Топ клиентов сервисного центра

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexdrakea
2.12.2018 - 19:58
2
Статус: Offline


сервисник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 1993
Погодил с посещением темки на денек.
Ух, все молодцы.

Может вы еще друг другу горло рвать начнете, обиженки?
Как-раз будет сообразно обстановке.

Один решил что клиентов за лохов считают и агрится с своего решения на всех,
другой тешит ЧСВ тем что, дескать, чип под компаундом перекатает на раз-два... да ты его сними чтоль для начала не выдрав половину площадок.
третий с четвертым срач устроили...

Taicho: про ютьюберов - да пидарасы там криволапые в 95% случаев.
Начинаешь их обсуждать в чатиках общих или на влабе - обижаются.... Некоторые из особо умных еще и уважаемый ресурс кроют.... за то что их поругали за платный!!! расшар краденых у них (ресурсов) файлов.

Это сообщение отредактировал alexdrakea - 2.12.2018 - 20:02
 
[^]
Finist23
2.12.2018 - 20:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 808
Я вообще удивлен, что кто-то сейчас технику ремонтирует, она специально так сконструирована, чтобы неремонтопригодная была, это производители закладывают, так что зря вы на сервисменов бочку катите, не нравится - ремонтируй сам, или новый иди покупай.

Тут наушники принес, говорю, укоротите шнур, они говорят - ОК, 500 рублей, я развернулся и пошел новые купил за 300, нуачо
 
[^]
LeSabre
2.12.2018 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
RыыBack
Цитата
Нет. Эта тема сервисников. Которые сидят в своей каморке и ждут лоха на модуль за 2500, диагностику за 300 и батарейку за 1000-1300. Всё. А паять, диагностировать что-то сложнее - не, мы не умеем, не занимаемся, вникать не хотим и не будем, нам это не выгодно.

Ну вот у нас не так. Модулями и батарейками не ограничиваемся. Дальше что?
Цитата
Хотя, есть ещё и такие, кто модули с батарейками сами меняют, а на более сложный ремонт звонят и записываются в нормальный сервис. Причём, не стесняясь даже клиента, чуть ли не при нём.

Я охренел, когда при мне такое произошло. Парень пришёл, спрашивает, как там мой айфон? Сервисмен ему, щас у мастера уточню, вам перенаберу. Тот уходит. Сервисник звонит куда-то и спрашивает, здравствуйте, я вам позавчера на ремонт айфон сдавал...

Таких тоже есть. Нам, если что, такие как раз звонят. Просят еще скидку при личном разговоре, мол, коллеги же. Не понимают ответный ржач.
Цитата
А разве это я создал тему "Топ типичных лошар, с которых я кормлюсь"?

Т.е. можно прямо говорить, что пример бескорыстия вы нам не продемонстрируете? Ожидаемо. Не полицай/чиновник хоть? lol.gif

Это сообщение отредактировал LeSabre - 2.12.2018 - 20:06
 
[^]
Yakeros
2.12.2018 - 20:04
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4907
Цитата (wolfsangel @ 2.12.2018 - 19:52)
Город примерно миллион. Замена платы больше 70000 евро (это только сама плата, плюс еще надо установку, настройку и оплату вылета, проживания и работы двух специалистов из англии) . За ремонт естественно могли выложить порядочную сумму. Один хрен все только пиздаболить могли, но реально хер кто починил.

70к евро за плату... Я такой порядок цен не встречал, т.к. с англичанами не приходилось работать, но вполне допускаю. У меня сейчас с промкой не очень заказы. Реально чувствуется кризис, в который в первую очередь страдает производство. За то модули от стиралок-посудомоек носят часто, т.к. опять кризис. Если в сытые годы бытовую технику просто выбрасывали, то сейчас даже достаточно древнюю технику люди ремонтируют.
 
[^]
wolfsangel
2.12.2018 - 20:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 522
Если интересно плата от xevo g2 tof.


На каком айфоне хочешь мне дать пять плат, как проверишь качество ребойла, и о какой сумме идет речь?
 
[^]
Yakeros
2.12.2018 - 20:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4907
Цитата (wolfsangel @ 2.12.2018 - 20:09)
Если интересно плата от xevo g2 tof.


На каком айфоне хочешь мне дать пять плат, как проверишь качество ребойла, и о какой сумме идет речь?

Спасибо, интересно. Изучил. Но подобные аппараты даже обученные у производителя спецы на компонентном уровне не ремонтируют.
 
[^]
alexdrakea
2.12.2018 - 20:32
1
Статус: Offline


сервисник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 1993
Цитата (Yakeros @ 2.12.2018 - 20:04)
70к евро за плату... Я такой порядок цен не встречал, т.к. с англичанами не приходилось работать, но вполне допускаю. У меня сейчас с промкой не очень заказы. Реально чувствуется кризис, в который в первую очередь страдает производство. За то модули от стиралок-посудомоек носят часто, т.к. опять кризис. Если в сытые годы бытовую технику просто выбрасывали, то сейчас даже достаточно древнюю технику люди ремонтируют.

Да я стиралки старые вообще уважаю...
Вот, моя euronova 20 летняя поломалась..
Ну пробовал я обращаться - не делаем такие, говорят.
А схема управления простейшая. Ну и заодно бак перепаковал и все резинки + тэн обновил.
Еще столько-же отработает.
Тем более из компактного сектора выбор нынче никакой - проще починить.
 
[^]
Yakeros
2.12.2018 - 20:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4907
Цитата (alexdrakea @ 2.12.2018 - 20:32)
Цитата (Yakeros @ 2.12.2018 - 20:04)
70к евро за плату... Я такой порядок цен не встречал, т.к. с англичанами не приходилось работать, но вполне допускаю. У меня сейчас с промкой не очень заказы. Реально чувствуется кризис, в который в первую очередь страдает производство. За то модули от стиралок-посудомоек носят часто, т.к. опять кризис. Если в сытые годы бытовую технику просто выбрасывали, то сейчас даже достаточно древнюю технику люди ремонтируют.

Да я стиралки старые вообще уважаю...
Вот, моя euronova 20 летняя поломалась..
Ну пробовал я обращаться - не делаем такие, говорят.
А схема управления простейшая. Ну и заодно бак перепаковал и все резинки + тэн обновил.
Еще столько-же отработает.
Тем более из компактного сектора выбор нынче никакой - проще починить.

Тут полностью согласен. Я до недавнего времени недоумевал, почему столь востребована услуга по замене подшипников в СМА. Считал это своего рода своеобразным разводом клиентов. Но когда мне показали подшипник от олдскульной машинки и от современной, все встало на свои места. Раньше на барабаны СМА ставили подшипники, размером с ступичный автомобильный, а сейчас диаметром с пятирублевую монету. Зауважал я свою древнюю машинку, еще сделанную в Германии. Поржавела только местами...
 
[^]
ElenkaZP
2.12.2018 - 22:39
0
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5783
Ну такое. Я бы от своего телефона пароль не сказала. Понятно, что мастеру мои персональные данные нафиг не надо. Но всё равно мне будет спокойнее знать, что никто не полезет в мою почту, не поставит ненужных программ и не удалит без спросу то, что посчитает нужным удалить.

У меня муж поначалу очень любил мне комп чинить. По железу я не секу, а винду знаю прекрасно. После того как он закрыл нахрен все мои вкладки в браузере (обычно штук 15 открыто нужных), поставил без моего ведома какие-то программы и чёт там настроил на свой вкус, поругались сильно. Два года у меня на компе пароль стоял, чтоб не было соблазна туда полезть и похозяйничать.


На работе как-то неделю отработала, ушла вечером домой. Мне звонят «дай пароль от компа, надо данные восстановить, которые прошлый дизайнер грохнул». Блин, ок, нехотя сказала. Утром прихожу — у меня на рабочем столе какой-то срач, все мои закладки по работе с нужными ресурсами закрыты, стоит три каких-то левых проги. А ресурсы нужные я три часа искала и не сохранила, ибо браузер же помнит, какие вкладки открыты были. И в истроии не глянешь, ибо три часа сёрфинга так просто не пролистаешь, плюс коллега программы для восстановления гуглил и историю засрал.


Так что я категорически против разглашения паролей.
 
[^]
safc
2.12.2018 - 22:43
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 359
Цитата (ElenkaZP @ 2.12.2018 - 22:39)
Ну такое. Я бы от своего телефона пароль не сказала. Понятно, что мастеру мои персональные данные нафиг не надо. Но всё равно мне будет спокойнее знать, что никто не полезет в мою почту, не поставит ненужных программ и не удалит без спросу то, что посчитает нужным удалить.

У меня муж поначалу очень любил мне комп чинить. По железу я не секу, а винду знаю прекрасно. После того как он закрыл нахрен все мои вкладки в браузере (обычно штук 15 открыто нужных), поставил без моего ведома какие-то программы и чёт там настроил на свой вкус, поругались сильно. Два года у меня на компе пароль стоял, чтоб не было соблазна туда полезть и похозяйничать.


На работе как-то неделю отработала, ушла вечером домой. Мне звонят «дай пароль от компа, надо данные восстановить, которые прошлый дизайнер грохнул». Блин, ок, нехотя сказала. Утром прихожу — у меня на рабочем столе какой-то срач, все мои закладки по работе с нужными ресурсами закрыты, стоит три каких-то левых проги. А ресурсы нужные я три часа искала и не сохранила, ибо браузер же помнит, какие вкладки открыты были. И в истроии не глянешь, ибо три часа сёрфинга так просто не пролистаешь, плюс коллега программы для восстановления гуглил и историю засрал.


Так что я категорически против разглашения паролей.

причём тут твой муж, закладки и какой то всратый пароль? Тут вообще о другом тема, алло
 
[^]
LeSabre
2.12.2018 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
ElenkaZP
Цитата
Ну такое. Я бы от своего телефона пароль не сказала. Понятно, что мастеру мои персональные данные нафиг не надо. Но всё равно мне будет спокойнее знать, что никто не полезет в мою почту, не поставит ненужных программ и не удалит без спросу то, что посчитает нужным удалить.

Да никто время на это тратить просто не будет.
В случае с ноутом - максимум - запустить систему, убедиться, что клавиатура с тачпадом работают.
Если же под вопросом нагрев, то поставить и включить тот же youtube на неск. часов, о чем всегда предупреждают.

Были персонажи. Пароль от ноута принципиально не оставили. Договорились, что проверяем ровно до запуска системы тогда.
Забрали, утром заявляются, мол, входишь в систему - все наглухо подвисает. Походу, десятка криво обновление схватила. Вот и у них, млин, претензии, хотя до этой стадии не было возможности проверить из-за их же требований.

З.Ы. Пароли, в большинстве случаев, нужны как раз от близких cool.gif

Это сообщение отредактировал LeSabre - 2.12.2018 - 23:12
 
[^]
gluk35
2.12.2018 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6175
Цитата (ElenkaZP @ 2.12.2018 - 22:39)
Ну такое. Я бы от своего телефона пароль не сказала. Понятно, что мастеру мои персональные данные нафиг не надо. Но всё равно мне будет спокойнее знать, что никто не полезет в мою почту, не поставит ненужных программ и не удалит без спросу то, что посчитает нужным удалить.

У меня муж поначалу очень любил мне комп чинить. По железу я не секу, а винду знаю прекрасно. После того как он закрыл нахрен все мои вкладки в браузере (обычно штук 15 открыто нужных), поставил без моего ведома какие-то программы и чёт там настроил на свой вкус, поругались сильно. Два года у меня на компе пароль стоял, чтоб не было соблазна туда полезть и похозяйничать.


На работе как-то неделю отработала, ушла вечером домой. Мне звонят «дай пароль от компа, надо данные восстановить, которые прошлый дизайнер грохнул». Блин, ок, нехотя сказала. Утром прихожу — у меня на рабочем столе какой-то срач, все мои закладки по работе с нужными ресурсами закрыты, стоит три каких-то левых проги. А ресурсы нужные я три часа искала и не сохранила, ибо браузер же помнит, какие вкладки открыты были. И в истроии не глянешь, ибо три часа сёрфинга так просто не пролистаешь, плюс коллега программы для восстановления гуглил и историю засрал.


Так что я категорически против разглашения паролей.

могу порадовать. в случае гарантийного ремонта телефона. он после выдачи будет девственно чистым. Просто потому, что сервис ОБЯЗАН во время ремонта обновить ПО на последнюю версию. Даже если телефон принесён с забитой сеткой микрофона.
причём вполне возможно будет стоять пароль на вход в гуглакк. И что удивительно. это вполне законно.
Насчёт рабочего компа. ещё веселее. Это не твой компьютер а комп работодателя, а значит "твоих" программ там не может быть по умолчанию, или фоточек любимой собачки. Кстати был подобный инцидент. Кормозит комп, а там куча фоток личных с телефона, после удаления всего говно неотносящегося к рабочему процессу, очень на долго девочка обижалась, и бегела жаловаться. правда там же её начальство и поимело.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 2.12.2018 - 23:45
 
[^]
zorgy1979
3.12.2018 - 03:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2119
Цитата (RыыBack @ 2.12.2018 - 17:18)
safc, высеры - гадкое слово. Не используй его в разговорах с незнакомыми людьми и твой ебальник, возможно, дольше останется целым. Хотя, это не точно. Ну и всем похуй, конечно же.

Окружающие нас сервисы, в основном отборное - говно. С криворуким неумехой по тут сторону прилавка. Это факт. Об этом в этой теме отписались все, кому хоть раз довелось пользоваться услугами подобных контор.

За сервисы тут топите только вы, их работники. Подумайте, почему так происходит? Или все клиенты, как один, пиздят в едином порыве? Ну-ну...

Ещё раз: люди хотят пользоваться услугами сервисов. Но сталкиваясь с контингентом сервисменов и их отношением к клиенту и своей работе - прекращают общение с вашей братией.

Рад, если ты знаешь закон Ома. Это твоя работа, кстати, если чо. Рад, если ты не быдлячишь и не ломишь ценник, а действительно ремонтируешь дёшево, быстро и качественно.

LeSabre , ещё раз, для особо одарённых. Никого я наебать не пытаюсь. А сервисы меня, да и остальных клиентов - постоянно наёбывают. Да ещё и за людей не считают. Чему и посвящён стартпост.

Впрочем, на ваш век лохов, конечно же, ещё хватит.

Как сервисмен полоностью с вами согласен. Мы все плохие. Вам к нам не надо, идите и чините сами. Мы будем только рады что избавлены от вашего присутствия. И деньги ваши тоже нафиг не нужны, нервы дороже.
С такими как вы всегда соглашаюсь сразу. Обычно такие сразу начинают выступать. Тут же говорю да так и есть, но через дорогу от нас есть замечательный конкурент и вам точно туда он сможет сделать а мы нет

Это сообщение отредактировал zorgy1979 - 3.12.2018 - 03:25
 
[^]
PiterD
3.12.2018 - 06:45
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 835
Вот, кстати, к вопросу о замене батареи...
Менял клиенту на айфоне три раза, новые, от поставщика, только третья живая оказалась, две на выброс, рубят на 50% телефон. А для клиента цена фиксированная - 500 установка (в нашем сервисе) плюс стоимость батареи.
Это наши риски и расходы. Сколько брака комплектующих от китайцев - не перечесть.
Повезло с батареей? Сам поставил? Молодец. Только не надо судить об отрасли по единичному случаю.
Ну, и, конечно, говносервисов навалом. Разводящих, задирающих ценник, портящих технику. Чаще (не считая бюджетников, с ними договора и пр.) простой клиент к нам приходит по наводке ОБС.
 
[^]
djkjulf
3.12.2018 - 07:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 633
Ооо,сервисмены....
Я как то с ноутбуком пошел,стал привод глючить.
Ну те взялиПощупали.А там клава хрустела,винца попало на нее...
Ну все,гворят,случай то не гарантийный....Хотя,говорят,в этой серии поголовный брак голов,но...
Спросил,сколько так стоит замена.Про привод цену не помню,а замена 1500.
Я так и охуел. А ничего,что там винт отвернуть,и рамку переставить?
Ну вот вы в курсе,а остальные нет...
И это сеть по России,не просто местная шарага...
 
[^]
alexdrakea
3.12.2018 - 08:21
0
Статус: Offline


сервисник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 1993
Цитата (djkjulf @ 3.12.2018 - 07:04)
Ооо,сервисмены....
Я как то с ноутбуком пошел,стал привод глючить.
Ну те взялиПощупали.А там клава хрустела,винца попало на нее...
Ну все,гворят,случай то не гарантийный....Хотя,говорят,в этой серии поголовный брак голов,но...
Спросил,сколько так стоит замена.Про привод цену не помню,а замена 1500.
Я так и охуел. А ничего,что там винт отвернуть,и рамку переставить?
Ну вот вы в курсе,а остальные нет...
И это сеть по России,не просто местная шарага...

RSS небось?
Ну так не сеть, а френч.
 
[^]
gluk35
3.12.2018 - 09:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6175
Цитата (PiterD @ 3.12.2018 - 06:45)
Вот, кстати, к вопросу о замене батареи...
Менял клиенту на айфоне три раза, новые, от поставщика, только третья живая оказалась, две на выброс, рубят на 50% телефон. А для клиента цена фиксированная - 500 установка (в нашем сервисе) плюс стоимость батареи.
Это наши риски и расходы. Сколько брака комплектующих от китайцев - не перечесть.
Повезло с батареей? Сам поставил? Молодец. Только не надо судить об отрасли по единичному случаю.
Ну, и, конечно, говносервисов навалом. Разводящих, задирающих ценник, портящих технику. Чаще (не считая бюджетников, с ними договора и пр.) простой клиент к нам приходит по наводке ОБС.

Пора каждую батарею тестить перед установкой, ибо сейчас браку по батареям больше чем дохера. часто приходят батареи где треть от заявленной ёмкости. а ты потом парься, а что там. телефон или батарея.
 
[^]
gluk35
3.12.2018 - 09:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6175
Цитата (djkjulf @ 3.12.2018 - 07:04)
Ооо,сервисмены....
Я как то с ноутбуком пошел,стал привод глючить.
Ну те взялиПощупали.А там клава хрустела,винца попало на нее...
Ну все,гворят,случай то не гарантийный....Хотя,говорят,в этой серии поголовный брак голов,но...
Спросил,сколько так стоит замена.Про привод цену не помню,а замена 1500.
Я так и охуел. А ничего,что там винт отвернуть,и рамку переставить?
Ну вот вы в курсе,а остальные нет...
И это сеть по России,не просто местная шарага...

Ну а что не так? Нарушение эксплуатации есть? есть.
А замена столько стоит не потому, что просто или сложно, работа имеет минимальный ценник, причём не важно сколько болтов там необходимо открутить.
Но раз не гарантия, есть другие сервисы, можно обратиться туда. Ведь силой то не заставляют менять именно тут.
 
[^]
TOJICTOTA
3.12.2018 - 09:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 1012
нормальный технарь четко осознает что по силам, а что нет. на примере ремонта я плитку в ванной отказался класть, так как представлял сколько инструмента нужно помимо знания технологии и нюансов кладки. наняли человека он все сделал. и другой пример укладка ламината мне бы положили за 2000р, но при покупке я сказа что есть работа которую должен делать мужик чтобы доказать что он все же мужик а не ленивый долбаеб. и инструмент специальный мне нах ненужен был для разовой работы. в итоге положил ламинат и все получилось заебца без проф. инструмента.
адекватная оценка собственных сил - вот кредо настоящего технаря. а те что тут под видом технаря это технодолбаеб. с нынешними уроками на ётубе только тотальная рукожопина не может справиться с ремонтом чего либо.
 
[^]
Taicho
3.12.2018 - 10:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 2238
Цитата
В случае с ноутом - максимум - запустить систему, убедиться, что клавиатура с тачпадом работают.
Если же под вопросом нагрев, то поставить и включить тот же youtube на неск. часов, о чем всегда предупреждают.

так грузи систему со своего диска и проверяй
ремонтники хуевы
 
[^]
gluk35
3.12.2018 - 11:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6175
Цитата (Taicho @ 3.12.2018 - 10:59)

так грузи систему со своего диска и проверяй
ремонтники хуевы

Мда. На всё есть ответ. правда на прямой вопрос ответить не можешь. Я тебя лично уже третий раз спрашиваю. какие ты знаешь приборы для проверки исправности таче. Причем чтоб там можно было проверить хотя бы самые распостранёные.
А по поводу диска, это как раз не вопрос. я то загружу со своего. и проверю. А как быть с тем. что сама винда может быть мёртвой?
Например, человек поймал вирусятину и у него не алё сеть, и тут возможно как железо так и сама операционка.
 
[^]
Sanchozz
3.12.2018 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 2592
Нашёл в городе одну контору достаточно развитая, не наёбывают, всех туда посылаю, сам ремонтируюсь. Проблемы нет
 
[^]
LeSabre
3.12.2018 - 12:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Taicho
Цитата
так грузи систему со своего диска и проверяй
ремонтники хуевы

Ну ок. Вполне реальная ситуация. С нашим жестяком ноут работает идеально, а вот с клиентским - рубится минут через 10. У вас в такой ситуации были бы к нам претензии?
Да естественно, были бы)
 
[^]
fezito
3.12.2018 - 12:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 103
Реальный пример на личном опыте:
На сокете мат. платы отсутствует 1 контакт (обломался) мать работает, контакт отвечает за 1 канал оперативной памяти, в остальном всё штатно.
Обзваниваю кучу сервисов, цена вопроса 2500-3000....за 1 контакт.
Спрашиваю почему?
Ответ: Минимальный прайс на работу с сокетом.
Питерские ремонтники я конечно понимаю, что нужно зарабатывать на жизнь, но блеать за таку мелочь, брать полную стоимость платы это ахтунг blink.gif
 
[^]
Taicho
3.12.2018 - 14:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 2238
Цитата (fezito @ 3.12.2018 - 12:54)
Реальный пример на личном опыте:
На сокете мат. платы отсутствует 1 контакт (обломался) мать работает, контакт отвечает за 1 канал оперативной памяти, в остальном всё штатно.
Обзваниваю кучу сервисов, цена вопроса 2500-3000....за 1 контакт.
Спрашиваю почему?
Ответ: Минимальный прайс на работу с сокетом.
Питерские ремонтники я конечно понимаю, что нужно зарабатывать на жизнь, но блеать за таку мелочь, брать полную стоимость платы это ахтунг  blink.gif

У тебя отличная возможность.
Можешь открыть свою контору и брать за ремонт контактов рублей по 50

Цитата
Ну ок. Вполне реальная ситуация. С нашим жестяком ноут работает идеально, а вот с клиентским - рубится минут через 10. У вас в такой ситуации были бы к нам претензии?

Если до вас у меня такой проблемы не было - то конечно были бы.


Это сообщение отредактировал Taicho - 3.12.2018 - 14:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64315
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх