Развод или не развод, как быть?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (56) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andrey552
21.08.2016 - 13:53
0
Статус: Offline

Гость

Tuesco
Цитата
Выход 2 (сложный) - размотать весь этот клубок взаимных претензий, разрешить их и возможно восстановить отношения. Для этого есть специалисты - семейные психологи. Ну или - как вариант - бутылочка вина и свободный вечер (повторить при необходимости).

Вот тут у нас на ЯПъ каждый третий семейный психолог , а за бутылочкой доброго вина да и вообще .
Главное платье , глубоко декольтированное tits.gif .

Чувак , канечно уважуха блистанием таких заумных фраз.

Развод это , ну типа стёб lol.gif gigi.gif cheer.gif

[^]
tigroid
21.08.2016 - 13:53
3

Карликовое животное

Цитата (Lisana @ 21.08.2016 - 12:58)
Без секса какая может быть жизнь? Ну если только как соседи. Но встает вопрос: а могут быть соседи хорошими родителями?

Могут, вполне! Но не с нашим менталитетом dont.gif
Мама с папой могут даже не разводиться и жить вместе, вполне нормально распределяя бюджет и домашние обязанности, но им придется ходить на свидания. Как это будет выглядеть?
- Дорогой, сегодня ты дома с ребенком, я не приду ночевать.
или
- Дорогая, на эти выходные ты с дочерью, я к своей девушке.
Та хер там, глотки друг-другу перегрызут. Подсчитывать начнут кто больше ебется.

[^]
сергелектрик
21.08.2016 - 13:54
1

девиатор

Цитата (Skidis @ 21.08.2016 - 13:35)
Цитата (сергелектрик @ 21.08.2016 - 14:23)

По своему опыту скажу- первый развод самый сложный, потом уже смотришь на жизнь, женщин и отношения гораздо проще.

Женат четырежды, я, можно сказать, спец в таких вопросах.
Фамилия не Геллер, если что  cool.gif

Чото на опыт не тянет...
Либо сам выбрирал упоротых баб, либо просто сбегал в те моменты, когда надо было чинить и поддерживать.

Первая жена оказалась чудовищна тупа, а свадьба была сыграна в столь юном возрасте, что говорить о каких то размышлениях и стратегиях просто не стоит.
Другими словами- были мы очень юны.

Вторая сошла с ума после рождения дочери и в таком, ебанутом виде, пребывает до сих пор.
Скажу сразу меня даже её отец (!!!) поддержал.

Третья ударилась в "шопинг" и дикое желание доказать всему миру как мы ахуенны.
Никакие разговоры, ругань, откровения душевные не помогали.
Все деньги тратились на всякую глупую ненужную совершенно хуйню, типа супер-пупер-плоского телевизора с возможностью тридэ, нового кухонного комбайна в полхолодильника высотой или ещё одной, стописятой ахуенно модной в этом сезоне курточки.
Свою з/п тратила за несколько дней, потом уже шли кредиты, долги по всем родственникам, знакомым и коллегам.
При этом её родители её всячески поддерживали, мол, хороший муж должен дарить шубу за семь минут до того, как жена её попросит.
При разводе она забрала даже аллюминиевые ложки чайные, валявшиеся в кладовой!

Ну последний неудачный брак распался по моей вине, тут я не отрицаю, жена ушла, из за моих увлечений веществами.
Возилась очень долго, до сих пор считаю её полусвятой.

Так что опыт есть.
Согласись побольше чем у тех, кто живёт 25 лет с одной женой.
cool.gif

[^]
хартманннн
2

орнитофил

Дэниэлс
Мужик знает.Потом начинаются песни про " козлов" и " я девочка".Резко начинают умнеть и покупать бельишко поуже.Но поздняк.

[^]
Бойцоваямышь
9

Ярила

Цитата (Karolbeth @ 21.08.2016 - 13:33)
.3. перестать спать раздельно. Понимаю - храп и прочее. Существуют беруши, снотворное. Но убегать из спальни - это мужское пораженчество. Жена ТС просто не уважает его, как мужа и мужчину. Если её что-то не устраивает - пусть она идёт спать в гостиную. Но спальня - это территория, где муж должен доминировать, а не жена.

Пральна! Гробь, баба, себе ушные каналы, нервную систему, подсаживайся на снотворное- главное чтобы муш своп ЧСВ почесал, ибо он - самец, у него - помеченная спальня.
Дебил чтоли - из-за храма на снотворное жену подсаживать. И насчёт беруш- отолорингологи их отнюдь не одобряют.
При том, что два первых пункта - грамотно написано.

[^]
homhom
0

Ярила

Цитата (Декoратор @ 21.08.2016 - 02:35)
Два варианта:
1. Продолжать мучить себя, жену, ребенка в надежде на чудо (которое иногда случается).
2. Развестись, что позволяет сохранить хорошее отношение со стороны жены и, соответственно, ребенка.

Развод - это не всепошлинахуй, а просто жить раздельно со своими личными интересами и спокойно встречаться с детём.

При чем самое главное если разъехаться, то можно не только спокойно встречаться с дитем, но и начать новый этап отношений с женщиной

[^]
Дэниэлс
21.08.2016 - 13:55
0

Ярила

ветерочек
Цитата
А уж врачи уже тревогу бьют, что импотенция косит молодняк.

это всё стрессы и экология. sad.gif
Цитата
Просто женщины (в отличии от мужчин) интимную хрень из постели выносят крайне редко, нервы мужей берегут

а вот уж хрен. выносят, как надо. lol.gif

[^]
Сибирякнаюге
21.08.2016 - 13:55
2

Приколист

Цитата (Marenga @ 21.08.2016 - 13:36)
Дэниэлс
Цитата
рот, то её не зашили. например.

Знаешь, когда все болит и гормоны не в порядке, то какой рот? Вообще ничего не хочется.

Хочется не хочется, но крышак дамам сдувает после родов это факт.
Если почитаете специальную литературу, узнаете, что есть периоды кризисов во всех без исключения семьях. Некоторые это осознают и сохраняют семьи, другие тупые по жизни, живут на инстинктах и разбегаются в итоге.
Первый период примерно 4-5 лет после родов. Дам перестают интересовать ухаживания мужа и они посматривают на сторону, видимо гормоны и инстинкты, типа "лучшее потомство с разными генами" ... это конечно теория, они же не признаются или не понимают. Начинаются соц.сети, какие то непонятные мужички в друзьях и тайное общение поздними вечерами в тырнетах с подтираниями истории сообщений. Самый наверное опасный кризис. Это я собрал из общения с друзьями и знакомыми. А до остальных кризисов еще дожить надо ))) Главное понять, что это все не от балды и не случайно, это закономерность и бьет практически по всем семьям, где легче проходит без последствий, где до срачей и разводов, зависит от умственных способностей супругов.

[^]
Елжбета
21.08.2016 - 13:56
2

Королева выёжиков

Цитата (tigroid @ 21.08.2016 - 15:53)
Подсчитывать начнут кто больше ебется.

Тогда вводить штрафные санкции за переёп dont.gif

[^]
Lisana
21.08.2016 - 13:56
0

Ярила

Цитата (Marenga @ 21.08.2016 - 13:51)
хартманннн
Цитата
Мужику в течении года что делать?Так никто из женщин и не ответил.

Потерпеть. Например.
Мастурбацию никто не отменял. Я, конечно утрирую, чтобы прям год. Но бывает всякое, и что теперь, психовать? Ай, мне, любимому, не дают!
Я бы в этой ситуации о муже думала, а не о своих хотелках.

Т.е если у мужа год не стоит и он не хочет и не собирается к врачам, то ты просто маструбируешь и всё?

А я бы уже думала о себе))) Ибо если у человека проблемы, то он должен идти к врачам, психологам, жрать таблетки. А если он бездействует - это с его стороны похуизм . и до тебя получется тоже

бл как все печально то cry.gif

[^]
Davlad
21.08.2016 - 13:57
7
Статус: Online

Ярила

10 лет вместе, 2 ребёнка 8 и 0 лет от роду, обеспеченность не хуже других (трешка в собственности, полноприводный японец под окном, отпуск в Тае и Испании). Но по какой-то причине мне приходилось постоянно доказывать, что я не верблюд. Что у нас все норм, что не пойдём завтра по миру и я не собираюсь умирать или бросать их. Как-то мне казалось, что задача мужчины - быть каменной стеной и добытчиком (ну и с детьми помогать), и стараться сделать свою женщину счастливой и уверенной в завтрашнем дне, это минимум, с которым я справлялся. А задача женщины рядом с мужчиной - это его поддерживать и хранить очаг, так сказать (я не про уборку и посуду сейчас). Но чем дальше, тем больше я стал понимать, что эту женщину сделать счастливой просто невозможно. Проблема будет найдена, ответственным за решение буду назначен я, а когда она будет решена, но не так или не решена, я буду полюбому виноват. На прямой вопрос "что ты хочешь?" я получал не менее прямой ответ "я не знаю! Придумай что-нибудь!"
И в один момент я почувствовал себя нафиг не нужным. Не, в смысле обеспечения и решения текущих проблем я конечно нужен был, но как близкий человек нафиг не сдался. Всегда кто-то из знакомых был прав, но только не я. Кто-то обязательно больше зарабатывал, кто-то больше проводил времени дома (естессно это разные люди) ну и пр. В итоге я решился. Я понял, жить с этим человеком я больше не мог, счастливым тут больше никто не будет. Это был ключевой момент.
Что дальше? Было больно, очень. Очень жаль детей, старшая очень скучала, да и я тоже. Сейчас прошло 2 года, стало полегче. Детей вижу регулярно, отношения с бывшей холодные, но человеческие. Потихоньку налаживаю личную жизнь. Конечно своя семья она всегда одна. Но блин... Лучше хреновый конец, чем бесконечная хрень. Я наткнулся на свою точку невозврата и ушёл. У каждого она своя, если есть чёткое осознание что все, кино закончилось, то не стоит друг друга мучать. Если не все потеряно и есть силы и желание попробовать все вернуть, то пробуй. И удачи тебе, автор, в любом случае.

[^]
хартманннн
0

орнитофил

Цитата (Lisana @ 21.08.2016 - 14:52)
Цитата (хартманннн @ 21.08.2016 - 13:47)
Цитата (Елжбета @ 21.08.2016 - 14:42)
Цитата (Skidis @ 21.08.2016 - 15:38)
"ой, секса стало меньше - однозначно выкидывай эту куклу. У неё срок годности закончился"

Кстати, после 35-40 лет картина начинает отзеркаливаться
Женщине нужно больше, а мужчина может меньше
Деуки, хде пост "Мне нидает муш"?cheer.gif

Да ладно! Прям у всех?Меня чет не спросили- готов дать развернутый ответ.

Внимательно слушаем sm_biggrin.gif

В личку,меняю на сиськи)))И скан паспорта)))

[^]
Marenga
0

Evil Mermaid

Сибирякнаюге
Я все это знаю, и если вы читали выше мои комменты, то...
Но вы, похоже не читали.

Дэниэлс
хартманннн
Я ответила. Что не так?

[^]
Virus
5

Сосисочный сектант

Жена должна работать. "Вести домашнее хозяйство" - это отмазка чтобы нихуа не делать. Когда дочке исполняется 2 года - жену пинком под зад и на любую работу, пох на какую зарплату.
Когда жена нихуа не делает, "ведет домашнее хозяйство", попутно просиживает в инете с такими же ТП, и ищет приключений на свою жопу. Так и появляется йопарь, и все катится в вагину.
Так что главная ошибка - нельзя настраивать жену что она будет как в сериалах - сидеть дома и "оберегать домашний очаг".

Сейчас что делать? А нихуа, разводись и чем раньше тем лучше. Она так спокойна потому что все ходы наперед просчитала.
Самое главное - не давай никаких денег "из рук в руки", все только переводом на ее карточку или почтовыми переводами на ее имя.
Самка которая решила бросить мужа, не имеет никаких предрассудков типа "порядочность", "честность", посему если дашь слабину - отымеет тебя по-полной.
Не надейся на ее порядочность.
Далее, самка которая решает развестись, относится к бывшему только как к ресурсу, который надо выпотрошить посильнее. Посему все деньги которые есть - надо спрятать, положить в банк на имя своих родителей, и т.п.
Также она будет манипулировать излюбленным женским способом - рассказывать что ты должен вести себя как джентльмен или рыцарь, т.е. пытаться развести тебя как лоха. Не ведись. Все эти "ведисебякакмужык" - дешевый женский развод.
На дочку денег жалеть не надо, но опять же - все только так чтобы можно было доказать (переводы на карту).

П.С. то что заебы начались вскоре после рождения дочери - наталкивает на определенные мысли. Я бы советовал проверить отцовство по ДНК, естественно, без ведома жены.
30% мужей в России воспитывают чужих детей, не подозревая об этом.

Это сообщение отредактировал Virus - 21.08.2016 - 14:00

[^]
Whiskas8
0

Приколист

ТС, а вы вообще пробовали поговорить по нормальному? Типа мне не нравится вот это и это, бесит вот это и тд. Она тоже бы сказала. Скажи если не улучшится ничего, то развод. Сам и увидишь, если жена не хочет исправляться, то шли её на 3 буквы. Моё лично мнение, что жена тупо засиделась дома. Работать пусть идет. 5 лет не работать это как инвалид. Такому человеку скучно живется. Какой там секс когда она каждый день только и делает, что подгузники меняет. Работать выйдет, поймет, что зарабатывать тяжело и это охладит её пыл. Пока на содержании, то все герои. А как дело коснется так поймет свои ошибки, если конечно мозги есть. Неплохо устроилась, её накорми, одень, обеспечь, дочку тоже самое, ещё и брата 24 летнего накорми. Уважение у неё к тебе нет, другая женщина сама бы сказала этому брату, подзадержался ты уже. А так много позволяешь, а на тебя ещё плюют. Работать её гони и точка.

[^]
Ушедший
5

.

Понимаю тебя, мужик. Сам жил в 1973 году на Севере. Тож были разногласия с супругой. Даже однажды видел, как её ебет камчатский краб. Но ничего...Время лечит. rolleyes.gif

[^]
Котейка
1

подниматель пингвинов

Цитата (Бойцоваямышь @ 21.08.2016 - 13:54)
Цитата (Karolbeth @ 21.08.2016 - 13:33)
.3. перестать спать раздельно. Понимаю - храп и прочее. Существуют беруши, снотворное. Но убегать из спальни - это мужское пораженчество. Жена ТС просто не уважает его, как мужа и мужчину. Если её что-то не устраивает - пусть она идёт спать в гостиную. Но спальня - это территория, где муж должен доминировать, а не жена. 

Пральна! Гробь, баба, себе ушные каналы, нервную систему, подсаживайся на снотворное- главное чтобы муш своп ЧСВ почесал, ибо он - самец, у него - помеченная спальня.

Да и снотворное, когда в доме маленький ребенок... Мало ли что, а ты спишь как убитая и не слышишь ни черта...

[^]
XorsWilk
21.08.2016 - 13:58
2

Ярила

Цитата
- Да, есть подозрения, что имеется другой мужик. Проверить всё довольно несложно, но очень неохота. Прям совсем.

это тебя "сожрет" изнутри, ты выпьешь пару бутылок вискаря, а потом мы в новостях прочитаем "Обезумевший маньяк порубил топором жену, дочь и выпрыгнул из окна."
Все дружно скажем - вот мудак и забудем через день.

Жена содержанка, секса с ней год не было, подозрение на рога.
Бляяяядь.... проверь ребенка твой ли он, если твой помогай ребенку, а жену к психиатру или развод.

[^]
Lisana
21.08.2016 - 13:58
0

Ярила

Цитата (хартманннн @ 21.08.2016 - 13:54)
Резко начинают умнеть и покупать бельишко поуже.Но поздняк.

А это наверное смешно выглядит))))

[^]
Lisana
21.08.2016 - 13:59
0

Ярила

Цитата (хартманннн @ 21.08.2016 - 13:57)
Цитата (Lisana @ 21.08.2016 - 14:52)
Цитата (хартманннн @ 21.08.2016 - 13:47)
Цитата (Елжбета @ 21.08.2016 - 14:42)
Цитата (Skidis @ 21.08.2016 - 15:38)
"ой, секса стало меньше - однозначно выкидывай эту куклу. У неё срок годности закончился"

Кстати, после 35-40 лет картина начинает отзеркаливаться
Женщине нужно больше, а мужчина может меньше
Деуки, хде пост "Мне нидает муш"?cheer.gif

Да ладно! Прям у всех?Меня чет не спросили- готов дать развернутый ответ.

Внимательно слушаем sm_biggrin.gif

В личку,меняю на сиськи)))И скан паспорта)))

Паспорт тебе на што? Там собственность не прописана lol.gif

[^]
Marenga
21.08.2016 - 13:59
5

Evil Mermaid

Lisana
Цитата
Т.е если у мужа год не стоит и он не хочет и не собирается к врачам, то ты просто маструбируешь и всё?

Я не об этом. Я о том, что лечение обычно подразумевает воздержание.
Мужики после 35ти как-то забывают о том, что им тоже может прилететь.
Я вообще говорю о нормальных отношениях с взаимопониманием и умением слушать друг друга.

[^]
Котейка
21.08.2016 - 14:00
11

подниматель пингвинов

Цитата (Virus @ 21.08.2016 - 13:57)

Самка которая решила бросить мужа, не имеет никаких предрассудков типа "порядочность", "честность", посему если дашь слабину - отымеет тебя по-полной.
Не надейся на ее порядочность.

Ржу в голос, блеать! А мужик решивший бросить надоевшую жену - просто образец честности и порядочности gigi.gif gigi.gif gigi.gif

[^]
Gladj
21.08.2016 - 14:01
0

Ярила

Цитата (ANB @ 21.08.2016 - 02:25)
Всем добра!

Собственно, ищу мнений больше от людей бывалых, уже прошедших подобное испытание.
Разумеется, с глумом, стёбом и диванной аналитикой от теоретиков, главное, чтоб по сабжу
Букав будет немало, так как я постараюсь описать ситуацию не только со своей стороны.

Имеется следующий жизненный заплёт: семья - мама, папа, доча 3-х годков от роду.
Не расписаны.
Мама 5 лет не работает, 2 года "искала себя" (ц), 3 года в роли мамы, соответственно.
Папа 9 лет занимается коммерческой деятельностью
Достаток - херпайми. Живём на Дальнем Востоке, вроде и среднемесячный доход от 70 (в плохой месяц) до 250 (в очень хороший), ну и цены у нас тут повыше, чем в среднем по стране (на Севере, разумеется, жизнь дороже).
Изредка бывают жирные контракты на 500-700 рублей, ну это редкость, понятное дело
Основная денежная масса крутится в обороте, понятное дело.
Проживаем в пока съёмной трёшке, так как ипотэку не рассматриваю в принципе.
В семье есть 1 авто, седан "субаруниедет"

Мне сообщали друзья с детьми, что с рождением ребёнка жизнь станет сложнее, но я думал, что сложность больше будет заключаться в основном в том, что папе нужно будет просто больше напрягаться, чтобы личный состав был накормлен-напоен-обут-одет-обогрет.
Сообщали, что с рождением первого ребёнка мама на какое-то время станет неадеквашкой.
В общем, с рождением ребёнка, спустя примерно полгода начался социальный хардкор
Я стал чуваком, который постоянно делает всё не так. Первые полгода я держал оборону, открывал огонь в ответ только когда уже совсем "несли сандали петю".
С сексом относительный порядок, учитывая психоэмоциональное состояние жены, хронический недосып и прочие мелкие неурядицы (я так расценивал)

Отметив первый день рождения дочурки, освоившись более менее в роли родителей, я начал готовиться к тому, что сейчас жену начнёт попускать, и "иэххх, заживёооом!"
Но конфликтов почему-то не стало поменьше, а даже как-то наоборот, и, что вселяло тревогу - причины какие-то дурацкие. Ну прям совсем.
Ну то есть, закатить скандал на предмет того, что забыл/не успел из-за дебильной работы купить чего-то из составленного списка продуктов - это невинные шалости.
В первое время очень сильно рефлексировал на такие заявки на победу типа "тебе твой питомец дороже, чем семья", прямо было по-детски обидно, и мозг рисовал красочные картинки двойки в хобот.
Ну, естественно, я в ответ прогонял какую-нить злую телегу, либо просто откровенно цинично грубил (о, в этом я прям силён), толсто троллил.
Есть у меня один оч серьёзный приобретённый дефект - храп. Всм, не храп, а сука ХРРРРРАП!
Во времена бесшабашной юности мой многострадальный нос был сломан четыре раза, два из них - сильно. Ночи для мамы превратились в сплошное мучение. Ребёнок плачет, папа храпит - мама в трансе.
Кароч, эта канитель не лечится, сказал мне отец-травматолог.
Было принято мной временное решение (весьма разумное, как мне показалось) переехать папе спать в другую комнату.
Вроде как полегчало.
С сексом стало чуть хуже, но терпимо.
Отметили второй день рождения дочки.

Стоить отметить, что в конце 2014 года в стране разверзлась очередная финансовая жопа, и доходы существенно сократились, что, как вы понимаете, не привнесло романтизма в уже и без того непростые семейные отношения.

Осенью прошлого года к нам прибыло "пополнение" личного состава: её младший брат, расставшись с девушкой, решил пожить у нас. Как оказалось - он решил тупо поселиться. При этом полагая, что он всё же гость в этом доме, и с какого-то хора мы должны накормить-напоить-обстирать юношу бледного со взором горящим (кабану на тот кон было 24 годка всего, 2 метра ростом и косая сажень в плечах).
Ну и вправду, зачем ему чехлить за съёмное жильё, когда у нас трёшка?
Поначалу я с радостью согласился. Ну, в целом парень он вполне толковый, не ленивый, не синяк-беспредельщик. Ну и чисто по-человечьи я его понимал.
По прошествии 4 (или около того) месяцев я начал задавать робкие вопросы (ну, стрёмно куском хлеба и кровом попрекать, чесслово), а как там у младшенького по части решения квартирного вопроса.
Не напрямую, а жене, как старшей по жилплощади. Понимаю, что упорол тут косого. Надо было решать этот вопрос с ним непосредственно.
В ответ получил акт агрессии на тему того, что я жадный мудак, и вообще не понимаю, как тяжело живётся молодому иногороднему специалисту, "а мне с братом рядом спокойно".
То, что младшенький приходит с ночного клуба в 4 утра субботы (мне встать в 9, и идти гулять с малыхой), гремит на всю ивановскую посудой (сплю в большой комнате, совмещённой с кухней. Студия, мать её в дышло) и будит меня - малое*ущий фактор.
Степень абсурдности причин и частота скандалов в доме стали зашкаливать по моему личному дебилометру.

Секс - отсутствует последний год.

Отсыпаться я стал в командировках, коих, к слову, стало намного меньше, в связи с сокращением объёма работ.
Такими темпами продержался до весны.

В мае сел и честно сказал, что не вывожу такой программы. Сказал, что надо подумывать о разводе.
Младшенький перестал ночевать у нас дома. Скандалов стало меньше, но общение стало каким-то... административно-хозяйственным.
Вопросы бытовые, вопросы воспитания и обеспечения ребёнка - всё.
Как только пытаемся заговорить об нас, об семье, об "чо дальше?" - врубаем вентилятор на полную, зачёрпываем говна на лопаты поболе и погнали

Вот в середине июля вернулась с дочуркой с малой Родины жены, задал вопрос - грит, давай разбегаться, чо уж там.
Всё в более спокойных тонах. Я чот ажно поднапился зачем-то, ахуев от таких раскладов.
Улетели догуливать лето, ведём диалог на эту тему.
Понимания особо нет.

Сухой остаток на текущий момент:
- Я понимаю, что люблю свою семью, мысль проживания отдельно от дочки вводит в тихую истерику.
- Я не знаю тепершнюю женщину (какая-то контуженная тётка с имперскими амбициями), которая является, сейчас мамой моей любимой малыхи, но я никогда не переставал любить ту девушку, с которой мы радовались рождению дочки.
- Виноваты, понятное дело, оба
- Да, есть подозрения, что имеется другой мужик. Проверить всё довольно несложно, но очень неохота. Прям совсем.
- Просто я ей уже как мужчина, как муж не нужен
- Ключевой вопрос в сабже

Такие дела.

Дискурс предлагаю считать открытым

Шли её нахер. При таких раскладах в любом случае ничего не выйдет.

[^]
Nemezida77
4

Ярила

Цитата (хартманннн @ 21.08.2016 - 13:49)

Мужику в течении года что делать?Так никто из женщин и не ответил.

А как в армии где-то там далеко "живут"? Если оба ребёнком занимаются, то сил у обоих не будет хватать. А иногда они у обоих будут появляться для секса. ;) Женщина-то сутками почти год не спит. Сначала кормление по часам - примерно каждые 4 часа нужно грудью кормить ребёнка. Это что значит, что полноценного сна не будет. А днём между делом надо успеть и постирать, и приготовить, и прибрать, и помыть и погладить. Кстати, малыши писаются-какаются до 20 раз за сутки. Памперс от какашек не спасает - от них сразу надо бежать мыть. Написанное в памперсе тоже долго быть не должно и мыть по смене памперса тоже необходимо малыша. Ещё с ним надо погулять на улице не менее 2 часов в день. И это всё ещё ничего, если ребёнок спокойно спит, не болеет и может тихо играть с погремушками без маминых рук. На деревню не пеняйте - там семьи были большие и старики или старшие дети присматривали за младенцами.
Так что ответ прост - помогайте и понимайте. И будет всем счастье. Даром. И чтобы никто не ушёл обиженным.

[^]
Paryga
-2

Весельчак

Выбить жене дурь из башки и жить дальше.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77765
0 Пользователей:
Страницы: (56) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх