Как мне надоела эта замужняя жизнь!

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mourtazin 4 апр 2019 в 09:30
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Хы... НУ можно и с мужской точки зрения то же самое точь в точь написать:

Как мне надоела эта женатая жизнь!
Каждодневная забота как заработать и обеспечить семью, уборка за женой (то флаконы и тюбики свои расставила, то белье свое везде развесила) - сама не убирает, сколько не говори, не пили, не проси... уберет один раз после замечаний в ее адрес и дальше по-прежнему.

Стульчак не поднимает, трусики свои в ванной с полотенцесушителя не убирает, расставляет по всей ванне куда попало свои шампуни, гели, прочие крема, вазы с цветами этими ебаными по всюду ...и этот список можно продолжать бесконечно...

Когда жил один - жизнь была малиной - покупал что хотел, кушал что хотел, мог неделю ничего не готовить себе или же наоборот сварить один супчик и на целую неделю мне хватало..отдыхал, путешествовал 2 раза в год, коммунальные - копейки..теперь все наоборот - хоть и работаем вдвоем, а денег все время не хватает, еле копим чтобы один раз в год съездить и отдохнуть (как в этом году, например), все уходит на жрачку и услуги...

Как мне было хорошо одному, хочу фильм смотрю, хочу музыку включаю
на всю громкость, хочу с девчонками встречаюсь, с кем хочу с тем и сплю...был свободный как воздушный шарик..а сейчас з а и п а л с я просто...а женаты всего 3 года...вечно надо под кого-то подстраиваться, идти на компромиссы, делать то, что тебе не хочется только чтоб его не обидеть, не задеть, вместо того чтобы провести это время с пользой для себя...

Точкой кипения стало то, что мне предложили работу в другом городе, но так у жены здесь мама и все ее подруги и она не хочет никуда ехать, я отказался...это писец, товарищи...зачем я влез в эту кабалу... )))
ПростоКонь 4 апр 2019 в 09:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (tolia0611 @ 4.04.2019 - 09:24)
ну кто в 21ом веке носит ЗАПОНКИ? gigi.gif

Самые выебистые. Ну и те, у кого есть два брульянта подходящего размеру. cool.gif
хартманннн 4 апр 2019 в 09:31
орнитофил  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Ящерица @ 4.04.2019 - 06:23)

А по факту, она должна быть закрыта уже в момент смывания, чтобы бактерии с брызгами воды не попадали в воздух и так далее. Банальная гигиена.

Дюже балованы бабы как я погляжу.В армию их нада.

Как мне надоела эта замужняя жизнь!

Это сообщение отредактировал хартманннн - 4 апр 2019 в 09:31
Misha0276 4 апр 2019 в 09:31
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 09:27)
Цитата (tolia0611 @ 4.04.2019 - 09:24)

А Поручик то у нас из старорежимных, ну кто в 21ом веке носит ЗАПОНКИ?  gigi.gif

тсссс он думает, что это модно gigi.gif

Вы, балбесы, сравните стоимость сорочек gigi.gif Те которые под запонки минимум в полтора раза дороже cool.gif
librat 4 апр 2019 в 09:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
....

Как мне надоела эта замужняя жизнь!
сорока2014 4 апр 2019 в 09:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 10:21)
Цитата (сорока2014 @ 4.04.2019 - 09:20)
Не по теме. Не знаю как у вас, а у меня второй день подряд справа идёт реклама кроссовок Лакост. Вчера по 9тыщ предлагали, сегодня уже по 6 . Чувствую ещё день я на это посмотрю и прикуплю. Долбаная реклама  cry.gif

а ты все мечтаешь Юкку на биткоины обменять? отключи!

Поздно! Там ещё жинсы Армани со скидкой, за 16 тыщ отдают . А вдруг завтра за 11 будут отдавать, а я не увижу ?! cry.gif
ШапурВеликий 4 апр 2019 в 09:32
Царь царей  •  На сайте 7 лет
1
Только прочитав заголовок, сразу понял что это вирши кочета. Чел, ты сайтом ошибся, твоя аудитория на женских форумах зависает.
neulovimyDjo 4 апр 2019 в 09:32
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 09:29)

Я. Мне нравиться. Тут заказчик подарил запонки 1930 годов. Позолоченные с огромным горным хрусталем. Правда надо реставрировать.
Пользуясь случаем приму в дар запонки.

а монокль возьмешь? от прадеда остался, фамильная реликвия dont.gif
GoldyVixen 4 апр 2019 в 09:32
Лисица  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Шишъ @ 4.04.2019 - 09:27)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 09:17)

Это же писюн, а не лейка, откуда там разлет брызг на радиус 30 сантиметров?

Ты точно была дважды замужем? lupa.gif

Ага! Я тебе больше скажу: у меня ещё папа старенький есть и сын 6 лет. Но все отливают аккуратно.
Misha0276 4 апр 2019 в 09:32
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 09:27)

Он ещё и галифе в сапоги заправляет,вместе с трусаме...На звон шпор уже никто внимания не обращает,привыкли...
У нас на районе тоже есть такой дурачок...безобидный!!

И ежегодно приобретаю лицензию на отстрел сКОТов moderator.gif
StasEnso 4 апр 2019 в 09:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А я опускаю стульчак. Вместе с крышкой. Тоже бесится.
BigCap 4 апр 2019 в 09:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
а женаты всего 3 года...вечно надо под кого-то подстраиваться, идти на компромиссы, делать то, что тебе не хочется только чтоб его не обидеть, не задеть, вместо того чтобы провести это время с пользой для себя...

это у вас ещё детей нет....
ПростоКонь 4 апр 2019 в 09:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ПолнаяЧушь @ 4.04.2019 - 09:25)
Цитата (ПростоКонь @ 4.04.2019 - 09:19)
Вот поэтому я за обоюдный тест-драйв не меньше года. Это тока упоротые типа Прадоруба хотят начинать вместе жить только после свадьбы

Однако, здравствуйте! За кого вставать? "ЧИстюли" или "Грязнули" в меньшинстве?

Полгода повстречаться, год вместе пожить и там решать надо ли оно.

Вот, хоть она и Чушь, но таковую не городит. wub.gif
За год любой расслабляется, тут-то и проявляются богомерзкие черты. cool.gif
Сам женился после 2-х лет, но после свадьбы что-то поменялось. Что, так и не понял, но поменялось. lupa.gif
Steuermann88 4 апр 2019 в 09:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Чья квартира, тот носки и кидает !
Ящерица 4 апр 2019 в 09:34
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
0
flashy
Цитата
А бактерий на экране смартфона и клавиатуре компа больше

Именно кишечных палочек и фекальных энтерококков? cool.gif
Цитата
так что не думаю что так критично

Если тебе нравится, что общая домовая каналезка имеет открытый доступ в твою туалетную комнату, то не критично) Но если крышка существует, значит, это имеет определенный смысл, ты об этом не думал?

КрошкаЕнот 4 апр 2019 в 09:34
Жертва пропаганды  •  На сайте 15 лет
1
mourtazin
да такой рассказ хоть от имени кота написать можно. общие фразы)
Аритэ 4 апр 2019 в 09:34
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (сорока2014 @ 4.04.2019 - 09:20)
Не по теме. Не знаю как у вас, а у меня второй день подряд справа идёт реклама кроссовок Лакост. Вчера по 9тыщ предлагали, сегодня уже по 6 . Чувствую ещё день я на это посмотрю и прикуплю. Долбаная реклама cry.gif

дык отключи жи ее за юкку rulez.gif
LikaSP 4 апр 2019 в 09:34
Хохмач  •  На сайте 8 лет
5
Цитата
На кой тогда замуж то выходила?

По-вашему, в этом и есть смысл брака? Быть прислугой для кого-то, постоянно прогибаться?
котэйко 4 апр 2019 в 09:34
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (McT969 @ 4.04.2019 - 09:30)
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 09:25)

Я утром обычно прям с балкона отливаю,когда закуриваю первую сигарету!!!...

то-то соседка с первого этажа по утрам благим матом орет cool.gif

Тоже,между прочим,какое-никакое а развлечение!!! alk.gif
Заодно и время узнаёшь - "Блядь,шесть утра!!!...Прекращайте хулиганить!!!"
Misha0276 4 апр 2019 в 09:35
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 09:32)
а монокль возьмешь? от прадеда остался, фамильная реликвия dont.gif

Книги 19 века есть? Их заберу с удовольствием cool.gif даже на поллитру дам gigi.gif
и Котеэко в придачу
neulovimyDjo 4 апр 2019 в 09:35
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 09:31)

Вы, балбесы, сравните стоимость сорочек gigi.gif Те которые под запонки минимум в полтора раза дороже cool.gif

какие нах сорочки? раз в пол года заходишь в спортмастер, покупаешь 10 футболок и носишь пока не сотрутся, через пол года идешь в декатлон, что делать знаешь.. rulez.gif
ПростоКонь 4 апр 2019 в 09:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 09:27)
Он ещё и галифе в сапоги заправляет,вместе с трусаме...На звон шпор уже никто внимания не обращает,привыкли...
У нас на районе тоже есть такой дурачок...безобидный!!

"Киборг-убийца носит фуражку,
Он заправляет в брюки рубашку.
Киборг-убийца моет посуду,
Киборг везде, Киборг повсюду." alik.gif
котэйко 4 апр 2019 в 09:35
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Сам женился после 2-х лет, но после свадьбы что-то поменялось. Что, так и не понял, но поменялось.

Дрочить меньше стал...или наоборот - чаще...тут как повезёт с женой!!! alk.gif
phelina 4 апр 2019 в 09:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (mourtazin @ 4.04.2019 - 09:30)
Хы... НУ можно и с мужской точки зрения то же самое точь в точь написать:


Разница в том, что мужику на ЯПе напишут:
- Разводись и окунись в райскую холостяцкую жизнь.
Женщине:
- Останешься в полтинник с котами и супчик сварить некому будет.
samaravsp 4 апр 2019 в 09:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
нуу ... попробуйте детей завести)))))))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 085
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх