Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
MamaLays автор 27 фев 2016 в 17:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (anutkaaktris @ 27.02.2016 - 17:40)
У моей знакомой сын хотел таким стать. Вот прям она ему- учись, а то дворником будешь. А он ей- нет, я буду спать с богатыми тетками, а они меня будут обеспечивать. А вообще такое есть, только стоит дороже

Чочочо? Дороже? Уже ценник озвучили? Или цена приставки - отправная точка?
patlatiy 27 фев 2016 в 17:45
Наноэнергетик  •  На сайте 13 лет
-1
Сиськи работодательницы уже были в теме?
ЛегнА 27 фев 2016 в 17:45
Мореманка  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 19:44)
Цитата (ЛегнА @ 27.02.2016 - 17:39)
Дак зажали))прячутся  shum_lol.gif

Озвучьте цену, плиз gigi.gif

2 апельсина))
Для тебя Олег, ещё какой нибудь бонус придумаю))

Это сообщение отредактировал ЛегнА - 27 фев 2016 в 17:46
ХзХз 27 фев 2016 в 17:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
anutkaaktris
Цитата
Такой мальчик дорого обойдется.

я тя умоляю...В мегаполисах?))
MamaLays автор 27 фев 2016 в 17:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
А это уже не важно, сказал же - едет ты там поаккуратнее на всякий случай, двери хорошо запри и там подопри еще чем нибудь, хто знает, кто там едет

Судя по фото - мне срочно надо эмигрировать. В Антарктиду. А лучше на Марс.
Admol 27 фев 2016 в 17:46
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ЛегнА @ 27.02.2016 - 17:45)
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 19:44)
Цитата (ЛегнА @ 27.02.2016 - 17:39)
Дак зажали))прячутся  shum_lol.gif

Озвучьте цену, плиз gigi.gif

2 апельсина))

Ну это за поцелуй в щечку))
Kira2402 27 фев 2016 в 17:46
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 20:43)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 17:40)
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 20:39)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 17:38)
Приставкой  lol.gif

Дешево нах gigi.gif

А если с бутером и мандаринкой? Ну и кофеем напою, ммм? wub.gif

И вертолет радиоуправляемый
Итого за три дня: приставка, бутер, мандарин, кофе, вертолет

Почему за три? Приставка минимум на пять тянет lol.gif
Безымянная 27 фев 2016 в 17:47
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (TraderFX @ 27.02.2016 - 17:57)
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 15:51)
Читая регулярные сопли о меркантильности баб, задумалась - а что если я внезапно разбогатею - я смогу найти себе меркантильного мужика? Вот такого классического ТХ, чтобы за пиджачок или приставку трахался? Я его хотелки оплачиваю и секс имею. Какой я хочу и когда мне удобно. И показываю подружкам - какой классный юноша у меня есть! Еще конечно мог бы пожрать приготовить, пока я занята. Ну серьезно - кто-то ведь должен домашние дела делать.
Как думаете - зря я размечталась или так бывает?

А че, альфонсы куда-то пропали уже что ли?

не пропали, смотри выше - уже на разведку пошли: какая приставка, контакты в личку...
MamaLays автор 27 фев 2016 в 17:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (patlatiy @ 27.02.2016 - 17:45)
Сиськи работодательницы уже были в теме?

А вам какой интерес? Мы здесь мужскую меркантильность обсуждаем, показывайте свою и записывайтесь в очередь.
Елжбета 27 фев 2016 в 17:48
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Wonka @ 27.02.2016 - 19:40)
anutkaaktris
Цитата
А вообще такое есть, только стоит дороже
Ну почему дороже? Смотря какой мужчина и что он хочет. Кто-то может и за еду будет рад lol.gif

Эх, опросник надо было запилить - кто за что отдастся sm_biggrin.gif
Admol 27 фев 2016 в 17:48
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 17:46)
Почему за три? Приставка минимум на пять тянет lol.gif

Может, это приставка для телека 70-х. Три канала ловить gigi.gif
Безымянная 27 фев 2016 в 17:48
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (patlatiy @ 27.02.2016 - 20:45)
Сиськи работодательницы уже были в теме?

тебе какие сиськи? тебе конфетки хватит biggrin.gif
ЛегнА 27 фев 2016 в 17:49
Мореманка  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Елжбета @ 27.02.2016 - 19:48)
Цитата (Wonka @ 27.02.2016 - 19:40)
anutkaaktris
Цитата
А вообще такое есть, только стоит дороже
Ну почему дороже? Смотря какой мужчина и что он хочет. Кто-то может и за еду будет рад lol.gif

Эх, опросник надо было запилить - кто за что отдастся sm_biggrin.gif

Вот точно))и будем выбирать по возможностям bravo.gif
ХзХз 27 фев 2016 в 17:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Kira2402
Цитата
Почему за три? Приставка минимум на пять тянет lol.gif

Он пять не потянет...Жене чо скажет,да и возраст))
moorhoohan 27 фев 2016 в 17:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Heckfy223 @ 27.02.2016 - 14:54)
Пиши в ЛС трахну бесплатно

А как же приставка? cry.gif
MamaLays автор 27 фев 2016 в 17:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Эх, опросник надо было запилить - кто за что отдастся

А как его пилить??? (судорожно роет все ссылки)
Admol 27 фев 2016 в 17:50
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ЛегнА @ 27.02.2016 - 17:45)
Для тебя Олег, ещё какой нибудь бонус придумаю))

Вот это уже интереснее предложение)) Аленка, шепни на ушко wub.gif
Елжбета 27 фев 2016 в 17:50
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 19:43)
И вертолет радиоуправляемый dont.gif
Итого за три дня: приставка, бутер, мандарин, кофе, вертолет deal.gif

Ой, Слоник, не продешеви! Тебя ш по полной программе хотят использовать - от грядок до постели.
pepper80 27 фев 2016 в 17:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (patlatiy @ 27.02.2016 - 17:45)
Сиськи работодательницы уже были в теме?

какие сиськи? Здесь уже она командир. Ваше фото и на испытательный срок
ХзХз 27 фев 2016 в 17:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Admol
Цитата
Может, это приставка для телека 70-х. Три канала ловить gigi.gif

А сам то из каких?))Песок сыпеццо,а он в альфонсы подалсо....)
simona100988 27 фев 2016 в 17:51
перфекционист  •  На сайте 12 лет
0
по моему, если бы баба больше меня зарабатывала - я бы точно у нее копейки не взял....но была бы полная уверенность, что она со мной не из-за денег, а по любви.....мне своих средств достаточно, и просить чего то большего мне не за чем... так уж воспитан...
ВаалПетрови4 27 фев 2016 в 17:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
бабья ответочка прилетела

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
Нихтферштейн 27 фев 2016 в 17:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (igorrussia59 @ 27.02.2016 - 17:34)
Я себе ищу обеспеченную девушку, я красивый, от девушек отбоя нет но я сам обеспеченный ради приставки неинтересно.
Попу качай и ноги тоже, на скакалке прыгай и обручь крути, над плечами поработай, хотя может ты из фитнеса невылазишь, но ты все равно спортом занимайся.

А за пивом тебе не сходить ?
А то я могу , я быстренько ! gigi.gif
ЛегнА 27 фев 2016 в 17:52
Мореманка  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 19:50)
Цитата (ЛегнА @ 27.02.2016 - 17:45)
Для тебя Олег, ещё какой нибудь бонус придумаю))

Вот это уже интереснее предложение)) Аленка, шепни на ушко wub.gif

(Томно шепчу на ушко) договоримся...
bacillum 27 фев 2016 в 17:52
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
У меня есть богатые и обеспеченные подруги. Вот им постоянно такие экспонаты попадались. Бесили они меня, фу, бля
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 629
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх