Как мне надоела эта замужняя жизнь!

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
КрошкаЕнот 4 апр 2019 в 09:24
Жертва пропаганды  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 11:17)
Цитата (КрошкаЕнот @ 4.04.2019 - 09:14)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 11:11)
Цитата (manager2 @ 4.04.2019 - 09:07)
Цитата (DasKochet @ 4.04.2019 - 00:11)
Стульчак не опускает

после себя поднимаешь?

Я вообще не вкуриваю, зачем его поднимать. У меня сын с 4 лет без промаха попадает в отверстие седушки, почему взрослый мужик так не может? Ручонки дрожат по утрам?

эм...а брызги?
Поднял стульчак - пописал- опустил, закрыл крышку, смыл.
Ну, как бы, в гигиенических целях, это лучший вариант.

Это же писюн, а не лейка, откуда там разлет брызг на радиус 30 сантиметров?

так вопрос не в том, что дядька промахивается, а в том, что вода имеет свойство брызгаться. и при определенном напоре отскакивать от стенок унитаза.
есть исследования, какой угол должен быть у писуара, чтобы брызги не летели gigi.gif унитазы им, подавно, не соответствуют. Такая вот, мать ее, физика lol.gif

есть исследования, на какой радиус разлетаются микроскопические брызги из унитаза при смывании с открытой крышкой, особенно это актуально, если с/у совмещенный.
vitalii2141 4 апр 2019 в 09:24
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Найди другого мужа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 4 апр 2019 в 09:25
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 09:22)

Предлагаешь предварительно снимать коньки???

ссы в лоток, нех выепываться gigi.gif хоть в постовом тулупе
котэйко 4 апр 2019 в 09:25
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 09:21)
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 09:18)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 09:17)

Это же писюн, а не лейка, откуда там разлет брызг на радиус 30 сантиметров?

Утренний похмельный тремор никто не отменял!!!

Так нассы в раковину! А звездянок получишь оптом: за то, что нажрался и за то, что нассал в раковину. Два удовольствия по цене одного! gigi.gif

В раковину ссать - моветон и негигиенично!!! dont.gif
Я утром обычно прям с балкона отливаю,когда закуриваю первую сигарету!!!...
Вот это и есть - "два удовольствия в одном"!!! alk.gif
ПолнаяЧушь 4 апр 2019 в 09:25
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (ПростоКонь @ 4.04.2019 - 09:19)
Вот поэтому я за обоюдный тест-драйв не меньше года. Это тока упоротые типа Прадоруба хотят начинать вместе жить только после свадьбы

Однако, здравствуйте! За кого вставать? "ЧИстюли" или "Грязнули" в меньшинстве?

Полгода повстречаться, год вместе пожить и там решать надо ли оно.
Misha0276 4 апр 2019 в 09:26
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 09:21)

Так нассы в раковину! А звездянок получишь оптом: за то, что нажрался и за то, что нассал в раковину. Два удовольствия по цене одного! gigi.gif

Хлоп по жеппе и полетишь ты на кухню, делать похмельный завтрак. gigi.gif
neulovimyDjo 4 апр 2019 в 09:26
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 09:22)

Предлагаешь предварительно снимать коньки???

или шлем не снимать тоже dont.gif
МарфаЯ 4 апр 2019 в 09:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (IKS @ 4.04.2019 - 08:05)
Девушки из деревни "эту дуру городскую" совсем бы не поняли. Идет время, меняются условия. Навязанные ценности становятся реальностью. Раньше нет войны, дети сыты обуты одеты муж не запойный и вот оно счастье. Сейчас, блять, нужно чтобы понимал тонкую душевную организацию принцессы, причем предугадывал желания, а чего она хочет она и сама часто не знает. 0

Какие девушки из деревни - нынешние или полувековой давности? Потому как ежели второе, то и тогдашние мужики бы вас, яповских пиздострадальцев, совсем не поняли)
flashy 4 апр 2019 в 09:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Ящерица @ 4.04.2019 - 09:23)
flashy
Цитата
Ну или кому надо поднял, кому надо опустила чего кипеж то поднимать?

По феншую крышка унитаза должна быть всегда закрыта,чтобы оттуда негативная Цы не выходила в квартиру.))
А по факту, она должна быть закрыта уже в момент смывания, чтобы бактерии с брызгами воды не попадали в воздух и так далее. Банальная гигиена.

Фэншуй для долбоебов.

А бактерий на экране смартфона и клавиатуре компа больше чем в унитазе так что не думаю что так критично
neulovimyDjo 4 апр 2019 в 09:27
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (tolia0611 @ 4.04.2019 - 09:24)

А Поручик то у нас из старорежимных, ну кто в 21ом веке носит ЗАПОНКИ? gigi.gif

тсссс он думает, что это модно gigi.gif
Заебаст 4 апр 2019 в 09:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Damaris @ 4.04.2019 - 01:38)
Чегеварвар
Цитата
Я против того, чтобы бить женщин. Но блядь не женщина, не? Сыну крохе 1.5 года, а она б...дь в обед просыпается х.й знает у кого. Так она и венболезни домой принесет. И заразит...кроху своими грязными руками. Не, надо пинками гнать туда, где ночевала....

О! Ну вы явно человек чести!
А я вот кучу случаев знаю, как беременным женам мужья изменяли.
Вы толтко представьте, она ребенка носит, а он ей в самое нутро после шлюхи хуем пытается тыкать.
Пинками же гнать надо его, правильно?

Так это что - одна семья что ли такая?
zhna 4 апр 2019 в 09:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
а дорогу в загс на развод закрыли ? или что ?
котэйко 4 апр 2019 в 09:27
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (tolia0611 @ 4.04.2019 - 09:24)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 09:22)
Неее, там мои вещи. Шкатулка с запонками и прочей ювелирной. И коробка с часами... rulez.gif
Не морковка, как у некоторых shum_lol.gif

А Поручик то у нас из старорежимных, ну кто в 21ом веке носит ЗАПОНКИ? gigi.gif

Он ещё и галифе в сапоги заправляет,вместе с трусаме...На звон шпор уже никто внимания не обращает,привыкли...
У нас на районе тоже есть такой дурачок...безобидный!!
Шишъ 4 апр 2019 в 09:27
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 09:17)
Цитата (КрошкаЕнот @ 4.04.2019 - 09:14)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 11:11)
Цитата (manager2 @ 4.04.2019 - 09:07)
Цитата (DasKochet @ 4.04.2019 - 00:11)
Стульчак не опускает

после себя поднимаешь?

Я вообще не вкуриваю, зачем его поднимать. У меня сын с 4 лет без промаха попадает в отверстие седушки, почему взрослый мужик так не может? Ручонки дрожат по утрам?

эм...а брызги?
Поднял стульчак - пописал- опустил, закрыл крышку, смыл.
Ну, как бы, в гигиенических целях, это лучший вариант.

Это же писюн, а не лейка, откуда там разлет брызг на радиус 30 сантиметров?

Ты точно была дважды замужем? lupa.gif
Misha0276 4 апр 2019 в 09:28
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (сорока2014 @ 4.04.2019 - 09:24)

Говно подсунут ! Я в прошлом году поменяла мужнины бонусы на сумку, с виду красивая была ,а прислали какашку какую то. disgust.gif

Симпл вине. Я к ним на склад заезжаю и там меняю. Предварительно оформив заказ в интернет магазине. Уж спиртное можно выбрать и не лохануться.
ПростоКонь 4 апр 2019 в 09:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (кошачийпапа @ 4.04.2019 - 09:21)
alex39rus
Цитата
Опять Кочет
Не опять, а снова, ебать его конём

А Конь согласен ?

Кочет- это самЭц курицы. Если я такова выебу, то получится хуже, чем в песне Высоцкого "один Жираф Влюбился в Антилопу". lol.gif
Так что отставить, пусть его курицы ебут. gigi.gif

Кочет нашел свою поляну и косит, иногда забавно, иногда гавнище тащит.
котэйко 4 апр 2019 в 09:29
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 09:26)
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 09:22)

Предлагаешь предварительно снимать коньки???

или шлем не снимать тоже dont.gif

одинхуй - руки клюшкой для гольфа заняты...пусть будет шлем...
GoldyVixen 4 апр 2019 в 09:29
Лисица  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (КрошкаЕнот @ 4.04.2019 - 09:24)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 11:17)
Цитата (КрошкаЕнот @ 4.04.2019 - 09:14)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 11:11)
Цитата (manager2 @ 4.04.2019 - 09:07)
Цитата (DasKochet @ 4.04.2019 - 00:11)
Стульчак не опускает

после себя поднимаешь?

Я вообще не вкуриваю, зачем его поднимать. У меня сын с 4 лет без промаха попадает в отверстие седушки, почему взрослый мужик так не может? Ручонки дрожат по утрам?

эм...а брызги?
Поднял стульчак - пописал- опустил, закрыл крышку, смыл.
Ну, как бы, в гигиенических целях, это лучший вариант.

Это же писюн, а не лейка, откуда там разлет брызг на радиус 30 сантиметров?

так вопрос не в том, что дядька промахивается, а в том, что вода имеет свойство брызгаться. и при определенном напоре отскакивать от стенок унитаза.
есть исследования, какой угол должен быть у писуара, чтобы брызги не летели gigi.gif унитазы им, подавно, не соответствуют. Такая вот, мать ее, физика lol.gif

есть исследования, на какой радиус разлетаются микроскопические брызги из унитаза при смывании с открытой крышкой, особенно это актуально, если с/у совмещенный.

Фига там брандспойт, если может от стенки унитаза отбрызнуть на седушку, да ещё и сверху, да ещё небось и от потолка отрикошетив! Уважаю! cool.gif
Терик 4 апр 2019 в 09:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Тоже мне новость

Как мне надоела эта замужняя жизнь!
МарфаЯ 4 апр 2019 в 09:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Genij @ 4.04.2019 - 09:21)
Цитата (ПростоКонь @ 4.04.2019 - 09:19)
Вот поэтому я за обоюдный тест-драйв не меньше года. Это тока упоротые типа Прадоруба хотят начинать вместе жить только после свадьбы

Однако, здравствуйте! За кого вставать? "ЧИстюли" или "Грязнули" в меньшинстве?

Тест драйв, я считаю, должен быть не менее 10 лет!!! А там посмотрим.....

15!) И рожать за 40! А чё, дети-дауны тоже люди.
Аритэ 4 апр 2019 в 09:29
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (tolia0611 @ 4.04.2019 - 09:15)
Цитата (QqWwEeeR @ 4.04.2019 - 09:13)
Если без него нет жизни, то терпи и не ной, если это просто хороший парень, к которому привыкла, то разводись и спи с кем хочешь в Брюсселе, хули тут думать.

Да я за Брюссель готов даже сначала жену завести, а потом уже её бросить cheer.gif

Онотоль а хто жи в Брюселе тады тебя кормить будет? тыж ничиво не умеешь gigi.gif
Misha0276 4 апр 2019 в 09:29
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (tolia0611 @ 4.04.2019 - 09:24)

А Поручик то у нас из старорежимных, ну кто в 21ом веке носит ЗАПОНКИ? gigi.gif

Я. Мне нравиться. Тут заказчик подарил запонки 1930 годов. Позолоченные с огромным горным хрусталем. Правда надо реставрировать.
Пользуясь случаем приму в дар запонки.
neulovimyDjo 4 апр 2019 в 09:30
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 09:27)

Он ещё и галифе в сапоги заправляет,вместе с трусаме...На звон шпор уже никто внимания не обращает,привыкли...
У нас на районе тоже есть такой дурачок...безобидный!!

у него трусы до сапогов или сапоги до трусов? lol.gif
McT969 4 апр 2019 в 09:30
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 09:25)

Я утром обычно прям с балкона отливаю,когда закуриваю первую сигарету!!!...

то-то соседка с первого этажа по утрам благим матом орет cool.gif
Tankeast 4 апр 2019 в 09:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Со стороны мужика можно сказать все то же самое!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 083
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх