Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
ХзХз 27 фев 2016 в 18:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Admol
Цитата
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 18:02)
видимо слово альфонс не вполне соответствует смысл слова содержанец.
наверно слишком романтично звучит. хотя суть та же.
а вот если содержанец - то будь добр отрабатывай : грядочки, уборочка, готовка и т.д. ну и в кроватке само собой - никаких там "голова болит"

Да я дома столько не делаю )) Хотя работаю как папа Карло. Фигасе, содержание ))


т.е. все это делает твоя жена,которая еще и работает?)))
bacillum 27 фев 2016 в 18:07
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
Есть на эту тему фильм "Роковая красотка". Как бонус- актриса Одри Тоту в главной роли.

Про ТП и начинающего ТХ

https://www.youtube.com/watch?v=TZ0uVZgRUrs

Это сообщение отредактировал bacillum - 27 фев 2016 в 18:07
Marenga 27 фев 2016 в 18:07
Evil  •  На сайте 14 лет
1
MamaLays
Цитата
Ламборгини лидирует))))

Бггг, кто бы сомневался gigi.gif

Хитрожов
Цитата
нормально всё бейба, репрезентативно всё. Я рад, что не я один готов нализать на ламборгини.

Ну фу же, дядя. disgust.gif

EugineK 27 фев 2016 в 18:08
мизантроп-затейник  •  На сайте 11 лет
1
Добавьте в опросник "Сайга-12С" и металлоискатель Фишер Ф75 deal.gif
Безымянная 27 фев 2016 в 18:09
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 21:05)
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 18:02)
видимо слово альфонс не вполне  соответствует смысл  слова содержанец.
наверно слишком романтично звучит. хотя суть  та же.
а вот если содержанец - то будь  добр отрабатывай : грядочки, уборочка, готовка и т.д. ну и в кроватке само собой - никаких там "голова болит"

Да я дома столько не делаю )) Хотя работаю как папа Карло. Фигасе, содержание ))

ну а как ты хотел пупсеночек? на то оно и содержание: тебя содержат - ты стараешься. ну и конечно приставочка )) как бонус
Admol 27 фев 2016 в 18:10
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 18:07)
Admol
Цитата
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 18:02)
видимо слово альфонс не вполне соответствует смысл слова содержанец.
наверно слишком романтично звучит. хотя суть та же.
а вот если содержанец - то будь добр отрабатывай : грядочки, уборочка, готовка и т.д. ну и в кроватке само собой - никаких там "голова болит"

Да я дома столько не делаю )) Хотя работаю как папа Карло. Фигасе, содержание ))


т.е. все это делает твоя жена,которая еще и работает?)))

В постели она не одна все делает))
Готовит она ))
Пока я клепаю курсовые как конвейер на обувной фабрике сапоги))
MamaLays автор 27 фев 2016 в 18:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (EugineK @ 27.02.2016 - 18:08)
Добавьте в опросник "Сайга-12С" и металлоискатель Фишер Ф75 deal.gif

Нет, не добавлю. У каждого свое представление о прекрасном. Приставочка как нельзя лучше характеризует нужную мне целевую аудиторию.
ХзХз 27 фев 2016 в 18:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
EugineK
Цитата
Добавьте в опросник "Сайга-12С" и металлоискатель Фишер Ф75 deal.gif

Добавьте фото кубиков и попки...Запросики))
Kira2402 27 фев 2016 в 18:11
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 20:52)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 17:49)
Kira2402
Цитата
Почему за три? Приставка минимум на пять тянет lol.gif

Он пять не потянет...Жене чо скажет,да и возраст))

В полтинник как раз пять раз )) Арифметика, делим 50 на 10))
И че ты все время упоминаешь всуе мою жену, так я никуда не пристроюсь))

Нормальная там приставка, денди, я в нее играла, все хорошо было lol.gif то есть на пять дней тебя записываю? Масло есть?
Admol 27 фев 2016 в 18:11
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 18:09)
ну а как ты хотел пупсеночек? на то оно и содержание: тебя содержат - ты стараешься. ну и конечно приставочка )) как бонус

Там еще вертолетик был и бутер с мандарином. Че за демпинг gigi.gif
ХзХз 27 фев 2016 в 18:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Ibidem
Цитата
А что за бутылку нету?))

дык альфонса же,а не алкаша....)
cfirf 27 фев 2016 в 18:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 17:11)
Нет, не добавлю. У каждого свое представление о прекрасном. Приставочка как нельзя лучше характеризует нужную мне целевую аудиторию.

Так, фото приставки, где? dont.gif
Джойстик куда вставлять?
Kira2402 27 фев 2016 в 18:13
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (JamesRyan @ 27.02.2016 - 21:02)
А Денди можно? smile.gif

У меня есть rulez.gif ещк и кассеты в придачу cool.gif
Admol 27 фев 2016 в 18:13
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 18:11)
Нормальная там приставка, денди, я в нее играла, все хорошо было lol.gif то есть на пять дней тебя записываю? Масло есть?

Ладно, записывай )) Масло мое. Огород у тебя скока соток? cool.gif
Безымянная 27 фев 2016 в 18:14
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 21:10)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 18:07)
Admol
Цитата
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 18:02)
видимо слово альфонс не вполне соответствует смысл слова содержанец.
наверно слишком романтично звучит. хотя суть та же.
а вот если содержанец - то будь добр отрабатывай : грядочки, уборочка, готовка и т.д. ну и в кроватке само собой - никаких там "голова болит"

Да я дома столько не делаю )) Хотя работаю как папа Карло. Фигасе, содержание ))


т.е. все это делает твоя жена,которая еще и работает?)))

В постели она не одна все делает))
Готовит она ))
Пока я клепаю курсовые как конвейер на обувной фабрике сапоги))

толи ты темку не допонял - рассматривают вариант мужчинки-содержанца
какие нафиг курсовые?
ХзХз 27 фев 2016 в 18:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Admol
Цитата
Там еще вертолетик был и бутер с мандарином. Че за демпинг gigi.gif

Какой вертолетик? У тебя же пузо!)
maist 27 фев 2016 в 18:15
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
У меня сейчас до потолка достанет....
Admol 27 фев 2016 в 18:16
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 18:14)
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 21:10)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 18:07)
Admol
Цитата
Цитата (Безымянная @ 27.02.2016 - 18:02)
видимо слово альфонс не вполне соответствует смысл слова содержанец.
наверно слишком романтично звучит. хотя суть та же.
а вот если содержанец - то будь добр отрабатывай : грядочки, уборочка, готовка и т.д. ну и в кроватке само собой - никаких там "голова болит"

Да я дома столько не делаю )) Хотя работаю как папа Карло. Фигасе, содержание ))


т.е. все это делает твоя жена,которая еще и работает?)))

В постели она не одна все делает))
Готовит она ))
Пока я клепаю курсовые как конвейер на обувной фабрике сапоги))

толи ты темку не допонял - рассматривают вариант мужчинки-содержанца
какие нафиг курсовые?

Да я все понял, просто это меня про жену спрашивали. Потому и курсовые.
Пхурсенко 27 фев 2016 в 18:16
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
а вместо ламорджини можно деньгами?квартиру можно купить или дом с огородом
Kira2402 27 фев 2016 в 18:16
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Admol @ 27.02.2016 - 21:13)
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 18:11)
Нормальная там приставка, денди, я в нее играла, все хорошо было  lol.gif то есть на пять дней тебя записываю? Масло есть?

Ладно, записывай )) Масло мое. Огород у тебя скока соток? cool.gif

Хм...я щас про огород не поняла, альфонс нужен для дому.... cool.gif ты шо по огородам мастер? Следующий lol.gif
MamaLays автор 27 фев 2016 в 18:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (maist @ 27.02.2016 - 18:15)
У меня сейчас до потолка достанет....

Фотку давай! sm_biggrin.gif
Admol 27 фев 2016 в 18:17
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 18:15)
Admol
Цитата
Там еще вертолетик был и бутер с мандарином. Че за демпинг gigi.gif

Какой вертолетик? У тебя же пузо!)

Ну..Место для взлета и посадки))
shamora79 27 фев 2016 в 18:17
Прощелыга  •  На сайте 12 лет
-1
за то чтобы занять у тебя 5000 рублей потом свалить и не отдать они могут сочинить целую историю про любовь,даже понакомить с родителями.таких мелочных пиздаболов-большинство,увы.
MamaLays автор 27 фев 2016 в 18:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Пхурсенко @ 27.02.2016 - 18:16)
а вместо ламорджини можно деньгами?квартиру можно купить или дом с огородом

Божемой, они уже торгуются mike.gif
Kira2402 27 фев 2016 в 18:18
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Пхурсенко @ 27.02.2016 - 21:16)
а вместо ламорджини можно деньгами?квартиру можно купить или дом с огородом

Еще один огородник gigi.gif тема превратилась в какую то куйню moderator.gif нужны срочно фотки альфонцов sm_biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 633
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх