Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  141 142 143  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
coff автор 19 янв 2016 в 20:52
Не время...  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 9 867
Zeppelin
Цитата
Вместо эвика можешь вот это взять, только не китом, а сам мод. Тут даже колхоз на нее

Ну вот накуа ты опять сущностей размножаешь?
Только, панимаешь, хомяк в колыбельке задремал.
Падонок, епт. smile.gif
Все комментарии:
vaxmypka 19 янв 2016 в 20:52
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Paratruper
Цитата
Кто нибудь знаком?

Я недавно давал ссылку на мини-обзор оригинала.
plombir 19 янв 2016 в 20:53
установщик  •  На сайте 15 лет
5
Цитата
Не бери, у меня такая, пришлось ее переделывать. Течет жутко и вкус только на нижнем обдуве, при том, что боковой полностью закрыть нельзя.

Понял
bitwi 19 янв 2016 в 20:55
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Sialen @ 19.01.2016 - 20:44)
bitwi
Какой ты нервный) у меня посылка с 11.11 пришла только 16.01.)

Да я спокоен как удав ))) , не люблю пиздаболов просто, сам торгую на ebay местами. И если написано что высылаешь в течении 3 дней - значит надо выслать, иначе после пары приколов забанят нахуй возможность продаж. Эти узкоглазые просто динамят и за это время спокойно прокручивают бабло. Заказ небольшой, около 60 баксов, но тем не менее, если брать количество, то нихуевая сумма получается, причем у них все было in stock и написано в течении 3 дней шиппинг... А доставка до меня NL post 7-14 дней максимум, проверено не одним десятком посылок.

Это сообщение отредактировал bitwi - 19 янв 2016 в 20:57
Zeppelin 19 янв 2016 в 20:57
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Салимжан @ 19.01.2016 - 20:48)
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 20:38)
Цитата (Салимжан @ 19.01.2016 - 20:26)
друзья. я закажу как есть, ПОПАРЮсь. затем ДОзакажу эвик втс мини...
если что этот комплект частично пойдет жене)

Не попаришь ты его, аккума на день не хватит. Жене может и хватит. Ей же и клирик нормально пойдет, сменные головы.
Короче, сразу докупай эвик втс мини, нержавейку, аккумы штуки 3-4 и зарядку нитекор на 4 слота.

cспасибо) это уже все в следующий заказ) сейчас пусть все доедет что заказал, зафотаю, пристану к вам, что теперь со всем этим делать))

Ну, главное, что ничего не пропадет, жена курит. Но учти, женщины всегда самое лучшее отжимают. Так что егоху далеко не прячь. Намотаешь жене биллоу с тайфуном, а сам будешь егоху парить lol.gif
Так что я бы заказал от греха подальше еще один мод.
Sialen 19 янв 2016 в 20:57
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (msov @ 19.01.2016 - 20:48)
Фуууух... ушла вроде....

Я все видела. Записываю)))))

Сегодня девушку видела. По фамилии Вахмуркина)))

умудрилась никотиновый передоз цапнуть. Условие - 3 мг, выпарено было 3 мл. Против привычных 10-15. Как так?)

bitwi
Есть адская сортировка Урумчи. Этим сказано всё.

Это сообщение отредактировал Sialen - 19 янв 2016 в 20:59
Fenya 19 янв 2016 в 20:57
Гаф!  •  На сайте 12 лет
7
Пытался перемотать сегодня лемо и понял, насколько я рукожопый)

Мотал 0.5 на 3,5 8 витков, получилось 0,86 сопротивление. Парит вроде норм, без гари. Но со спиралью уебался и микрокойл не получился...

А еще сегодня словил первый никотиновый передоз smoka.gif

Это сообщение отредактировал Fenya - 19 янв 2016 в 21:05
Zeppelin 19 янв 2016 в 20:58
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Салимжан @ 19.01.2016 - 20:51)
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 20:48)
Салимжан
Вместо эвика можешь вот это взять, только не китом, а сам мод. Тут даже колхоз на нее

теперь я буду ждать) дальше практика и ваши советы подскажут)

На трубку Сахалинец сейчас колхоз собирает.
vaxmypka 19 янв 2016 в 20:59
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
8
plombir
Цитата
Вело для того и другого не пойдет ?

Вело бери. И вкусна и навалиста. Правда и минycы есть: богомерзкие винты-шестигранники и слабые оринги. Но даже на стоковых орингах, без подмотки, она не течёт. Крышка только легко слетает.
Но вкус, удобство и разнообразие намоток это всё компенсирует.
Zeppelin 19 янв 2016 в 21:00
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (vaxmypka @ 19.01.2016 - 20:59)
plombir
Цитата
Вело для того и другого не пойдет ?

Вело бери. И вкусна и навалиста. Правда и минycы есть: богомерзкие винты-шестигранники и слабые оринги. Но даже на стоковых орингах, без подмотки, она не течёт. Крышка только легко слетает.
Но вкус, удобство и разнообразие намоток это всё компенсирует.

Я знал, что он появится и расскажет про Вело rulez.gif
vaxmypka 19 янв 2016 в 21:00
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
8
Побуду секретарём packen-а. Сообщение от него:

Салимжан
акки и зарядку возьми,и эвик,айстик приедет,не открывай,а продай,правильно Док говорит.
всем привет,осталось три дня избы-читальни,ничего,потерпим))
хочу перемотать обратно на 0.4 кантал,не вставляет чет параллелька.в очередной раз убедился,а вот 0.4 больше нравится
npoшka
если он хочет мотать,то нахрена ему сабтанк,он и так Билли pray.gif заказал

Это сообщение отредактировал vaxmypka - 19 янв 2016 в 21:00
plombir 19 янв 2016 в 21:01
установщик  •  На сайте 15 лет
5
vaxmypka
Спасибо
Fromafar 19 янв 2016 в 21:01
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (coff @ 19.01.2016 - 16:31)
Ожидаем очередной десант Отсюда

Добавлено в 16:35
Zeppelin
Цитата
На самом деле, смертельная доза для лошади - 10 мл сотки.

Бля, зря пропали проколотые шприцом милилитры. Ведь я мог убить целую лошадь cranky.gif

Добавлено в 16:41
Zeppelin
Цитата
Я договорился, мне тайфуна 2 гт дадут попробовать. Чтоб не было "не читал, но осуждаю".

Имхуется мне, что Билли после этой пробы в дальний шкафчик на ПМЖ уедет cool.gif

Пусть он кричит про Тайфун и отрицает. Главное результат! А результат таков - Док практически завербован в орден! Мы с Вахмуркой не удивимся, если он купил ГТ2, а говорит, что его ему дадут попробовать. lol.gif
vaxmypka 19 янв 2016 в 21:02
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Sialen
Цитата
Сегодня девушку видела. По фамилии Вахмуркина)))

умудрилась никотиновый передоз цапнуть. Условие - 3 мг, выпарено было 3 мл. Против привычных 10-15. Как так?)

Шо, опять Тайфунисты виноваты? blink.gif
bitwi 19 янв 2016 в 21:03
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Sialen @ 19.01.2016 - 20:57)
bitwi
Есть адская сортировка Урумчи. Этим сказано всё.

Ко мне посылки другими путями едут, я в EU. )
Fromafar 19 янв 2016 в 21:04
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Pangolin @ 19.01.2016 - 17:34)
Цитата (coff @ 19.01.2016 - 16:31)
Zeppelin
Цитата
Я договорился, мне тайфуна 2 гт дадут попробовать. Чтоб не было "не читал, но осуждаю".

Имхуется мне, что Билли после этой пробы в дальний шкафчик на ПМЖ уедет cool.gif

Позволю себе встрять в вашу беседу, но на вкус и цвет... Мне, например, билли пришелся более по душе. А самым вкусным оказался вообще субтанк blink.gif

На вкус, сильно влияет температура пара. Я пробовал играть мощностью. На разной мощности, один и тот же пар оставил впечатление, недолил аром, нормально, перелил аром. Чем горячей, тем больше проявляется арома. И тем сильнее потом, болит язык.
Sialen 19 янв 2016 в 21:04
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
vaxmypka
Ты про девушку или про передоз?))))
Zeppelin 19 янв 2016 в 21:04
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Fromafar @ 19.01.2016 - 21:01)
Цитата (coff @ 19.01.2016 - 16:31)
Ожидаем очередной десант Отсюда

Добавлено в 16:35
Zeppelin
Цитата
На самом деле, смертельная доза для лошади - 10 мл сотки.

Бля, зря пропали проколотые шприцом милилитры. Ведь я мог убить целую лошадь cranky.gif

Добавлено в 16:41
Zeppelin
Цитата
Я договорился, мне тайфуна 2 гт дадут попробовать. Чтоб не было "не читал, но осуждаю".

Имхуется мне, что Билли после этой пробы в дальний шкафчик на ПМЖ уедет cool.gif

Пусть он кричит про Тайфун и отрицает. Главное результат! А результат таков - Док практически завербован в орден! Мы с Вахмуркой не удивимся, если он купил ГТ2, а говорит, что его ему дадут попробовать. lol.gif

Хитрожопые монокойловые...
Значит вы лицемерно скупаете дрипки и двуспиральные баки, а мне даже попробовать Тайфун нельзя?
vaxmypka 19 янв 2016 в 21:05
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Zeppelin
Цитата
Не бери, у меня такая, пришлось ее переделывать. Течет жутко и вкус только на нижнем обдуве, при том, что боковой полностью закрыть нельзя.

Там нижний нельзя перекрыть, поправлю чуть. Боковой как раз наглухо перекрывается. cool.gif
Zeppelin 19 янв 2016 в 21:07
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (vaxmypka @ 19.01.2016 - 21:05)
Zeppelin
Цитата
Не бери, у меня такая, пришлось ее переделывать. Течет жутко и вкус только на нижнем обдуве, при том, что боковой полностью закрыть нельзя.

Там нижний нельзя перекрыть, поправлю чуть. Боковой как раз наглухо перекрывается. cool.gif

Для нижнего затычки есть. А боковой я еще дополнительно резиновым кольцом перекрыл - сквозит все равно.
vaxmypka 19 янв 2016 в 21:07
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Sialen
Цитата
Ты про девушку или про передоз?))))

Я про странные совпадения моего ника, фамилии девушки и гонения на Орден Навкуснейшего Святого Тайфуния, да святится Имя его во веки веков!
msov 19 янв 2016 в 21:07
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
vaxmypka
Цитата
Шо, опять Тайфунисты виноваты?

масоны- муссоны - тайфун...
что то мне эта логическая цепочка подсказывает......
coff автор 19 янв 2016 в 21:08
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
Sialen
Sialen
Цитата
Сегодня девушку видела. По фамилии Вахмуркина)))

Она, нет? В правом верхнем углу.

А что Вахмуркино-то вахмуркино))

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал coff - 19 янв 2016 в 21:12
vaxmypka 19 янв 2016 в 21:08
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Zeppelin
Цитата
Для нижнего затычки есть. А боковой я еще дополнительно резиновым кольцом перекрыл - сквозит все равно.

О, про затычки я запамятовал. А боковой у меня полностью перекрывает. Может повезло с клоном.
Zeppelin 19 янв 2016 в 21:15
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (vaxmypka @ 19.01.2016 - 21:08)
Zeppelin
Цитата
Для нижнего затычки есть. А боковой я еще дополнительно резиновым кольцом перекрыл - сквозит все равно.

О, про затычки я запамятовал. А боковой у меня полностью перекрывает. Может повезло с клоном.

Может повезло. Но я тогда тугую тягу делал, заметил..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 724
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  141 142 143  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх