Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  142 143 144  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Fromafar 19 янв 2016 в 21:15
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Салимжан @ 19.01.2016 - 19:03)
Цитата (Zeppelin @ 18.01.2016 - 09:28)
Цитата (Салимжан @ 18.01.2016 - 03:29)
Zeppelin
Цитата
Бери эвик втс мини и бак биллоу2. Недовольных этой связкой пока не было. Есть еще трубка гвардиан 3, тот же эвик, но в формате трубки.
Ссылки выше давали

У меня айстик 40вт уже в пути... бак биллоу2 к нему подойдет? мощности, того сего, хватит? тк работать будет? )) Спасибо!

Доброе утро.
Не пошел на работу, замело.
Биллоу2 подойдет. ТК- тут один запускал никель на биллоу, у него спирали по 14 витков получились, правда, но очень доволен, вкусно. Я ник не помню, он тебе ответит, думаю.
А вообще, начни с кантала обычного, микрокойл канталом 0.4 мм 6-7 витков намотай на синюю отвертку из комплекта 2 спирали.
Потом параллельки попробуешь, они вкуснее, 0.3 кантал сразу бери. ТК - не буду ничего советовать, у меня на айстике 50 его нет.
Но стоит только на нерже ИМХО, его запускать, безопасно, можно прожигать, делать микрокойлы, спирали компактные.
Но у тебя нет программы под нержу.

Привет). Спасибо друзья за все советы. Zeppelin, спасибо, что не игнорируешь мои вопросы. Твое мнение очень важно.
Думаю сделать такой заказ, подкорректируйте пожалуйста (у меня ничего нет - iStick 40W в пути кит):
1. Authentic EHpro Billow V2 RTA Rebuildable Tank Atomizer https://www.fasttech.com/products/3028/1001...ebuildable-tank
2. Authentic KangerTech SUBTANK Mini Clearomizer
https://www.fasttech.com/products/0/1000486...ini-clearomizer
ну и проволку)
3. Authentic UD Kanthal A1 Heating Wire for Rebuildable Atomizers 26 AWG / 0.4mm*10m / 11.3ohm
Authentic UD Kanthal A1 Heating Wire for Rebuildable Atomizers28 AWG / 0.32mm*10m / 13.55ohm
ну и вата)
4. Authentic Muji Rectangle Cotton Wick for RDA RTA RBA Rebuildable Atomizers (10-Pack) 60*50mm
5. Authentic UD Sharp Ceramic Tip Tweezers for RBA Rebuildable Atomizers. С керамической хернёй щипчики)
6. Kuro Koiler Wire Coiling Tool CW-25
Двац пятая крутилка.. нужна она новичку? ))
Никель заказывать или не надо? нужно ли под тк подстраиваться или баловство все это? ))
Соразмерно расходам вата-проволока хоть примерно заказываю? ))
Может советы какие?
Друзья, помогите сделать заказ правильный.. спасибо!

А стик 40 раскачает, сабтанк и Билли?
vaxmypka 19 янв 2016 в 21:17
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Zeppelin
Цитата
Может повезло. Но я тогда тугую тягу делал, заметил..

Ну сейчас проверил, подзабирает воздух немного, но не критично.
Sialen 19 янв 2016 в 21:22
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
vaxmypka
Не знаю, не знаю))) меня фамилия насторожила)))

И передоз. Покайся, это ты на мою куклу вуду соткой капал?))

coff
Если по дате- неплохо мог в 16 отжечь)))
Fromafar 19 янв 2016 в 21:26
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Салимжан @ 19.01.2016 - 19:04)
пля вот вы строчите)))
я на 122 странице пишу, а тут уже 137. меня кто-нибудь помнит? ))))

Помнят! Куда пропали эвик и кубоид из списка?
coff автор 19 янв 2016 в 21:26
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
Цитата
Хитрожопые монокойловые...
Значит вы лицемерно скупаете дрипки и двуспиральные баки, а мне даже попробовать Тайфун нельзя?

Лёгкий "авотхуй"© Пробуй на здоровье agree.gif
vaxmypka 19 янв 2016 в 21:27
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Sialen
Цитата
Покайся, это ты на мою куклу вуду соткой капал?))

Тратить драгоценные капли алкалоида на куклу? Нет уж.
coff автор 19 янв 2016 в 21:28
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
Sialen
Цитата
coff
Если по дате- неплохо мог в 16 отжечь)))

Полин, это о чём?
Fromafar 19 янв 2016 в 21:32
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (vikko @ 19.01.2016 - 19:29)
Салимжан
Зачем субтанк? Заказал двухспиральник - хорошо, закажи что-нибудь с сигаретной тягой - односпиральник. Спиралемоталки и пинцет с керамикой - деньги на ветер. Никель не нужно, титан возьми -  хватит поиграться. ИМХО.Тайфун Сам такой имею, очень неплохой.

Ему ГТ2 нужен.
https://www.fasttech.com/products/3028/10009199/2137304 вот
https://www.fasttech.com/products/3028/10009199/2084402 и вот
https://www.fasttech.com/products/3028/10009199/2075000 и ещё
https://www.fasttech.com/products/3028/10009199/2080500 в твёрдой картонной коробке

Это сообщение отредактировал Fromafar - 19 янв 2016 в 21:32
Sialen 19 янв 2016 в 21:32
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
coff
Да про девушку и её дату рождения)

vaxmypka
Даже сотки жалко?)

Чувствую, что косичка на субтанке выживет меньше предыдущего раза. Параллелька более живуча, или так же?
Freedom2parrots 19 янв 2016 в 21:34
Балагур  •  На сайте 16 лет
8
Цитата
А стик 40 раскачает, сабтанк и Билли?

Субтак раскачается на любой вменяемой намотке, а Билли только на простеньких и то впритык.
Zeppelin 19 янв 2016 в 21:35
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (vaxmypka @ 19.01.2016 - 21:27)
Sialen
Цитата
Покайся, это ты на мою куклу вуду соткой капал?))

Тратить драгоценные капли алкалоида на куклу? Нет уж.

Куклу потом в дрипку.
Fromafar 19 янв 2016 в 21:36
Виконт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (coff @ 19.01.2016 - 19:38)
msov
Цитата
а что это все гт2 рекомендуют,по мне так гт лучше

Обоснуй.

Первые тайфуны, в исполнении серьезней. Тяжелые, а тяжесть это надёжно © Но затяжка, тугая.

Добавлено в 21:38
Цитата (coff @ 19.01.2016 - 19:49)
msov
Цитата
гт2 недокалифорния и пересигаретная..
а гт самое то для сигаретной,

Ну, хз, ГТ не пробовал, а на ГТ2 сигаретная норм выставляется и калифорния тоже.

МСОВ правильно сказал. Настоящая сигаретная затяжка - в ГТ. В ГТ2 она больше на Кайфун похожа, свободнее.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 19 янв 2016 в 21:38
msov 19 янв 2016 в 21:41
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
Fromafar
Цитата
Настоязая

твою дивизию ты окитаиваешься насяльника....
lol.gif
vaxmypka 19 янв 2016 в 21:41
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Sialen
Цитата
Даже сотки жалко?)

Может и не жалко, но нафига? Сейчас Фриман что-то не так поймёт, расчехлит надфиля, опять голактеко в опасносте, а я землянку закопал...ну его нафиг.
Fromafar 19 янв 2016 в 21:42
Виконт  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (coff @ 19.01.2016 - 20:00)
Балабол
Цитата
Я перешел с целью бросить курить. Пока всё нормально, сигареты уже не курю. Конечная цель - выкинуть в помойку и эту электронную сигарету.

Отличник, что сказать ещё.

Ну а зачем такие громкие заявления? Кому нужно выкинуть, взяли и выкинули. Разумнее конечно продать, но личное дело каждого, как пустить деньги на ветер.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 19 янв 2016 в 21:42
Fromafar 19 янв 2016 в 21:43
Виконт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Салимжан @ 19.01.2016 - 20:01)
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 19:59)
Цитата (Салимжан @ 19.01.2016 - 19:56)
Цитата (msov @ 19.01.2016 - 19:52)
Салимжан
gs tank не много иначе выглядит,так что я бы не стал советовать головы никакие....

блин... у меня заказ называется "Stick 40w gs tank kit"... что придет, то придет... ))

Тогда жди то, что придет, потом решишь, что заказать. Просто ты взял мод с несменным аккумом, все равно еще 1 мод понадобится, тогда уже билли и тайфуны дозакажешь.

так.
пересматриваем заказ.
айстик 40вт в пути.
ты предлагаешь взять только сменные головы (испарители?) и больше ничего?

Пузырьки сразу возьми, лишними не будут. Маленькие и большие.
https://www.fasttech.com/search?bottle

Это сообщение отредактировал Fromafar - 19 янв 2016 в 21:44
СвиноПАПКА 19 янв 2016 в 21:44
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
10
Балабол

Тебе чего неймется? Иди домой, тебя здесь не любят! Да, за твои шутки тебе награда!

Электронная сигарета - вред или польза?
Fromafar 19 янв 2016 в 21:46
Виконт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (npoшka @ 19.01.2016 - 20:04)
Салимжан
В общем убирай все из заказа, оставляй сабтанк и кантал с моталкой.

Помотаешь, попробуешь на малой тяге и полной - поймешь что тебе надо будет (что хорошо - так есть уже намотаные головы, если проба пера не пойдет). Либо ты из секты тайфунистов, - доберешь бачков таких же, и ББ (запасной все равно нужен, как ни крути), либо поймешь что нужен навал - тут уже и ББ на 2 (минимум) батареи и баки на 2 спирали.

А потом дозаказывать, когда бакс улетит в небеса? Я каждый раз жалел, что хомяк развел на что-нибудь, начиная с 45 рублей за бакс и каждый раз потом радовался, что купил по дешёвке, когда он дорожал в очередной раз.
coff автор 19 янв 2016 в 21:46
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
vaxmypka
Цитата
Может и не жалко, но нафига? Сейчас Фриман что-то не так поймёт, расчехлит надфиля, опять голактеко в опасносте, а я землянку закопал...ну его нафиг.


Кто уже запилит картинку- Фримен-руки-надфили? Предполагаемый образец для творчества тут:

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал coff - 19 янв 2016 в 21:47
Ravenmax 19 янв 2016 в 21:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Zeppelin
Цитата
Куклу потом в дрипку.

Можно ещё спираль в куклу))
Дайте совет по намотке субтанкамини, пожалуйста, крёстнику надо
Hotabich83 19 янв 2016 в 21:47
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (СвиноПАПКА @ 19.01.2016 - 21:44)
Балабол

Тебе чего неймется? Иди домой, тебя здесь не любят! Да, за твои шутки тебе награда!

Кому шлешь? biggrin.gif
Xo4ubugatti 19 янв 2016 в 21:48
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
Всем вкусного и нажористого, братья и сёстры по песочнице!!11
Итак, не прошло и недели, как я забрал с почты посылку с проволокой.
Напишу минифотоотчет с 8 фотками.
1. Забран на почте пакет, внутри болтались 4 вида проволоки

Электронная сигарета - вред или польза?
Fromafar 19 янв 2016 в 21:51
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Салимжан, тут советуют мод Эвик или Кубоид, не забудь батарейки тогда в заказ. Уже можешь купить 4 штуки коричневых лыж. Они точно пригодятся. Вот они https://www.fasttech.com/products/1420/1000...ah-rechargeable
И про зарядку тебе посоветовали.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 19 янв 2016 в 21:51
Xo4ubugatti 19 янв 2016 в 21:51
Приколист  •  На сайте 13 лет
10
Первым на испытания попала нержа 0,32.
Было намотано 7,5 витков, общее сопротивление 0,4 Ома.
После нехитрых манипуляций по намотке и инсталяции проверил прожигом в режиме вариватта на 10 Вт.
Спирали разжигаются синхронно, что очень радует)

Электронная сигарета - вред или польза?
Xo4ubugatti 19 янв 2016 в 21:52
Приколист  •  На сайте 13 лет
12
Далее уложена хитровата. По структуре напомнила сахарную вату )
Так бы и съел... deg.gif

Электронная сигарета - вред или польза?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 724
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  142 143 144  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх