Крик души настоящего отца

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Насяшка 9 фев 2016 в 19:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (motya @ 10.02.2016 - 01:21)
Цитата (tigroid @ 9.02.2016 - 18:11)
Цитата (ZooooMzooooM @ 9.02.2016 - 17:15)
Цитата (tigroid @ 9.02.2016 - 17:07)
Я вот не верю в такое количество жен-истеричек, как здесь часто описывают. Не верю и все, не бывает так.

да, понятно, ты веришь в такое количество мужей кАзлов, как здесь часто описывают. bravo.gif

Покажи хоть одну тему про мужа-козла

о, как внезапно слился оппонент lol.gif

А ведь далеко ходить не надо, эта тема вполне подходит dont.gif
Bizels 9 фев 2016 в 20:00
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Chamelleon @ 9.02.2016 - 18:22)
Цитата (Bizels @ 9.02.2016 - 07:20)
о, очередной "святой отец"?
яп заслушал коварную женщину злодейку  cool.gif

Цитата
Мне совершенно не важно, что там пишут или будут писать о наших детско-родительских отношениях с дочкой, о нашей семье, продажные "правоохранители", "психологи" и остальные "специалисты"

настораживает, ага.

у тебя то самого дети есть?

2 е даже cool.gif
tigroid 9 фев 2016 в 22:59
Карликовое животное  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (RAAR @ 9.02.2016 - 22:54)
В свое время надо было пиздить жену не смотря на ребенка, зажмурившись пиздить и не жалеть - тогда бы сохранил семью.
Ну а теперь ты проиграл, смирись как есть или как Панин.

Во, точно! Думаю - кого он мне напоминает?
Вылитый Панин по повадкам
sarcasmo 9 фев 2016 в 23:03
Рыжая  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (RAAR @ 9.02.2016 - 22:54)
В свое время надо было пиздить жену не смотря на ребенка, зажмурившись пиздить и не жалеть - тогда бы сохранил семью.
Ну а теперь ты проиграл, смирись как есть или как Панин.

Где ж вас таких делают то

Это сообщение отредактировал sarcasmo - 9 фев 2016 в 23:06
Bitch 9 фев 2016 в 23:05
Самка Собаки  •  На сайте 20 лет
10
Цитата (sarcasmo @ 9.02.2016 - 23:03)
Цитата (RAAR @ 9.02.2016 - 22:54)
В свое время надо было пиздить жену не смотря на ребенка, зажмурившись пиздить и не жалеть - тогда бы сохранил семью.
Ну а теперь ты проиграл, смирись как есть или как Панин.

Где ж вас таких делаю то

Про таких моя бабуля говаривала "нарожала пизда карикатуру"
СерьезныеЩи 9 фев 2016 в 23:16
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
4 года назад разбежались, но никак не успокоится, что пацан со мной живет. позвонит и начинает мозги ебать. на детей пох. просто получает удовольствие.
zupirik 9 фев 2016 в 23:31
Fight like a girl!  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (RAAR @ 9.02.2016 - 21:54)
В свое время надо было пиздить жену не смотря на ребенка, зажмурившись пиздить и не жалеть - тогда бы сохранил семью.
Ну а теперь ты проиграл, смирись как есть или как Панин.

Хороший совет-так бы она на него заявление написала и оставило бы её это мурло в покое.
БАЛДИСС 10 фев 2016 в 02:02
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
Да простят меня все собратья мужского пола, но судя по тому, что я видел здесь и на его странице - это просто редкостный дебил)) Женщина, а именно "Шаповалова Ольга Леонидовна" тут выглядит гораздо более адекватной. Ну, конечно, он выплачивает ежемесячно на содержание любимой дочери аж 5 000 рублей, отец-героиня))
RAAR 10 фев 2016 в 02:35
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-6
Цитата (RAAR @ 9.02.2016 - 22:54)
В свое время надо было пиздить жену не смотря на ребенка, зажмурившись пиздить и не жалеть - тогда бы сохранил семью.
Ну а теперь ты проиграл, смирись как есть или как Панин.

Минусят конечно же милые дамы, и вполне понятно почему.
Дмитрий77К 10 фев 2016 в 02:46
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-5
Папа молодец, думаю он найдёт себе достойную спутницу.
Дочки жалко, эх женщины - что с них взять.
levkadub 10 фев 2016 в 05:03
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Надеюсь все у этого папы и его дочери будет хорошо.
И Ольга Леонидовна, вместе с отцом ее дочери, смогут восстановить детско-родительские отношения между дочерью и отцом.
tigroid 10 фев 2016 в 06:59
Карликовое животное  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (RAAR @ 10.02.2016 - 02:35)
Цитата (RAAR @ 9.02.2016 - 22:54)
В свое время надо было пиздить жену не смотря на ребенка, зажмурившись пиздить и не жалеть - тогда бы сохранил семью.
Ну а теперь ты проиграл, смирись как есть или как Панин.

Минусят конечно же милые дамы, и вполне понятно почему.

Может потому что лично для меня мужчина, который пишет о ББПЕ уже является потенциальным уголовником?
А дамам, у которых мужья хоть раз затрагивали эту тему и намекали о физическом насилии, советую дома поставить скрытые камеры, береженного бог бережет. Бытовуху без явных доказательств полиция не любит, а когда вы решите от такого бежать, он вполне может вас и убить
motya 10 фев 2016 в 07:29
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
7
Цитата (ZooooMzooooM @ 10.02.2016 - 02:16)
ахахах))))) лучше мне покажите тему где хвалят мужа?

друг, это называется фиаско, прими как должное и прекрати пыжиться cool.gif
тебя попросили привести конкретный пример - ты затух и начал не по-мужски кидаться невнятными стрелками
Has 10 фев 2016 в 07:37
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
ТС это твоя личная история? Если не твоя то делай ссылку на пруф. Хотелось бы послушат обе стороны.
zupirik 10 фев 2016 в 08:16
Fight like a girl!  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (RAAR @ 10.02.2016 - 01:35)
Цитата (RAAR @ 9.02.2016 - 22:54)
В свое время надо было пиздить жену не смотря на ребенка, зажмурившись пиздить и не жалеть - тогда бы сохранил семью.
Ну а теперь ты проиграл, смирись как есть или как Панин.

Минусят конечно же милые дамы, и вполне понятно почему.



Добавлено в 08:17
Цитата (Дмитрий77К @ 10.02.2016 - 01:46)
Папа молодец, думаю он найдёт себе достойную спутницу.
Дочки жалко, эх женщины - что с них взять.

Такие мудланы почему-то достаточно легко находят новую жертву.
ZooooMzooooM 10 фев 2016 в 08:22
еленский  •  На сайте 13 лет
-6
Цитата (motya @ 10.02.2016 - 07:29)
Цитата (ZooooMzooooM @ 10.02.2016 - 02:16)
ахахах))))) лучше мне покажите тему где хвалят мужа?

друг, это называется фиаско, прими как должное и прекрати пыжиться cool.gif
тебя попросили привести конкретный пример - ты затух и начал не по-мужски кидаться невнятными стрелками

подруга, это называется ты снова желаемое выдаешь за действительное.

ты читала вообще мой пост? Похоже ты говоришь дежурными заготовками фраз brake.gif

попробуй прочесть мой пост не куском который ты выделила, а целиком, там совсем немножко букв, это легко. И когда прочтешь, тебе все станет понятно, что пример я привел, мало того, ты сама живой пример и подтверждение моих слов.

ps "...а слона то мы и не приметили." © lol.gif

Это сообщение отредактировал ZooooMzooooM - 10 фев 2016 в 08:28
RAAR 10 фев 2016 в 08:25
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (zupirik @ 10.02.2016 - 08:16)
Цитата (RAAR @ 10.02.2016 - 01:35)
Цитата (RAAR @ 9.02.2016 - 22:54)
В свое время надо было пиздить жену не смотря на ребенка, зажмурившись пиздить и не жалеть - тогда бы сохранил семью.
Ну а теперь ты проиграл, смирись как есть или как Панин.

Минусят конечно же милые дамы, и вполне понятно почему.



Добавлено в 08:17
Цитата (Дмитрий77К @ 10.02.2016 - 01:46)
Папа молодец, думаю он найдёт себе достойную спутницу.
Дочки жалко, эх женщины - что с них взять.

Такие мудланы почему-то достаточно легко находят новую жертву.

argumentum ad hominem
Паласатое 10 фев 2016 в 08:32
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
4
Цитата

подруга, это называется ты снова желаемое выдаешь за действительное.

Кинь ссылки с этими темами на япе. Какие проблемы то?
Тебя упрекают в сливе, а ты с хаха сливаешься глубже.
Как то по женски... по ойвсевски
ZooooMzooooM 10 фев 2016 в 08:36
еленский  •  На сайте 13 лет
-6
Цитата (Паласатое @ 10.02.2016 - 08:32)
Цитата

подруга, это называется ты снова желаемое выдаешь за действительное.

Кинь ссылки с этими темами на япе. Какие проблемы то?
Тебя упрекают в сливе, а ты с хаха сливаешься глубже.
Как то по женски... по ойвсевски

еще одна... эта тема, в которой ты пишешь наглядный пример! Или тут хвалят мужа????
BabyBoy 10 фев 2016 в 08:39
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (ZooooMzooooM @ 10.02.2016 - 09:36)
еще одна... эта тема, в которой ты пишешь наглядный пример! Или тут хвалят мужа????

А он достоин похвалы?
Насяшка 10 фев 2016 в 08:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ZooooMzooooM @ 10.02.2016 - 14:36)
Цитата (Паласатое @ 10.02.2016 - 08:32)
Цитата

подруга, это называется ты снова желаемое выдаешь за действительное.

Кинь ссылки с этими темами на япе. Какие проблемы то?
Тебя упрекают в сливе, а ты с хаха сливаешься глубже.
Как то по женски... по ойвсевски

еще одна... эта тема, в которой ты пишешь наглядный пример! Или тут хвалят мужа????

Это тут муж сам вполне себе обосрамшись, от него даже мужики носы позажимали.
ZooooMzooooM 10 фев 2016 в 08:43
еленский  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (BabyBoy @ 10.02.2016 - 08:39)
Цитата (ZooooMzooooM @ 10.02.2016 - 09:36)
еще одна... эта тема, в которой ты пишешь наглядный пример! Или тут хвалят мужа????

А он достоин похвалы?

слышал звон да не знаешь где он...©

это про тебя.
Насяшка ту да же.

У меня нет цели его защищать. Привести тему с мужем козлом, я привел. Сами просили.

зы прочти все мои сообщения тогда поймешь

Это сообщение отредактировал ZooooMzooooM - 10 фев 2016 в 08:47
BabyBoy 10 фев 2016 в 08:46
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ZooooMzooooM @ 10.02.2016 - 09:43)
А он достоин похвалы? [/QUOTE]
слышал звон да не знаешь где он...©

это про тебя.

зы прочти все мои сообщения тогда поймешь

Прочёл все, поэтому и понять не могу с какой целью ты тёплое с мягким смешиваешь. Чтоб в лужицу пёрнуть?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 976
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх