остатки достоинства, будет - "Я жа за вас! Да я сам рожал!"

Добавлено в 09:18
RAAR
Цитата
Минусят конечно же милые дамы, и вполне понятно почему.

Не только... Но вот почему - даже объяснять не буду. Бесполезно.
Паласатое 10 фев 2016 в 09:18
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
3
Цитата
Да на срать мне на этого мужика, мне плевать на него! С чего вы взяли что я его защищаю?

А ты пришел поговорить о бабах суках?
motya 10 фев 2016 в 09:19
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (ZooooMzooooM @ 10.02.2016 - 09:16)
motya, скажи пожалуйста мужики бывают не "козлами"? Которым можно при разводе отдать ребенка?

разумеется
хотя ты все равно не поверишь
тебе же проще ярлык налепить как той обезьяне

Цитата
С чего вы взяли что я его защищаю?

кто не с нами, тот против нас rulez.gif

Добавлено в 09:20
Цитата (Паласатое @ 10.02.2016 - 09:18)
А ты пришел поговорить о бабах суках?

но тут что-то пошло не так shum_lol.gif
ZooooMzooooM 10 фев 2016 в 09:21
еленский  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Паласатое @ 10.02.2016 - 09:18)
Цитата
Да на срать мне на этого мужика, мне плевать на него! С чего вы взяли что я его защищаю?

А ты пришел поговорить о бабах суках?

А ты весь мир видишь только в двух цветах черный и белый?
Catrine152 10 фев 2016 в 09:24
Юморист  •  На сайте 12 лет
16
Эх, в который раз убеждаюсь, что не стоит давать оценку теме пока не ясны все подробности. Что мы имеем в сухом остатке?
Мужик не платит алиментов, не работает, просит милостыню в тырнетах.
Мужик 2 раза!!! пытался выкрасть ребенка! Первый раз его сняли с трапа самолета Калининград -Москва, он заранее взял дубликат свидетельства о рождении, т.е. подготовился к похищению ребенка, а это именно похищение! И не нужно говорить, что отец на это имеет право, девочке мама нужна! Хочешь общаться с дочерью, действуй по закону! Приходи вовремя на свидания, не задерживай с возвращением ребенка, со временем доверия станет больше и мама разрешит ночевать. НО, это не адекватный человек! Он вновь попытался украсть ребенка из дома!!! Ночью!
Написать заявление о домогательствах отчима по отношению к ребенку, чтоб 4х летнюю девочку осматривал гинеколог! По вашему это норма??? Это заботливый папа?
Даже родители этого дегенерата высказались в пользу мамы!!! Уж наверное они точно знают, что из себя представляет их сын!
Еще мне понравилась фраза которую выдавал этот персонаж "Это не соответствует действительности" и все! На вопрос зачем экзекуцию для ребенка организовал молча начал поправлять пиджачок игнорируя вопросы. Мужик с уязвленным самолюбием и деспотичной натурой.

zupirik 10 фев 2016 в 09:25
Fight like a girl!  •  На сайте 15 лет
5
Цитата
Это не бедный-разнесчастный папа, которого лишили возможности видится с ребенком. Ему ее предоставили, но слишком оказалось все легко и без скандала, что его не устроило и он решил пойти дальше

Я пару минут посмотрела из видео-выглядит психопатом. Такой тихий, но изощрённый маньяк.

Добавлено в 09:26
Catrine152
Цитата
Это не соответствует действительности

А больше-то и сказать ему нечего.
Паласатое 10 фев 2016 в 09:26
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (ZooooMzooooM @ 10.02.2016 - 11:21)
Цитата (Паласатое @ 10.02.2016 - 09:18)
Цитата
Да на срать мне на этого мужика, мне плевать на него! С чего вы взяли что я его защищаю?

А ты пришел поговорить о бабах суках?

А ты весь мир видишь только в двух цветах черный и белый?

Тю. Так у меня ощущение что это твой мир в монохроме. А в моем суками все бывают.
Правда конкретно автор ролика - гандон. Но не суть.
Catrine152 10 фев 2016 в 09:27
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (ZooooMzooooM @ 10.02.2016 - 09:16)
мужики бывают не "козлами"? Которым можно при разводе отдать ребенка?

Бывают, мой муж, но с такими не разводятся и не сбегают, а счастливо живут wub.gif
Laryx 10 фев 2016 в 09:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (Catrine152 @ 10.02.2016 - 09:27)
Цитата (ZooooMzooooM @ 10.02.2016 - 09:16)
мужики бывают не "козлами"? Которым можно при разводе отдать ребенка?

Бывают, мой муж, но с такими не разводятся и не сбегают, а счастливо живут wub.gif

Не говорите "гоп".

Много вас таких было...

Все это - лишь до тех пор, пока Старухе надоест разбитое корыто.
Augmentin 10 фев 2016 в 09:32
Балагур  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (Прутков @ 9.02.2016 - 02:41)
Независимо от того, прав ты или не прав, - ребёнком спекулировать нехорошо. Да ещё и на публике.
Справляйся сам.

Из-за такого отношения, в семейном кодексе бабы рулят. А дети становятся предметом манипуляций.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 976
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх