Как мне надоела эта замужняя жизнь!

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
neulovimyDjo 4 апр 2019 в 09:12
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (tolia0611 @ 4.04.2019 - 09:11)
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 09:09)
У вас, дальнобойщиков, машина дом.

А жена дальнобойщика - плечевая cheer.gif

а стульчак - капот gigi.gif
Genij 4 апр 2019 в 09:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Коротко о себе - Взъерошиваю пизду недороха!!!! Всем чмоке кстате.....
wolfdog 4 апр 2019 в 09:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Автор, зачем вы на себя повесили быт? Никто спасибо вам за это не скажет.
QqWwEeeR 4 апр 2019 в 09:13
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Если без него нет жизни, то терпи и не ной, если это просто хороший парень, к которому привыкла, то разводись и спи с кем хочешь в Брюсселе, хули тут думать.
Tarkosal 4 апр 2019 в 09:13
Игрок  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (МарфаЯ @ 4.04.2019 - 00:25)
Цитата (AAS @ 4.04.2019 - 00:13)
Если ты не содержанка и есть свой угол - беги без оглядки!

Правда есть и обратная сторона медали "свободной жизни"... так можно "прожить" всю молодость... а потом оглянуться, а тебе уже под сорокет... детей так и не появилось.... и начинает маячить вполне реальная одинокая старость где поклонникам ты уже не сильно нужна... и супчик и рада бы кому приготовить... а не кому.

Бывает и так, конечно. А бывает и иначе - от интересный работы отказалась, а муж под тот же сорокет валил в закат. Так что в наличии и "некому супчик сварить", и упущенные интересные возможности. Просто не родился еще мужик, который оценил бы женскую жертвенность, вам свойственно воспринимать ее как должное, си ля ви)

Поподробней про женскую жертвенность (а ля все мужики казлы) и упущенные возможности исключительно ради мужа - люблю почитать опусы протофеминисток
Misha0276 4 апр 2019 в 09:13
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ПолнаяЧушь @ 4.04.2019 - 09:03)

Не скажи. Мне наоборот выговаривали, что я стул вместо вешалки использую.

Да ладно. У меня жена ржала когда я, по армейской привычке, прикроватную тумбочку в спальне решил набить трусами с носками shum_lol.gif Ведь комод же есть. Аж самому стало не удобно.

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 4 апр 2019 в 09:14
flashy 4 апр 2019 в 09:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Zmejja @ 4.04.2019 - 09:01)
Цитата (SoulGoodman @ 4.04.2019 - 09:00)
Цитата (Zmejja @ 4.04.2019 - 09:56)

зайди во вчерашнюю тему и почитай.Не моя история

а звали его Вазген, таксист? gigi.gif

вазгенку не трожь,хачю его wub.gif

Бабка-чернильница gigi.gif
noxigor 4 апр 2019 в 09:13
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Неужели такие чмошники бывают))) бедная девчонка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
сорока2014 4 апр 2019 в 09:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Говорила моя бабуля:- "За три дня до смерти замуж выйдешь и наживёшься!" dont.gif
oklexx 4 апр 2019 в 09:13
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (AAS @ 4.04.2019 - 00:13)
Если ты не содержанка и есть свой угол - беги без оглядки!

Правда есть и обратная сторона медали "свободной жизни"... так можно "прожить" всю молодость... а потом оглянуться, а тебе уже под сорокет... детей так и не появилось.... и начинает маячить вполне реальная одинокая старость где поклонникам ты уже не сильно нужна... и супчик и рада бы кому приготовить... а не кому.

Лучше быть старым и при деньгах в Брюсселе, чем выглядит как кондуктор в 30-40 лет. Дети это не смысл жизни для всех. Как и рабство под долбоебом.
КрошкаЕнот 4 апр 2019 в 09:14
Жертва пропаганды  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 11:11)
Цитата (manager2 @ 4.04.2019 - 09:07)
Цитата (DasKochet @ 4.04.2019 - 00:11)
Стульчак не опускает

после себя поднимаешь?

Я вообще не вкуриваю, зачем его поднимать. У меня сын с 4 лет без промаха попадает в отверстие седушки, почему взрослый мужик так не может? Ручонки дрожат по утрам?

эм...а брызги?
Поднял стульчак - пописал- опустил, закрыл крышку, смыл.
Ну, как бы, в гигиенических целях, это лучший вариант.
Timurik2015 4 апр 2019 в 09:14
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Прям сама невинность)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zorinserg 4 апр 2019 в 09:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Весенний ПМС- он такой...
tolia0611 4 апр 2019 в 09:15
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (QqWwEeeR @ 4.04.2019 - 09:13)
Если без него нет жизни, то терпи и не ной, если это просто хороший парень, к которому привыкла, то разводись и спи с кем хочешь в Брюсселе, хули тут думать.

Да я за Брюссель готов даже сначала жену завести, а потом уже её бросить cheer.gif
Misha0276 4 апр 2019 в 09:16
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (neulovimyDjo @ 4.04.2019 - 09:09)

У вас, дальнобойщиков, машина дом.

не угадал gigi.gif Я на аэрофлоте, а бонусы потом на спиртное поменяю sm_biggrin.gif
Заебаст 4 апр 2019 в 09:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Липовука @ 4.04.2019 - 00:25)
Кстати, мужики. Вот похер на носки и прочее (после детских машинок по всему дому грязный носок, по крайней мере, из под ноги не уезжает ночью), да и собрать их проще.

У меня один самый большой вопрос к вам. Вот спрашиваю, чего на ужин будешь. Ответ всегда один: а чо приготовишь, то и буду. Вы поймите, я заманалась выдумывать!!! Я уже хоть утку по-пекински в яблоках готова сделать, только не ломать голову! Вот скажи мне, ну не знаю... Холодец, борщ, плов, картошку, котлеты... Ну хоть что-нибудь скажи, чучело ты бестолковое!!!

У меня муж не первый, но все как один твердили одно: "чо приготовишь..."

Дык так и отвечаем ибо думать кайфолом!)
CTOIIKPaH 4 апр 2019 в 09:17
.  •  На сайте 16 лет
1
А у меня вопрос, зачем женщины выходят замуж за уёбков, за которыми надо всё подбирать? А ? Так-то по человеку сразу видно свинья он, привыкшая чтобы за ним мамочка говно убирала или самостоятельный. Есть ещё долбоёбы, которые кроме яичницы и пельменей ничего не готовят. На них жалуйтесь тоже, хули.
flashy 4 апр 2019 в 09:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (КрошкаЕнот @ 4.04.2019 - 09:14)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 11:11)
Цитата (manager2 @ 4.04.2019 - 09:07)
Цитата (DasKochet @ 4.04.2019 - 00:11)
Стульчак не опускает

после себя поднимаешь?

Я вообще не вкуриваю, зачем его поднимать. У меня сын с 4 лет без промаха попадает в отверстие седушки, почему взрослый мужик так не может? Ручонки дрожат по утрам?

эм...а брызги?
Поднял стульчак - пописал- опустил, закрыл крышку, смыл.
Ну, как бы, в гигиенических целях, это лучший вариант.

Ну или кому надо поднял, кому надо опустила чего кипеж то поднимать?
tschitscha 4 апр 2019 в 09:17
ярила  •  На сайте 13 лет
2
DasKochet
Цитата
Стульчак не опускает

Так и ты получается не поднимаешь.(это я Юле)
GoldyVixen 4 апр 2019 в 09:17
Лисица  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (КрошкаЕнот @ 4.04.2019 - 09:14)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 11:11)
Цитата (manager2 @ 4.04.2019 - 09:07)
Цитата (DasKochet @ 4.04.2019 - 00:11)
Стульчак не опускает

после себя поднимаешь?

Я вообще не вкуриваю, зачем его поднимать. У меня сын с 4 лет без промаха попадает в отверстие седушки, почему взрослый мужик так не может? Ручонки дрожат по утрам?

эм...а брызги?
Поднял стульчак - пописал- опустил, закрыл крышку, смыл.
Ну, как бы, в гигиенических целях, это лучший вариант.

Это же писюн, а не лейка, откуда там разлет брызг на радиус 30 сантиметров?
котэйко 4 апр 2019 в 09:17
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (КрошкаЕнот @ 4.04.2019 - 09:14)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 11:11)
Цитата (manager2 @ 4.04.2019 - 09:07)
Цитата (DasKochet @ 4.04.2019 - 00:11)
Стульчак не опускает

после себя поднимаешь?

Я вообще не вкуриваю, зачем его поднимать. У меня сын с 4 лет без промаха попадает в отверстие седушки, почему взрослый мужик так не может? Ручонки дрожат по утрам?

эм...а брызги?
Поднял стульчак - пописал- опустил, закрыл крышку, смыл.
Ну, как бы, в гигиенических целях, это лучший вариант.

Поднимать стульчак нужно тока для того,чтобы его коньками не сломать,когда забираешься на унитаз посрать в позе орла!!! kosyak.gif
Ящерица 4 апр 2019 в 09:18
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 09:11)
Цитата (manager2 @ 4.04.2019 - 09:07)
Цитата (DasKochet @ 4.04.2019 - 00:11)
Стульчак не опускает

после себя поднимаешь?

Я вообще не вкуриваю, зачем его поднимать. У меня сын с 4 лет без промаха попадает в отверстие седушки, почему взрослый мужик так не может? Ручонки дрожат по утрам?

В какое отверстие сидушки?

Как мне надоела эта замужняя жизнь!
tolia0611 4 апр 2019 в 09:18
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Misha0276 @ 4.04.2019 - 09:13)
Да ладно. У меня жена ржала когда я, по армейской привычке, прикроватную тумбочку в спальне решил набить трусами с носками shum_lol.gif Ведь комод же есть. Аж самому стало не удобно.

Каблук!
Жена его на тумбочку развела и забила ее СВОЕЙ косметикой, а он и радуется gigi.gif
Misha0276 4 апр 2019 в 09:18
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (сорока2014 @ 4.04.2019 - 09:13)
Говорила моя бабуля:- "За три дня до смерти замуж выйдешь и наживёшься!" dont.gif

Это по книге, до смерти три оргазма?

Как мне надоела эта замужняя жизнь!
котэйко 4 апр 2019 в 09:18
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 09:17)
Цитата (КрошкаЕнот @ 4.04.2019 - 09:14)
Цитата (GoldyVixen @ 4.04.2019 - 11:11)
Цитата (manager2 @ 4.04.2019 - 09:07)
Цитата (DasKochet @ 4.04.2019 - 00:11)
Стульчак не опускает

после себя поднимаешь?

Я вообще не вкуриваю, зачем его поднимать. У меня сын с 4 лет без промаха попадает в отверстие седушки, почему взрослый мужик так не может? Ручонки дрожат по утрам?

эм...а брызги?
Поднял стульчак - пописал- опустил, закрыл крышку, смыл.
Ну, как бы, в гигиенических целях, это лучший вариант.

Это же писюн, а не лейка, откуда там разлет брызг на радиус 30 сантиметров?

Утренний похмельный тремор никто не отменял!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 082
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 108  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх