Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  143 144 145  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
СвиноПАПКА 19 янв 2016 в 21:53
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
14
Балабол

Вот тебе пример. Шел сегодня по переходу в метро. Стоит молодой далбаЁп и наваливает напротив выхода. Мило подхожу, объясняя, что сам вэйпер, и что не стоит парить там, где не курят. На попытку доказать, что "это не запрещено, ивообще, дядя, пиздуй нахуй, ничего не понимаешь, это - пар" достаю Хвоста с Субтанком и показываю. Ебальничек начинает заваливаться говном, остается только "это ж не сигарета, и вообще, я свободный человек, делаю что не запрещено", достаю хуй и обоссываю ему штаны с мотивацией, что "я свободный человек, делаю что не запрещено". На все вопросы подоспевших личинок правоохранительных органов объясняю, что свободный человек, делает что угодно, вот, захотел, поссал в штанах, он же имеет право, это же не запрещено.... И повели "ушастенького, обоссаного" в приемник...
Xo4ubugatti 19 янв 2016 в 21:53
Приколист  •  На сайте 13 лет
8
Смачиваем вкусной жижей аля молочные конфетки и без фанатизма направляем концы в проточки.

Электронная сигарета - вред или польза?
Xo4ubugatti 19 янв 2016 в 21:55
Приколист  •  На сайте 13 лет
8
Далее наживляем купол на пол оборота и пинцетиком убираем в верхнюю широкую проточку концы ваты.
Получается что-то типа такого на всех 4 проточках

Электронная сигарета - вред или польза?
coff автор 19 янв 2016 в 21:55
Не время...  •  На сайте 16 лет
7
СвиноПАПКА
Суров ты, епт))
Xo4ubugatti 19 янв 2016 в 21:56
Приколист  •  На сайте 13 лет
9
Проверяем в режиме ТК на 140 градусах. Жарит biggrin.gif

Электронная сигарета - вред или польза?
Hotabich83 19 янв 2016 в 21:57
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
8
Нихера ты жесток!
Xo4ubugatti 19 янв 2016 в 21:57
Приколист  •  На сайте 13 лет
13
Накручиваем бак, жмем фаер. Приятное шипение без стрельбы smile.gif

Электронная сигарета - вред или польза?
Xo4ubugatti 19 янв 2016 в 21:58
Приколист  •  На сайте 13 лет
13
После никеля совсем другое дело. Пар и вкус намного плотнее. Время затяжки сократилось если не на порядок, то точно раза в 3.
Пока продолжаю эксперименты.
biggrin.gif

Добавлено в 22:02
Доклад окончил!!1
Принимаю замечания по укладке deg.gif

Электронная сигарета - вред или польза?
Zeppelin 19 янв 2016 в 22:05
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Xo4ubugatti @ 19.01.2016 - 21:58)
После никеля совсем другое дело. Пар и вкус намного плотнее. Время затяжки сократилось если не на порядок, то точно раза в 3.
Пока продолжаю эксперименты.
biggrin.gif

Добавлено в 22:02
Доклад окончил!!1
Принимаю замечания по укладке deg.gif

Цопег ставить надо.
Вот так по Zeppelin ©
Xo4ubugatti 19 янв 2016 в 22:08
Приколист  •  На сайте 13 лет
8
Zeppelin
© agree.gif
Сегодня ровно 45 дней, как я на электронке.
К аналогу уже точно не вернусь.

Электронная сигарета - вред или польза?
Mmaxx06 19 янв 2016 в 22:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Есть у кого опыт общения с дрипкой Little Boy?
Hotabich83 19 янв 2016 в 22:12
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (Балабол @ 19.01.2016 - 22:09)
Цитата (СвиноПАПКА @ 19.01.2016 - 21:53)
Балабол

подхожу, объясняя, что сам вэйпер

Кто?))))))))) Не, ребят, вы реально сектанты.)) У меня просто мод от Кангертеха, но мне удобно, выбрал такой себе. Собсно с расстановкой(ну условно) выбирал себе аппарат для слезания. Но недавно увидел электронный кальян, блеать!))) Вы видели эту хрень? И ведь кто-то наверняка себе купил и занимается подобным онанизмом.

Может кто-то внятно объяснить, что заставляет человека никогда не курившего увлечься парением? Не, у меня мелькали мысли ради теста попробовать реалистичных искусственных баб, но вот в моду и культ это возводить пока желания не возникало.)))

А почему ты это не напишешь в ветке кладоискателей или филателистов?
Zeppelin 19 янв 2016 в 22:12
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Балабол @ 19.01.2016 - 22:09)
Цитата (СвиноПАПКА @ 19.01.2016 - 21:53)
Балабол

подхожу, объясняя, что сам вэйпер

Кто?))))))))) Не, ребят, вы реально сектанты.)) У меня просто мод от Кангертеха, но мне удобно, выбрал такой себе. Собсно с расстановкой(ну условно) выбирал себе аппарат для слезания. Но недавно увидел электронный кальян, блеать!))) Вы видели эту хрень? И ведь кто-то наверняка себе купил и занимается подобным онанизмом.

Может кто-то внятно объяснить, что заставляет человека никогда не курившего увлечься парением? Не, у меня мелькали мысли ради теста попробовать реалистичных искусственных баб, но вот в моду и культ это возводить пока желания не возникало.)))

Так это же здорово, что подростки начинают парить, а не курить. Они ж никотин не добавляют, надоело - прекратили. С аналогом этот номер не пройдет. Ты не согласен?

Добавлено в 22:13
Электронный кальян это егошка голимая.
Балабол 19 янв 2016 в 22:14
Неиллюзорный  •  На сайте 15 лет
-7
И вы бы лучше чем агрится, посоветовали жижу фруктовую дешевле премиумных, но не хуже по качеству. Самозамес не предлагать - я ленив. Заранее спасибо.)
Xo4ubugatti 19 янв 2016 в 22:14
Приколист  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (Балабол @ 19.01.2016 - 22:14)
И вы бы лучше чем агрится, посоветовали жижу фруктовую дешевле премиумных, но не хуже по качеству. Самозамес не предлагать - я ленив. Заранее спасибо.)

Самозамес gigi.gif
Zeppelin 19 янв 2016 в 22:16
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (Балабол @ 19.01.2016 - 22:14)
И вы бы лучше чем агрится, посоветовали жижу фруктовую дешевле премиумных, но не хуже по качеству. Самозамес не предлагать - я ленив. Заранее спасибо.)

Может тебе замешать и домой привезти?
Сахалинцу в личку пиши, пусть на тебе заработает lol.gif
Балабол 19 янв 2016 в 22:17
Неиллюзорный  •  На сайте 15 лет
-6
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 22:12)
Цитата (Балабол @ 19.01.2016 - 22:09)
Цитата (СвиноПАПКА @ 19.01.2016 - 21:53)
Балабол

подхожу, объясняя, что сам вэйпер

Кто?))))))))) Не, ребят, вы реально сектанты.)) У меня просто мод от Кангертеха, но мне удобно, выбрал такой себе. Собсно с расстановкой(ну условно) выбирал себе аппарат для слезания. Но недавно увидел электронный кальян, блеать!))) Вы видели эту хрень? И ведь кто-то наверняка себе купил и занимается подобным онанизмом.

Может кто-то внятно объяснить, что заставляет человека никогда не курившего увлечься парением? Не, у меня мелькали мысли ради теста попробовать реалистичных искусственных баб, но вот в моду и культ это возводить пока желания не возникало.)))

Так это же здорово, что подростки начинают парить, а не курить. Они ж никотин не добавляют, надоело - прекратили. С аналогом этот номер не пройдет. Ты не согласен?

Добавлено в 22:13
Электронный кальян это егошка голимая.

Касательно вреда для здоровья. Излазил кучу ресурсов, как наших так и забугорных. Основной потенциальный вред идёт от "аром". Никак не сертифицируется и не регламентируется. Это напрягает. Остальные 3 компонента более чем изучены и безусловно гораздо менее вредны, чем аналоговые сигареты.

"Так это же здорово, что подростки начинают парить"

А зачем начинать-то вообще парить? Не куришь и радуйся же. Может я правда уже не помню себя подростком...
Hotabich83 19 янв 2016 в 22:17
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Балабол @ 19.01.2016 - 22:14)
И вы бы лучше чем агрится, посоветовали жижу фруктовую дешевле премиумных, но не хуже по качеству. Самозамес не предлагать - я ленив. Заранее спасибо.)

Пиши Сахалинцу,он на тебе на второй магазин заработает! cool.gif
Paratruper 19 янв 2016 в 22:18
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Балабол @ 19.01.2016 - 22:14)
И вы бы лучше чем агрится, посоветовали жижу фруктовую дешевле премиумных, но не хуже по качеству. Самозамес не предлагать - я ленив. Заранее спасибо.)

Я хуею дорогая редакция сначала всех обосрал, а теперь совета просишь? blink.gif
Балабол 19 янв 2016 в 22:19
Неиллюзорный  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 22:16)
Цитата (Балабол @ 19.01.2016 - 22:14)
И вы бы лучше чем агрится, посоветовали жижу фруктовую дешевле премиумных, но не хуже по качеству. Самозамес не предлагать - я ленив. Заранее спасибо.)

Может тебе замешать и домой привезти?
Сахалинцу в личку пиши, пусть на тебе заработает lol.gif

Ну если это чем-то поможет мне посоветовать(если вы ещё не окончательно на меня сагрились))), то мне очень нравятся жижи от Bad Drip.
sakhalinets 19 янв 2016 в 22:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Zeppelin
У меня сегодня была незапланированная сходка форумчан:))
Балабол 19 янв 2016 в 22:20
Неиллюзорный  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Paratruper @ 19.01.2016 - 22:18)
Цитата (Балабол @ 19.01.2016 - 22:14)
И вы бы лучше чем агрится, посоветовали жижу фруктовую дешевле премиумных, но не хуже по качеству. Самозамес не предлагать - я ленив. Заранее спасибо.)

Я хуею дорогая редакция сначала всех обосрал, а теперь совета просишь? blink.gif

Не всех, а только тех кто никогда в жизни не курил и зачем-то начал парить. Это уточнение важное всё-таки.
Ravenmax 19 янв 2016 в 22:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Paratruper
Цитата
Я хуею дорогая редакция сначала всех обосрал, а теперь совета просишь?

НЕ стоит оффтопить((((
Дайте параметры намотки на сабтанк мини, второй раз уже прошу!)
в наличии 0.3 кантал

Это сообщение отредактировал Ravenmax - 19 янв 2016 в 22:22
Freedom2parrots 19 янв 2016 в 22:23
Балагур  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Ravenmax @ 19.01.2016 - 22:21)
Paratruper
Цитата
Я хуею дорогая редакция сначала всех обосрал, а теперь совета просишь?

НЕ стоит оффтопить((((
Дайте параметры намотки на сабтанк мини, второй раз уже прошу!)
в наличии 0.3 кантал

Параллель 6-7 витков на 2.5 иль 3, чё тут думать rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 724
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  143 144 145  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх