Как мне надоела эта замужняя жизнь!

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
neulovimyDjo 4 апр 2019 в 09:18
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 09:16)
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 09:09)

У вас, дальнобойщиков, машина дом.

не угадал gigi.gif Я на аэрофлоте, а бонусы потом на спиртное поменяю sm_biggrin.gif

И Ктофеичу загонишь через Хартмана? gigi.gif
ПростоКонь 4 апр 2019 в 09:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Вот поэтому я за обоюдный тест-драйв не меньше года. Это тока упоротые типа Прадоруба хотят начинать вместе жить только после свадьбы

Однако, здравствуйте! За кого вставать? "ЧИстюли" или "Грязнули" в меньшинстве?
flashy 4 апр 2019 в 09:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 09:17)
Цитата (КрошкаЕнот @ 4.04.2019 - 09:14)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 11:11)
Цитата (manager2 @ 4.04.2019 - 09:07)
Цитата (DasKochet @ 4.04.2019 - 00:11)
Стульчак не опускает

после себя поднимаешь?

Я вообще не вкуриваю, зачем его поднимать. У меня сын с 4 лет без промаха попадает в отверстие седушки, почему взрослый мужик так не может? Ручонки дрожат по утрам?

эм...а брызги?
Поднял стульчак - пописал- опустил, закрыл крышку, смыл.
Ну, как бы, в гигиенических целях, это лучший вариант.

Это же писюн, а не лейка, откуда там разлет брызг на радиус 30 сантиметров?

Бывает и на 50 разлетается особенно после пива lol.gif
сорока2014 4 апр 2019 в 09:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Не по теме. Не знаю как у вас, а у меня второй день подряд справа идёт реклама кроссовок Лакост. Вчера по 9тыщ предлагали, сегодня уже по 6 . Чувствую ещё день я на это посмотрю и прикуплю. Долбаная реклама cry.gif
neulovimyDjo 4 апр 2019 в 09:20
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 09:17)
Цитата (КрошкаЕнот @ 4.04.2019 - 09:14)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 11:11)
Цитата (manager2 @ 4.04.2019 - 09:07)
Цитата (DasKochet @ 4.04.2019 - 00:11)
Стульчак не опускает

после себя поднимаешь?

Я вообще не вкуриваю, зачем его поднимать. У меня сын с 4 лет без промаха попадает в отверстие седушки, почему взрослый мужик так не может? Ручонки дрожат по утрам?

эм...а брызги?
Поднял стульчак - пописал- опустил, закрыл крышку, смыл.
Ну, как бы, в гигиенических целях, это лучший вариант.

Поднимать стульчак нужно тока для того,чтобы его коньками не сломать,когда забираешься на унитаз посрать в позе орла!!! kosyak.gif

в твоем возрасте это уже опасно dont.gif
котэйко 4 апр 2019 в 09:20
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (tolia0611 @ 4.04.2019 - 09:18)
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 09:13)
Да ладно. У меня жена ржала когда я, по армейской привычке, прикроватную тумбочку в спальне решил набить трусами с носками shum_lol.gif Ведь комод же есть. Аж самому стало не  удобно.

Каблук!
Жена его на тумбочку развела и забила ее СВОЕЙ косметикой, а он и радуется gigi.gif

Она,походу,часто над ним прикалывается!!!...
Солдафон,хуле!! hz.gif
hobator 4 апр 2019 в 09:20
HOBATOR  •  На сайте 11 лет
6
Прекрасный текст!
.
До людей начинает доходить, что партнеров в семье надо подбирать не методом
"Случайно случился случай" назовем это любовью. Любовь для перепихона.
А для семейной жизни как минимум социотип. Нельзя соединять чистюлю с
грязнулей.
.
Любовь - природный механизм, не учитывающий в свойствах мозга ничего,
а именно свойства мозга, которые и изменить нельзя, определяют характер.
Задача любви - получить потомство. Кто родился без этого механизма,
потомства не оставил. А семейная гармония это другое, это мозг, его поля.
.
Вот куда нужно науке посмотреть. Давно пора, но пока там астрологи поляну держат.

Это сообщение отредактировал hobator - 4 апр 2019 в 09:35
Лякса 4 апр 2019 в 09:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (as1214 @ 4.04.2019 - 00:14)
Опять Кочет faceoff.gif
Мля, админы, сделайте ему уже раздел ЯП-Космо. Пусть хуярит туда сразу)))

Так не копипаста, я не нашел дубликатов! dont.gif
Misha0276 4 апр 2019 в 09:21
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (tschitscha @ 4.04.2019 - 09:17)
DasKochet
Цитата
Стульчак не опускает

Так и ты получается не поднимаешь.(это я Юле)

И тюбик не закрывает gigi.gif от зубной пасты shum_lol.gif
кошачийпапа 4 апр 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
alex39rus
Цитата
Опять Кочет

Не опять, а снова, ебать его конём

А Конь согласен ?
neulovimyDjo 4 апр 2019 в 09:21
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (сорока2014 @ 4.04.2019 - 09:20)
Не по теме. Не знаю как у вас, а у меня второй день подряд справа идёт реклама кроссовок Лакост. Вчера по 9тыщ предлагали, сегодня уже по 6 . Чувствую ещё день я на это посмотрю и прикуплю. Долбаная реклама cry.gif

а ты все мечтаешь Юкку на биткоины обменять? отключи!
GoldyVixen 4 апр 2019 в 09:21
Лисица  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 09:18)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 09:17)

Это же писюн, а не лейка, откуда там разлет брызг на радиус 30 сантиметров?

Утренний похмельный тремор никто не отменял!!!

Так нассы в раковину! А звездянок получишь оптом: за то, что нажрался и за то, что нассал в раковину. Два удовольствия по цене одного! gigi.gif
CTOIIKPaH 4 апр 2019 в 09:21
.  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (сорока2014 @ 4.04.2019 - 09:20)
Не по теме. Не знаю как у вас, а у меня второй день подряд справа идёт реклама кроссовок Лакост. Вчера по 9тыщ предлагали, сегодня уже по 6 . Чувствую ещё день я на это посмотрю и прикуплю. Долбаная реклама cry.gif

Это подъёба. Такая же как и ECCO за 6 - 8 тысяч.
Genij 4 апр 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ПростоКонь @ 4.04.2019 - 09:19)
Вот поэтому я за обоюдный тест-драйв не меньше года. Это тока упоротые типа Прадоруба хотят начинать вместе жить только после свадьбы

Однако, здравствуйте! За кого вставать? "ЧИстюли" или "Грязнули" в меньшинстве?

Тест драйв, я считаю, должен быть не менее 10 лет!!! А там посмотрим.....

Это сообщение отредактировал Genij - 4 апр 2019 в 09:22
flashy 4 апр 2019 в 09:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (сорока2014 @ 4.04.2019 - 09:20)
Не по теме. Не знаю как у вас, а у меня второй день подряд справа идёт реклама кроссовок Лакост. Вчера по 9тыщ предлагали, сегодня уже по 6 . Чувствую ещё день я на это посмотрю и прикуплю. Долбаная реклама cry.gif

Подожди пару дней и ещё доплатят чтобы взяла shum_lol.gif
котэйко 4 апр 2019 в 09:22
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 09:20)
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 09:17)
Цитата (КрошкаЕнот @ 4.04.2019 - 09:14)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 11:11)
Цитата (manager2 @ 4.04.2019 - 09:07)
Цитата (DasKochet @ 4.04.2019 - 00:11)
Стульчак не опускает

после себя поднимаешь?

Я вообще не вкуриваю, зачем его поднимать. У меня сын с 4 лет без промаха попадает в отверстие седушки, почему взрослый мужик так не может? Ручонки дрожат по утрам?

эм...а брызги?
Поднял стульчак - пописал- опустил, закрыл крышку, смыл.
Ну, как бы, в гигиенических целях, это лучший вариант.

Поднимать стульчак нужно тока для того,чтобы его коньками не сломать,когда забираешься на унитаз посрать в позе орла!!! kosyak.gif

в твоем возрасте это уже опасно dont.gif

Предлагаешь предварительно снимать коньки???
Misha0276 4 апр 2019 в 09:22
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (tolia0611 @ 4.04.2019 - 09:18)

Каблук!
Жена его на тумбочку развела и забила ее СВОЕЙ косметикой, а он и радуется gigi.gif

Неее, там мои вещи. Шкатулка с запонками и прочей ювелирной. И коробка с часами... rulez.gif
Не морковка, как у некоторых shum_lol.gif
Misha0276 4 апр 2019 в 09:23
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (сорока2014 @ 4.04.2019 - 09:20)
Не по теме. Не знаю как у вас, а у меня второй день подряд справа идёт реклама кроссовок Лакост. Вчера по 9тыщ предлагали, сегодня уже по 6 . Чувствую ещё день я на это посмотрю и прикуплю. Долбаная реклама cry.gif

Внуково аутлет вилладж (не реклама). Возьмешь за 4-5 000 cool.gif
flashy 4 апр 2019 в 09:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 09:21)
Цитата (котэйко @ 4.04.2019 - 09:18)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 09:17)

Это же писюн, а не лейка, откуда там разлет брызг на радиус 30 сантиметров?

Утренний похмельный тремор никто не отменял!!!

Так нассы в раковину! А звездянок получишь оптом: за то, что нажрался и за то, что нассал в раковину. Два удовольствия по цене одного! gigi.gif

Только покойник не ссыт в рукомойник gigi.gif
Ящерица 4 апр 2019 в 09:23
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
3
flashy
Цитата
Ну или кому надо поднял, кому надо опустила чего кипеж то поднимать?

По феншую крышка унитаза должна быть всегда закрыта,чтобы оттуда негативная Цы не выходила в квартиру.))
А по факту, она должна быть закрыта уже в момент смывания, чтобы бактерии с брызгами воды не попадали в воздух и так далее. Банальная гигиена.
6710v00090d 4 апр 2019 в 09:24
Фанат Юры Шатунова  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
хочу музыку включаю
на всю громкость

Пиздюлей ей за такое поведение! mad.gif
neulovimyDjo 4 апр 2019 в 09:24
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Genij @ 4.04.2019 - 09:21)

Тест драйв, я считаю, должен быть не менее 10 лет!!! А там посмотрим.....

смех смехом, я жену 8 лет тестдрайвил, а потом расслабился, поймала на слабо и утянула в загс cry.gif
vkarpovv 4 апр 2019 в 09:24
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (DasKochet @ 4.04.2019 - 00:11)
Каждодневная готовка, уборка за мужем (то это там оставил, то то разбросал) - сам не убирает, сколько не говори, не пили, не проси...уберет один раз после замечаний в его адрес и дальше по-прежнему.

Стульчак не опускает, носки не убирает, одежду кидает куда попало, пакеты от еды оставляет пустыми в холодильнике даже если сам берет последний кусок..со стола никогда крошки не убирает - я просыпаюсь каждое утро (он уходит на работу пораньше) и меня на столе ждет сюрприз в виде останков хлебобулочных изделий...и этот список можно продолжать бесконечно...

Когда жила одна - жизнь была малиной - покупала что хотела, кушала что хотела, могла неделю ничего не готовить себе или же наоборот сварить один супчик и на целую неделю мне хватало..отдыхала, путешествовала 2 раза в год, коммунальные - копейки..теперь все наоборот - хоть и работаем вдвоем, а денег все время не хватает, еле копим чтобы один раз в год съездить и отдохнуть (как в этом году, например), все уходит на жрачку и услуги...

Как мне было хорошо одной, хочу фильм смотрю, хочу музыку включаю
на всю громкость, хочу с девочками встречаюсь, с кем хочу с тем и сплю...была свободной как воздушный шарик..а сейчас з а и п а л а с ь просто...а женаты всего 3 года...вечно надо под кого-то подстраиваться, идти на компромиссы, делать то, что тебе не хочется только чтоб его не обидеть, не задеть, вместо того чтобы провести это время с пользой для себя...

Точкой кипения стало то, что мне предложили работу в Брюсселе, но тк муж не знает фр. и не хочет никуда ехать, я отказалась...это писец, товарищи...зачем я влезла в эту кабалу...

© Олеся-Золоторевская!

Вот бабы,сами конченных выбираете, наивно думая что человек из говна станет конфетой а потом скулите :D P.S. Люди не меняются , если человек говно , то он говно ©Кэп
сорока2014 4 апр 2019 в 09:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 10:16)
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 09:09)

У вас, дальнобойщиков, машина дом.

не угадал gigi.gif Я на аэрофлоте, а бонусы потом на спиртное поменяю sm_biggrin.gif

Говно подсунут ! Я в прошлом году поменяла мужнины бонусы на сумку, с виду красивая была ,а прислали какашку какую то. disgust.gif
tolia0611 4 апр 2019 в 09:24
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 09:22)
Неее, там мои вещи. Шкатулка с запонками и прочей ювелирной. И коробка с часами... rulez.gif
Не морковка, как у некоторых shum_lol.gif

А Поручик то у нас из старорежимных, ну кто в 21ом веке носит ЗАПОНКИ? gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 083
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх