В чем причина отсутствия новогоднего настроения у россиян

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Макрогнатус
16.12.2019 - 23:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3616
- Смотри, у меня есть новогоднее настроение!
- Это бутылка виски.
- Это. Новогоднее. Настроение.
alkash.gif
 
[^]
user2ural
16.12.2019 - 23:18
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 951
Цитата
Причина эта проста, как выстрел – нет снега.



В чем причина отсутствия новогоднего настроения у россиян
 
[^]
burialrat
16.12.2019 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Bizels @ 16.12.2019 - 23:08)
Цитата (burialrat @ 16.12.2019 - 23:04)
Цитата (Bizels @ 16.12.2019 - 22:58)
по поводу ворья во власти и народ, вспомнилось тут.

появился новый мэр у нас. стал город облагораживать. дороги дворы ремонт садиков парки и пр. современное все такое.
поменяли и построили с 0 площадок детских. через мес спиздили качельки изрисовали все и поломали. построили набережную, там бетон и дерево. lol.gif лавочкам пизда. отодрать надобно все, ногами походить в цветы насрать,фонари побить и пр. и спиздить покрытие с детских площадок.
делают дорожки? спиздить плитку под камерами на дачу себе. (тут ролик даже светанулся)
поставили урны новые, тоже спиздить на дачу (менты поймали, неделю назад)
и тут, в городе у нас парка нет.(странно да)
решили парк сделать, прогулочные зоны, качельки спорт площадки и пр.
первой ставили спорт площадку, сломали на след день. железо! мать его и изрисовали. позавчера собирали качельки.( на цепях) ночью! их срезали и сперли. все.
это малая часть из последнего.
народ этого заслуживает. ибо сам такое же ворье.

Цитата
Пол-страны просто хочет нихуя не делать, и чтоб за это мильон платили.

bravo.gif

У нас тоже пиздили , все переделывали , а потом как то прошло , вот такого масштаба не стало рисуют но на старых гаражах , качели и площадки ломать перестали , поставили урны два года потребовалось чтоб люди стали до урн мусор доносить , потому как знают , что через 50 метров будет урна , а вот на Канале имени Москвы , граница и бака нет тащить мусор метров 300 если знаешь куда , усрато все , нет люди в мешки собирают но оставляют на месте , собаки рвут и растаскивают мешки

у нас урны пиздят. ни одной не осталось. идешь выкинуть некуда. решили новые ставить и те пиздят. тока поставили 2 дня простояли, дед какой то аж 2 штуки грузил и тут его приняли.у местных это в крови наверное. соседи пиздят ягоды и фрукты на даче в наглую. инструменты с коттеджа. меня аж выворачивает от этого. наблюдаю такое поведение все то время что тут живу. изгавнить и спиздить а потом сидеть поливать власть которая для них нихера не делает.
вот. делают. а они ломают и пиздят дальше.
хорошо когда люди понимают и учатся. но это не про нас как говорится.
обидно.

вот вам ссылка за сентябрь например. там и город написан.
на яп город попадал с обновленной набережной, библиотекой красивой прошелся по всем сайтам

Делайте из бетона , 2 ведра разного объема и сетка , весит 200 кило на хер ни кому такие урны не нужны , у нас уже дошли до экранов на остановках ,а на конечных автоматы с кофе , да и городские телефоны уже 3 года бесплатные .
Администрация конечно ворует и я даже знаю как , но блядь они воруют с доходов , и делают и воруют , это сука прям ни хуевый шаг такой от просто взять бабки и положить в карман :), косяков до хуя , один дом на кладбище чего стоит ,
 
[^]
burialrat
16.12.2019 - 23:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (avebersek @ 16.12.2019 - 23:11)

Не угадал. мой рос дохода в ... больше.
Короче слился.
Про хижину-опыт есть?
Математика хромает.
"когда у тебя 500 тарелок и рост 10 это 2"% :"
Вот про это хочу прочитать.
Когда с одной тарелки каши рост в 2 тарелки - 100% И это без налогов и других расходов. И потом 500 % прибыли? Вы вообще где? В сфероичемском вакууме?

100 2 тарелки 2% , 500 10 тарелок 2%
У меня есть опыт службы за еду
 
[^]
Bizels
16.12.2019 - 23:28
0
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4165
Цитата
Делайте из бетона , 2 ведра разного объема и сетка , весит 200 кило на хер ни кому такие урны не нужны , у нас уже дошли до экранов на остановках ,а на конечных автоматы с кофе , да и городские телефоны уже 3 года бесплатные .
Администрация конечно ворует и я даже знаю как , но блядь они воруют с доходов , и делают и воруют , это сука прям ни хуевый шаг такой от просто взять бабки и положить в карман :), косяков до хуя , один дом на кладбище чего стоит ,


остановки поставили их раскурочили очень быстро. там разъемы для зарядки тел и все такое. выдрали с корнями стекла побили. из бетона как говорят мусор собирать не удобно. по дорожкам пешеходным их не натыкаешь такие. сделали лавки бетон сверху дерево. бетон да, не уперли lol.gif а вот дерево...
урн по городу нет почти, ставят щас для собак урны. те что выстояли с мусором.
да печально. благо площадки и пр на гарантии. качели антивандальные толи с нидерландов писали. их сделают. но всеж. наши вандалы стронг

да все воруют получается, с низу до верху. кто то с работы канцелярию пиздит а кто то бабло чемоданами. но поставь этого с канцелярией к корыту побольше и он тоже чемоданами переть начнет.а в интернетах каждый 2 сама честность. любо дорого.

Это сообщение отредактировал Bizels - 16.12.2019 - 23:30
 
[^]
tessi666
16.12.2019 - 23:28
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 416
Новый год .8 марта это депрессуха для одиноких .каким сейчас являюсь я
 
[^]
exoricst
16.12.2019 - 23:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (avebersek @ 16.12.2019 - 23:09)
Цитата (exoricst @ 16.12.2019 - 23:03)
Цитата (burialrat @ 16.12.2019 - 22:47)
Цитата (avebersek @ 16.12.2019 - 22:43)
Цитата (burialrat @ 16.12.2019 - 21:57)
Цитата (murgab @ 16.12.2019 - 21:19)
Цитата (burialrat @ 16.12.2019 - 21:06)

Вы считаете мы докатились до уровня Африки ?

Нет конечно. Нам до уровня показателей экономики некоторых стран Африки, как до Пекина. Раком. Пример: Эфиопия — вторая быстрорастущая экономика в мире.
Руанда - третье место. Я просто имел ввиду некоторые африканские страны.

Это эффект низкого старта , когда у тебя 1 тарелки каши а потом 2 рост 100% , когда у тебя 500 тарелок и рост 10 это 2"% :).

Я тебя огорчу но рост в 100% с 1 тарелки это не 500 тарелок)
Тут рост намного больше нужен в %))))

Ты тупой или школьник ?, если тебе не понятен принцип низкого старта и проценты , сравни ВВП приведенных стран мож понятнее станет .

Девочки не ссорьтесь. Дело даже не в этом. А в том что все больше стран Африки, превосходят Россию по з/п и уровню жизни. И да, да это Африка с тупыми нигерами. А мы с атомным реактором, и живем уже хуже чем 10-20 стран Африки.

Это где? удивил.

Вот старенькая картинка но в принципе думаю сейчас не лучше.

В чем причина отсутствия новогоднего настроения у россиян
 
[^]
burialrat
16.12.2019 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Bizels @ 16.12.2019 - 23:28)

остановки поставили их раскурочили очень быстро. там разъемы для зарядки тел и все такое. выдрали с корнями стекла побили. из бетона как говорят мусор собирать не удобно. по дорожкам пешеходным их не натыкаешь такие. сделали лавки бетон сверху дерево. бетон да, не уперли lol.gif а вот дерево...
урн по городу нет почти, ставят щас для собак урны. те что выстояли с мусором.
да печально. благо площадки и пр на гарантии. качели антивандальные толи с нидерландов писали. их сделают. но всеж. наши вандалы стронг

да все воруют получается, с низу до верху. кто то с работы канцелярию пиздит а кто то бабло чемоданами. но поставь этого с канцелярией к корыту побольше и он тоже чемоданами переть начнет.а в интернетах каждый 2 сама честность. любо дорого.

Ну если бы жили лет на 300 пораньше , действенным способом было только отловить мудаков и повесить в том месте где накосячили , и пусть висят пока шея не отгниет :)

Я не очень пойму зачем ? не пользуются , я тоже стекла бил , и аккумуляторы с пожарных машин пиздил чтоб грузил наделать , что люди застряли в возрасте 10-12 лет ?
 
[^]
Bizels
16.12.2019 - 23:42
0
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4165
Цитата (burialrat @ 16.12.2019 - 23:37)
Цитата (Bizels @ 16.12.2019 - 23:28)

остановки поставили их раскурочили очень быстро. там разъемы для зарядки тел и все такое. выдрали с корнями стекла побили. из бетона как говорят мусор собирать не удобно. по дорожкам пешеходным их не натыкаешь такие. сделали лавки бетон сверху дерево. бетон да, не уперли  lol.gif а вот дерево...
урн по городу нет почти, ставят щас для собак урны. те что выстояли с мусором.
да печально. благо площадки и пр на гарантии. качели антивандальные толи с нидерландов писали. их сделают. но всеж. наши вандалы стронг

да все воруют получается, с низу до верху. кто то с работы канцелярию пиздит а кто то бабло чемоданами. но поставь этого с канцелярией к корыту побольше и он тоже чемоданами переть начнет.а в интернетах каждый 2 сама честность. любо дорого.

Ну если бы жили лет на 300 пораньше , действенным способом было только отловить мудаков и повесить в том месте где накосячили , и пусть висят пока шея не отгниет :)

Я не очень пойму зачем ? не пользуются , я тоже стекла бил , и аккумуляторы с пожарных машин пиздил чтоб грузил наделать , что люди застряли в возрасте 10-12 лет ?

деревни кругом и хохлы на границе.
спорт костюмы 3 полоски и все составляющие.
 
[^]
burialrat
16.12.2019 - 23:45
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (exoricst @ 16.12.2019 - 23:36)

Вот старенькая картинка но в принципе думаю сейчас не лучше.

Куда из показанных стран хочется переехать , наверное в ЮАР ? :),
Я в ЮАР не был , Был в Египте Тунисе , Марокко , там люди за 5 долларов находясь на основной работе готовы сделать очень много , я за 300 рублей готов показать пальцем направление
Разное отношение к деньгам , или ?
 
[^]
шумасброд
16.12.2019 - 23:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3496
Согласен ,что настроения нифига нет.Да и откуда ему взяться в нашем болоте стабильности?Вот уже сейчас думаю,на что жить вторую половину января,когда вся зарплата за декабрь уйдёт на подарки родственникам и новогодний стол
 
[^]
bagira82
16.12.2019 - 23:49
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (exoricst @ 16.12.2019 - 23:36)
Цитата (avebersek @ 16.12.2019 - 23:09)
Цитата (exoricst @ 16.12.2019 - 23:03)
Цитата (burialrat @ 16.12.2019 - 22:47)
Цитата (avebersek @ 16.12.2019 - 22:43)
Цитата (burialrat @ 16.12.2019 - 21:57)
Цитата (murgab @ 16.12.2019 - 21:19)
Цитата (burialrat @ 16.12.2019 - 21:06)

Вы считаете мы докатились до уровня Африки ?

Нет конечно. Нам до уровня показателей экономики некоторых стран Африки, как до Пекина. Раком. Пример: Эфиопия — вторая быстрорастущая экономика в мире.
Руанда - третье место. Я просто имел ввиду некоторые африканские страны.

Это эффект низкого старта , когда у тебя 1 тарелки каши а потом 2 рост 100% , когда у тебя 500 тарелок и рост 10 это 2"% :).

Я тебя огорчу но рост в 100% с 1 тарелки это не 500 тарелок)
Тут рост намного больше нужен в %))))

Ты тупой или школьник ?, если тебе не понятен принцип низкого старта и проценты , сравни ВВП приведенных стран мож понятнее станет .

Девочки не ссорьтесь. Дело даже не в этом. А в том что все больше стран Африки, превосходят Россию по з/п и уровню жизни. И да, да это Африка с тупыми нигерами. А мы с атомным реактором, и живем уже хуже чем 10-20 стран Африки.

Это где? удивил.

Вот старенькая картинка но в принципе думаю сейчас не лучше.

Эта картинка гон для глупых хомячков. Нет как таковой средней ЗП в большинстве этих стран. Т.е. средний доход там максимум считают по небольшому количеству официальных сотрудников международных корпораций+госслужащие, да и то не всех категорий. Вкупе это 1-2% населения.
Судан прям вообще впечатлил на твоей картинке, мало того что их так то 2, так еще и оказывается что жители километров трущоб без крыш в Хартуме ажно 500долларов получают. Там за 500 баксов племя с землей можно купить, вместе с жителями и домашним скотом. В Мавритании вообще нет практически зарплат, все живут чем бог подаст, и подачка от Марокко. Остальное такая же клюква. Разве что две столицы ЮАР живут неплохо по ЗП, и городская Намибия.
 
[^]
burialrat
16.12.2019 - 23:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Bizels @ 16.12.2019 - 23:42)
Цитата (burialrat @ 16.12.2019 - 23:37)
Цитата (Bizels @ 16.12.2019 - 23:28)

остановки поставили их раскурочили очень быстро. там разъемы для зарядки тел и все такое. выдрали с корнями стекла побили. из бетона как говорят мусор собирать не удобно. по дорожкам пешеходным их не натыкаешь такие. сделали лавки бетон сверху дерево. бетон да, не уперли  lol.gif а вот дерево...
урн по городу нет почти, ставят щас для собак урны. те что выстояли с мусором.
да печально. благо площадки и пр на гарантии. качели антивандальные толи с нидерландов писали. их сделают. но всеж. наши вандалы стронг

да все воруют получается, с низу до верху. кто то с работы канцелярию пиздит а кто то бабло чемоданами. но поставь этого с канцелярией к корыту побольше и он тоже чемоданами переть начнет.а в интернетах каждый 2 сама честность. любо дорого.

Ну если бы жили лет на 300 пораньше , действенным способом было только отловить мудаков и повесить в том месте где накосячили , и пусть висят пока шея не отгниет :)

Я не очень пойму зачем ? не пользуются , я тоже стекла бил , и аккумуляторы с пожарных машин пиздил чтоб грузил наделать , что люди застряли в возрасте 10-12 лет ?

деревни кругом и хохлы на границе.
спорт костюмы 3 полоски и все составляющие.

Может требуется время , и пиздюли ? Мой город Химки тоже не самый благополучный , заводской , люд простой , но все в итоге ушло в определенные районы города и этого не видно , происходят инциденты но не массово ,
Граждане звонить стали , я на кватире под домом в 2 часа ночи в машине ковырялся 2 раза наряд подъезжал документы проверял.
 
[^]
PrikolistЪъ
16.12.2019 - 23:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 8632
Всё правильно... Снега нет, новогоднего настроения тоже нет, нет той праздничной атмосферы и зимней сказки... Что с нами стало?
 
[^]
Айдэн
16.12.2019 - 23:53
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62247
Цитата (Bizels @ 16.12.2019 - 23:42)
Цитата (burialrat @ 16.12.2019 - 23:37)
Цитата (Bizels @ 16.12.2019 - 23:28)

остановки поставили их раскурочили очень быстро. там разъемы для зарядки тел и все такое. выдрали с корнями стекла побили. из бетона как говорят мусор собирать не удобно. по дорожкам пешеходным их не натыкаешь такие. сделали лавки бетон сверху дерево. бетон да, не уперли  lol.gif а вот дерево...
урн по городу нет почти, ставят щас для собак урны. те что выстояли с мусором.
да печально. благо площадки и пр на гарантии. качели антивандальные толи с нидерландов писали. их сделают. но всеж. наши вандалы стронг

да все воруют получается, с низу до верху. кто то с работы канцелярию пиздит а кто то бабло чемоданами. но поставь этого с канцелярией к корыту побольше и он тоже чемоданами переть начнет.а в интернетах каждый 2 сама честность. любо дорого.

Ну если бы жили лет на 300 пораньше , действенным способом было только отловить мудаков и повесить в том месте где накосячили , и пусть висят пока шея не отгниет :)

Я не очень пойму зачем ? не пользуются , я тоже стекла бил , и аккумуляторы с пожарных машин пиздил чтоб грузил наделать , что люди застряли в возрасте 10-12 лет ?

деревни кругом и хохлы на границе.
спорт костюмы 3 полоски и все составляющие.

спакойно.
повторяйте за мной

белгород-город добра и благополучия
белгородская область-рай.круче чем краснодарский край
 
[^]
Greymin
16.12.2019 - 23:56
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
А чему ( хоть на голом асфальте Москвы, хоть по пояс в сугробах Сибири ), радоваться - то? Тому, что упомянутый Максик Орешкин ( блядский "Kinder Surprise ver 2.0" ) и прочая "стая товарищей", успешно "освоила" бюджет одного, очередного, года, и до яиц облизывается, предвкушая следующий? А "главтоварищ", в новогоднюю ночь, будет рассказывать ( прея салом из всех пор, под софитами камер ), как мы охуенно прожили этот "без преувеличения - сложный" год и что в следующим, возможно, где - то далеко, замаячит отблеск надежды, на то, что в стране, можно будет ЖИТЬ ( а не ВЫЖИВАТЬ ) не только министрам "несуществующих развитий и ростов" и их главному "куратору", но кому - нибудь ещё, не упомянутому в чинушичьих, или политических списках. Надо, всего лишь, верить в это, надеяться и, самое главное - ВЪЁ...ТЬ "за еду", не разгибаясь ( желательно - круглосуточно, без обедов и выходных ), внимательно слушая "барина". Вот тогда - рай и наступит, и все заживём, по яйца в амброзии и прочем - нектаре. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Greymin - 16.12.2019 - 23:57
 
[^]
Pilot63
16.12.2019 - 23:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 249
Цитата (sellinger @ 16.12.2019 - 09:52)

Лет с 25 совершенно похуй, как на Новый Год, так и на остальные дни рождения. kosyak.gif
Из-за снега наверное... biggrin.gif

Ну повзростлел, пора уж в 25. Точно, снег виноват.
 
[^]
alisafox94
17.12.2019 - 00:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 1495
Икра на рынке почти 500 рублей за 100 грамм, какое уж тут к черту новогоднее настроение
 
[^]
kolka
17.12.2019 - 01:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1185
Все правильно...

Это сообщение отредактировал kolka - 17.12.2019 - 01:04

В чем причина отсутствия новогоднего настроения у россиян
 
[^]
JOHNQ
17.12.2019 - 01:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10784
В Краснодаре за счастье считается что дождя нет в Новогоднюю ночь, а они тут про снег говорят...
 
[^]
Pevek
17.12.2019 - 01:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 3202
В США тоже чего то Новый год как то того...без радости-но около дама украсил ,пусть хоть дети порадуются..

В чем причина отсутствия новогоднего настроения у россиян
 
[^]
CherryBone
17.12.2019 - 01:35
2
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1635
настроение у меня радостное, я люто ненавижу зиму, поэтому для меня Новый год является таким событием, после которого уже можно вполне себе ждать лета)
ну и потом у моих детей и внучки в январе дни рождения.. так что январь пролетает быстро, февраль вообще короткий... а там уже весна-красна и любимое лето!))))
 
[^]
Чатланен
17.12.2019 - 02:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Цитата (CherryBone @ 17.12.2019 - 01:35)
настроение у меня радостное, я люто ненавижу зиму, поэтому для меня Новый год является таким событием, после которого уже можно вполне себе ждать лета

Не живи на севере - у меня еще розы доцветают.
Ага, к событиям русские люди готовятся заранее - кило икры на выбор, полторашка Империал Абрау Дюрсо, пузырь кизлярского КС, 5 кг. конфет:Метеор, Стратосфера, Золотое суфле, фундук в шоколаде, пьяная вишня, 4,5 кг. банка оливок, такая же ананасов, кило чищеных орехов, говяжье копыто на холодец - хуй, что из перечисленного через неделю за вменяемую цену купишь, smile.gif а я уже затарился.
 
[^]
aidm
17.12.2019 - 02:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 1938
До Нового Года осталось понять как жить дальше...
 
[^]
Barmaley65
17.12.2019 - 02:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 3297
Я вообще за 1500 км. от дома на работе. Бухать нельзя, жратва так себе будет, короче похер, не впервой. Одно радует, домой 10 января. biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41443
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх