Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
Admol 27 фев 2016 в 17:52
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 17:49)
Kira2402
Цитата
Почему за три? Приставка минимум на пять тянет lol.gif

Он пять не потянет...Жене чо скажет,да и возраст))

В полтинник как раз пять раз )) Арифметика, делим 50 на 10))
И че ты все время упоминаешь всуе мою жену, так я никуда не пристроюсь))
Елжбета 27 фев 2016 в 17:52
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (anutkaaktris @ 27.02.2016 - 19:43)
Ну девушка хочет не кого попало, а такого,чтобы перед подружками не стыдно было похвастаться. Это как для мужчин красивая длинноногая блондинка с 4 номером груди. Такой мальчик дорого обойдется.

Дану, на грядках можно и кинконга использовать, нафиг нам Брэдыпиты в огороде. cheer.gif
Admol 27 фев 2016 в 17:53
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ЛегнА @ 27.02.2016 - 17:52)
(Томно шепчу на ушко) договоримся...

Так, здесь за мной не занимать dont.gif Занято))
Tianda 27 фев 2016 в 17:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Чо там, перекличка альфонсов продолжается?
Безымянная 27 фев 2016 в 17:54
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (simona100988 @ 27.02.2016 - 20:51)
по моему, если бы баба больше меня зарабатывала - я бы точно у нее копейки не взял....но была бы полная уверенность, что она со мной не из-за денег, а по любви.....мне своих средств достаточно, и просить чего то большего мне не за чем... так уж воспитан...

не верю
Admol 27 фев 2016 в 17:55
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Елжбета @ 27.02.2016 - 17:50)
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 19:43)
И вертолет радиоуправляемый  dont.gif
Итого за три дня: приставка, бутер, мандарин, кофе, вертолет  deal.gif

Ой, Слоник, не продешеви! Тебя ш по полной программе хотят использовать - от грядок до постели.

Не понял, альфонс же нужен, а не спонсор-огородник gigi.gif
Lacrima 27 фев 2016 в 17:55
Мокрый ангел с облаков  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (КапитанСгущ @ 27.02.2016 - 14:53)
Как и в случае с тп он вдобавок будет мозг выносить и на сторону гулять поскольку работать не будет. От добра добра не ищут.

На сторону гулять с деньгами своей "мамика" lol.gif Если ТП при походе на сторону расходует только свое тельце, то ТХ еще и бабки. Ну ему же надо будет показать себя мужчиной с новой девушкой. Колечко там, ресторанчик...
Так что оплачивать придется не только ТХ, но еще и его очередную ТП. А это уже слишком dont.gif
Елжбета 27 фев 2016 в 17:56
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (simona100988 @ 27.02.2016 - 19:51)
мне своих средств достаточно, и просить чего то большего мне не за чем... так уж воспитан...

Деуки, фатайте претендента sm_biggrin.gif
Admol 27 фев 2016 в 17:56
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 17:51)
Admol
Цитата
Может, это приставка для телека 70-х. Три канала ловить gigi.gif

А сам то из каких?))Песок сыпеццо,а он в альфонсы подалсо....)

Прибавку к пенсии нада))
ХзХз 27 фев 2016 в 17:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Admol
ты эта,опоздал в альфонсы ,лет на дцать)
Admol 27 фев 2016 в 17:58
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 17:56)
Admol
ты эта,опоздал в альфонсы ,лет на дцать)

А я уже почти договорился кое с кем tongue.gif
maist 27 фев 2016 в 17:59
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0

Прикалываться дальше будем? Моя звонит мне уже...
Marenga 27 фев 2016 в 18:00
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Ужасть. Тут в соседней теме за чашку кофию баба должна дать, ибо иначе нафиг-нафиг, а тут ты гляди hz.gif

Таки и чо, что лидирует? А то в вариантах нету "я - баба, хочу тупо позырить результаты" shum_lol.gif
ХзХз 27 фев 2016 в 18:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
maist
Цитата
Прикалываться дальше будем? Моя звонит мне уже...

Спонсорша?))
maist 27 фев 2016 в 18:01
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 18:00)
maist
Цитата
Прикалываться дальше будем? Моя звонит мне уже...

Спонсорша?))

Нет!
Безымянная 27 фев 2016 в 18:02
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 20:55)
Цитата (Елжбета @ 27.02.2016 - 17:50)
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 19:43)
И вертолет радиоуправляемый  dont.gif
Итого за три дня: приставка, бутер, мандарин, кофе, вертолет  deal.gif

Ой, Слоник, не продешеви! Тебя ш по полной программе хотят использовать - от грядок до постели.

Не понял, альфонс же нужен, а не спонсор-огородник gigi.gif

видимо слово альфонс не вполне соответствует смысл слова содержанец.
наверно слишком романтично звучит. хотя суть та же.
а вот если содержанец - то будь добр отрабатывай : грядочки, уборочка, готовка и т.д. ну и в кроватке само собой - никаких там "голова болит"
Елжбета 27 фев 2016 в 18:02
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Lacrima @ 27.02.2016 - 19:55)
Ну ему же надо будет показать себя мужчиной с новой девушкой. Колечко там, ресторанчик...
Так что оплачивать придется не только ТХ, но еще и его очередную ТП. А это уже слишком dont.gif

Авотхуй! dont.gif Пусть сидит дома, варит борщ, делает уборку, вяжет, вышивает и вычесывает кота gigi.gif
И встречает в передничке на босу ногу

Про меркантильных мужиков
JamesRyan 27 фев 2016 в 18:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А Денди можно? smile.gif
MamaLays автор 27 фев 2016 в 18:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Таки и чо, что лидирует? А то в вариантах нету "я - баба, хочу тупо позырить результаты"

Ламборгини лидирует))))))
Хитрожов 27 фев 2016 в 18:03
IQ 28 см  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Marenga @ 27.02.2016 - 22:00)
Ужасть. Тут в соседней теме за чашку кофию баба должна дать, ибо иначе нафиг-нафиг, а тут ты гляди hz.gif

нормально всё бейба, репрезентативно всё. Я рад, что не я один готов нализать на ламборгини.

Про меркантильных мужиков
KamikaDZe38 27 фев 2016 в 18:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Lacrima @ 27.02.2016 - 22:55)
Цитата (КапитанСгущ @ 27.02.2016 - 14:53)
Как и в случае с тп он вдобавок будет мозг выносить и на сторону гулять поскольку работать не будет. От добра добра не ищут.

На сторону гулять с деньгами своей "мамика" lol.gif Если ТП при походе на сторону расходует только свое тельце, то ТХ еще и бабки. Ну ему же надо будет показать себя мужчиной с новой девушкой. Колечко там, ресторанчик...
Так что оплачивать придется не только ТХ, но еще и его очередную ТП. А это уже слишком dont.gif

Да нет же. Он будет сидеть дома на цепи и играть в приставку. Такое условие. biggrin.gif
ХзХз 27 фев 2016 в 18:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
JamesRyan
Цитата
А Денди можно? smile.gif

Фото в стрингах кажи)
MamaLays автор 27 фев 2016 в 18:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Да нет же. Он будет сидеть дома на цепи и играть в приставку. Такое условие.

Да нафик цепь! 100 р буду ему выдавать на маршрутку - далеко не убежит biggrin.gif
Admol 27 фев 2016 в 18:05
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 18:02)
видимо слово альфонс не вполне соответствует смысл слова содержанец.
наверно слишком романтично звучит. хотя суть та же.
а вот если содержанец - то будь добр отрабатывай : грядочки, уборочка, готовка и т.д. ну и в кроватке само собой - никаких там "голова болит"

Да я дома столько не делаю )) Хотя работаю как папа Карло. Фигасе, содержание ))
Ibidem 27 фев 2016 в 18:05
Пёстрый  •  На сайте 11 лет
1
А что за бутылку нету?))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 631
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх