Крик души настоящего отца

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shamora79 9 фев 2016 в 14:44
Прощелыга  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Avatarkin @ 9.02.2016 - 02:20)
Есть такая страна....

Называется - "Страна Алиментов".
Каждая девушка старается в неё попасть....

мысленно плюю вам в глаза.мне насрать на любые блага со стороны кого либо,я все женщины вокруг зарабатывают собственными силами.да,и иногда мужики даже пользуются нашими деньгами.мне 3 хуя не отдали долг,то же самое наблюдаю у многих.да,а копеечные алименты для своего ребенка-для вас это как ножом по яйцам?
tigroid 9 фев 2016 в 14:46
Карликовое животное  •  На сайте 14 лет
15
Цитата
гнида какая-то. недомужик

Да не гнида. Психопат обыкновенный
Один раз столкнешься, из толпы потом по мимике узнаешь
Все у них ненастоящее
INSPEKTOR 9 фев 2016 в 14:47
Бди!  •  На сайте 16 лет
4
PaulSitter
Цитата
Думаешь, без одежды она умнеет сразу?
Те, кто минусов наствил, можете ещё и тут это сделать, бабы - глупые создания, они порой делают настолько идиотские выходки, что хоть стой, хоть падай, даже самые умные из них, все равно глупые.

(с горьким вздохом) Да не она...
ZooooMzooooM 9 фев 2016 в 14:49
еленский  •  На сайте 13 лет
-2
Вот так всегда, что не говори, а у мужиков всегда было есть и будет намного меньше прав чем у женщины на ребенка.

И в случае развода все общество станет на сторону женщины, какая бы она не была.

Еще не разу не видел что бы мать бегала за отцом и умоляла повидаться с ребенком или что бы мать платила алименты.
motya 9 фев 2016 в 14:52
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
13
Цитата (ZooooMzooooM @ 9.02.2016 - 14:49)
Вот так всегда, что не говори, а у мужиков всегда было есть и будет намного меньше прав чем у женщины на ребенка.

и слава покемонам, судя по обсуждаемой истории
INSPEKTOR 9 фев 2016 в 14:56
Бди!  •  На сайте 16 лет
17
Цитата
Вот так всегда, что не говори, а у мужиков всегда было есть и будет намного меньше прав чем у женщины на ребенка.

Вот такой вот интересный вывод из истории, в которой ребенка не отдают типичному шизоиду...
Горчичник 9 фев 2016 в 15:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (alex252306 @ 9.02.2016 - 14:33)


"Обратите внимание, на данном видео Шаповалова О.Л. в зимней шапке, не самой дешевой. Её я купил ей в подарок за несколько месяцев до совершенных ею подлости и предательства. В тот же день, помнится, и хорошую дублёнку ей купил. Так она там вся светилась от радости, ну и конечно всячески изображала "признательность" и "искреннюю благодарность". На тот момент я был исключительно любименьким. Ну а истинная её благодарность и отношение ко мне проявились примерно через полгода.

Вот жеж баба "неблагодарная", за шапку и зимний зипун должна было до конца жизни ноги мыть и юшку пить faceoff.gif . Как это он еще реально трусы, лифоны и прокладки не вспомнил. И заодно, сколько счетчик водяной накрутил, когда баба в туалете за собой смывала...
Ситуации разные бывают, но судя по тому, что удалось увидеть-прочесть про этого "чудо-папеньку" - его в правах не помешало бы ограничить, исключительно в интересах ребенка.
Перепетуйя 9 фев 2016 в 15:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (ZooooMzooooM @ 9.02.2016 - 14:49)
Вот так всегда, что не говори, а у мужиков всегда было есть и будет намного меньше прав чем у женщины на ребенка.

И в случае развода все общество станет на сторону женщины, какая бы она не была.

Еще не разу не видел что бы мать бегала за отцом и умоляла повидаться с ребенком или что бы мать платила алименты.

Ни разу не видели? рекомендую к просмотру, обсуждала эту тему вся Беларусь!
Мама больше года не может нормально видеться с дочкой, при встречах присутствует новая жена папы, особа не отягощенная моралью, которая всячески при дочери оскорбляет и унижает маму. Папа тоже кстати отсуживал дочь через очернение нового мужа педофилией. Хотя новая жена по возрасту в старшие дочери вполне годится.
И это не единичный случай, это люди публичные, поэтому все форумы им кости и мыли.
alex252306 9 фев 2016 в 15:31
ебака беспощадный  •  На сайте 12 лет
8
обратилась как-то особа бабцкого пола за помощью
мол, жутко нужна ваша адвокатская помощь в суде. бывший сожитель, мошенник на котором клеймо негде ставить, этакий мажор, отжал общего ребёнка на очередном свидании и теперь не возвращает.
у самой уже новая семья: новый сожитель, общий ребёнок.
у злодея: такая же херня.
но, старшую (спорную) девчонку, аж в жопу целуют: частный элитный садик, поездки, секции, образование, лошадка
мамка бегала, тряслась, театрально переживала, лила крокодильские слёзки
сходил в пару судов, довольно успешно, дело уже движется к тому, чтобы ребёнка вернули назад к мамке, а папку возможно вообще закрыть.
дал клиентке несколько поручений подготовить необходимые документы.
тут выясняется, что поручения мои она не выполняет, действует вопреки договорённости и вообще не сильно заинтересована ходить по судам. запал пропал
короче, послал я её накуй и расторг соглашение.
в итоге кончилось тем, что буквально через месяц "несчастной" мамке мажор-жулик дал денег и она радостно и счастливо заткнулась. Скаталась на моря и перестала горевать. Видимо, что ей и требовалось изначально

Сцуки, что могу сказать. Проститутки, шантажисты, актёры погорелого театра, мстители, ипанутые, пиздунишки, бывают как с той, так и с этой стороны.

Это сообщение отредактировал alex252306 - 9 фев 2016 в 15:49
ZiP0iP 9 фев 2016 в 16:32
Юморист  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Прутков @ 9.02.2016 - 02:41)
Независимо от того, прав ты или не прав, - ребёнком спекулировать нехорошо. Да ещё и на публике.
Справляйся сам.

Знаю его. Он по жизни чудиком был и на публику работал. Нахрен было это вообще выкладывать. СЛАБАК. Ну что же давайте пожалеем несчастного.
PS Работа у него такая пиариться

Это сообщение отредактировал ZiP0iP - 9 фев 2016 в 16:34
cooky 9 фев 2016 в 16:36
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (alex252306 @ 9.02.2016 - 16:31)
обратилась как-то особа бабцкого пола за помощью
мол, жутко нужна ваша адвокатская помощь в суде. бывший сожитель, мошенник на котором клеймо негде ставить, этакий мажор, отжал общего ребёнка на очередном свидании и теперь не возвращает.
у самой уже новая семья: новый сожитель, общий ребёнок.
у злодея: такая же херня.
но, старшую (спорную) девчонку, аж в жопу целуют: частный элитный садик, поездки, секции, образование, лошадка
мамка бегала, тряслась, театрально переживала, лила крокодильские слёзки
сходил в пару судов, довольно успешно, дело уже движется к тому, чтобы ребёнка вернули назад к мамке, а папку возможно вообще закрыть.
дал клиентке несколько поручений подготовить необходимые документы.
тут выясняется, что поручения мои она не выполняет, действует вопреки договорённости и вообще не сильно заинтересована ходить по судам. запал пропал
короче, послал я её накуй и расторг соглашение.
в итоге кончилось тем, что буквально через месяц "несчастной" мамке мажор-жулик дал денег и она радостно и счастливо заткнулась. Скаталась на моря и перестала горевать. Видимо, что ей и требовалось изначально

Сцуки, что могу сказать. Проститутки, шантажисты, актёры погорелого театра, мстители, ипанутые, пиздунишки, бывают как с той, так и с этой стороны.

Ну и лексикончик у "адвоката". Вы, позвольте спросить, в каком ПТУ адвокатскую специальность получали?
ZiP0iP 9 фев 2016 в 16:39
Юморист  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (tigroid @ 9.02.2016 - 14:01)
Чел на видео очень-очень плохой актер dn.gif
Дите еще маленькое, потом подрастет, сама его шарахаться будет - явные психопатические замашки. В реальности от таких людей дурно становится, как пообщаешься

Именно, пиарщик еще тот. Его даже на форуме городских блочили за не адекватное и навязчивое пиарство всего и вся.
TheTopName 9 фев 2016 в 16:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Бабы одиночки хуже сатаны.
У меня у кореша тоже дочь во весь голос кричит, что с мамой жить не хочет.

Без подробностей... всё же это чужая каша....
Kalina85 9 фев 2016 в 16:49
Шутник  •  На сайте 10 лет
-6
Обиженная женщина - хуже не придумаешь. А если еще и мозгов нету, начнет ребенком прикрываться..

Самое поганое, что любая такая сука находит поддержку среди подобных одиноких неустроенных блядей-подруг или товарок с мерзких бабских сайтов, где они обмусоливают часами как сделать мужику больнее.

А для меня мужчина определяется в первую очередь по отношению к ребенку. Если не бросил и не стал козлом после того как расстался с мамой твоего ребенка - мужик. Если бросил дитя, то явный придурок и мразь.
ZooooMzooooM 9 фев 2016 в 16:56
еленский  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (motya @ 9.02.2016 - 14:52)
Цитата (ZooooMzooooM @ 9.02.2016 - 14:49)
Вот так всегда, что не говори, а у мужиков всегда было есть и будет намного меньше прав чем у женщины на ребенка.

и слава покемонам, судя по обсуждаемой истории

слава покемонам? мда у каждого свои герои...

а других историй не бывает? или у тебя "все мужики кАзлы"?
alex252306 9 фев 2016 в 17:02
ебака беспощадный  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (cooky @ 9.02.2016 - 16:36)
Ну и лексикончик у "адвоката". Вы, позвольте спросить, в каком ПТУ адвокатскую специальность получали?

Acceptez mes excuses les plus sincères
я конечно имею возможность излагать свои мысли более куртуазно, но оно нам с вами, сударыня надобно? дозвольте, лучше вашу ручку облобызаю stp.gif

Это сообщение отредактировал alex252306 - 9 фев 2016 в 17:16
tigroid 9 фев 2016 в 17:07
Карликовое животное  •  На сайте 14 лет
10
Цитата
"все мужики кАзлы"?

В последнее время на ЯПе другая тенденция - все бабы казлы
И эту тему решили подвести как раз к такому итогу. Но не вышло.
Я вот не верю в такое количество жен-истеричек, как здесь часто описывают. Не верю и все, не бывает так. А тут редкая возможность - посмотреть видео несчастного отца. И сразу все ясно, например, откуда ноги растут у большинства охуительных историй
Borisyan 9 фев 2016 в 17:14
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 13:19)
Цитата (Ferraz @ 9.02.2016 - 13:00)
мужчина за штамп, женщины против штампа
не, хуйня какая-то, я наверное не выспался...

Да не... Это я один за штамп...

Судя по всему, все остальные, независимо от пола - жажду доказать, что "штамп ничего не значит".

Ну-ну...

Для кого-то значит, для кого-то нет. Но однозначно не спасает от подлости и мерзости одного из супругов. Если человек говно, то он со штампом говно и без штампа - говно.
ZooooMzooooM 9 фев 2016 в 17:15
еленский  •  На сайте 13 лет
-6
Цитата (tigroid @ 9.02.2016 - 17:07)
Я вот не верю в такое количество жен-истеричек, как здесь часто описывают. Не верю и все, не бывает так.

да, понятно, ты веришь в такое количество мужей кАзлов, как здесь часто описывают. bravo.gif
tigroid 9 фев 2016 в 18:11
Карликовое животное  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (ZooooMzooooM @ 9.02.2016 - 17:15)
Цитата (tigroid @ 9.02.2016 - 17:07)
Я вот не верю в такое количество жен-истеричек, как здесь часто описывают. Не верю и все, не бывает так.

да, понятно, ты веришь в такое количество мужей кАзлов, как здесь часто описывают. bravo.gif

Покажи хоть одну тему про мужа-козла
Monsheri 9 фев 2016 в 18:17
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (TheTopName @ 9.02.2016 - 16:41)
Бабы одиночки хуже сатаны.
У меня у кореша тоже дочь во весь голос кричит, что с мамой жить не хочет.

Так маман поди заставляет уроки учить. Не то что святой воскресный папа.
Chamelleon 9 фев 2016 в 18:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (Bizels @ 9.02.2016 - 07:20)
о, очередной "святой отец"?
яп заслушал коварную женщину злодейку cool.gif

Цитата
Мне совершенно не важно, что там пишут или будут писать о наших детско-родительских отношениях с дочкой, о нашей семье, продажные "правоохранители", "психологи" и остальные "специалисты"

настораживает, ага.

у тебя то самого дети есть?
VLEKS 9 фев 2016 в 18:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Доча на маму похожа, а не на это уёбище узкоглазое.
Kira2402 9 фев 2016 в 19:03
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
9
Ну вот я уверенна, что при дочке папа весь такой золотой становится, хороший... Ток че тогда жена от него ушла и видется с дочей не дает ? Настораживает...а мозги ребенку промыть много ума не надо, подарил игрушку, сводил в цирк, пообещал завтра ешо...и...ребенок уже не хочет домой, где злая мама засталяет есть невкусную кашу и рано утром будит в садик....еще и игрушки наверное заставляет прибирать...
motya 9 фев 2016 в 19:21
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (tigroid @ 9.02.2016 - 18:11)
Цитата (ZooooMzooooM @ 9.02.2016 - 17:15)
Цитата (tigroid @ 9.02.2016 - 17:07)
Я вот не верю в такое количество жен-истеричек, как здесь часто описывают. Не верю и все, не бывает так.

да, понятно, ты веришь в такое количество мужей кАзлов, как здесь часто описывают. bravo.gif

Покажи хоть одну тему про мужа-козла

о, как внезапно слился оппонент lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 976
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх